Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#766 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 03:36

Сэр, там было про "любофф" и другие созвучные слова. Для этого форума такие слова ненормальны.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#767 ДНС

ДНС
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.15
9
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:02

Сэры, прошу совета по ситуации изложенной ниже.

 

1) Предистория: Я и моя девушка переходим на другую работу с разницей в 4 месяца. Похоже все началось как только я туда доехал. После восторгов о воссоединении на старте, в течение трех недель она меня постепенно переходит в режим: ведет себя со мной как со всеми сотрудниками - вежливое растояние; в рабочих моментах не слушает где должна бы, лезет в бутылку; и рабочие и нерабочие общения заканчиваются время от времени непредсказуемыми выноса мозга из серии *вот ты какой, узнала тебя  сновой стороны, я в шоке*.

 

2) Факторы влияния: Коллектив совсем другой чем был раньше. Каждый сам за себя со среднестатистической склонность слить/забить/отморозиться в случае *чуть что*. Она подстраивается под новый коллектив. Общается с местным молодым человеком активно. То ли он ее кадрит, то ли она его хз. То ли просто очч близко общаются по работе (что несколько сомнительно на фоне меня любимого в игноре, но мало ли).

 

3) Завязка. Я девушек вопринимаю (каюсь) серьезно и до глубины души (и дал это понять в свое время конечно). Было как бы больно. Совпало это дело с выяснением моего статуса на новом месте, ибо рассказывали одно, в реале как бы другое. Позволил себе нервы: метания из позиции напористости (так это назовем) в откровенный пох/нах - было конечно воспринято как эмоциональная неустойчивость (тут тоже осознаю, гнилых помидоров не надо).

 

4) Кульминация. Откатился и перестроился. Походил всего дня два-три в виде позитивной милашки на работу. Душа компании и все такое. По работе отвечаю - оставь я посмотрю. Пересекаясь на кухне поддерживаю светскую беседу и при первой возможнсоти - прости работа. Девушка начала инициировать мелкие рабочие и бытовые вопросы. Обращать на себя внимание, впрочем не отвлекаясь от молодого человека в скайпе.

 

Собственно вопросы:

- Начиная с п. 4 - есть ли конструктивные замечания по ведению дел? Буду благодарен.

- У меня к ней конечно чувство (большое и теплое по другому пока не умею.) Но не желаю, чтобы мне матерные слова поперек лица писали. Поэтому вопрос уже не в том чтобы именно возвращать или нет. Вопрос в том чтобы вести себя правильно - независимо от исхода. Так вот правильно ли будет и дальше просто продолжать ту же линию поведения? Как долго? Всегда?  Как только пойму, что она закрутила именно с другим, кину имеено ибо кидать это см. выше про поперек лица. Но пока все обвинения в ее адрес косвенны имхо. А разговоры задушевные, видится, только усугубят криз. Значит нужна линия поведения, которая сама все исправит - об этой линии и вопрос собственно.

 

Много букв получилось, не обессудьте. За мнения заранее спасибо.


  • 0

Все девушки делятся на две категории: те, что делятся на две категории, и те, что не делятся на две категории.


#768 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:06

Спасибо за понимание :)


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#769 ДНС

ДНС
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.15
9
Обычный

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:22

Спасибо за понимание :)

Да ладно! Это проверка небось была на тфн-ность))) Чуьт не попался, да?)) :nyam:


  • 0

Все девушки делятся на две категории: те, что делятся на две категории, и те, что не делятся на две категории.


#770 Тэфээнище

Тэфээнище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 142 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.15
26
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:19

Что тут вообще происходит?


  • 0

Иногда нужно достичь дна...Чтобы от него оттолкнуться. 


#771 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 02:44

Сэры, прошу совета по ситуации изложенной ниже.

 

1) Предистория: Я и моя девушка переходим на другую работу с разницей в 4 месяца. Похоже все началось как только я туда доехал. После восторгов о воссоединении на старте, в течение трех недель она меня постепенно переходит в режим: ведет себя со мной как со всеми сотрудниками - вежливое растояние; в рабочих моментах не слушает где должна бы, лезет в бутылку; и рабочие и нерабочие общения заканчиваются время от времени непредсказуемыми выноса мозга из серии *вот ты какой, узнала тебя  сновой стороны, я в шоке*.

 

2) Факторы влияния: Коллектив совсем другой чем был раньше. Каждый сам за себя со среднестатистической склонность слить/забить/отморозиться в случае *чуть что*. Она подстраивается под новый коллектив. Общается с местным молодым человеком активно. То ли он ее кадрит, то ли она его хз. То ли просто очч близко общаются по работе (что несколько сомнительно на фоне меня любимого в игноре, но мало ли).

 

3) Завязка. Я девушек вопринимаю (каюсь) серьезно и до глубины души (и дал это понять в свое время конечно). Было как бы больно. Совпало это дело с выяснением моего статуса на новом месте, ибо рассказывали одно, в реале как бы другое. Позволил себе нервы: метания из позиции напористости (так это назовем) в откровенный пох/нах - было конечно воспринято как эмоциональная неустойчивость (тут тоже осознаю, гнилых помидоров не надо).

 

4) Кульминация. Откатился и перестроился. Походил всего дня два-три в виде позитивной милашки на работу. Душа компании и все такое. По работе отвечаю - оставь я посмотрю. Пересекаясь на кухне поддерживаю светскую беседу и при первой возможнсоти - прости работа. Девушка начала инициировать мелкие рабочие и бытовые вопросы. Обращать на себя внимание, впрочем не отвлекаясь от молодого человека в скайпе.

 

Собственно вопросы:

- Начиная с п. 4 - есть ли конструктивные замечания по ведению дел? Буду благодарен.

- У меня к ней конечно чувство (большое и теплое по другому пока не умею.) Но не желаю, чтобы мне матерные слова поперек лица писали. Поэтому вопрос уже не в том чтобы именно возвращать или нет. Вопрос в том чтобы вести себя правильно - независимо от исхода. Так вот правильно ли будет и дальше просто продолжать ту же линию поведения? Как долго? Всегда?  Как только пойму, что она закрутила именно с другим, кину имеено ибо кидать это см. выше про поперек лица. Но пока все обвинения в ее адрес косвенны имхо. А разговоры задушевные, видится, только усугубят криз. Значит нужна линия поведения, которая сама все исправит - об этой линии и вопрос собственно.

 

Много букв получилось, не обессудьте. За мнения заранее спасибо.

Сколько лет тебе и девушке? Как давно вы вместе? Какие у вас отношения?

 

1) Поговорить ртом, использую информацию из этого и этого поста.

 

2) В чем вопрос не понятно. Понятен только факт - она сливается и кадрится с другим.

 

3) Дал понять кому? Каким образом? Почему было больно? 

 

По вопросам 

- все непонятно описано и не ясен запрос, что именно ты хочешь спросить/ уточнить у форума?

- не понятна твоя цель по отношению к этой девушке. Из цели будет ясно какую манеру поведения выбрать.

 

Кем ты работаешь?


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#772 Alfred Jingle

Alfred Jingle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:37

Прокурил 36 страниц темы. Дальше буду читать завтра. ПРОХОЖИЙ, надеюсь тему ты еще мониторишь.

Хотелось бы поспрашивать и уточнить пару деталей, а именно:

1) Какая цель в уничтожении якорей? Ведь со временем плохое забывается, остается только хорошее. И потом эти якори могут сыграть свою роль, вызвав бурю воспоминаний, нет?

2) Устроить случайную встречу, при желании, сможет каждый. Вижу картину след образом: оказаться в кафешке, где ЭКС сидит с новым БФ или подругой. Мило поздороваться и сесть за соседний стол, желательно со своей спутницей. (Хотя если у экс на этот момент никого нет, не сыграет ли твоя спутница роковую роль?). Одна такая встреча, и пропажа на пару недель, может на месяц. Потом очередная встреча, но уже так, чтобы смогли пару минут поболтать, и опять уйти, что, мол, дела. (Желательно, чтобы действительно были дела.)
Но вот вопрос: как после этих случайных встреч, устроить неслучайную? Сойдет ли вариант того, что у тебя осталась некая ее вещь, на которую ты наткнулся во время уборки? Или тупо пригласить увидеться (Но тут нужен особый повод - просто так никто не пригласит встретиться человека с 0-ой значимостью. А ведь именно таким должно быть твое отношение.)

3) Устранение БФ: не заморачивайтесь этим сильно, если: а) нет достаточного опыта; б) у них конфетно-букетный период. Иначе, есть риск откатить на много шагов назад. Можно переждать, при этом поддерживая косвенную связь - пусть видит, что ты не зациклен на ней и будет готова в любое время обзаться с тобой непринужденно. Но тут с твоей стороны должно быть постоянное "Дальше". И баба у тебя быть должна. Желательно не одна.
 

1. Якоря надо стереть у себя, чтобы  начать соблазнение БОЖП, как и любой другой ОЖП, с чистого листа. А что там в голове у БОЖП вообще не должно интересовать тебя.

2. От твоего плана за версту веет завалом БЗ в сторону БОЖП.

3. Если реально изменишься в лучшую сторону после расставания, то БОЖП сама прибежит, проверено, без всяких танцев с бубном.

Хотят "вернуть" бывшую только те парни, которых эта самая бывшая кинула. В психологии по-моему есть такое понятие, как гештальт, что-то типа незавершенного дела. Вот эти бывшие и есть гештальт, человек живет и строит какие-то планы, что-то там делает, но всё не для себя, а для неё, для закрытия гештальта. А зачем? Я хз)) 


  • 0

#773 yashkeee

yashkeee
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2016 - 09:58

Прочитал все накопленное в этой теме за 10 лет))))
Честно, по большому счёту все написанное очевидно, ключевые слова - начни с себя!
В этой теме искал для себя мотивации... Не нашёл. И пока не наткнулся на подобную ,ситуацию, но все ещё в поисках.
Дело в чем - я враг народа для родителей и подруг бывшей. Я ещё много раз возвращал и подводил. Крайний раз был максимально критичным. Вот уже почти год прошёл. Почти сделал т10д. Но толку то?) хочу ее заполучить. На чужое мнение плевать, но что делать, когда ты враг народа и понимаешь, что невозможно...

Отправлено с моего HUAWEI U9508 через Tapatalk
  • 0

#774 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:26

Почти сделал т10д. Но толку то?) хочу ее заполучить.

Перестань пиздеть / ебать крокодилов.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#775 yashkeee

yashkeee
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:49

Перестань пиздеть / ебать крокодилов.


Как цинично)
По себе людей не судят, думаю для тебя не новость.

Сообщение отредактировал yashkeee: 27 Февраль 2016 - 15:50

  • 0

#776 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:51

Как цинично)
По себе людей не судят, думаю для тебя не новость.

Убрал так убрал! :)

Если бы ты сделал качественное Т10Д, то имя бывшей бы даже не вспомнил.

Продолжай дальше отпёздываться.

Надеюсь, что тебе не больше 20 лет. Тогда у тебя есть ещё вариант поумнеть. :)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#777 yashkeee

yashkeee
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.16
0
Обычный

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:56

Убрал так убрал! :)

Если бы ты сделал качественное Т10Д, то имя бывшей бы даже не вспомнил.

Продолжай дальше отпёздываться.

Надеюсь, что тебе не больше 20 лет. Тогда у тебя есть ещё вариант поумнеть. :)



Кто здесь?
  • 0

#778 Карина 26

Карина 26
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
0
Обычный

Отправлено 31 Март 2016 - 17:23

Метод хорош и наверное лучше его нет в данный момент! Однако я хочу заметить, если к примеру девушка красива и востребована, а ее молодой человек к примеру красив и успешен в кино,например. То хоть игнорь и меняйся,ей побоку будет)


  • 0

#779 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2016 - 12:24

не должно быть целью поменяться ради будущего боя за возвращение БОЖП.

Если человек сделал правильные выводы после расставания, начал с себя и поменялся в лучшую сторону (кстати как ОЖП, так и ОМП это касается), то возвращать экс не возникнет даже в мыслях, т.к. со своими изменениями в твою жизнь приходят новые, более интересные люди и подруги, чем бывшие. Единственное исключение я вижу-это когда поменялись оба партнера, ибо если изначально кто-то не дотягивал по бальности, то это не значит, что кто выше был, тот всем устраивал и ему меняться вроде как и не надо.


  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#780 Hondzo

Hondzo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.16
-24
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бахрейн

Отправлено 28 Июнь 2016 - 07:50

И так, наконец я дочитал все коменты этому топику. У меня один вопрос.
У кого нибудь получился вернуть БОЖП по этому алгоритму?

Сообщение отредактировал Hondzo: 28 Июнь 2016 - 07:50

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0