Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#811 queeest

queeest

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 22 Январь 2013 - 22:59

ахахаха
  • 0

#812 Donniebrasco

Donniebrasco
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2013 - 14:13

Всем привет) лишал несколько раз девушек невинности, но самая посдедняя ,это что-то ) занимается танцами 11 лет, говорила что уже пробовала с бывшими но никто не смог, и вооружившись вискарем так сказать и смазкой, приступили к этому чудо мероприятию, как же она зажимала свои мышци, чуть не свернула меня в миссионерке ххах) но спустя 6 попыток всеже пробил ей врата в рай)) но следующие пару раз всеравно сложновато было)) танцовщицы они такие)
  • 0
Твоя кошка превратилась в с*ку ?? Ведь ты с ней сюсюкался,часто брал на руки

#813 Красноярец

Красноярец

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.12
26
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:14

а мне кажется ты пиздишь, дружочек :). а мы тут уши развесили, слушаем!
  • 0

#814 Elitecoach

Elitecoach
  • Посетитель
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2013 - 18:08

Наткунлся на тему решил поделиться заодно поинтересоваться бывало ли, у кого нить подобное! История следующая. Прожимаю девушку вторая встреча, девушка готова, но сопротивление просто пиздец, дальше выпытываю, что я у неё второй, и как то мы знакомы полтора дня, ну лепит отмазы...полностью эту историю рассказывать не буду, для этого есть другой раздел, однако суть в следующем дожимаю до конца, ебля, на утро она мне говорит "Дружок ты меня второй раз девственности лишил" поорали оба. Парадокс вот в чём, КРОВИ НЕ БЫЛО, она гудини мать вашу! Вариант, как менстряк не рассматривается, т.к. по её словам прошли 4 дня назад... P.s. сошлись на варианте первый мальчик спальчик был, потом прожарил повторно )
  • 0


#815 kosherno

kosherno

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 498 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.12
52
Очень хороший

Отправлено 09 Февраль 2013 - 09:51

Наткунлся на тему решил поделиться заодно поинтересоваться бывало ли, у кого нить подобное!
История следующая. Прожимаю девушку вторая встреча, девушка готова, но сопротивление просто пиздец, дальше выпытываю, что я у неё второй, и как то мы знакомы полтора дня, ну лепит отмазы...полностью эту историю рассказывать не буду, для этого есть другой раздел, однако суть в следующем дожимаю до конца, ебля, на утро она мне говорит "Дружок ты меня второй раз девственности лишил" поорали оба. Парадокс вот в чём, КРОВИ НЕ БЫЛО, она гудини мать вашу! Вариант, как менстряк не рассматривается, т.к. по её словам прошли 4 дня назад...

P.s. сошлись на варианте первый мальчик спальчик был, потом прожарил повторно )

Дак это ж шутят так.
  • 0

#816 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:49

Наткунлся на тему решил поделиться заодно поинтересоваться бывало ли, у кого нить подобное!
История следующая. Прожимаю девушку вторая встреча, девушка готова, но сопротивление просто пиздец, дальше выпытываю, что я у неё второй, и как то мы знакомы полтора дня, ну лепит отмазы...полностью эту историю рассказывать не буду, для этого есть другой раздел, однако суть в следующем дожимаю до конца, ебля, на утро она мне говорит "Дружок ты меня второй раз девственности лишил" поорали оба. Парадокс вот в чём, КРОВИ НЕ БЫЛО, она гудини мать вашу! Вариант, как менстряк не рассматривается, т.к. по её словам прошли 4 дня назад...

P.s. сошлись на варианте первый мальчик спальчик был, потом прожарил повторно )

Дак это ж шутят так.


Бывает, что зарастает, если с первым было раз-полтора. не до конца, а просто "неразработанно".
  • 0
Est meum causa

#817 Aspire86

Aspire86
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.13
11
Хороший

Отправлено 03 Март 2013 - 06:23

Здравствуйте. Извините 55 страниц форума читать многовато-то. Есть вопросы. С девушкой уже длительное время встречаемся, обоим по 18. Максимально что было это куни. Оба хотим друг друга, я ее в открытую спрашиваю: ответ положительный. Более того она согласна на минет и анал. Все по любви, девственница 100%, сам глазами видел эту пленочку. Так вот. Вопрос: можно ли сначала будет войти в ее попу? спустить там все и продолжить? а при лишении девственности как все же лучше? я хочу от нее семью, но со временем(пока для детей ранова-то) присунуть на 2-3 см и резким толкчком до упора? или иначе как? а вот когда внутри уже, начинать "толчки" (тюда-сюда)? или поддержать там чтобы она привыкла? в презервативе или как? (хочу передать ей свою генетику, ведь существует мнение что кто первый у девушки тот на генетическом уровне отец ее детей). Может лишить ее без, а потом одеть? и да можно ли сразу после разрыва начинать "активные действия"(ну так сказать трахать ее там?) ? спасибо за ответы заранее. про предварительные ласки все знаю, доводил не раз. Сейчас пока на расстоянии попросил ее мастурбировать дома, дабы познавать себя. Скидывает фоточки интимного характера, собственно в психологическом плане проблем нет. (тьфу тьфу тьфу)
  • 0

#818 apokich

apokich

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2013 - 15:11

Здравствуйте. Извините 55 страниц форума читать многовато-то.
Есть вопросы.
С девушкой уже длительное время встречаемся, обоим по 18. Максимально что было это куни. Оба хотим друг друга, я ее в открытую спрашиваю: ответ положительный.
Более того она согласна на минет и анал. Все по любви, девственница 100%, сам глазами видел эту пленочку.
Так вот.
Вопрос: можно ли сначала будет войти в ее попу? спустить там все и продолжить?
а при лишении девственности как все же лучше? я хочу от нее семью, но со временем(пока для детей ранова-то)
присунуть на 2-3 см и резким толкчком до упора? или иначе как? а вот когда внутри уже, начинать "толчки" (тюда-сюда)? или поддержать там чтобы она привыкла?
в презервативе или как? (хочу передать ей свою генетику, ведь существует мнение что кто первый у девушки тот на генетическом уровне отец ее детей).
Может лишить ее без, а потом одеть? и да можно ли сразу после разрыва начинать "активные действия"(ну так сказать трахать ее там?) ?

спасибо за ответы заранее. про предварительные ласки все знаю, доводил не раз. Сейчас пока на расстоянии попросил ее мастурбировать дома, дабы познавать себя. Скидывает фоточки интимного характера, собственно в психологическом плане проблем нет. (тьфу тьфу тьфу)

С девственницей и сразу анал... ну чет хз, ты бы ей лучше целку сначало порвал.
Именно так, сначало на полшишечки, а потом схватив за плечи из подмышек резким уверенным толчком... Как порвешь наверняка будет стоять ор, секунд 20 побудь внутри, потом можешь начинать движения, но тут опять таки надо смотреть на ее рекцию, если же будет больно лучше закончить. Я бы без гондона не стал, тут дело каждого.
  • 0

#819 BLAZERMAN

BLAZERMAN
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.13
11
Хороший

Отправлено 08 Март 2013 - 19:04

Жесть вопросы
  • 0

#820 Aspire86

Aspire86
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.13
11
Хороший

Отправлено 10 Март 2013 - 13:15

Здравствуйте. Извините 55 страниц форума читать многовато-то.
Есть вопросы.
С девушкой уже длительное время встречаемся, обоим по 18. Максимально что было это куни. Оба хотим друг друга, я ее в открытую спрашиваю: ответ положительный.
Более того она согласна на минет и анал. Все по любви, девственница 100%, сам глазами видел эту пленочку.
Так вот.
Вопрос: можно ли сначала будет войти в ее попу? спустить там все и продолжить?
а при лишении девственности как все же лучше? я хочу от нее семью, но со временем(пока для детей ранова-то)
присунуть на 2-3 см и резким толкчком до упора? или иначе как? а вот когда внутри уже, начинать "толчки" (тюда-сюда)? или поддержать там чтобы она привыкла?
в презервативе или как? (хочу передать ей свою генетику, ведь существует мнение что кто первый у девушки тот на генетическом уровне отец ее детей).
Может лишить ее без, а потом одеть? и да можно ли сразу после разрыва начинать "активные действия"(ну так сказать трахать ее там?) ?

спасибо за ответы заранее. про предварительные ласки все знаю, доводил не раз. Сейчас пока на расстоянии попросил ее мастурбировать дома, дабы познавать себя. Скидывает фоточки интимного характера, собственно в психологическом плане проблем нет. (тьфу тьфу тьфу)

С девственницей и сразу анал... ну чет хз, ты бы ей лучше целку сначало порвал.
Именно так, сначало на полшишечки, а потом схватив за плечи из подмышек резким уверенным толчком... Как порвешь наверняка будет стоять ор, секунд 20 побудь внутри, потом можешь начинать движения, но тут опять таки надо смотреть на ее рекцию, если же будет больно лучше закончить. Я бы без гондона не стал, тут дело каждого.


хорошо. ей больно будет если резко? а если плавно то не получится порвать? или получиться но каков будет уровень боли, снизится? Зависит ли как-то? я именно люблю ее, и не хочу причинить вреда..
  • 0

#821 apokich

apokich

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 241 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2013 - 23:54

Чуваааак... ты слишком сильно загоняешься, всунь и все... секундная боль, потом привыкнет...
  • 0

#822 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 17 Март 2013 - 11:45

хорошо. ей больно будет если резко? а если плавно то не получится порвать? или получиться но каков будет уровень боли, снизится? Зависит ли как-то? я именно люблю ее, и не хочу причинить вреда..


Чем медленее, тем больнее. Попробуй себе медленно волос из ноздри выдернуть.
  • 0
Est meum causa

#823 BLAZERMAN

BLAZERMAN
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.13
11
Хороший

Отправлено 20 Март 2013 - 11:41

Пакость какая)
  • 0

#824 Elitecoach

Elitecoach
  • Посетитель
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2013 - 12:47

хорошо. ей больно будет если резко? а если плавно то не получится порвать? или получиться но каков будет уровень боли, снизится? Зависит ли как-то? я именно люблю ее, и не хочу причинить вреда..


Чем медленее, тем больнее. Попробуй себе медленно волос из ноздри выдернуть.


Истину глаголишь Мудрый человек ))) В таких случаях вообще эффект неожиданности работает, когда она расслабленна, чик и всё!
  • 0


#825 Мушкетёр

Мушкетёр

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.13
424
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:44

Сегодня словил такой дикий Титаник ЛМРов от девственницы что поначалу дико охуевал и уже думал ну её типа на*ер, но не сдавался и в итоге Титаник потонул... Не ну а чо - база то пройдена, всё знаем чо и как
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0