Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#781 АРТдиллер

АРТдиллер

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:14

О да давайте поспорим.. ветер в голове у нее или нет.. но я вам глаза открою.. с какого ХЕ она гаситься от него? нормальные люди растаються без соплей и всякой мишурЫ. только с больными на голову такое происходит. если нормальная телка без пули в голове, то какого хе ее гаситься.. А . тема в другом у нее снаряд в голове. и все эти постановы, с подарками для тебя для меня как маяк что она дура.
  • 0
Где мой плюс

#782 АРТдиллер

АРТдиллер

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:19

А с чего ты взял что НЕТ.. и она в нее не ступает в эту категорию.. у нее мой друг такой возраст пришел.. они все сначало играют в
любовь , потом в домик.. а потом в поебушки, дальше в шлюшки, а потом пытаются бросить разгульную жизнь, но уже поздно почки отвалились.. тема эта вечна.. и думаю у тела этого 22 лет мозгов нет, а ты опять решил что какаято малолетка все сама решит и тбя убаюкает..



Я вот просто из всех твоих постов не вижу, может в силу своей неопытности может в силу оленизма, СОВЕТ-ТО КАКОЙ? ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО? СКАЗАТЬ ЕЙ ИДИ НА ХУЙ К СВОЕМУ БЫВШЕМУ? ИЛИ ПРОСТО ПРИ НЕЙ ПОБИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ СО СЛОВАМИ ДОРОГАЯ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ТЫ ВЕДЬ МНЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИШИ - ПОКЛЯНИСЬ?


да да стоит ее сказать..)) и она подумает о ебать еще один олень.. ШУТКААА
я тебе даю совет Друг будь на чику и читай ее поступки и телодвижения.) это код всего что она делает.. и тебе станет понятна кто она в дуще
читай ее слова, и подбирай ключ к ситуации по теме.. а то у меня чувство что накосячишь ты..и с этим Б\У
  • 0
Где мой плюс

#783 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:24

я тебе даю совет Друг будь на чику и читай ее поступки и телодвижения.) это код всего что она делает.. и тебе станет понятна кто она в дуще читай ее слова, и подбирай ключ к ситуации по теме.. а то у меня чувство что накосячишь ты..и с этим Б\У [/quote] Принято))) Ну а то, что б/у, я ж не знал думал наконец-то девственницу нашел))))
  • 0
icq 610545710

#784 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:31

Тайра! я как бы ничего не доказываю ни-кому, я не говорю что это мечта всей моей жизни, что она самая лучшая и без недостатков. Я говорю, что за 3 недели, что я с ней общаюсь, пока никаких косяков с ее стороны я не нашел, во вранье подозревать ее я пока не могу, нет на то причин, времени мало прошло. Просто говорю, что она не виновата что спустя 3 месяца объявился ее бывший и пока на мой взгляд она делает все правильно! ВОт как-то так примерно)

Блин, а я что, говорю, что виновата? Я вообще считаю, что надо расслабиться и получать удовольствие. Ты не последнюю в жизни корову проигрываешь. О девочке еще ничего не ясно. Вообще, м.б. у нее далеко идущие планы на тебя. Тогда понятны и подарки и косвенные попытки вызвать ревность. А может нет. Инфры мало. Чего торопиться. Я говорю, что на стандартные женские заморочки попадаться не надо. Опять таки это не значит что она косячная, это значит что она женщина.
Артдиллер, я против поспешных выводов. Жизнь она длинная. Выводы сделать успеем. Надо фактуру набрать. А автору, еще и тренироваться надо. Пока, ИМХО конечно, все идет по плану.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#785 АРТдиллер

АРТдиллер

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:35

"что спустя 3 месяца объявился ее бывший" это то и скорей уже пиздешь.. ) скорей то его и небыло то 2 недельки
  • 0
Где мой плюс

#786 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:38

"что спустя 3 месяца объявился ее бывший"

это то и скорей уже пиздешь.. ) скорей то его и небыло то 2 недельки


блин)))) Он ей вчера написал, она ему ответила что полюбила другого человека и уже живет с ним и чтобы он от нее отъебался. на что он написал ответ как же ты меня за 3 месяца забыла? Она ответила пошел на хуй не пиши мне больше! вот как-то так!))))
  • 0
icq 610545710

#787 АРТдиллер

АРТдиллер

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:44

ты это сам слышал?
  • 0
Где мой плюс

#788 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:47

ты это сам слышал?



Е-мое))Я это сам читал! потому что она, как ошпаренная, несется мне показывать каждое смс, которое ей от него приходит. хотя мне это как-то паралельно!
  • 0
icq 610545710

#789 EliAsz

EliAsz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 757 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:[LV] - [PL]

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:00

Я понимаю, что после такого опыта, люди начинают дуть на холодную воду, но нафиг автора накручивать? В него вкладывают ресурс, видимых причин напрягаться нету, автору башню не снесло. Фигли не расслабиться чуток и не заняться своими делами? Если дальше будут косяки - тогда и можно начинаться париться, а сейчас зачем панику разводить? А ты, автор, за бутылочкой вина разузнай у неё, что там с бывшим было, как и почему. Тогда можно делать предположени, а то тут понабежали телепаты.
  • 0
По вере вашей да будет вам!

#790 АРТдиллер

АРТдиллер

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 14:05

это хочешь сказать у него сейчас золотые погоны и он может смотреть в облака, если бы ее этот " БУ тип" так не шатал смсками она бы не бегала..) на вертикали
  • 0
Где мой плюс

#791 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 16:17

это хочешь сказать у него сейчас золотые погоны и он может смотреть в облака,
если бы ее этот " БУ тип" так не шатал смсками она бы не бегала..) на вертикали


Да нет у меня никаких погон)) но в небо смотреть можно легко! потому как пока не парит! как только начнет парить будем думать!
  • 0
icq 610545710

#792 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:38

Автор нормально и правильно себя ведешь. Хватит его стращать) Правда сильно нездоровые интерес к тебе со стороны ОЖП весьма подозрителен, но может влюбилась по самые гланды)) Удачи, в общем, всё ок будет ;)
  • 0

#793 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 23:35

Автор нормально и правильно себя ведешь. Хватит его стращать) Правда сильно нездоровые интерес к тебе со стороны ОЖП весьма подозрителен, но может влюбилась по самые гланды)) Удачи, в общем, всё ок будет ;)



Спасибо))
  • 0
icq 610545710

#794 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 00:44

Ну как, Автор, всё ок? Сбрил бывшего? ))
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#795 АРТдиллер

АРТдиллер

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 06:28

ну он ЕЕ вставил по самые гланды и смотрит в облака
  • 0
Где мой плюс




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0