Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#8311 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2019 - 12:15

Хуя ты оценку выставил, научишь ?

 

легко. 5ка с лишним весом -это 4ка.

 

От силы я месяц сидел там.  Никто не отшивал. 

 

так почему хуйня то тогда?

Если отшивают и не дают -хуйня.

Если не отшивают и дают-все равно хуйня.

Где логика?

Или хуйня потому что дают слишком часто и слишком много?


  • 0

#8312 Hrum86

Hrum86

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.19
-7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2019 - 21:01

Баду оказалось хреновым местом оценки фоток.

 

Забугорные сервисы не попробовал еще... есть сомнения в том, что там аудитория соответствующая во вкусах нашей.

Накидал фотки знакомым девочкам, и на баду в личку спрашивал...  В итоге представление получил, но немного завис на Баду.


С момента прошлого сообщения 3 свиданки провел с девочками с Баду.. Что-то это какой-то пиздец...  У двух из них был блок на кинестетику, при том одна из них была ебанутой на всю голову, а третья сильно страшнее чем на фото. Брр... лучше бабы с улицы.

Только что был какой-то ебанутый диалог с девочкой на Баду, дайте комментарии плиз.

Скрытый текст

 


  • 0

#8313 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 03 Май 2019 - 21:39

Бабы темный народ и навряд ли что-то плохое скажут тебе про фотки, если они фиговые)) 

По поводу диалога, ну, обычный ебанутый диалог с бабой какие нужны комментарии)))


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#8314 Hrum86

Hrum86

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.19
-7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2019 - 22:28

Бабы темный народ и навряд ли что-то плохое скажут тебе про фотки, если они фиговые)) 

да не.. я их просил выбрать, какие лучше))

 

По поводу диалога, ну, обычный ебанутый диалог с бабой какие нужны комментарии)))

Да мне непонятно, с чего она взяла, что я тупо выебать ее хочу)), ну вообще у меня на нее даже привстал, но мысли были пообщаться с ней)). Я же не писал ей предложения поебаться)). Или у неё и правда кто-то есть на роли поебать её, и поэтому она так съехала с темы? Склонен думать, что просто больна тема - все предлагают чисто потрахаться, вот и увидев слово секс, у нее мозг только о том и думает, что ее прямо сейчас хотят выебать... Фиг знает... Или может я как-то накосячил жестко где?)) Вроде просто весело общался с ней))


  • 0

#8315 Пауль 92

Пауль 92

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 751 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.17
244
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2019 - 23:09

Любое упоминание секса = ты хочешь ее только трахнуть и бросить.Поголовно у всех.И уже не разъубедить,сам от этого в ахере)

Сообщение отредактировал Пауль 92: 03 Май 2019 - 23:10

  • 0

#8316 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2019 - 23:21

По поводу диалога:
Ты её знать не знаешь, а уже спрашиваешь про любовников. Ты сам себя "зарыл" этой фразой:

Я: Если у тебя нет никого, кто осуществляет функции любовника (не важно муж или малознакомый кто), то я бы хотел с тобой встретиться.

Почему нельзя было написать тоже самое, но без уточнения "кто осуществляет функции любовника"?
Например вот так:
"Если ты свободна, то я бы хотел с тобой встретиться."
 
Ну а далее ты с каждым следующим сообщением начал "зарываться" всё сильнее и сильнее...
Хватило ума прямым текстом заявить, что ты предлагаешь секс девушкам в переписках. Это п*здец))
Она сразу всё поняла, что ты неадекват и дрочер.
И вполне логично послала тебя к блядям.

 

P. S

Только что был какой-то ебанутый диалог с девочкой на Баду

Если диалог и был еб*нутый, то только с твоей стороны. Девушка повела себя вполне адекватно.


  • 4

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#8317 Hrum86

Hrum86

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.19
-7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2019 - 09:15

Любое упоминание секса = ты хочешь ее только трахнуть и бросить.Поголовно у всех.И уже не разъубедить,сам от этого в ахере)

)))). 


Ты её знать не знаешь, а уже спрашиваешь про любовников. Ты сам себя "зарыл" этой фразой:

Почему нельзя было написать тоже самое, но без уточнения "кто осуществляет функции любовника"?
Например вот так:
"Если ты свободна, то я бы хотел с тобой встретиться."

Да она свободна, просто ебется с 3-я мужиками каждые выходные, а в будни только с одним.
- Я предполагаю, на СЗ у половины девушек заявляющих, что она свободна, есть чувачок, кто ее ебет. Но она от него свободна.
 

Хватило ума прямым текстом заявить, что ты предлагаешь секс девушкам в переписках. Это п*здец))

 

Наверное зря, да)). 


Сообщение отредактировал Hrum86: 04 Май 2019 - 09:25

  • 0

#8318 Hrum86

Hrum86

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.19
-7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2019 - 15:48

Ладно, я немножко изменю мнение, что на СЗ все плохо, в сторону, что там полно всяких ненормальных...

Только что гулял с 28 летней девочкой с Баду, не рсп, она там уже год, сходила over50 свиданий, кинестетить по началу не давалась, но не морозилась, а проговаривала что ей то и то не нравится.. в какой-то момент, когда она сильно увлеченно что-то рассказывала, я её засосал, и с того времени пиздеть и что-то спрашивать она почти перестала. Эта сука зарабатывает явно больше меня, подвезла меня на бюджетной спортивной купешке, относительно новой. Бля... как я ненавижу, когда баба зарабатывает больше меня.


  • -1

#8319 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2019 - 17:42

Ладно, я немножко изменю мнение, что на СЗ все плохо, в сторону, что там полно всяких ненормальных...

Только что гулял с 28 летней девочкой с Баду, не рсп, она там уже год, сходила over50 свиданий, кинестетить по началу не давалась, но не морозилась, а проговаривала что ей то и то не нравится.. в какой-то момент, когда она сильно увлеченно что-то рассказывала, я её засосал, и с того времени пиздеть и что-то спрашивать она почти перестала. Эта сука зарабатывает явно больше меня, подвезла меня на бюджетной спортивной купешке, относительно новой. Бля... как я ненавижу, когда баба зарабатывает больше меня.


Чувак да ты сам неадекват полный))
  • 4

#8320 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2019 - 22:37

Hrum86, не удивляйся, если сольется. Если открыто говорит, что сходила на 50 свиданий - это плохой знак. Засасывать на первой встрече и не делать фаст - плохая тактика. 


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#8321 Hrum86

Hrum86

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 74 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.19
-7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2019 - 23:10

Чувак да ты сам неадекват полный))

в чем выражается?)


Hrum86, не удивляйся, если сольется. Если открыто говорит, что сходила на 50 свиданий - это плохой знак. Засасывать на первой встрече и не делать фаст - плохая тактика. 

Не то, что открыто... Я просто прямым вопросом на это вышел, сперва узнав сколько она на Баду торчит (это мы чего-то обсуждали вообще, а потом я перевел все на неё), отсюда я ушел в предположение на 50 свиданий, она кивнула, оттуда из предыдущего контекста (общего общения) она начала оправдываться, хотя прямого обвинения я не делал, но из предыдущего контекста получалось, что она косячная, и она после кивка на 50 свиданий начала оправдываться))

Уровень эмоций был слабый... чтобы на фаст вести.. Может и слиться.. посмотрим... И так могла слиться.. Мне что-то все говорят уже что я слишком сразу пытаюсь бабу выебать без раппорта.. Хотя после поцелуя раппорт подрос буквально сразу (перед поцелуем она за руки то давалась трогать то нет). Но как-то... не учуял я в себе сил на лмр.

Кстати интересно... сразу после поцелуя раппорт резко подскочил.. А потом, минут через 10, подупал слегка..


Сообщение отредактировал Hrum86: 04 Май 2019 - 23:17

  • 0

#8322 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2019 - 09:59

"в чем выражается?)"

Тебе выше Rizo, все расписал. Твой диалог на Баду это полный пиздец, доебался до смайликов, вопросы про любовников и т.д, такое ощущение что общается человек с весенним обострением). Девушка кстати более чем адекватная.

Сообщение отредактировал sas34: 05 Май 2019 - 10:02

  • 3

#8323 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2019 - 13:00

Я: Привет красотка)
Герл: привет
Я: отчего без смайликов?)

 

на ее месте уже после этого я бы кинул тебя в чс


  • -1

#8324 Svensson2018

Svensson2018

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 294 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.17
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2019 - 17:05

 

Я: отчего без смайликов?) Тебе не похуй почему без смайликов? Со второго своего сообщения - доебался и вывел на негатив
Герл: Ну простите что не использую в своей речи картинки. Не маленький ребёнок. Мне словарного запаса вполне достаточно чтобы выразить свои мысли и эмоции.
Я: мысли да, эмоции вряд ли
Герл: не суди по себе
Я: предоложу у тебя сейчас спокойно-грустное настроение? Даже если так, то зачем ты об этом напоминаешь? Ты должен вывести её на позитивные эмоции, а ты ещё дальше уводишь в негатив
Герл: то есть отсутствие картинок в речи для тебя равно грусти
Герл: бред какой-то
Я: в тексте... Нет, не равно... Для меня это равно отсуствию информации об эмоциях... Но ты говоришь, что передаешь и так... и если и так.. то предполагаю грустно-спокойное Зануда. Накосячил раз... нет бы понять что накосячил и отойти от темы, а ты дальше начал назвивать диалог неочем... зачем? Чё ты доебался до этих смайликов?
Герл: то есть опять судишь людей по себе
Я: капец....
Герл: Пора бы уже повзрослеть и перестать общаться посредством картинок
Я: Первый раз вижу большую зануду чем я сам.
Я: Очень приятно)
Я: Родная душа считай по этому параметру), по другим пока не знаю
Я: Чем занимаешься, чем увлекаешься? в этой жизни?)
Герл: Ничем. Я домосед. тут ты думаешь "какого хера она общается так сухо" А как она ещё должна общаться, если ты сразу начал её бесить?
Я: Оо... значит и тут почти родная душа. Хотя я не совсем домосед, иногда я беру себя за задницу, поднимаю со стула и что-то делаю)
Герл: я за тебя рада
Я: Если у тебя нет никого, кто осуществляет функции любовника (не важно муж или малознакомый кто), то я бы хотел с тобой встретиться. Это просто пиздец... Ты ещё никак не заинтересовал её, кроме того увёл в нагатив, и предлагаешь свою кандидатуру на место её любовника.. Ты в своём уме? чего ты ждал то?) Да и сама формулировка тоже пиздец..

Дальше даже разбирать бесполезно, дальше ты начал оправдываться и закапывать себя всё больше и больше


Сообщение отредактировал Svensson2018: 05 Май 2019 - 17:06

  • 3

#8325 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Май 2019 - 19:11

У вас было, что после встречи баба удаляет вас из пар в Тиндере (Баду) ? Если да, то влило ли у вас это как-то на отношения?


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0


    Google Mobile (1), Bing (1)