Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8386 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 Май 2019 - 20:28

Иван Артемисий, это твоя фотка? И как, много баб вытаскивается?


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#8387 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 17 Май 2019 - 20:50

Иван Артемисий, это твоя фотка? И как, много баб вытаскивается?

моя, но двухлетней давности)

много - это относительное понятие. я инет-знакомства сейчас свел к минимуму. в реале все таки легче понять, нравится тебе девушка или нет(как физически, так и интеллектуально). да и в нете на сз как по мне, остались либо гоблины, либо шлюшки

Скрытый текст
 


  • 0

#8388 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2019 - 01:33

моя, но двухлетней давности)

 

 

много - это относительное понятие. я инет-знакомства сейчас свел к минимуму. в реале все таки легче понять, нравится тебе девушка или нет(как физически, так и интеллектуально). да и в нете на сз как по мне, остались либо гоблины, либо шлюшки

Скрытый текст
 

 

Вот так сходу многим писал? Какой результат и какое возрастное ограничение ?)


  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#8389 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 18 Май 2019 - 11:27

Вот так сходу многим писал? Какой результат и какое возрастное ограничение ?)

 

одной ей только написал такое и то по приколу. меня мжм не интересует. но слышал, что у многих девушек интим с двумя парнями это сейчас самая яркая фантазия.

если вы любитель мжм и у вас есть приятель в теме, то можете попробовать конечно массово рассылку сделать, посмотреть сколько девушек откликнуться. 


  • 0

#8390 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2019 - 15:21

Два вопроса.

 

1. Заметил что девушки из тиндера часто не хотят в кафе но намекают на рестораны. Насколько целесообразно их туда водить?

Условно говоря - счет в кафе - 2000, счет в ресторане - 4000. Не такая большая разница, зато если приглашать в рестик - общаются куда позитивнее. Можно сказать что, мол, они меркантильны - но я думаю что мало кто сидит в тиндере чтобы "пожрать на халяву", и скорее для них это своего рода фильтр, отсеивающий несерьезных парней.

 

2. Очень много веганок, втирающих о пользе капусты и о том что им коровок жалко. Они вообще адекватны? Или это мода просто, можно не обращать внимания на эту дурость.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#8391 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2019 - 16:12

я думаю что мало кто сидит в тиндере чтобы "пожрать на халяву"

 

Полно. А еще что б тупо поднять самооценку сидят. Или папика найти. Дрочеров потроллить. Всякое бывает.

 

Условно говоря - счет в кафе - 2000, счет в ресторане - 4000. Не такая большая разница

 

Ну если разницы нет в чем проблема тогда? Хотя если ты зовешь девушку в кафе, а она именно отказывается с намеком что хочет в рестик, то лично мне было бы уже стремно ее звать куда-то, все таки в первую очередь познакомиться идете, а не пожрать за твой счет. В таких случаях только из соответствия балльности своей и девушки исходить.

фильтр, отсеивающий несерьезных парней

 

водить девочку в рестики != серьезный. Это лишь показатель наличия свободных бабок которые теоретически можно выкачать.

Очень много веганок, втирающих о пользе капусты

 

Не обращай внимания. У каждого свои тараканы. Но только если девочка стоящая этого мозгоебства


Сообщение отредактировал Израиль Моисеевич: 20 Май 2019 - 16:13

  • 2

#8392 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2019 - 16:12

Я бы не стал связываться с веганами, я считаю это отдельной субкультурой со всеми вытекающими. К тому же веганы, как и большинство радикальных "гринписовцев" и "радужников" агрессивны в навязывании своих предпочтений и стремлению залезть тебе в голову.


  • 1

#8393 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Май 2019 - 16:15

 Насколько целесообразно их туда водить?

Условно говоря - счет в кафе - 2000, счет в ресторане - 4000. Не такая большая разница, зато если приглашать в рестик - общаются куда позитивнее. Можно сказать что, мол, они меркантильны - но я думаю что мало кто сидит в тиндере чтобы "пожрать на халяву", и скорее для них это своего рода фильтр, отсеивающий несерьезных парней.

 

Не совсем так.

Это фильтр, отсеивающий нищебродов (по их мнению)  + такой подход повышает их самооценку.

Можешь сходить пару раз если не жалко денег, чтобы наработать статистику,но думаю тебе эти бабы не понравятся -слишком много пафоса и напускной серьезности.

 

Очень много веганок, втирающих о пользе капусты и о том что им коровок жалко. Они вообще адекватны? Или это мода просто, можно не обращать внимания на эту дурость.

 

пока не пытаются тебя приобщить -можно не обращать внимания


  • 0

#8394 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2019 - 16:44

 

Заметил что девушки из тиндера часто не хотят в кафе но намекают на рестораны. Насколько целесообразно их туда водить?

 
Условно говоря - счет в кафе - 2000, счет в ресторане - 4000. Не такая большая разница, зато если приглашать в рестик - общаются куда позитивнее. Можно сказать что, мол, они меркантильны - но я думаю что мало кто сидит в тиндере чтобы "пожрать на халяву", и скорее для них это своего рода фильтр, отсеивающий несерьезных парней.

 

Води в кальянные, где нет жратвы. Не говори, что ведешь в кальянную. Я просто обозначаю, что место в центре + заезжаю за бабой.

 

 

Очень много веганок, втирающих о пользе капусты и о том что им коровок жалко. Они вообще адекватны? Или это мода просто, можно не обращать внимания на эту дурость.

 

Не встречал ни разу. Веганство это хорошая тема. Но не сказать, что сейчас модная. С бабами 30+ не общаюсь. 

 

 

Полно. А еще что б тупо поднять самооценку сидят. Или папика найти. Дрочеров потроллить. Всякое бывает.

 

Папика найти - да, бывает. Мне одна содержанка писала, что выйти замуж всегда успеет, а вот папика хорошего найти не так просто.

 

Пожрать нахаляву - редко, в Мск пожрать нахаляву в ресте для бабы это не ценность. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8395 Израиль Моисеевич

Израиль Моисеевич

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.19
152
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2019 - 21:42

Пожрать нахаляву - редко, в Мск пожрать нахаляву в ресте для бабы это не ценность. 

 

Ну в регионах с этим печальнее, тут 2к на кафе это можно покушать неплохо и кальян покурить. По-этому и веденок куча, которые готовы отдаться за то, что бы их по кабакам водили на халяву. И на сз таких куча, хотя мне еще не попадались что б в цвет говорили "не хочу в кафешку, хочу в рестик". Ну если девочка классная, то почему б и не сводить? Правда без расчета на лтр, ибо тянуть ее запросы будет с каждым разом все тяжелее и тяжелее.


  • 0

#8396 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 Май 2019 - 22:06

Если денег не жалко, то можно водить, наверное) У меня все друзья считают это зашкваром и ничего кроме кофе не покупают, и трахают баб норм) Но они симпатичные)) не знаю, каким тебя видят бабы и не знаю, поможет ли тебе вождение по ресторанам) Я пару раз водил, общаются норм, но тогда их надо постоянно туда водить, иначе сливаются)) А если водить, то не факт, что дадут))

Вобщем, если исследуюешь этот вопрос и напишешь выводы, будет интересно))


Сообщение отредактировал Iuhenio: 20 Май 2019 - 22:08

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#8397 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 20 Май 2019 - 22:44

Ходить по ресторанам - значит тратить деньги со вкусом(с)

 

 

 

ничего кроме кофе не покупают, и трахают баб норм) Но они симпатичные)) не знаю, каким тебя видят бабы и не знаю, поможет ли тебе вождение по ресторанам) Я пару раз водил, общаются норм, но тогда их надо постоянно туда водить, иначе сливаются)) А если водить, то не факт, что дадут))

Открывай свой ресторан. Денег заработаешь и на счетах за еду для девиц сэкономишь


  • 1

#8398 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 Май 2019 - 23:05

Подумал, думаю, правило такое: бабы такой же бальности, что и парень, дадут и без ресторанов. Бабы бальностью выше дадут только с рестиками и отвозами-привозами, свидании на 5-м (при спокойной тактике), с вероятностью 40% :biggrin:


Сообщение отредактировал Iuhenio: 20 Май 2019 - 23:06

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#8399 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2019 - 00:31

Вот так я выгляжу сейчас... (фотки)

...

А такие фото были в тиндере... (фотки)

мб более солидный возраст играет роль на результат?, тому еврею 35, а мне 23 будет только летом.

Дело здесь не в возрасте. Ты сравни его фотки и твои... Ну это же полный п*здец.
Возраст здесь не причем! Можно и в 23 хорошо выглядеть. Посмотри фотки того же Влада Раду, например. Он тебя постарше будет, но у него есть фотки 3-летней давности.
Можешь посмотреть ради интереса. Видно что парень имеет(или хотя бы ищет) стиль, видно что он живет "живой" жизнью. А чем живешь ты? Мёд собираешь))
Фотки унылые - это п*здец! Без обид!
И дело здесь не в Раду - мне на него наплевать. Не сочтите за рекламу, мне реально наплевать.
Ну посмотри на других! Взять хотя бы того же Сварщика, например. Выглядел как унылое говно.
Но приоделся и стал выглядеть зачетно. Правда ему это не особо помогло, потому как с головой проблема. Но тем не менее, он здорово изменился.  
Если ты про него не в курсе, посмотри на других парней - таких примеров полно.
 
А у тебя что? Нет ни стиля, ни одежды, мимика отсутствует полностью, тебя даже костюм с гастуком не красит. Ты просто всем своим видом излучаешь уныние!
И что ты хотел ловить в Интернете? Ну это смешно надеяться на успех с такими фотками... 
 
P. S
Но потенциал в тебе есть, это я тебе не ради красного словца пишу!
"Мясца" подобрать немного надо, чтобы более мужественно смотрелся. А то ты сейчас на подростка похож 11-го класса. Лицо у тебя не страшное.
Тебе заняться собой, привести себя в порядок - подкачаться немного, чтобы более спортивно выглядел, одежду сменить, подобрать стиль. И всё нормально будет!

  • 1

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#8400 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Май 2019 - 11:55

Денег мне не жалко на ресторан - дело не в деньгах а в том можно ли воспринять нежелание идти в кафе и намеки на ресторан (ну например - на вопрос - где ты любишь проводить время - называются несколько хороших ресторанов, а при упоминании "кофехауса" идет "фи, там отвратная кухня...") как "фильтр отсеивающий нищебродов" или как желание повысить свое ЧСВ?

Еще забавно - в тиндере(!) попадаются симпатичные(!) религиозные девушки которые хотят встретиться и подарить мне Бхагавадгиту или "обсудить Евангелие". Думаю по приклоу встретиться )
 


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0