Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#796 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 08:48

Ну как, Автор, всё ок? Сбрил бывшего? ))


Да он что-то больше и не пишет и не звонит. Вообще если честно, я расчитывал, что будут смс сыпаться и звонки, а тут как-то все спокойно!
Не знаю, наверное после моей истории, мне сейчас даже как-то скучно стало и не хватает чего-то! Как-то все уж очень спокойно и ровно. И она почему-то как-то уж очень сильно привязалась ко мне. Постоянный звонки, смс через каждые пол часа, даже как-то скучно. Может и вправду что-нибудь затевается)))))
  • 0
icq 610545710

#797 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 11:43

Не знаю, наверное после моей истории, мне сейчас даже как-то скучно стало и не хватает чего-то! Как-то все уж очень спокойно и ровно. И она почему-то как-то уж очень сильно привязалась ко мне. Постоянный звонки, смс через каждые пол часа, даже как-то скучно. Может и вправду что-нибудь затевается)))))


По недоступной бабе ты написал 60 страниц, а когда другая сама за тобой бегает, это уже неинтересно :) Классика
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#798 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 12:26

Не знаю, наверное после моей истории, мне сейчас даже как-то скучно стало и не хватает чего-то! Как-то все уж очень спокойно и ровно. И она почему-то как-то уж очень сильно привязалась ко мне. Постоянный звонки, смс через каждые пол часа, даже как-то скучно. Может и вправду что-нибудь затевается)))))


По недоступной бабе ты написал 60 страниц, а когда другая сама за тобой бегает, это уже неинтересно :) Классика


Не! ну как по недоступной! 8 лет доступная была! а может и меньше хуй знает сколько она там еблась 8 месяцев, или 5 лет уже теперь не знаю) Ну да так и есть наверное действительно классика))))
  • 0
icq 610545710

#799 Magna Carta

Magna Carta

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 14:56

Ну и опера! Прочитал 50 страниц на одном дыхании :)
  • 0

#800 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 16:10

Ну и опера! Прочитал 50 страниц на одном дыхании :)


Во во! я тоже периодически сам сейчас читаю тоже на одном))) оооочень веселят теперь уже некоторые мои посты особенно первые с мольбами о помощи и вопросом как вернуть)))
  • 0
icq 610545710

#801 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 11:33

Привет всем! на днях объявилась сестра моей экс, взорвала мне мозг немного. Писала какую-то хрень про вещи, что если я не все выкинул, то хотела бы забрать) Вот теперь думаю проверяет или действительно вещи понадобились. Правда если вещи понадобились то непонятно почему понадобились спустя 3,5 месяца!
  • 0
icq 610545710

#802 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:51

Привет всем! на днях объявилась сестра моей экс, взорвала мне мозг немного. Писала какую-то хрень про вещи, что если я не все выкинул, то хотела бы забрать) Вот теперь думаю проверяет или действительно вещи понадобились. Правда если вещи понадобились то непонятно почему понадобились спустя 3,5 месяца!


Холода настали, соскучилась по шерстяным носкам, которые ты зажал :) Я думал, тебе уже всё равно, проверяют тебя или нет. Выходит, не всё равно
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#803 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:27

сейчас идет ре-сезон смена сезонов, хуев... ну это уже отходим от темы вернуть можно только не ждать ее божественного возвращения.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#804 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:09

Так в чём вопрос? Тебе то её вещи зачем? Отдай сестре вещи и живи дальше с новой девушкой. ;)
  • 0
Зри в корень!!!

#805 boyan

boyan

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 211 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.08
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 20:05

МЧСник не может купить вещи, решила старые забрать?)) скажи это ей
  • 0

#806 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:30

1. Да я тоже думал что все-равно, а оказалось, что нет) зацепило) 2. Дело в том что вещей у меня ее нет я их выкинул, но там вещи явно не нужны;) 3. Да вот про то что МЧС-ник вещи купить не может, я так думаю что я даже предложу ей свою материальную помощь, ну символически скажу могу помочь с покупкой вещей(ради смеха) интересна ее реакция на это! Хотя я так думаю что когда предлагать ей буду это то буду думать не о том чтобы подъебнуть, а о том что может че выгорит( потому как, как показал мой мозг, после того как сестра вышла на связь, мне еще далеко не похуй на все это)! БЛЯДЬ КОГДА Ж ОТПУСТИТ??? ПОКА БЫЛО МОЛЧАНИЕ ЗАБЫЛ , СЕЙЧАС ОПЯТЬ МОЗГ В КАШУ ПРЕВРАТИЛСЯ!
  • 0
icq 610545710

#807 LION1976

LION1976

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 628 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 22:41

1. Да я тоже думал что все-равно, а оказалось, что нет) зацепило)
2. Дело в том что вещей у меня ее нет я их выкинул, но там вещи явно не нужны;)
3. Да вот про то что МЧС-ник вещи купить не может, я так думаю что я даже предложу ей свою материальную помощь, ну символически скажу могу помочь с покупкой вещей(ради смеха) интересна ее реакция на это! Хотя я так думаю что когда предлагать ей буду это то буду думать не о том чтобы подъебнуть, а о том что может че выгорит( потому как, как показал мой мозг, после того как сестра вышла на связь, мне еще далеко не похуй на все это)!
БЛЯДЬ КОГДА Ж ОТПУСТИТ??? ПОКА БЫЛО МОЛЧАНИЕ ЗАБЫЛ , СЕЙЧАС ОПЯТЬ МОЗГ В КАШУ ПРЕВРАТИЛСЯ!





Автор держись не сдавайся , моя тема рядом с твоей висит, я с 6 дня санчаса сорвался сильно пожалел, все случилось как форумчане гвоорили с точностью до движений.......Сегодня у меня первый день по новой и я глядя на твою тему укрепляю в себе уверенность что тоже выдержу....
  • 0

#808 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:42

я так думаю что я даже предложу ей свою материальную помощь, ну символически скажу могу помочь с покупкой вещей(ради смеха)


А она ради смеха подумает, что ты слюнтяй. Ничего не надо предлагать!
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#809 суммо

суммо

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 00:59

Автор если не отпустило займись полезным: хоби есть какое нибудь ? интересы ? или все время тут ааааа, бляяяя, слезыыы, что делать, куда деваться. Постарайся не думать о ней, начинай в кино, кафе, с другими пойти, только дома не сиди !!!! и не копайся в воспоминания. Мне если что, тоже мысли были показать и доказать, что я лучше другого в которые объятия она кинулась. Немного форум почитав, в личке пообщавшись с одним человеком, вспоминая старые советы знакомых понял одну вещь, нахуя - нахуя я это не сделал в первый раз, нахуя я ее не послал, нахуй тогда - когда это был только первый а не второй, история почти как твоя была. пысы: с первого удара грабли мозг на место не возвращает, со второго не всем ))))))
  • 0

#810 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 02:54

Первое. Про Т10Д. Тебе писали не зря, Новая девушка у тебя есть. Хорошо. Но ты не затёр ещё старую. Если бы отрахал хотя-бы троих баб до новой было бы легче. А сейчас ты будешь метаться между новой и старой. И что то мне подсказывает что если новая сейчас тебе сделает жёсткое дальше то твоему мозгу будет просто пиЗдец. :(А если не сделает то есть вероятность что ты сам скоро пошлёшь новую к чёрту и побежишь к старой покупать вещички. И второе. Отдай документы или что там у тебя осталось и забудь её. Тебе же писали в самом начале что бы вернуть старую тебе нужно найти другую.У баб чувство собствености развето намного сильнее чем у мужиков. Так что теперь когда старая(Бывшая) тебе будет рвать мозг и будет метаться от МЧСника к тебе то подумай. А нужна ли она тебе, или нет? И сможешь ты забыть её придательство?
  • 0
Зри в корень!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0