Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#796 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 21:40

Нда, раньше такие чуваки как он без напряга находили себе на поебаться, прошло 20 лет теперь надо сплясать с бубном и вывернуться наизнанку чтобы присунуть

 

Что дальше?


  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#797 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 840 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 22:43

Для того чтобы хоть как-то изменить себя, надо попытаться изменить среду, в которой он находится.
Для него сидеть в замшелом продроченом хавознике - нормально, а что ему не дают 5-ки - почему-то ненормально.

Бубна тут много не надо.
Достаточно найти работу и сменить жилплощадь - это не дохуя сделать для 20-ти летнего.
Это уже решение некоторых базовых проблем, чтобы голова не болела куда водить и было от чего отталкиваться, раз не может трахать баб на вписках, хатах друзей и на территории баб.
До этого еще ему расти. У него прошивка в голове, что платит только он, не иначе, траходром обеспечивает он, не иначе и то нервяк хватает.

Сообщение отредактировал Nightraven: 12 Ноябрь 2017 - 22:48

  • 1

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#798 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 23:52

У чувака не закрыты базовые потребности,
ему хором вторят про "хотя бы выбей ковры в комнате", "сделай ремонт за 3-ку косых",
а он о высоких материях из говна мечтает и ноет "почему мне бабы не дают".

Видимо трудно осознать, что мало каждый день мыть член и разглядывать у себя на хую точки Фордайса, сидя в обтараканеной грязной общаге и желать об отношениях с классной девушкой.
Как минимум стоит подумать, как научиться обеспечить себе нормальный комфорт и доход, чтобы не считать 300р, заплаченные за кофе для бабы.
"Устроиться в "пяторочку" 2на2" хоть как-то начнет двигать прогресс в мат.плане, а лучше продавцом в БРЭА, заодно и комуникации отработаешь и возражения.

Нет блять:
- Серж, закрой хотя бы базовые потребности. Наведи чистоту в жилье и голове, прокачай коммуникации: ораторское искусство или хотя бы устройся продавцом, прокачаешь навык и бабки заработаешь или вылетишь нахуй..
- А, посоны я понял мне качаться надо! и свитер с мышиным пальто в Модисе.

Ну да на ораторское надо заработать, на РМЭС 30ку надо.
Подними жопу и первым делом выйди на более благополучный мат.статус, чтобы не жить в хавознике, а хотя бы в хате двушке на двоих с нормальным соседом.
Заодно уберешь проблему места имения.

я в радеже  работал на кассе 1 месяц официально и до этого подрабатывал там же специалистом торгового зала. щас работаю на стройке   график 6/1 c 8:00 до 17:00 , зарплата 40000 руб с премией если. в воскресенье двойная оплата.  без выходных если работать то 50000 руб. выходит. работа неофициальная . думаю в менеджерах по продажам попробовать себя


Для того чтобы хоть как-то изменить себя, надо попытаться изменить среду, в которой он находится.
Для него сидеть в замшелом продроченом хавознике - нормально, а что ему не дают 5-ки - почему-то ненормально.

Бубна тут много не надо.
Достаточно найти работу и сменить жилплощадь - это не дохуя сделать для 20-ти летнего.
Это уже решение некоторых базовых проблем, чтобы голова не болела куда водить и было от чего отталкиваться, раз не может трахать баб на вписках, хатах друзей и на территории баб.
До этого еще ему расти. У него прошивка в голове, что платит только он, не иначе, траходром обеспечивает он, не иначе и то нервяк хватает.

почему же тогда я трахал именно красивых девушек ? что они во мне находили ? они задавали мне вопросы на свиданиях , поддерживали очень хорошо  разговор


Сообщение отредактировал serz555: 12 Ноябрь 2017 - 23:50

  • 0

#799 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 00:16

Серёг ты просто мне кажется паришься что у тебя нет девушки, вот парень с верху написал, реально забей ты на эти "подходы" "поля" секс и телки это конечно здорово(у нас тут не бизнес форум))) но не гонись ты так за ними, больше времени на себя уделяй, спорт там, книги читай(мне вот книги реально в своё время очень помогли) не мог общаться с девушками, все время думал что сказать, вечные диалоги с собой, читать стал много(ну тогда это было много) 1 книга в неделю + работа в активных продажах, где нужно выкручиваться моментально и говорить-говорить-говорить помогла мне с замкнутостью, стеснительностью, боязни незнакомых мне людей, собственно ради этого я там и работал.
Вот у меня сейчас ситуация ну пиздец прям... живу с родителями(что я считаю в 24года хуево) работа за копейки, трахаю пару разведенок 30+ разок в неделю-две в таком положении и внутреннем состоянии 7к мне не видать))
Но сейчас нужно зиму пережить и к весне-лету все наладить, думаю весной сгонять отдохнуть голову остудить и в бой.


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
А да, что-то писал, а главного не сказал, попробуй пока забить на этих баб(ну одну, я их называю "спермосборщицы" нужно иметь для разрядки) знакомься с теми кто реально понравиться, ну чтоб прям в душу запала, чтоб ЛТР с такой хотелось, вот и с такими знакомься, только не специально в поля ходи, а лйвстайл наладь ну работа, а в свободное время спорт, танцы, хобби, кино, выставки где противоположный пол обитает, там на и тема для разговора найдётся, когда общий интерес.



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 2

#800 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 09:10

 

"Устроиться в "пяторочку" 2на2" хоть как-то начнет двигать прогресс в мат.плане,
 

щас работаю на стройке   график 6/1 c 8:00 до 17:00 , зарплата 40000 руб с премией если. в воскресенье двойная оплата.  без выходных если работать то 50000 руб. выходит.


 

гоните на Сержа :rtfm: . Для провинции, конкретно Волгограда, он один из самых высокооплачиваемых специалистов города

 

В январе статистики фиксировали средние доходы волгоградцев на уровне 25500 рублей, однако на начало мая средняя зарплата едва превысила 25000 рублей. Единственной отраслью, где доходы работников превышают показатели по стране, остается промышленность.

Однако большинство соискателей, готовых трудиться в данном направлении, не имеют достаточной профессиональной подготовки. Чтобы зарабатывать 38000-40000 рублей, им необходимо повышать квалификацию.

В городе востребованы работники торговли, доход которых составляет 18000-25000 рублей, медсестры — 12000-20000, уборщики — 10000 рублей, однако их доходы по сравнению с зарплатами в производственной сфере и IT невысоки.


  • 0

#801 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 10:26


гоните на Сержа :rtfm: . Для провинции, конкретно Волгограда, он один из самых высокооплачиваемых специалистов города

 

 

В январе статистики фиксировали средние доходы волгоградцев на уровне 25500 рублей, однако на начало мая средняя зарплата едва превысила 25000 рублей. Единственной отраслью, где доходы работников превышают показатели по стране, остается промышленность.

Однако большинство соискателей, готовых трудиться в данном направлении, не имеют достаточной профессиональной подготовки. Чтобы зарабатывать 38000-40000 рублей, им необходимо повышать квалификацию.

В городе востребованы работники торговли, доход которых составляет 18000-25000 рублей, медсестры — 12000-20000, уборщики — 10000 рублей, однако их доходы по сравнению с зарплатами в производственной сфере и IT невысоки.

 

работа неофициальная , поэтому и зарплата такая . щас точнее  скажу мне выходит 1250 в день по идее. значит за 26 рабочих дней 32500 должно выйти. мне сказали 30000 руб. оклад+10000 руб. премия. премия дается если  ходишь по графику и не пришёл пьяным на работу )


  • 0

#802 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 840 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 16:14

почему же тогда я трахал именно красивых девушек ? что они во мне находили ?
они задавали мне вопросы на свиданиях , поддерживали очень хорошо  разговор

Ну поддерживали. Ну находили. Кто тут хотел повысить эффективность? Я что ли?
Кто из нас на рогатину шеей кидается, когда бабы отказывают несколько раз подряд?
Как это коррелирует с тем, что ты носишься по городу ища где потрахаться, и потом тебя сливают, в том числе и от неудобства ебаться на посуточных хатах?
 
 

гоните на Сержа :rtfm: . Для провинции, конкретно Волгограда, он один из самых высокооплачиваемых специалистов города

В смысле "гоните"?
Если он уже хорошо зарабатывает, какого ляду сидит до сих пор в пыльном сраном хавознике с соседом и ебет себе голову на "где потрахаться"?
Я это пятью постами выше говорил.
Не читаете? Как еще написать, чтоб дошло?

Сообщение отредактировал Nightraven: 13 Ноябрь 2017 - 16:16

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#803 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 17:24

 

 

гоните на Сержа :rtfm: . Для провинции, конкретно Волгограда, он один из самых высокооплачиваемых специалистов города

В смысле "гоните"?
Если он уже хорошо зарабатывает, какого ляду сидит до сих пор в пыльном сраном хавознике с соседом и ебет себе голову на "где потрахаться"?
Я это пятью постами выше говорил.
Не читаете? Как еще написать, чтоб дошло?

 

я работать начал с 28 сентября, 2 недели испытательный срок был, там меньше платят. за 10 рабочих дней заплатили 13000  руб. . щас работать максимуму наверное до 20 ноября, потом эта контора  уезжает и в феврале опять приедет в волгоград.


  • 0

#804 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 12:10





Сообщение отредактировал serz555: 14 Ноябрь 2017 - 12:10

  • 0

#805 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 22:23

провёл сегодня 2 свиданки.   познакомился с этими девушками в среду и в тот же день   взял  8 номеров.  с 24-ей летней встретился- 5,5 по моей оценке, видно, что заинтересована в общении, работает кассиром по графику 3/3 , снимает комнату в общежитии . шёл с ней за руку, обнимались, на прощании попрощались. она сама губы подставила, я её чмокнул в уголок губ.  

 потом встретился с 20-ей девушкой 7-ой для меня. отец у нее предприниматель, ведёт гостиничный бизнес в другом городе. снимает квартиру.  общались,  спрашивала меня о самых долгих отношениях, сколько всего было, давно  ли были эти  самые долгие отношения ? почему расстались ?  хотела найти меня в контакте. она и до этого писала в вибере после  звонка:   ты есть вообще в вк ?  я ответил, что есть, но  не сижу там особо , со мной  можно связаться здесь . она: я просто посмотрю  на тебя и всё.  я ответил, что самые долгие отношения были около  года, расстались потому что не сошлись характерами, отношения было несколько  от 3 до 9 , вк  так сразу не даю, надо пообщаться сначала так.  девушка спрашивала  были и пол года отношения ? я: да.  спрашивала  почему расставались в других отношениях, кто был инициатором ? я ответил, что разные случаи были.  девушка не давала  руку, говорила, что  с предыдущим  парнем шла за руку только через  месяц.  я знаю, что  врёт и это бред, мне так и 29-яя девушка говорила, которую я  3 раза трахнул. говорила, что просто не давала руку ему. проводил её до остановки,  обнялись, она села в автобус .


Сообщение отредактировал serz555: 18 Ноябрь 2017 - 22:23

  • 0

#806 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 22:48

 

 потом встретился с 20-ей девушкой 7-ой для меня. отец у нее предприниматель, ведёт гостиничный бизнес в другом городе

 где с ней познакомился?

были и пол года отношения ? я: да.  спрашивала  почему расставались в других отношениях, кто был инициатором ?

 

как будто ты главный подозреваемый в убийстве сожительницы, а она следователь


  • 0

#807 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:06

 

 

 потом встретился с 20-ей девушкой 7-ой для меня. отец у нее предприниматель, ведёт гостиничный бизнес в другом городе

 где с ней познакомился?

на улице ,  в центре, шла по мосту  на встречу к подруге 


  • 0

#808 KeithTalant_

KeithTalant_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.13
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 08:30

Все настойяивые вопросы-допросы про отношения своди в шутку


  • 0

#809 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:33

сержик, бабы это не главная цель в жизни. 

присунуть ты всегда сможешь, а подзаработать бабла, прибраться в своей берлоге, подкачать тело - этого мы тоже не можем.

бля чувак, а что ты вообще хочешь?

сними пелотку с ушей, и начни ходя бы строить фундамент под ногами, пока молодой.


  • 0

#810 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 17:48


бля чувак, а что ты вообще хочешь?

он писал, что хочет женку и детишек


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0