Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#766 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:41

СЕЙЧАС смотрю с высоты за развитием ситуации, и думаю Уебут у тебя еще одну телку))

Честно говоря, не понял, почему столь оптимистично. Должно быть как раз наоборот.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#767 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:45

)))) Не! не пропал! просто пока особо ничего интересного нет! все как-то по обычному сценарию развивается)))) даже скучновато! Вчера вот правда ее ЕХ. объявился с которым она рассталась 3 месяца назад по ее инициативе, так что возможно сейчас начнется веселуха. Наверное это неправильно, что меня это так забавляет, но как-то после 2-х месячного сноса крыши хоть какое-то разнообразие. Хорошо, что не сильно привязался) щас смотрю с высоты за развитием ситуации. Правда сочуствую парню)


Так а девушка как на ЕХ реагирует, из сообщения не понял?


Да он ей на хер не нужен это видно 100% по ней. Она его послала 3 месяца назад, потому как заебал он ее. Она рассказывала про него, в общем дурак я так понял еще тот бып. Хотя понятно что рассказывать может что угодно). Но меня это не парит абсолютно, а она ну оооочень уж переживает что я не ревную и спокойно к этой ситуации отношусь. Я просто его немного понимаю, так как сам недавно такие же сопли писал. Поэтому сказал ей что она сама должна разобраться менять ей симку или нет, игнорировать его или нет! она сказала что сменит сегодня симку, я сказал валяй. но при всем при этом, я конечно не показываю, что мне похуй на все на это. Просто спокойно воспринимаю это все и не говорю ей пошли его на хуй, или как он заебал писать тебе. Мне почему то кажется что в этой ситуации она должна сама определиться! че то не хочется мне вторую пару рогов обрести. (спокойно это воспринимаю, потому что вижу что он ее оооочень грузит и она хочет от него отделаться и переживает что я не правильно ее пойму и начну грузиться)
  • 0
icq 610545710

#768 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 11:52

СЕЙЧАС смотрю с высоты за развитием ситуации, и думаю Уебут у тебя еще одну телку))


Не ну тут ситуация другая! там я не знал ничего и действительно как олень себя вел и в отношениях и потом когда сопли писал ей. сейчас я вижу что она переживает из-за того, что хочет быть со мной, а ей пишет этот товарищ - это первое! и второе я не сильно к ней привязался и все-таки считаю, что она сама должна решить что ей надо! а следить за ней, читать ее смс-ки я не собираюсь это как-то не по мне. Я сейчас на 100% уверен, что ее ооооочень грузит он и что он ей на хер не нужен. И вижу что она правильно пишет ему в ответ и дальше игнорирует его и дальше меняет симку. Поэтому мне кажется что в данной ситуации я не должен показать ей свою привязанность, а то как тут на форуме говорится "потом начнется кормление говном", а это я прошел уже)
  • 0
icq 610545710

#769 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:01

Я наверно перестал что-то понимать в этой жизни.
Если баба захочет - она сама на раз решит вопросы с бывшими и другими. Если она эти вопросы не решает - значит её такой расклад устраивает. Если она не может сама решить - нормальные обращаются за помощью. К тебе, как я понял, за помощью не обращались. Выводы сам сделаешь?
  • 0

#770 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:07

Я наверно перестал что-то понимать в этой жизни.
Если баба захочет - она сама на раз решит вопросы с бывшими и другими. Если она эти вопросы не решает - значит её такой расклад устраивает. Если она не может сама решить - нормальные обращаются за помощью. К тебе, как я понял, за помощью не обращались. Выводы сам сделаешь?



Нет! не правильно понял! ко мне сегодня обращались за помощью до 6 утра!!!! С вопросами, что лучше просто игнорировать, послать на хуй, или сменить симку! я сказал все подходит! Не правильно???? буду рад выслушать совет!!! Тем более один раз уже помогли)))
  • 0
icq 610545710

#771 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:17

Да, по-моему, правильно. Без предьяв. Правда, будет заебыват ситуация - надо сказать. Но один раз. Потом - оргвыводы. Но думаю телка сама разберется. Посмотрим.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#772 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:22

Да, по-моему, правильно. Без предьяв. Правда, будет заебыват ситуация - надо сказать. Но один раз. Потом - оргвыводы. Но думаю телка сама разберется. Посмотрим.


Я тоже думаю, что горячку не стоит пороть! Тем более, она когда он ей пишет сама звонит мне сразу с работы и сообщает, что он написал ей! Поэтому, как опять же я подчеркнул из советов в своей теме) не надо на ровном месте показывать ей ее завышенную для меня значимость!
  • 0
icq 610545710

#773 АРТдиллер

АРТдиллер

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:45

хули тут думать.. давай уже примеряй сей ЕЕ текст на себя.. где ты таких баб находишь.. есть такая порода телок которые не точно разговорами А все делаю так чтобы бывшие мужики не отставала от них. и делают это не спроста.. и всегда на первом этапе телка такая вся нежная хорошая пиздатая.. а ты не задумывался а чего она тогда одна.. или ты думаешь там типа другой мудак совсем и ее мордой об асфальт бил..

Сообщение отредактировал АРТдиллер: 21 Сентябрь 2010 - 12:49

  • 0
Где мой плюс

#774 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:48

хули тут думать.. давай уже примеряй сей ЕЕ текст на себя.. где ты таких баб находишь..
есть такая порода телок которые не точно разговорами А все делаю так чтобы бывшие мужики не отставала от них. и делают
это не спроста


Да я историю эту с ее бывшим не знаю досконально. но знаю, что она его послала, потом он нашел себе другую, потом вроде разошелся, а сейчас стал ей писать. Ну как-бы у меня к ней притензий-то по сути нет! Она не виновата, что он объявился в тот момент когда она начала строить ЛТР со мной. Я вижу, что она делает все чтобы он от нее отъебался и переживает. что я начну грузиться из-за этого, по-моему все правильно делает. В любом случае если начнет меня это напрягать, можно все прекратить!

Сообщение отредактировал real1199: 21 Сентябрь 2010 - 12:57

  • 0
icq 610545710

#775 АРТдиллер

АРТдиллер

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:56

вот таких которые кудато несуться и уябывают... и кругом все ебнутые а она принцесса.. ты толком узнай у нее в чем проблема то была и поймешь что она не одуванчик
  • 0
Где мой плюс

#776 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 12:58

вот таких которые кудато несуться и уябывают... и кругом все ебнутые а она принцесса..
ты толком узнай у нее в чем проблема то была и поймешь что она не одуванчик



Нет! тут кстати у меня к ней притензий нет! у нее в ее 22г. было всего 2 м.ч! так что она не подпадает в категорию побались-разбежались!
  • 0
icq 610545710

#777 АРТдиллер

АРТдиллер

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 473 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:05

А с чего ты взял что НЕТ.. и она в нее не ступает в эту категорию.. у нее мой друг такой возраст пришел.. они все сначало играют в любовь , потом в домик.. а потом в поебушки, дальше в шлюшки, а потом пытаются бросить разгульную жизнь, но уже поздно почки отвалились.. тема эта вечна.. и думаю у тела этого 22 лет мозгов нет, а ты опять решил что какаято малолетка все сама решит и тбя убаюкает..
  • 0
Где мой плюс

#778 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:07

а ты не задумывался а чего она тогда одна.. или ты думаешь там типа другой мудак совсем и ее мордой об асфальт бил.. [/quote] Не ну так можно каждую в категорию блядь записать. Старые отношения закончились начались новые, по-моему ничего особенного нет в этом. Ну что, вот я оказался первым после ее предыдущих отношений или мне надо искать такую чтобы была в ЛТР и просто отбивать бегать? чтобы потом сказать всем: "Вот ахуенная телка, она была в отношениях я ее отбил"?
  • 0
icq 610545710

#779 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:09

Да, совсем как у Булгакова: "Да не согласен я....... с обоими" 2 Артдиллер В жизни два мнения 2 "Мое и не правильное" - это не совсем продуктивный лозунг. В смысле, на выходе часто минус бывает. 2real1199 Хочу верить, что классика: "Ты у меня второй (третий) тебя не обманывает. Эта фраза не говорит, что женщина плохая, она говорит, что женщина, всегда женщина. И вообще - никогда не верь женщинам, впрочем, мужчинам, тоже.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#780 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 13:11

А с чего ты взял что НЕТ.. и она в нее не ступает в эту категорию.. у нее мой друг такой возраст пришел.. они все сначало играют в
любовь , потом в домик.. а потом в поебушки, дальше в шлюшки, а потом пытаются бросить разгульную жизнь, но уже поздно почки отвалились.. тема эта вечна.. и думаю у тела этого 22 лет мозгов нет, а ты опять решил что какаято малолетка все сама решит и тбя убаюкает..



Я вот просто из всех твоих постов не вижу, может в силу своей неопытности может в силу оленизма, СОВЕТ-ТО КАКОЙ? ДЕЛАТЬ-ТО ЧТО? СКАЗАТЬ ЕЙ ИДИ НА ХУЙ К СВОЕМУ БЫВШЕМУ? ИЛИ ПРОСТО ПРИ НЕЙ ПОБИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ СО СЛОВАМИ ДОРОГАЯ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ТЫ ВЕДЬ МНЕ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИШЬ - ПОКЛЯНИСЬ?

Тайра! я как бы ничего не доказываю ни-кому, я не говорю что это мечта всей моей жизни, что она самая лучшая и без недостатков. Я говорю, что за 3 недели, что я с ней общаюсь, пока никаких косяков с ее стороны я не нашел, во вранье подозревать ее я пока не могу, нет на то причин, времени мало прошло. Просто говорю, что она не виновата что спустя 3 месяца объявился ее бывший и пока на мой взгляд она делает все правильно! ВОт как-то так примерно)

Сообщение отредактировал real1199: 21 Сентябрь 2010 - 13:16

  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0