Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#766 Dianna

Dianna

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.11
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красивый Сибирский город

Отправлено 09 Март 2012 - 14:54

Из опыта скажу, процедура заняла 4 часа, которые пролетели как одна минута. Девушка в итоге, я думал, раздерет мне спину или шею сломает :).

весьма интересно!! :wink: словно, роман читаешь...приятный холодок по телу.

п.с.:Всем девушкам бы такой опыт.
  • 0
Сколько секса и ни одного-занятия любовью

#767 San8383

San8383
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.12
20
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2012 - 06:57

Обидно за девушек, если с первого раза только не приятные ощущения и облом.
  • 0

#768 Dianna

Dianna

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.11
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красивый Сибирский город

Отправлено 12 Март 2012 - 14:43

Обидно за девушек, если с первого раза только не приятные ощущения и облом.

обидно, что есть парни, которые позволяют этому быть.
  • 0
Сколько секса и ни одного-занятия любовью

#769 Romael

Romael
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 12 Март 2012 - 17:29

Я снова тут) Все прошло вроде по мне вполне хорошо) Для 1 ого опыта с девственницей в 17 лет. Она выпила где то два бокала пива и я один, все таки не как не уговорил насчет этого и алкоголь ей помог побороть страх не много, но меня подвел. Поэтому почти час возбуждался сам считай, она уже минут через 30 была мокрой . Целовал ее везде шею, грудь , куни не делал рукой обошелся да и она отталкивал когда губами доходил туда). Под таз подложил подушку не большую и постелил тряпку чтобы не запачкать. Ноги раздвинул пошире ей и вошел, Больно ей было секунд 10 наверно и ну и сам процесс был 10-15 минут , все опять же алкоголь) ну и не много волнения наверно из-за ее большого страха. Крови почти не было. Как то так) форму помог довольно много я думаю)
  • 0

#770 San8383

San8383
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.12
20
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2012 - 13:17

Я снова тут)

Все прошло вроде по мне вполне хорошо) Для 1 ого опыта с девственницей в 17 лет. Она выпила где то два бокала пива и я один, все таки не как не уговорил насчет этого и алкоголь ей помог побороть страх не много, но меня подвел. Поэтому почти час возбуждался сам считай, она уже минут через 30 была мокрой . Целовал ее везде шею, грудь , куни не делал рукой обошелся да и она отталкивал когда губами доходил туда). Под таз подложил подушку не большую и постелил тряпку чтобы не запачкать. Ноги раздвинул пошире ей и вошел, Больно ей было секунд 10 наверно и ну и сам процесс был 10-15 минут , все опять же алкоголь) ну и не много волнения наверно из-за ее большого страха. Крови почти не было.

Как то так) форму помог довольно много я думаю)

Кстати да! Подушка обязательна для первого раза. С ней проще намного и не только для первого раза. Куда удобнее и приятнее с ней и в дальнейшем, если конечно у вас дама не миниатюрная а вы не качек, чтобы весь ее вес держать одной рукой ;)

Сообщение отредактировал San8383: 20 Март 2012 - 13:19

  • 0

#771 Do_It_To_ME

Do_It_To_ME
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.12
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Отправлено 21 Март 2012 - 19:32

"Подложить подушку" - это имеется ввиду "раком"?
  • 0

#772 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 21 Март 2012 - 20:36

Думаю под жопу подушку положить. чтоб бёдра приподнялись и угол входа был более удобным.
  • 0
Est meum causa

#773 Do_It_To_ME

Do_It_To_ME
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.12
9
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Отправлено 21 Март 2012 - 22:11

Раньше думал, что под живот кладут.
  • 0

#774 San8383

San8383
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.12
20
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2012 - 15:35

Думаю под жопу подушку положить. чтоб бёдра приподнялись и угол входа был более удобным.

именно!
  • 0

#775 e1antra

e1antra
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2012 - 23:59

Такая ситуация. Встречаюсь с девушкой го. недели 2 назад пробовали 1й раз, ей 18, мне 21. У меня девственниц до нее не было. Она была очень возбуждена, смазки было много. Одним резким движением я входить не хотел, получилось как-то постепенно\плавно. Крови не было, только ее боль..Вошел в нее полностью, но мне кажется что не лишил ее еще. Сегодня пробовали еще раз( спустя 2 недели) - так же сперва больно, потом если постепенно - то входит полностью. Может она просто растягивается? Пробовали под всякими разными углами и так и сяк, не знаетм теперь, девочка она или нет. К врачу она идти не хочет, хотя я очень настаивал
  • 0

#776 Dianna

Dianna

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.11
101
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красивый Сибирский город

Отправлено 07 Апрель 2012 - 10:21

e1antra, а ей больно только в начале, когда в неё проникаешь, а потом боль проходит? Что она чувствует в процессе?
  • 0
Сколько секса и ни одного-занятия любовью

#777 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 08 Апрель 2012 - 18:05

Такая ситуация. Встречаюсь с девушкой го. недели 2 назад пробовали 1й раз, ей 18, мне 21. У меня девственниц до нее не было. Она была очень возбуждена, смазки было много. Одним резким движением я входить не хотел, получилось как-то постепенно\плавно. Крови не было, только ее боль..Вошел в нее полностью, но мне кажется что не лишил ее еще. Сегодня пробовали еще раз( спустя 2 недели) - так же сперва больно, потом если постепенно - то входит полностью. Может она просто растягивается? Пробовали под всякими разными углами и так и сяк, не знаетм теперь, девочка она или нет. К врачу она идти не хочет, хотя я очень настаивал

Ну может и растянулась, ну может и порвалась! Я тебе предлагаю над этим не заморачиваться, вообще! Ты ее девственности лешил, ты ее первый мужчина, ты тот кого она будет помнить всегда! А то что у нее там порвалась пелена или растянулась какая разница? :) Говорят иногда пелена рвется только во время родов. У меня была одна девочка у которой кровь пошла, хотя я у нее второй был, но опять таки я второй был. В общем сексом занимайтесь, друг друга ублажайте и все у вас должно быть хорошо.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#778 Poshеl_V_Raznos

Poshеl_V_Raznos

    Злостный алкаш

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 652 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великая Эстония!

Отправлено 08 Апрель 2012 - 19:13

Такая ситуация. Встречаюсь с девушкой го. недели 2 назад пробовали 1й раз, ей 18, мне 21. У меня девственниц до нее не было. Она была очень возбуждена, смазки было много. Одним резким движением я входить не хотел, получилось как-то постепенно\плавно. Крови не было, только ее боль..Вошел в нее полностью, но мне кажется что не лишил ее еще. Сегодня пробовали еще раз( спустя 2 недели) - так же сперва больно, потом если постепенно - то входит полностью. Может она просто растягивается? Пробовали под всякими разными углами и так и сяк, не знаетм теперь, девочка она или нет. К врачу она идти не хочет, хотя я очень настаивал

Ну может и растянулась, ну может и порвалась! Я тебе предлагаю над этим не заморачиваться, вообще! Ты ее девственности лешил, ты ее первый мужчина, ты тот кого она будет помнить всегда! А то что у нее там порвалась пелена или растянулась какая разница? :) Говорят иногда пелена рвется только во время родов. У меня была одна девочка у которой кровь пошла, хотя я у нее второй был, но опять таки я второй был. В общем сексом занимайтесь, друг друга ублажайте и все у вас должно быть хорошо.


Откуда такая уверенность? Ты годами соц. опросы проводишь? Или ясновидящий? Кое где соглашусь, хотя выделенное бред (Чрезмерная лесть не есть хорошо)

Сообщение отредактировал Poshеl_V_Raznos: 08 Апрель 2012 - 19:14

  • 0
Погрузился в нирвану...

#779 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 09 Апрель 2012 - 11:21

Такая ситуация. Встречаюсь с девушкой го. недели 2 назад пробовали 1й раз, ей 18, мне 21. У меня девственниц до нее не было. Она была очень возбуждена, смазки было много. Одним резким движением я входить не хотел, получилось как-то постепенно\плавно. Крови не было, только ее боль..Вошел в нее полностью, но мне кажется что не лишил ее еще. Сегодня пробовали еще раз( спустя 2 недели) - так же сперва больно, потом если постепенно - то входит полностью. Может она просто растягивается? Пробовали под всякими разными углами и так и сяк, не знаетм теперь, девочка она или нет. К врачу она идти не хочет, хотя я очень настаивал

Ну может и растянулась, ну может и порвалась! Я тебе предлагаю над этим не заморачиваться, вообще! Ты ее девственности лешил, ты ее первый мужчина, ты тот кого она будет помнить всегда! А то что у нее там порвалась пелена или растянулась какая разница? :) Говорят иногда пелена рвется только во время родов. У меня была одна девочка у которой кровь пошла, хотя я у нее второй был, но опять таки я второй был. В общем сексом занимайтесь, друг друга ублажайте и все у вас должно быть хорошо.


Откуда такая уверенность? Ты годами соц. опросы проводишь? Или ясновидящий? Кое где соглашусь, хотя выделенное бред (Чрезмерная лесть не есть хорошо)

Хей :) ну ты чего? Если девочка занималась сексом - то у меня язык назвать ее девственницей не повернется. Ты можешь считать иначе и автор вопроса может считать иначе, но по мне как только член полностью оказался внутри девочки первый раз, она не девственица. Да обычно при первом сексе рвется плево, ну а если не порвалось - она девственица или нет? Я считаю нет. А девочка с автором вопроса уже дважды занималась сексом, как я понял таким настоящим полноценным сексом.

Я ни разу не утверждал, что он ей там что-то порвал. А утверждал что он ее лишил девственности лишь потому что с ней сексом занимался.

По поводу лести я вообще не понял.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#780 Gerrard2

Gerrard2

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.12
32
Очень хороший

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:39

Пару страниц назад просил советов как надо. Спасибо, прошло на ура всё. Самое главное, как я понял, это хорошенько возбудить девушку, надо узнать что ей наиболее нравится, что её возбуждает конкретно, потом добавляем страсти и она сама будет просить вставить. У меня было так...ну и не волноваться. И во время "входа" надо делать ей ласки, целовать, отвлекать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0