Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#811 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 16:25

[quote name='Scinhead' date='Oct 4 2010, 03:34' post='2661876']
. А сейчас ты будешь метаться между новой и старой. И что то мне подсказывает что если новая сейчас тебе сделает жёсткое дальше то твоему мозгу будет просто пиЗдец. :(

Бля у меня такое ощущение, что если новая сделает "дальше", то меня это вообще не тронет! Кафе, кино это все есть с новой, дни загружены плностью, но при всем при этом, мысли вообще не отпускают. Не овещах ни о документах я вообще не думаю как-бы. Блядь а сегодня еще на мой сотовый пришло смс от оператора, что на ее старой симке задолженность и что если не оплачу, то отключат все номера))) а у меня их много. (да как бы тут дело даже не в деньгах их то не жалко), просто как только начинает хоть как-то отпускать, то обязательно происходит подобная хуетень, как напоминание. И еще не могу разобраться: все в новой устраивает (красивая, ласковая, и.т.п), нопочему если настолько она охуенная, то с ней находясь, мычли неотпускают??? Че за хуйня???? это вообще что обозначает??? НЕ МОЕ ЗНАЧИТ ЧТОЛИ???
  • 0
icq 610545710

#812 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:20

И еще не могу разобраться: все в новой устраивает (красивая, ласковая, и.т.п), нопочему если настолько она охуенная, то с ней находясь, мычли неотпускают??? Че за хуйня???? это вообще что обозначает??? НЕ МОЕ ЗНАЧИТ ЧТОЛИ???


Просто она у тебя случилась сразу после предыдущих отношений. Не прошел санчас полностью. Это не моя мысль (я еще нуб!), это по мотивам отзывов моих прокачанных товарищей. Я им верю :)
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#813 суммо

суммо

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 20:00

Все в новой устраивает (красивая, ласковая, и.т.п), нопочему если настолько она охуенная, то с ней находясь, мычли неотпускают??? Че за хуйня???? это вообще что обозначает??? НЕ МОЕ ЗНАЧИТ ЧТОЛИ???


так если устраивает то наслаждайся, у тебя ща ломка идет, верить или нет, доверять или нет, оставь все в прошлом, начинай новую жизнь с чистого листа, вспомни в прошлом, что ты хотел сделать но думал, что твоя (бывшая) не одобрит - сделай это !!!!! найди в себя интерес в чем-то но не думай о ней, заблокируй нахуй все телефоны которые были у нее ...... карточки банковские ....... Найди себя епта !!!!
Оставь прошлое, смотри вперед !!!!!!!! Отдай документы и пусть нах катится со всеми вещами и мчс-ом !!!!!!!!!!

У меня когда это было, ее не было рядом, так вот - я бля не стал дожидаться ее возвращения чтоб в глаза посмотреть или поговорить, собрал ее шмотки и отвез подруге своей, где жить будет мне похуй было !!!!!!
  • 0

#814 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:06

Бля у меня такое ощущение, что если новая сделает "дальше", то меня это вообще не тронет! Кафе, кино это все есть с новой, дни загружены плностью, но при всем при этом, мысли вообще не отпускают. Не овещах ни о документах я вообще не думаю как-бы. Блядь а сегодня еще на мой сотовый пришло смс от оператора, что на ее старой симке задолженность и что если не оплачу, то отключат все номера))) а у меня их много. (да как бы тут дело даже не в деньгах их то не жалко), просто как только начинает хоть как-то отпускать, то обязательно происходит подобная хуетень, как напоминание. И еще не могу разобраться: все в новой устраивает (красивая, ласковая, и.т.п), нопочему если настолько она охуенная, то с ней находясь, мычли неотпускают??? Че за хуйня???? это вообще что обозначает??? НЕ МОЕ ЗНАЧИТ ЧТОЛИ???

Это ты сейчас так говоришь. Когда и вторая свалит и ты останешься совсем один тебя накроет в десятикратном размере.
  • 0
Зри в корень!!!

#815 Все Равно

Все Равно

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.11
38
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:53

реал, привет )) как у тебя ?
  • 0

#816 kiedisrhcp

kiedisrhcp

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
51
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2011 - 01:32

внатуре,как дела?интересно же))
  • 0

#817 Замора

Замора
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.11
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2011 - 06:08

Почитал тему, тоже интересно как там у автора. Хотел спросить знатоков, все советуют забить, поудалять везде, не общаться, сама заинтересуется вернется. А если моя бывшая мне близка?Ну то есть очень близка, лучший друг, всегда есть о чем поговорить, всегда ее поддержу а она меня. Предложил остаться друзьями, вот и думаю..если буду делать вид что мне все равно кто там у нее, что отношусь по дружески(хотя это не так) и т.д., есть шансы вернуть? Ну что то типа подумает "как так, я думала он будет мучаться, думала без ума от меня, а ему как будто все равно, и новый мой не цепляет, неужели не любил меня и было все равно на меня и ничего не значу для него и т.д"? Не хочу терять ее.
  • 0

#818 sagara

sagara

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.07
86
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2011 - 06:31

Подумать может и подумает, но трахать будет её новый парень, а ты сам себя в мозг, если парень окажется не промах, то и о тебе забудет (как подружка останешься), а ты продолжишь иметь свой гипоталамус.
  • 0

#819 Замора

Замора
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.11
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2011 - 06:51

это не поебушка типа снял в клубе потрахал все давай встречаться ты моя девушка. давно ее знаю, многое прошли. она самый близкий мне человек. ближе друга любого. потеряю буду один. там вообще мутная история, расстался с ней давно, года 3 назад, потому что когда встречался делал ей больно, начала мутить с другом своим который поддерживал ее всегда когда она плакалась об отношениях со мной. а он реально тряпка тряпкой. 2 года не общались, потом начали общаться, приезжала занимались сексом. скучала, писала что я нужен и т.д. сказала того разлюбила но не хочет делать пока больно, расстанется позже. и говорила что полюбила другого. которому пофиг на нее. говорила что меня не любит а любит другого. но я надеялся как нить стать тем с которым захочет быть. писала что со мной не думает о том которого полюбила, что забывает его, что скоро его не будет в ее жизни. но при этом не хотела быть со мной. ну и мы были друзья которые спали друг с другом) общались много, трахались тоже) хорошо проводили время в общем) щас с тем которого полюбила у нее резко все получилось, мне сказала все никакого секса, я предложил остаться друзьями и делаю вид что мне пофиг. а я хочу быть с ней.

Сообщение отредактировал Замора: 20 Апрель 2011 - 07:02

  • 0

#820 sagara

sagara

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.07
86
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2011 - 07:02

Не стал даже до конца эту муть читать, убила фраза "когда встречался делал ей больно, начала мутить с другом своим который поддерживал ее всегда когда она плакалась об отношениях со мной. а он реально тряпка тряпкой." Тебе рога навесили, а ты её правой и хорошей выставляешь, на тряпку больше ты смахиваешь. Девка на 2 херах сидит, какая она поебушка? Нет, конечно)
  • 0

#821 Замора

Замора
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.11
0
Обычный

Отправлено 20 Апрель 2011 - 07:15

или я действительно просто хочу друзьями быть с ней) не могу понять. ну вообще я хочу быть с ней друзьями, при этом она меня привлекает в плане секса и я понимаю что провел бы с ней всю жизнь и растил бы детей) но любви наверно нет
  • 0

#822 Kensei

Kensei
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2011 - 08:12

как я тебя понимаю ахренеть! пойду качать банки до потери сознания а то опять накроет!
  • 0

#823 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2011 - 13:41

А если моя бывшая мне близка?

Предложил остаться друзьями, вот и думаю..если буду делать вид что мне все равно кто там у нее, что отношусь по дружески(хотя это не так) и т.д., есть шансы вернуть?

Не хочу терять ее.


1. Это пока кажется, что близка. Мозги на место встанут - поймешь что нет!

2. Ну вот тут могу сказать по собственному опыту, что все, что здесь люди отвечают, оказывается правдой, просто пока на себе не прочувствуешь, не веришь, думаешь: "Да нееее, это у них так, у меня абсолютно другая ситуация" - хрень полная, все так же как у всех. пока будет это "ПО-ДРУЖЕСКИ ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК" и это "ЕСТЬ ШАНСЫ ВЕРНУТЬ" - все будет хуево! Когда будет пох, тогда возможно все,правда когда будет пох, уже нахрен не нужно будет это "есть шансы вернуть", а это "отношусь по дружески" - покажется бредом)

3. Так уже потерял, не выноси мозг себе, (хотя это вряд ли получится, по себе знаю), но пройдет время пройдет!!
  • 0
icq 610545710

#824 Житель Земли

Житель Земли
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.11
37
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2011 - 14:00

очень похожая история у меня... я первый парень у нее... сам не изменял..... произошел разрыв отношений с ее стороны..... 7 лет вместе были.... потом перестали секаться и через два месяца мозго...ств, после того как я вел себя как тряпка, сткулил, писал стихи, плакал, зарабатывал на кольцо с бриллиантом.... мы раошлись....... правда она честно сказала, что нет у нее никого и не было... просто разлюбила..... оставила свою собачку "любимую" и даже ни разу за месяц не поинтересовалась , как там котопес...... видимо хреновая мать из нее будет :))) очень плохо без нее до сих пор..... просыпаюсь с грустью... нашел девочку другую, не хочу ее.... что делать даже не знаю теперь...... боль не проходит, мысли с ней... пишу кучу стихов ...... надеюсь, что однажды позвонит........ бред наверно, да.... форумчане...
  • 0

#825 r3act0r

r3act0r

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.09
72
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2011 - 15:34

Житель Земли ну вот наконец и тебе выдалась счастливая возможность стать настоящим мужиком ;)
  • 0
;-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0