Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8356 Svensson2018

Svensson2018

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.17
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2019 - 14:47

Я сейчас говорю про шестерок-семерок от 18 до 24. У них много внимания в инсте/вк и в тиндерах они если решаются зарегистрироваться, то для поиска надежного аленя. Для развлекухи у них хватает желающих в соц сетях и в реале. 

 

Имхо, семерок в таких сервисах нет) Им просто не за чем это) По крайней мере я не видел) Ну, и смотря кто по вашему мнению семёрка, ведь это чисто субъективная оценка для каждого)

И даже если так, то адекватная, не глупая семёрка (а если девушка семёрка, то она должна быть не глупая) - Она адекватно понимает, что на таких сайтах  процентов 50 мужчин - это дрочеры недотрахеры, кидающие свои члены в личку) Станет ли она искать там серьёзность?

А что у них творится в личках там - девушки мне показывали лично) Неадекватов даже больше чем 50%


  • 0

#8357 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2019 - 15:01

 

Имхо, семерок в таких сервисах нет) Им просто не за чем это)

 

Есть. Я даже замерял :) 1 на 120 примерно в крупных городах типа Мск, Киева. 

 

 

Ну, и смотря кто по вашему мнению семёрка, ведь это чисто субъективная оценка для каждого)

 

Семерки это объективно.

 

 

Станет ли она искать там серьёзность?

 

Да, но очень жестко фильтруя. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8358 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2019 - 18:06

 

Ты вообще не усвоил то что я тебе в лс писал... Можно все! Если ты делаешь это адекватно!

На счёт приятно не приятно...

Что будет лучше? Если она подставит тебе щёку, или если она решит что ты тормоз, из за того что не действовал?

 

 

Что значит "можно все, если адекватно"? Девушка может воспринять попытку приобнять или поцеловать неадекватно на 1-й встрече.

Надо да, пробовать, конечно. Пофиг уже, что там она подумает/не подумает.


  • 0

#8359 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2019 - 18:57

Если половина баб в баду/тиндере это разведенки с детьми, то есть и большое число тех, кому далеко за 30 (35-39), и которые не были замужем и без детей.

И женщины-то не страшные, вполне симпатичные. Что с ними не так? Что сидят в тиндерах? Всю молодость прошляпили, почему замуж-то не вышли? Стоит с такими мутить? Или это неадекват?

Я вот не пойму...


Сообщение отредактировал Hot Chilly: 15 Май 2019 - 18:58

  • 0

#8360 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 Май 2019 - 19:36

с чего ты взял, что таких много?

По моему опыту, там все наоборот с детьми, или как минимум бывшие замужем)) Бабу за 32 без детей еще поискать надо!

И если баба симпатичная и не была замужем и без детей- это вообще нонсенс)) За 3 года встретил таких штук 5 ))


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#8361 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2019 - 20:25

с чего ты взял, что таких много?

По моему опыту, там все наоборот с детьми, или как минимум бывшие замужем)) Бабу за 32 без детей еще поискать надо!

И если баба симпатичная и не была замужем и без детей- это вообще нонсенс)) За 3 года встретил таких штук 5 ))

 

Мне несколько таких попалось в тиндере только за пару дней)

Как правило, у них у всех были определенное время назад долгие отношения. но вот мужики их замуж не позвали. и сидят они с немаленьким пробегом на СЗ и ждут принца))


  • 0

#8362 Максим Федосов

Максим Федосов
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.18
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2019 - 00:44

У меня такая проблема, что в тиндере почему то мало матчей с моими фотками и тут я решил провести эксперимент, взял фотки одного богатого еврея из инстаграма и сделал анкету в тиндере и совершенно другой результат, за неделю сразу где-то 300 пар набралось и половина из них оставляют без проблем телефон после моего директивного сообщения "привет) пошли в вотс ап?" обидно как-то, когда на моей анкете от силы 30-50 пар было и никто и не написал ни разу, а тут некоторые сами пишут первыми, мб более солидный возраст играет роль на результат?, тому еврею 35, а мне 23 будет только летом. Сейчас у меня куча номеров симпатичных ожп и я подумал почему бы этим добром не воспользоваться, звонить им и звать гулять, ведь столько свиданок можно было бы сделать) стал пробовать звонить, говорю, "Алина привет это Макс из тиндера, когда пойдем гулять? она ну я не знакомилась там с Максом, на что я ответил так это недели две назад было, поэтому ты и не помнишь" и короче она потом слилась. В общем помогите мне в вызвонах, как грамотно себя им представить? По сути все они сидят в тиндере и это можно как то обыграть)


  • 0

#8363 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2019 - 04:41

По сути все они сидят в тиндере и это можно как то обыграть)

Познакомился,взял номер и звони не через две недели. Можешь сразу и назначать встречу.


Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#8364 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2019 - 08:30

Максим Федосов, зачем тебе телефоны девушек, которые в тебе не заинтересованы? 

 

 

мб более солидный возраст играет роль на результат?,

 

Я уже давал ссылку, ему 24 на тот момент - https://life.ru/t/но...svaipovna_badoo

 

Влияет на результат рожа лица.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8365 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 16 Май 2019 - 13:02

У меня такая проблема, что в тиндере почему то мало матчей с моими фотками и тут я решил провести эксперимент, взял фотки одного богатого еврея из инстаграма и сделал анкету в тиндере и совершенно другой результат, 

лучше возьми свои фото и замени фон на лакшери места или культурно-туристические


  • 0

#8366 Максим Федосов

Максим Федосов
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.18
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2019 - 15:04

 

У меня такая проблема, что в тиндере почему то мало матчей с моими фотками и тут я решил провести эксперимент, взял фотки одного богатого еврея из инстаграма и сделал анкету в тиндере и совершенно другой результат, 

лучше возьми свои фото и замени фон на лакшери места или культурно-туристические

 

хочешь сказать они не заметят фотошоп?) еще как вариант налайкать максимум пар с чужими фотками и потом резко поменять на свои


  • -1

#8367 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2019 - 15:11

Максим Федосов, самому не противно?


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8368 Максим Федосов

Максим Федосов
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.18
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2019 - 15:23

Максим Федосов, самому не противно?

а куда деваться? если изначально со своими фотками не получается, можно конечно пойти к фотографу и попробовать сделать красивых фоток, но где гарантия, что будет такой же результат как у того еврея? 


  • 0

#8369 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2019 - 15:49

Максим Федосов, 

 

1) Это ничего не даст. Ну лайкнет она левого чела, потом ей напишешь ты, она не ответит. Смысл? 

 

2) Пришли в личку или сюда (если личка закрыта) своих фоток и фоток еврея - напишу помогут ли проф фото. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8370 Максим Федосов

Максим Федосов
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.18
4
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2019 - 17:13

Вот так я выгляжу сейчас 74e9b164c83ct.jpg  63b705f82df6t.jpg  de033af2c1cbt.jpg

А такие фото были в тиндере b50445fa472ft.jpg   d305fa5e8293t.jpg    a9216e3d5957t.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Bing (1)