Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КРОССОВКИ (основная тема)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1278

#751 Letsget

Letsget

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 264 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.10
101
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2010 - 11:17

Я же не прошу выкладывать фото с лицом... Мне просто хотелось бы посмотреть на качественную одежду.
  • 0

#752 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2010 - 11:42

Я же не прошу выкладывать фото с лицом... Мне просто хотелось бы посмотреть на качественную одежду.

Ну в интернете полно картинок с хорошей одеждой и людей одетых в нее=))
Боюсь мне до них еще далеко, исходя из ограниченности в финансах.
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#753 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Май 2010 - 11:53

p.s.: Можете скинуть парочку своих луков? Мне просто очень интересно, чего вы добились зная столько исторических мелочей:)


Я так и знал, что кончится этим - предложением меряться :) Я не выкладываю свои фото в интернете. Если в качестве мерила моей квалификации для Вас недостаточно того, что я 9 лет непосредственно связан с образованием в индустрии моды, и требуются исключительно визуальные доказательства - что ж, я Вас разочарую.
  • 0
Обуви много не бывает...

#754 Letsget

Letsget

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 264 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.10
101
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2010 - 12:19

Ну начинается... С чего вы взяли, что я собираюсь с кем то конкурировать? Мне это ни к чему, я написал причину по которой хочу увидеть ваш лук. И какая разница, ну будут там ваши вещи на фото и что? Лица то вы не будете выкладывать...
  • 0

#755 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2010 - 12:52

Ну начинается...
С чего вы взяли, что я собираюсь с кем то конкурировать? Мне это ни к чему, я написал причину по которой хочу увидеть ваш лук. И какая разница, ну будут там ваши вещи на фото и что? Лица то вы не будете выкладывать...

Ну в силу возраста Вам это простительно. Не все люди хотят что-то выкладывать и что-то показывать, это их выбор и обсуждению он не может подлежать. Уверен, что все люди, которые дают тут достаточно квалифицированные советы одеваются очень стильно, но демонстрировать это не собираются.
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#756 Забойщик

Забойщик

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Май 2010 - 14:55

Развели холивар, блин =)

Letsget
Fred Perry и "ниочём" понятия несовместимые - но это моё мнение.
Совет носить "оригинальные" конверсы оригинальностью не блещет. Конверсы - это лютый баян и территория школия (в послендее время).
Потому и выбрал дизели - они мало похожи на конверсы, к тому же заметно удобнее их.
Последние кеды из Affliction выбраны как часть образа, который мне по душе.
И называть эту вещь подкосом под Converse у меня бы язык не повернулся. По-моему вещь достаточно уникальная. Да и в СНГ вроде бы не продают, что считаю плюсом.
Кстати, у них на сайте есть примеры луков - по-моему у бренда очень оригинальный стиль, ничего общего не имеющий с отечественными говнарями.

А так, мнение 17-летего любителя "скинни" для меня очень ценно. Спасибо.
  • 0
Оправдание - оно как дырка в заднице, найдется у каждого.

#757 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2010 - 16:03

Развели холивар, блин =)

Letsget
Fred Perry и "ниочём" понятия несовместимые - но это моё мнение.
Совет носить "оригинальные" конверсы оригинальностью не блещет. Конверсы - это лютый баян и территория школия (в послендее время).
Потому и выбрал дизели - они мало похожи на конверсы, к тому же заметно удобнее их.
Последние кеды из Affliction выбраны как часть образа, который мне по душе.
И называть эту вещь подкосом под Converse у меня бы язык не повернулся. По-моему вещь достаточно уникальная. Да и в СНГ вроде бы не продают, что считаю плюсом.
Кстати, у них на сайте есть примеры луков - по-моему у бренда очень оригинальный стиль, ничего общего не имеющий с отечественными говнарями.

А так, мнение 17-летего любителя "скинни" для меня очень ценно. Спасибо.

Converse моя любовь=)) Не надо на них тут гнать, клевые кеды=))
Хотя я себе Vans собираюсь заказывать:


  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#758 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Май 2010 - 16:17

Ну начинается...
С чего вы взяли, что я собираюсь с кем то конкурировать? Мне это ни к чему, я написал причину по которой хочу увидеть ваш лук. И какая разница, ну будут там ваши вещи на фото и что? Лица то вы не будете выкладывать...


Вы зачастили с "Ну": "Ну к чему все эти исторические подробности...", "Ну начинается..." Начинать предложения с "ну" - не самый уважительный вариант по отношению к собеседнику, меня это задевает. Думаю, что я не одинок в таком мнении. Вы считаете, что разбираетесь в моде. Возможно. Но в культуре письменной речи Вы не разбираетесь. То, что Вы пишете на форуме заочно (или даже таков Ваш стиль общения в повседневной жизни) - не оправдание. Вы - новичок на форуме (это не обвинение и не унижение - это факт) и принялись сразу "рубить с плеча" с некоторым оттенком наглости. Можно привести аналогию с коллективом, в который приходит новый человек и начинает вести себя подобным образом - реакция будет соответствующая.
Подскажите пожалуйста, где я написал, что Вы собираетесь с кем-то конкурировать? Я не люблю писать "между строк" и пишу именно то, что пишу. Вы хотели видеть мой лук как практический результат и (вероятно?) доказательство моих познаний. Отвечу более конкретно: я не выкладываю свои луки для доказательства чего-либо. Мои познания и профессиональный уровень достаточны, чтобы удачно формировать свой образ и даже давать советы или высказывать различные соображения желающим. Эти советы не истина в последней инстанции и есть предмет для конструктивного обсуждения.
Приношу извинения модераторам за оффтоп, в данном случае я считаю необходимым пояснить свою позицию.

Сообщение отредактировал Shoemaker: 26 Май 2010 - 16:27

  • 0
Обуви много не бывает...

#759 Letsget

Letsget

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 264 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.10
101
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2010 - 18:11

Развели холивар, блин =)

Letsget
Fred Perry и "ниочём" понятия несовместимые - но это моё мнение.
Совет носить "оригинальные" конверсы оригинальностью не блещет. Конверсы - это лютый баян и территория школия (в послендее время).
Потому и выбрал дизели - они мало похожи на конверсы, к тому же заметно удобнее их.
Последние кеды из Affliction выбраны как часть образа, который мне по душе.
И называть эту вещь подкосом под Converse у меня бы язык не повернулся. По-моему вещь достаточно уникальная. Да и в СНГ вроде бы не продают, что считаю плюсом.
Кстати, у них на сайте есть примеры луков - по-моему у бренда очень оригинальный стиль, ничего общего не имеющий с отечественными говнарями.

А так, мнение 17-летего любителя "скинни" для меня очень ценно. Спасибо.


С чего вы взяли? У фреда перри поло хорошее, хотя практически ничем не отличаются от обычных, как и у лакоста в принципе. Может быть у них и есть достойные модели, но точно не эта. Они выглядят, как-то рыночно, массивно чтоли, если убрать все эти надписи, и картинки и добавить значок крокодильчика, то будет вылитый лакост:D Но это я так.
Я написал "оригинал конверсов" не потому что считаю их, какими-то креативными, а потому что они родоначальники данного жанра:)
А дизели даже далеко отходить от них не захотели.
И что что их не продают в СНГ? Таких кед миллионы миллион, как в принципе и любой обуви, единственное чем они отличаются, так это шнуровкой и самими шнурками.
А вообще из всех 3, дизелевские выглядят выигрышно.
Во-первых, что за дескриминация? Т.е. если мне 17 лет, то я не могу ни в чем и нигде шарить?
Во-вторых, где я писал, что ношу скинни? И да, у вас что стереотипы по поводу зауженных джинс?

DrNo, вот! Совсем другое дело:) Мне у них еще зеленые и голубые радуют, но подошва на фотках выглядит конечно, как-то массивно слишком, в реале они меньше)))

Вы зачастили с "Ну": "Ну к чему все эти исторические подробности...", "Ну начинается..." Начинать предложения с "ну" - не самый уважительный вариант по отношению к собеседнику, меня это задевает. Думаю, что я не одинок в таком мнении. Вы считаете, что разбираетесь в моде. Возможно. Но в культуре письменной речи Вы не разбираетесь. То, что Вы пишете на форуме заочно (или даже таков Ваш стиль общения в повседневной жизни) - не оправдание. Вы - новичок на форуме (это не обвинение и не унижение - это факт) и принялись сразу "рубить с плеча" с некоторым оттенком наглости. Можно привести аналогию с коллективом, в который приходит новый человек и начинает вести себя подобным образом - реакция будет соответствующая.
Подскажите пожалуйста, где я написал, что Вы собираетесь с кем-то конкурировать? Я не люблю писать "между строк" и пишу именно то, что пишу. Вы хотели видеть мой лук как практический результат и (вероятно?) доказательство моих познаний. Отвечу более конкретно: я не выкладываю свои луки для доказательства чего-либо. Мои познания и профессиональный уровень достаточны, чтобы удачно формировать свой образ и даже давать советы или высказывать различные соображения желающим. Эти советы не истина в последней инстанции и есть предмет для конструктивного обсуждения.
Приношу извинения модераторам за оффтоп, в данном случае я считаю необходимым пояснить свою позицию.

Мне часто говорили и говорят:"Не "нукай", не запряг":D
Я что-то, как-то даже во внимание это не брал, когда писал. Каюсь.:)
По-моему "меряться" и есть конкурировать, не?
Да я хотел бы видеть ваш лук, но хотел бы его видеть лишь по тому, что мне интересно, я не вижу смысла самоутверждаться за счет участников форума.

Сообщение отредактировал Letsget: 26 Май 2010 - 18:18

  • 0

#760 Забойщик

Забойщик

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.08
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Май 2010 - 19:11

С чего вы взяли? У фреда перри поло хорошее, хотя практически ничем не отличаются от обычных, как и у лакоста в принципе. Может быть у них и есть достойные модели, но точно не эта. Они выглядят, как-то рыночно, массивно чтоли, если убрать все эти надписи, и картинки и добавить значок крокодильчика, то будет вылитый лакост:D Но это я так.


Значит фиолетовые и красно-синие Vans (или что там за бренд) вам понравились.
Это говорит о том, что у нас кардинально разные вкусы в одежде.

Я "утюги" от Vans, Adio, Fallen, Circa и подобных брендов воспринимаю исключительно, как обувь для подростков и школия.
Подобная обувь - атрибут субкультурного стиля, хотите вы того или нет.
До 20 лет такую обувь носить нормально. После 20-23 лет это уже мимо. А после 30 в таких кроссовках даже на даче картошку копать стыдно будет.
Да и попса попсой же утюги эти - на каждом углу продаются и постоянно на улице в них молодёжь бегает.
Я не сильно разбираюсь в субкультурах - у меня все её представители примерно на одно лицо.
Но помоему подобные "утюги" - удел скейтбордистов, сноубордеров, всяких экстремалов, эмокидов и каких-то там СКА.
Такая обувь вызывает стойкую ассоциацию с джинсами "skinny" или джинсами "carrot" (в народе - "обосрался и иду"). С клечатыми ремнями, яркими расцветками в одежде и обуви, наплечными сумками с кучей значков, крашеными чёлками, BMXами и прочей атрибутикой.
Я себя не причисляю ни к какой из субкультур. Более того, я не хочу быть похожим ни на одного представителя субкультуры.
Потому что принадлежность к субкультуре - удел подростков и школия.
Такое моё мнение.
Вам такая обувь нравится, и я верю, что она вам идёт.
На мне она будет смотреться просто смешно.

Поэтому мне нравятся сдержанные (по-вашему скучные) Fred Perry.
А на мой взгляд, эти кроссовки очень яркие. Даже немного неформальские, молодёжные.
Потому и спросил здесь мнение у народа, ибо для меня они могут быть уже мимо.

И мне действительно интересно ваше мнение, мнение школьника (без обид). ;-)
  • 0
Оправдание - оно как дырка в заднице, найдется у каждого.

#761 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Май 2010 - 19:25

Я что-то, как-то даже во внимание это не брал, когда писал. Каюсь.:)
По-моему "меряться" и есть конкурировать, не?
Да я хотел бы видеть ваш лук, но хотел бы его видеть лишь по тому, что мне интересно, я не вижу смысла самоутверждаться за счет участников форума.

Принимаю!
Я применил слово "меряться" (разг.), в значении мериться - взаимно сравнивать что-нибудь свое с чем-нибудь чужим.
В отношении размещения своих "луков" - думаю :)
  • 0
Обуви много не бывает...

#762 Letsget

Letsget

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 264 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.10
101
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2010 - 19:40

С чего вы взяли? У фреда перри поло хорошее, хотя практически ничем не отличаются от обычных, как и у лакоста в принципе. Может быть у них и есть достойные модели, но точно не эта. Они выглядят, как-то рыночно, массивно чтоли, если убрать все эти надписи, и картинки и добавить значок крокодильчика, то будет вылитый лакост:D Но это я так.


Значит фиолетовые и красно-синие Vans (или что там за бренд) вам понравились.
Это говорит о том, что у нас кардинально разные вкусы в одежде.

Я "утюги" от Vans, Adio, Fallen, Circa и подобных брендов воспринимаю исключительно, как обувь для подростков и школия.
Подобная обувь - атрибут субкультурного стиля, хотите вы того или нет.
До 20 лет такую обувь носить нормально. После 20-23 лет это уже мимо. А после 30 в таких кроссовках даже на даче картошку копать стыдно будет.
Да и попса попсой же утюги эти - на каждом углу продаются и постоянно на улице в них молодёжь бегает.
Я не сильно разбираюсь в субкультурах - у меня все её представители примерно на одно лицо.
Но помоему подобные "утюги" - удел скейтбордистов, сноубордеров, всяких экстремалов, эмокидов и каких-то там СКА.
Такая обувь вызывает стойкую ассоциацию с джинсами "skinny" или джинсами "carrot" (в народе - "обосрался и иду"). С клечатыми ремнями, яркими расцветками в одежде и обуви, наплечными сумками с кучей значков, крашеными чёлками, BMXами и прочей атрибутикой.
Я себя не причисляю ни к какой из субкультур. Более того, я не хочу быть похожим ни на одного представителя субкультуры.
Потому что принадлежность к субкультуре - удел подростков и школия.
Такое моё мнение.
Вам такая обувь нравится, и я верю, что она вам идёт.
На мне она будет смотреться просто смешно.

Поэтому мне нравятся сдержанные (по-вашему скучные) Fred Perry.
А на мой взгляд, эти кроссовки очень яркие. Даже немного неформальские, молодёжные.
Потому и спросил здесь мнение у народа, ибо для меня они могут быть уже мимо.

И мне действительно интересно ваше мнение, мнение школьника (без обид). ;-)

Сам никогда не носил таких:)
Но увидел на 1 парне, когда ехал в москоу за очередными покупками. Действительно на нем были джинсы каррот синего цвета, кеды были зелеными, и выглядело это все достаточно гармонично. Согласен, что другого рода джинсы не подошли бы.
Глупо причеслять себя к той или иной субкультуре имея, какую либо вещь в гардеробе характерную для их круга.
На самом деле, когда я только начал "шарить" во всем этом(стиле), у меня были кеды Nike похожие на ваши фреды, мне они тоже нравились. Вообще я очень много отрицал раньше, взять теже джинсы слим или скинни, просто не представлял себя в них и на других смотрел с усмешкой. Сейчас же, я понимаю, что все это стереотип навязанный обществом от которого надо избавляться в любом случае, чтобы не загонять себя в рамки.
Конечно юбку я бы не одел, но кто знает может быть в будущем они вольются в нашу жизнь так же, как это сделали skinny:D

В отношении размещения своих "луков" - думаю :)

А что, за все время прибывания на форуме вам никто не предлагал этого?:)
Предлагаю создать для этого отдельную тему под названием "Во что ты одет сейчас", т.е. выкладывать туда обычные повседневные луки всем кто захочет:)

Сообщение отредактировал Letsget: 26 Май 2010 - 19:44

  • 0

#763 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Май 2010 - 20:13

С чего вы взяли? У фреда перри поло хорошее, хотя практически ничем не отличаются от обычных, как и у лакоста в принципе. Может быть у них и есть достойные модели, но точно не эта. Они выглядят, как-то рыночно, массивно чтоли, если убрать все эти надписи, и картинки и добавить значок крокодильчика, то будет вылитый лакост:D Но это я так.


Значит фиолетовые и красно-синие Vans (или что там за бренд) вам понравились.
Это говорит о том, что у нас кардинально разные вкусы в одежде.

Я "утюги" от Vans, Adio, Fallen, Circa и подобных брендов воспринимаю исключительно, как обувь для подростков и школия.
Подобная обувь - атрибут субкультурного стиля, хотите вы того или нет.
До 20 лет такую обувь носить нормально. После 20-23 лет это уже мимо. А после 30 в таких кроссовках даже на даче картошку копать стыдно будет.
Да и попса попсой же утюги эти - на каждом углу продаются и постоянно на улице в них молодёжь бегает.
Я не сильно разбираюсь в субкультурах - у меня все её представители примерно на одно лицо.
Но помоему подобные "утюги" - удел скейтбордистов, сноубордеров, всяких экстремалов, эмокидов и каких-то там СКА.
Такая обувь вызывает стойкую ассоциацию с джинсами "skinny" или джинсами "carrot" (в народе - "обосрался и иду"). С клечатыми ремнями, яркими расцветками в одежде и обуви, наплечными сумками с кучей значков, крашеными чёлками, BMXами и прочей атрибутикой.
Я себя не причисляю ни к какой из субкультур. Более того, я не хочу быть похожим ни на одного представителя субкультуры.
Потому что принадлежность к субкультуре - удел подростков и школия.
Такое моё мнение.
Вам такая обувь нравится, и я верю, что она вам идёт.
На мне она будет смотреться просто смешно.

Поэтому мне нравятся сдержанные (по-вашему скучные) Fred Perry.
А на мой взгляд, эти кроссовки очень яркие. Даже немного неформальские, молодёжные.
Потому и спросил здесь мнение у народа, ибо для меня они могут быть уже мимо.

И мне действительно интересно ваше мнение, мнение школьника (без обид). ;-)


Я бы лучше не сформулировал! И Fred Perry отличаются, например, от Camelot как раз умением "играть на грани", не скатываясь в полное удовлетворение потребностей представителей тех или иных субкультур.
  • 0
Обуви много не бывает...

#764 DrNo

DrNo

    пиздабол

  • Полноправный
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Май 2010 - 20:23

Ну значит я школота. Мне абсолютно все равно, что обо мне подумают. В отличие от многих одеваюсь для себя. Vans намного оригинальней Дизелей, вообще фирму Дизель уже давно не люблю. Она не стоит своих денег. Да и вопрос куда ходить в кедах, я в них гуляю, на работу есть совершенно другая обувь и за другие деньги.
  • 0
- Доктор! Я наркоман!
- У вас с собой?
- Как договаривались...

#765 Shoemaker

Shoemaker

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 696 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.07
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Май 2010 - 20:32

Ну значит я школота. Мне абсолютно все равно, что обо мне подумают. В отличие от многих одеваюсь для себя. Vans намного оригинальней Дизелей, вообще фирму Дизель уже давно не люблю. Она не стоит своих денег.
Да и вопрос куда ходить в кедах, я в них гуляю, на работу есть совершенно другая обувь и за другие деньги.

Про школоту не согласен, а про то, что надо одеваться для себя - более чем! И Vans уважаю как классиков жанра.
Господа, мы уже скоро сутки спорим и доспорились до уже почти несравнимых вещей...
  • 0
Обуви много не бывает...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0