Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#796 sukils

sukils
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 09 Июль 2012 - 23:05

У меня такой вопрос: 1) Как можно проверить лишена ли девушка девственности?(без врача) 2) Как глубоко находится девственная плева? 3) Возможно ли её ощутить пальцами. Ситуация такая: я встречаюсь с девушкой, мне 15 лет, ей 14. Встречаемся уже 5 месяцев. Так получилось, что, примерно, 2 месяца я просто баловался пальцами, ей приятно было и все такое. Когда первый раз полез туда пальцами ей было слегка больно, как она говорила. Но крови или чего-то подобного не было. Во время первого секса крови тоже не было, больно было вовсе чуть-чуть, больше даже приятно. Сейчас когда было уже раз 10-13 ей может быть немного больно когда резко или сильно глубоко.

Сообщение отредактировал sukils: 09 Июль 2012 - 23:19

  • 0

#797 dr.andr

dr.andr
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:39

Я что-то не понял зачем тебе это. Но 1) Вряд ли тебе это удастся. Существуют разные варианты строения плевы. Бывает, что она слабо выражена. И судя по рассказу, у твоей девушке её уже либо нет, либо она не ярко выражена. 2) 1-3 см от малых губ З) см. пункт 1. В принципе возможно
  • 0

#798 sukils

sukils
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 Июль 2012 - 18:16

Я что-то не понял зачем тебе это. Но
1) Вряд ли тебе это удастся. Существуют разные варианты строения плевы. Бывает, что она слабо выражена.
И судя по рассказу, у твоей девушке её уже либо нет, либо она не ярко выражена.
2) 1-3 см от малых губ
З) см. пункт 1. В принципе возможно

Сегодня был секс, были какие-то полу-кровавые выделения... Не знаю, что это, но она испугалась, начала наставать на том, что это кровь...
Выглядели, как смазка(которая обычно выделяется у девушки), но кроваво-розового цвета. И она была в туалете, сказала, что кровь вытирала...
  • 0

#799 dr.andr

dr.andr
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:07

Ну и не парься. Анатомия штука загадочная и непредсказуемая :) З.Ы. У некоторых девушек плева до родов сохраняется, при активной половой жизни
  • 0

#800 sukils

sukils
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 10 Июль 2012 - 22:17

Ну и не парься. Анатомия штука загадочная и непредсказуемая :)
З.Ы. У некоторых девушек плева до родов сохраняется, при активной половой жизни

Хорошо, особо и так не заморачивался)
И ещё вопрос, может не в тему, но у врача её матери обязательно должны сообщить о том, что она не девственница?
  • 0

#801 dr.andr

dr.andr
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2012 - 09:59

Точно не знаю, но вроде как до 15 лет гинеколог должен сказать родителям. Лучше погугли.
  • 0

#802 sukils

sukils
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 12 Июль 2012 - 00:42

Точно не знаю, но вроде как до 15 лет гинеколог должен сказать родителям. Лучше погугли.

Прогуглил. До 15 лет родители несут полную ответственность за здоровье ребенка, и врач в вправе сказать все о состоянии здоровья. После 15 лет ребенок сам берет эти дела в свои руки, если врач что-то без разрешения пациента скажет его родителям или кому-то ещё - это считается, как нарушение врачебной тайны.
  • 0

#803 RIP_DEV

RIP_DEV
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.12
21
Очень хороший

Отправлено 24 Август 2012 - 00:23

Есть одна тян. Совсем недавно исполнилось 18 лет. Было 3 свидания, мне тян очень нравится, да и я ей тоже. Когда иду с ней за ручку и встречаю знакомых - просто гордость берёт. По моим оценкам где-то 7.5/10.В конце первого свидания мы чуть-чуть пососались, а потом она сказала, что типа комплексует, так как не очень хорошо это делает. Я сказал, что все норм у нее получается, но так понял, что это был вообще ее первый поцелуй. На втором свидании часа 4 сосались, у нее стало неплохо получаться. Сказала, что начинает втягиваться, и у нее такое ощущение, что знает меня 10 лет. На третьем свидании сидели на лавочке и сосались. Но я уже начал ласкать её через джинсы - она не сопротивлялась. Даже наоборот - чуть-чуть привставала, дабы я мог залезть ей рукой промеж ног, так ей это нравилось. Хотел залезть в трусы - убрала мою руку. Хрен знает, может холодная просто была (рука).

Но она целка. Подумываю это исправить. Сделать это лучше всего у меня на даче.Думаю, затащить туда её не будет особой проблемой. Возможно даже что-нибудь выпьем. Вопрос в аргументах, которые я буду использовать, если она начнет ломаться, а она полюбому начнет, тут без вариантов. Я тут полазил на форуме, и нашел интересный пост

строит из себя приличную, подыграй ей. будь примерным мальчиком, только не долго! максимум 5 свиданий без секса.
если цель не достигнута, говоришь, ты мне очень нравишься, но отношений без секса не бывает, ты не веришь в ее серьезный настрой и т.п.


Разок она заигрывающе сказала что-то типа "когда-нибудь мы же всё равно будем".

Будем считать, что парочка аргументов, каких-никаких, но есть.

Хотелось бы, чтобы вы, господа (возможно и дамы), помогли советом. А именно на какие вопросы что лучше ответить. Опыта с целками нет вообще. А вопросы следующие (можете добавить и свои, если вам таковые задавались).

1. Я еще не готова. (Скорее утверждение, чем вопрос, но все же оно вполне может прозвучать)

2. Мы мало знакомы. (Это врядли, но все же)

3. Блиин, я еще не хочу, мне пока рано. (Самое противное, что может быть, но и самое вероятное. Тут можно надавить, что ей исполнилось 18, но как это лучше сделать?)

4. Я так не могу. (Тупее не придумаешь, но может быть и такое).

5. Нет. (Просто железобетонное нет. Вот хрен знает, как с ним бороться).

6. Это будет больно. (Тут без комментариев).

7. Давай немного подождем.

8. Мне надо разобраться в себе.

И прочая хрень. Очень не хотелось бы отвечать на эти загоны что-то типа "да давай, чё ты ломаешься", "ну чего вы, ребят, все ж мы люди" и прочую хрень, которая сразу приходит в голову. Поэтому тут лучше тщательно продумать варианты развития событий и быть готовым к любому повороту "сюжета" )).

А посему надеюсь на ваше понимание и грамотные советы по существу.
  • 0

#804 Dianna

Dianna

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.11
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красивый Сибирский город

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 18:00

На третьем свидании сидели на лавочке и сосались. Но я уже начал ласкать её через джинсы - она не сопротивлялась. Даже наоборот - чуть-чуть привставала, дабы я мог залезть ей рукой промеж ног, так ей это нравилось. Хотел залезть в трусы - убрала мою руку. Хрен знает, может холодная просто была (рука).


она готова познать влекущий и манящий процесс - секс. все индивидуально, конечно, но здесь все намного проще.

много паришься с сценарием, вопросами. она это почувствует - не уверенность, еще хуже страх.

ты должен держаться уверенно, показать ей, что ты опытен, стань для нее авторитетом. Ей важно осознавать, что рядом с ней парень, которому она может доверять.

на все вопросы у тебя должен быть один ответ - Я сделаю все, чтобы ты осталась в самых приятных ощущениях и эмоциях. Сегодня и если хочешь еще много-много раз - все для тебя.

в моментах она будет ломаться - это нормально, примени немного настойчивости, но никого насилия, конечно же.


ты станешь первым мужчиной, это знаково. Она будет помнить этот момент, и ты для нее должен быть учителем и поддерживать ее. ты не просто лишишь ее плевы, ты внесешь в ее жизнь новый веток, ты внесешь в ее жизнь секс, и каким он будет впервые, может в дальнейшем повлиять на ее взгляды на отношения и восприятие мужчин в целом.

удачи! вообще - расслабься и она расслабиться. все будет лучше чем думаешь :wink:
  • 0
Сколько секса и ни одного-занятия любовью

#805 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:47

Я в шоке!!! Недавно закрыл девушку,которая оказалась "недодевственницей")). История следующая : собственно после секса пошел в душ и увидел кровь...первая мысль,что у нее месячный,но как оказалось в дальнейшем ей в 15 лет делали какую-то операцию и пришлось порвать ее плеву,но как она мне объяснила не полностью (хз как такое может быть).При этом после операции у нее были парни,но доделать начатое в операционной удалось только мне)
  • 0

#806 che74maxim

che74maxim
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.12
0
Обычный

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 12:47

Есть одна тян. Совсем недавно исполнилось 18 лет. Было 3 свидания, мне тян очень нравится, да и я ей тоже. Когда иду с ней за ручку и встречаю знакомых - просто гордость берёт. По моим оценкам где-то 7.5/10.В конце первого свидания мы чуть-чуть пососались, а потом она сказала, что типа комплексует, так как не очень хорошо это делает. Я сказал, что все норм у нее получается, но так понял, что это был вообще ее первый поцелуй. На втором свидании часа 4 сосались, у нее стало неплохо получаться. Сказала, что начинает втягиваться, и у нее такое ощущение, что знает меня 10 лет. На третьем свидании сидели на лавочке и сосались. Но я уже начал ласкать её через джинсы - она не сопротивлялась. Даже наоборот - чуть-чуть привставала, дабы я мог залезть ей рукой промеж ног, так ей это нравилось. Хотел залезть в трусы - убрала мою руку. Хрен знает, может холодная просто была (рука).

Но она целка. Подумываю это исправить. Сделать это лучше всего у меня на даче.Думаю, затащить туда её не будет особой проблемой. Возможно даже что-нибудь выпьем. Вопрос в аргументах, которые я буду использовать, если она начнет ломаться, а она полюбому начнет, тут без вариантов. Я тут полазил на форуме, и нашел интересный пост

строит из себя приличную, подыграй ей. будь примерным мальчиком, только не долго! максимум 5 свиданий без секса.
если цель не достигнута, говоришь, ты мне очень нравишься, но отношений без секса не бывает, ты не веришь в ее серьезный настрой и т.п.


Разок она заигрывающе сказала что-то типа "когда-нибудь мы же всё равно будем".

Будем считать, что парочка аргументов, каких-никаких, но есть.

Хотелось бы, чтобы вы, господа (возможно и дамы), помогли советом. А именно на какие вопросы что лучше ответить. Опыта с целками нет вообще. А вопросы следующие (можете добавить и свои, если вам таковые задавались).

1. Я еще не готова. (Скорее утверждение, чем вопрос, но все же оно вполне может прозвучать)

2. Мы мало знакомы. (Это врядли, но все же)

3. Блиин, я еще не хочу, мне пока рано. (Самое противное, что может быть, но и самое вероятное. Тут можно надавить, что ей исполнилось 18, но как это лучше сделать?)

4. Я так не могу. (Тупее не придумаешь, но может быть и такое).

5. Нет. (Просто железобетонное нет. Вот хрен знает, как с ним бороться).

6. Это будет больно. (Тут без комментариев).

7. Давай немного подождем.

8. Мне надо разобраться в себе.

И прочая хрень. Очень не хотелось бы отвечать на эти загоны что-то типа "да давай, чё ты ломаешься", "ну чего вы, ребят, все ж мы люди" и прочую хрень, которая сразу приходит в голову. Поэтому тут лучше тщательно продумать варианты развития событий и быть готовым к любому повороту "сюжета" )).

А посему надеюсь на ваше понимание и грамотные советы по существу.

Я думаю не стоит сильно то париться, а то будет как в анекдоте:
Медведь сидит, рыбу ловит. Рыбак. Думает: «Что это медведь сидит у моей проруби? Сейчас к нему подойду и скажу» – Ты чё сидишь? Он скажет: – Рыбу ловлю. Я: – Иди, моя прорубь! А если он: – Просто сижу. А я ему: – Я тут ловлю рыбу, сиди в другом месте! Решился, отважился рыбак, подходит, говорит: -Эй, медведь!! А медведь, ему не оборачиваясь: - Иди на фиг мужик, не мешай мне! Мужик почесал затылок: – Да.. тоже вариант!
  • 0

#807 Дерзкий малый

Дерзкий малый

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lugansk

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 15:41

Имеет ли смысл лишать девственности в презервативе? Прошу озвучить плюсы и минусы, и сильно ли презерватив проигрывает в ощущениях с девственницей. Интересны мнения как парней так и девушек!
  • 0
Ценитель женских сисек ;)

#808 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:52

Смотря чего ты хочешь Если не терпится стать папой, то презерватив, однозначно, не нужен.
  • 0

#809 neodem

neodem

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 227 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 17:25

я пери писывался с девушкой.она говорила что дественица.итут на писал какойто тип что она чуть не разрушила его семью(про коментировал её фота).я спросил у него чё за фигня он расскозал что так вот и так.спросил у неё(и потребывал ещо и справку от генеколога)за это добавила в чёрный список.если я в этом протупил что с правку потребывал я не сомневаюсь.но как думаети правду сказал или нет?друзья её тоже морозятся

иди русский сначала учи, прежде чем о чем-то спрашиваешь. пока прочел, чуть мозг не сломал.
  • 0

#810 alexxx1111

alexxx1111
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.13
12
Хороший

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:07

А вы задавались вопросом, что девственная плева встречается лишь у людей. К чему я это? А к тому, что все таки лучший способ лишения девственности это первая брачная ночь с желанным мужем.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Facebook (1)