Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#766 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 19:56

100 свиданок всего. столько времени, подходов, стараний, упорства и всё ради чего . скажите мне ? ради чего вы занимаетесь пикапом ? я уже перевелся на заочное обучение, щас работаю на Волгоградском стадионе, думаю потом поехать работать в Москву. может там другие девушки ?

Серж, ты не одинок в своих измышлениях. Вот на примере московского пикапера/пикап-тренера


  • 0

#767 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:41

Тогда методом перебора ищи, авось какая то задержится. 100 свиданок маловато чтобы найти ЛТР. Но из этой сотни хотя бы 10-ток должен быть выебанным

 Проблема еще в том что тебе очень тяжело общаться с бабами. Отсюда отсеиваются почти все. Эту проблему надо как-то решать чтобы ты общался естественно и живо, тогда процент сливов уменьшится наверняка. И спермотоксикоз мешает же

так как мне решить проблему, чтобы естественно общался с девушками. напарник говорил, что я так и с ним общаюсь, просто он знает , что я всегда такой, а  девушки нет.


  • 0

#768 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:56

Сходи к психологу только выбирай лучше чтобы не нарваться на бабенку-псевдопсихолога которая будет тупо воду лить и деньги с тебя тянуть. Едь в Москву живи там работай на стройке за 40 кусков и в свободное время ходи приставай к ожп, сиди на мамбе, ДВ, антидепрессанты легкие попей. Понижай планку и еби крокодилов. Больше не знаю что сказать


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#769 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 22:57

иди к девушке-психологу, расскажи все что наболело, пусть она тебя просканирует и как психолог и как женщина.


  • 0

#770 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 23:02

Сходи к психологу только выбирай лучше чтобы не нарваться на бабенку-псевдопсихолога которая будет тупо воду лить и деньги с тебя тянуть. Едь в Москву живи там работай на стройке за 40 кусков и в свободное время ходи приставай к ожп, сиди на мамбе, ДВ, антидепрессанты легкие попей. Понижай планку и еби крокодилов. Больше не знаю что сказать

в москве на стройке и больше  40 кусков можно получать


иди к девушке-психологу, расскажи все что наболело, пусть она тебя просканирует и как психолог и как женщина.

и что она мне поможет ?  может даст волшебную таблетку


  • 0

#771 poise

poise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.14
262
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 01:56

я столько уже занимаюсь этой ху*нёй , 2 года уже и  чего я достиг. никак не могу найти себе ЛТР-ку. Я провел реально уже наверное 100 свиданок всего. столько времени, подходов, стараний, упорства и всё ради чего . скажите мне ? ради чего вы занимаетесь пикапом ? 

В твоём подходе и заключается проблема. Если повторять одни и те же действия, они приведут к тем же результатам. Нужно менять подход, пробовать что-то новое, экспериментировать. Да хоть в тупую спрашивать самих девушек.   

 

1) Ты занимаешься хуйней. Раз ты так описываешь этот процесс, значит он тебе не нравится, а так знакомится с девушками невозможно. 

2) 100 свиданок это действительно много, но, видимо, ты подходишь ко всем, даже к тем, кто тебе не интересен, что убивает смысл самой выборки. 

3) Ты сам не поставил себе цель, не знаешь зачем это делаешь, поэтому у тебя такой настрой и ничего не получается. 

4) Ну и самое главное, ты САМ не веришь в возможность своего успеха (это если анализировать твой негатив, вопросы, подачу).

 

Если ты исправишь хотя бы последний пункт, то найдешь ЛТР. Сколько для этого нужно будет свиданок, никто не знает, но другого варианта у тебя нет. Делай перерывы от пикапа. Большое кол-во отказов дают о себе знать. Восстановишься морально, опять продолжай. Надеюсь у тебя есть занятия, которые тебя вдохновляют, вот ими и позанимайся. 


Сообщение отредактировал poise: 02 Октябрь 2017 - 01:57

  • 0
rain goes

#772 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:16

Серег, я в Волгоград наверное через месяцок приеду, на пару недель по работе. Вместе в поля прогоняем, посмотрим что и как))


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
Ты ток не унывай) Нормас все будет.



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#773 sen-jermen

sen-jermen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.15
43
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:51

Надо снимать видосы свиданок и записывать их на петличку. Не знаю есть тут это или нет уже. Штук 10 минимум сделай хорошо. Тебе и психолог тогда поможет с большей вероятностью.
По поводу допроса. Есть такая штука как вопрос-ответ-комментарий
Ее надо дрочить жёстко и настойчиво.
Где ты учишься?
в педе
О прикольно У меня там две одноклассницы учиться 1 хочет учителям работать а другая пойдет биологом. учитися на биофаке (комментарий)
А ты на каком факультете?
на экономическом
У меня брат учился на экономиста работал в банке 4 года Потом ушел в активные продажи(комментарий)
А ты по специальности работать хочешь?
Да
Мм Ну так многие думают сначала. неизвестно Как жизнь повернется Может быть передумаешь Работать по специальности(комментарий)
  • 0

#774 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:46

Серег, я в Волгоград наверное через месяцок приеду, на пару недель по работе. Вместе в поля прогоняем, посмотрим что и как))


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
Ты ток не унывай) Нормас все будет.



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

правда ?)


  • 0

#775 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:27

Серег, я в Волгоград наверное через месяцок приеду, на пару недель по работе. Вместе в поля прогоняем, посмотрим что и как))


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
Ты ток не унывай) Нормас все будет.



Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

правда ?)
Да, сейчас на работу одну устраиваюсь, у них я так понял главный офис в Волгограде и на пару недель отправят стажироваться.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#776 СкороВсёЗакончится

СкороВсёЗакончится
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.17
7
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 02:30

Автор, возможно, тебе нужен переход на новый качественный уровень. Я бы на твоём месте сначала привел себя и свою жизнь в порядок, занялся самообразованием, повысил бы доходы. Паралелльно ходи в поля, но займись собой всерьёз и вкладывай только в себя. Чем больше у тебя ресурсов, тем больше твой КПД в съёме.

 

Новые ресурсы можно потратить и на тренера, который укажет тебе на твои ошибки во взаимодействии с девушками, которые ты сам не видишь.

 

100 свиданий и 2 года это дейвительно очень много. Буржики с седдита дают два года на то, чтобы гуру съёма стать, а ты ЛТРку найти не можешь. Меняйся и действуй.


  • 1

#777 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:36

сегодня встретился с девушкой 19 лет, 6-ой-7ой, ростом 155 см из баду. она говорит, что  я делаю паузы , заикаюсь,  когда говорю предложение, поэтому не уверен в себе.я этого не замечаю. да паузы я делал, но не заикался. я говорю ей, что  я быстро говорю поэтому и делаю паузы,  чтобы она понимала меня. девушка говорит, что я нормально говорю, в среднем темпе. еще говорила, что я  не очень общительный. я спрашивал почему ?  она отвечала. при прощании спросил: когда бываешь свободна ? она: сложно сказать в будние дни скорее всего занята.  она в меде учится на 3-ем курсе и сначала говорила, что постоянно что-то учит. она даже не посмотрела на меня  ни разу за свидание. разве  паузы в предложении это признак неуверенности в себе ?  потом я  пошёл домой с делал подход  один, потом через  секунд 30 второй. думал , что девушка видела , как я подходил к первой, но мне было по барабану, просто  пошёл и подошел. провел    мини-свиданку с поля минут 20  примерно . ей надо было  домой уехать успеть на маршрутке, время уже было 22:22. девушка хорошо реагировала на меня, смотрела, даже сама трогала.  сказала, что свободна в четверг после 20:20.


Сообщение отредактировал serz555: 08 Октябрь 2017 - 23:38

  • 0

#778 Kelos

Kelos

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.17
26
Очень хороший

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:16

Убери эту логику из общения, не пытайся ей логически ответить на её выбросы.

"Почему ты делаешь паузы в общении, заикаешься?" - "Да и в постели я не очень. Пообещай что мы не будем спать с тобой."

"Почему ты делаешь паузы в общении, заикаешься?" - "Ты очень часто моргаешь."

"Почему ты делаешь паузы в общении, заикаешься?" - "А моя бабушка говорит, что я очень общительный." (Естественно с улыбкой это всё и с нормальной интонацией.)


  • 0

#779 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 10:22

 разве  паузы в предложении это признак неуверенности в себе ?


  • 0

#780 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 21:49

провёл вчера свиданку с девушкой из контакта, 2 мини-свиданки  с поля, взял 5 номеров. одну мини-  свиданку с чеченкой провел.  на чеченку не похожа. позвонил сегодня на 4 номера, вызвонилась одна  девушка. одна 17-яя смс написала: привет, извини , что не ответила, просто не услышала) ты есть в вк ? позвонил ей еще  1  раз , опять абонент не доступен .  девушке , которая вызвонилась, назначил  свиданку на завтра. но она почему-то в конце разговора сказала удачи. как-будто не прийдёт на свиданку, мне так кажется. она говорила , что уезжает в соседний город к папе. она реально там живет, а учиться и работает в ночную смену в волгограде. я думаю на внешку девушки велись. я оделся в строгом стиле или кэжуал . но потом после общения интерес пропадал. девушка из контакта говорила, что я как-то зажат, напряжён . я говорил, что всегда такой. я возможно и  был напряжён самую малость в начале, а девушка всё чувствует  и лучше меня. она  говорила, чтобы я рассказал о себе. я спрашивал, что ей интересно обо мне узнать. короче скучно ей наверное со мной.


Сообщение отредактировал serz555: 06 Ноябрь 2017 - 21:49

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0