Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#781 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:32

я думаю на внешку девушки велись. я оделся в строгом стиле или кэжуал . 

Выложи фото, плс, в своей теме в ГпС.

 

но потом после общения интерес пропадал. девушка из контакта говорила, что я как-то зажат, напряжён . я говорил, что всегда такой. я возможно и  был напряжён самую малость в начале, а девушка всё чувствует  и лучше меня. она  говорила, чтобы я рассказал о себе. я спрашивал, что ей интересно обо мне узнать. короче скучно ей наверное со мной.

Я тебе уже писал то же самое страниц сорок назад, с конкретными рекомендациями. Ты сначала пиздишь с ними абсолютно ни о чем (тупо потому, что так, вроде, надо), а потом, резким переходом, не заинтересовав и не создав нужного раппорта, начинаешь хватать за жопы. Если вкратце, без простыней, во-первых, чтобы не зажиматься и научиться расслабляться, забей (на какое-то время) на конкретную цель трахнуть, научись просто общаться нормально с девушками, заинтересовывать, заинтересовываться самому и получать удовольствие от процесса. Общение должно быть в формате - флирт, шуточки, легкие подъебки, игра, а не унылое "расскажи о себе, где ты учишься и чем увлекаешься". Выводи поначалу, по возможности, на те темы, которые интересны тебе, в общении на которые тебе будет легко и комфортно. Попробуй поймать ощущение легкости и кайфа от общения с девушкой. И, второе, перестань подходить ко всем подряд, подходи только к тем, которые тебе реально понравились и заинтересовали. Ты, блять, не настолько психоэмоционально развит, чтобы имитировать заинтересованность при ее реальном отсутствии )) Они это легко считывают, поэтому и не вызваниваются.


Сообщение отредактировал Дейм: 07 Ноябрь 2017 - 12:34

  • 2

#782 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 19:48

Да не получится у него получать от общения удовольствие. Парню 20-22 года, секса в жизни было с гулькин нос, ему ебаться надо так что дым валит, а вы ему предлагаете кайфовать от общения.А он не может.

Проблема нерешаемая т.к. замкнутый круг.


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#783 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:13

 

я думаю на внешку девушки велись. я оделся в строгом стиле или кэжуал . 

Выложи фото, плс, в своей теме в ГпС.

 

но потом после общения интерес пропадал. девушка из контакта говорила, что я как-то зажат, напряжён . я говорил, что всегда такой. я возможно и  был напряжён самую малость в начале, а девушка всё чувствует  и лучше меня. она  говорила, чтобы я рассказал о себе. я спрашивал, что ей интересно обо мне узнать. короче скучно ей наверное со мной.

Если вкратце, без простыней, во-первых, чтобы не зажиматься и научиться расслабляться, забей (на какое-то время) на конкретную цель трахнуть, научись просто общаться нормально с девушками, заинтересовывать, заинтересовываться самому и получать удовольствие от процесса. Общение должно быть в формате - флирт, шуточки, легкие подъебки, игра, а не унылое "расскажи о себе, где ты учишься и чем увлекаешься". 

вот в этом и проблема у меня, я не умею шутить, флиртовать, подъёбывать . спрашиваю постоянно чем занимается и интересуется девушка


сегодня провёл свиданку с 18-ей девушкой, которую вызвонил вчера. она приехала  на свиданку рядом с домом с соседнего города , ехала чуть больше часа. за руку не шла со мной, но давала трогать когда сидели. провёл свиданку с поля с 18-ей девушкой, похоже у нее богатый отец. она говорила что  если парню 32 года , а  девушке 18 то это нормально, что 2 недели назад  лежала в коме 1 день от того, что много выпила алкоголя и из-за этого перестала общаться со своим парнем. так же  руку давала трогать, сжимала немного мою руку, но когда решил пойти, то сказала, что не может  разогнуть пальцы, замёрзла рука. обменялись  номерами. я думаю, что спешу   брать   девушек за руки. первое свидание нужно проводить вообще без этого, хотя надо смотреть по реакции. вызвонилась 17-яя   девушка со второго раза (вчерашняя) , её 18 в декабре будет. назначил свиданку  на завтра в 19:45. она сказала,   что если репетиций не будет, то можно. завтра спишемся в вибере в 16:00 и она сможет сказать может или нет. по общению одна только сегодняшняя 18-яя девушка с другого города понравилась больше всего. с другими скучновато, общение не так хорошо идет. если девушка поддерживает разговор и задает вопросы , то общаться значительнее легче


  • 0

#784 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 21:02

вот в этом и проблема у меня, я не умею шутить, флиртовать, подъёбывать . спрашиваю постоянно чем занимается и интересуется девушка

 

работай с эмоциональным интеллектом


  • 1

#785 sen-jermen

sen-jermen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.15
43
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:37

Так разрекламировал лук и не кинул
  • 1

#786 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 17:54

Так разрекламировал лук и не кинул

Это называется "держать интригу".

Сходи в тему Сержа в ГПС, там он недавно выкладывал луки.


  • 0
Chasing the original high

#787 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 21:40

ты просто скучный

записывай себя на камеру, на диктофон, репетируй, запишись на курсы ораторского искуства


  • 0

#788 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:42

ты просто скучный

записывай себя на камеру, на диктофон, репетируй, запишись на курсы ораторского искуства

я хочу записаться на курсы актёрского  мастерства. стоит ли ? мне писали  здесь на форуме , что я похож на Тома Круза и девушки говорили, что на актера похож


  • 1

#789 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:04

вот в этом и проблема у меня, я не умею шутить, флиртовать, подъёбывать . спрашиваю постоянно чем занимается и интересуется девушка

В твоем случае это выглядит как допрос, ты сам себя позиционируешь этим как скучный, нудный и неинтересный. Больше сам рассказывай, заинтересовывай, если тяжело просто общаться придумай заранее пару интересных историй, заготовь несколько шуток. Ты же на строительстве стадиона работаешь, для города это весьма значимый проект, неужели там ничего интересного не происходило и совсем нечего рассказать?

 

я хочу записаться на курсы актёрского  мастерства. стоит ли ? мне писали  здесь на форуме , что я похож на Тома Круза и девушки говорили, что на актера похож

Да, стоит, конечно.


  • 0

#790 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:53

 

вот в этом и проблема у меня, я не умею шутить, флиртовать, подъёбывать . спрашиваю постоянно чем занимается и интересуется девушка

В твоем случае это выглядит как допрос, ты сам себя позиционируешь этим как скучный, нудный и неинтересный. Больше сам рассказывай, заинтересовывай, если тяжело просто общаться придумай заранее пару интересных историй, заготовь несколько шуток. Ты же на строительстве стадиона работаешь, для города это весьма значимый проект, неужели там ничего интересного не происходило и совсем нечего рассказать?

 

почему же тогда я трахал именно красивых девушек ? что они во мне находили ? они задавали мне вопросы на свиданиях , поддерживали очень хорошо  разговор


  • 0

#791 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:29

 

да это вообще 8-ка для меня. да и на хуй я её нужен.  у нее  много друзей скорее всего и она может выбрать с кем будет встречаться и парней

 

 

 

почему же тогда я трахал именно красивых девушек ? что они во мне находили ? они задавали мне вопросы на свиданиях , поддерживали очень хорошо  разговор

 

так ты все таки трахнул Чекунову?


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 12 Ноябрь 2017 - 14:29

  • 0

#792 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 14:45


 

 

 

почему же тогда я трахал именно красивых девушек ? что они во мне находили ? они задавали мне вопросы на свиданиях , поддерживали очень хорошо  разговор

 

так ты все таки трахнул Чекунову?

нет


  • 0

#793 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:58

Тогда кого ты трахал когда и где? Ты пишешь у тебя результат нулевой.

И вообще кидай сюда свое фото, а то девушки часто херню несут, мне один чел говорил, что его с джонни депом сравнивают, хотя там и близео не похож


  • 0

#794 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:11

Тогда кого ты трахал когда и где? Ты пишешь у тебя результат нулевой.

И вообще кидай сюда свое фото, а то девушки часто херню несут, мне один чел говорил, что его с джонни депом сравнивают, хотя там и близео не похож

я писал кого трахал и где уже в этой теме.

 

вот  тема с  разбором внешнего вида https://www.pickupfo...opic=220567&hl=


  • 0

#795 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 840 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 20:59

У чувака не закрыты базовые потребности,
ему хором вторят про "хотя бы выбей ковры в комнате", "сделай ремонт за 3-ку косых",
а он о высоких материях из говна мечтает и ноет "почему мне бабы не дают".

Видимо трудно осознать, что мало каждый день мыть член и разглядывать у себя на хую точки Фордайса, сидя в обтараканеной грязной общаге и желать об отношениях с классной девушкой.
Как минимум стоит подумать, как научиться обеспечить себе нормальный комфорт и доход, чтобы не считать 300р, заплаченные за кофе для бабы.
"Устроиться в "пяторочку" 2на2" хоть как-то начнет двигать прогресс в мат.плане, а лучше продавцом в БРЭА, заодно и комуникации отработаешь и возражения.

Нет блять:
- Серж, закрой хотя бы базовые потребности. Наведи чистоту в жилье и голове, прокачай коммуникации: ораторское искусство или хотя бы устройся продавцом, прокачаешь навык и бабки заработаешь или вылетишь нахуй..
- А, посоны я понял мне качаться надо! и свитер с мышиным пальто в Модисе.

Ну да на ораторское надо заработать, на РМЭС 30ку надо.
Подними жопу и первым делом выйди на более благополучный мат.статус, чтобы не жить в хавознике, а хотя бы в хате двушке на двоих с нормальным соседом.
Заодно уберешь проблему места имения.

Сообщение отредактировал Nightraven: 12 Ноябрь 2017 - 21:14

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0