Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#736 Jhon77

Jhon77

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.13
8
Обычный

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:06

Доброго времени суток всем, кто читает сейчас эту тему.
Просто интересно стало послушать мнения вот на какую тему: Возврат EX-girlfriend.
То есть как сделать так, чтобы она вернулась.
Вкратце напишу немного своего видения, а дальше, - исправляйте, добавляйте, буду рад :))
Итак расстаются парень и девушка (причины расставания опускаем), и допустим парень хочет вернуть девушку, так что же делать? – (надоели одни и те же темы на форуме, она ушла, как вернуть, и т.д.) предлагаю составить какую-то общую схему возврата бывшей.

На мой взгляд, первым делом нужно расстаться без слюней и соплей, (ведь мы мужики, или кто :)), а в головке своей ненаглядной оставить о себе только приятные воспоминания.
Ты должен уйти из её жизни, прекрасным воспоминанием, а не мальчиком который за ней хвостиком бегал (очередным ГыГы). *Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!*(с)

Уйти – значит отпустить, полностью, и в этот момент должен представить, что она уехала, она далеко, умерла - на конец. И всё.

Далее учимся жить без НЕЁ. Как, спросят многие??? А вот так: вокруг много прекрасных девушек, а если ты их не замечаешь, ты просто слепой. Уходим с головой в работу, учёбу (у кого что), записываемся в различные секции и т.д. – то есть забиваем своё время под завязку, и вот проходит время, и ты по-немногу начинаешь понимать, что и без неё уже можешь прожить, и как только ты это поймешь, в целях профилактики можно и Т10Д сделать, чтобы голова окончательно остыла.

После можно переходить к следующему шагу – осторожно узнаём про неё (если ещё есть желание), - как она, чем занимается сейчас, и т.д.
Можно так же устроить *случайную встречу* (ведь ты знаешь её любимые места, или по какой дороге она ходит домой), вот и встречаешь её, но теперь ты для неё – новый человек, и в твоих интересах начинать всё с чистого листа, поэтому не демонстрируешь ей никакой заинтересованности со своей стороны, и вообще, лучше чтобы встреча была недолгой (пару минут), ты просто узнаешь, как у неё дела и всё.
Во время встречи ты должен быть спокоен, весел, возможно немного наглый (если этого не было раньше), ну и выглядеть на 110 процентов. Твоя цель – показать ей (но не в буквальном смысле), что тебе без неё живётся ОЧЕНЬ замечательно, и к ней, ты относишься теперь никак, - ведь она тебя не волнует, - ты выше неё.

Далее можно устроить случайную встречу ещё раз, недели через 3, и пообщаться немного больше с ней, но не допустить того, чтобы она тебе сказала, что ей пора – это должен сказать ты, ведь теперь ты занятой человек, и времени на старых знакомых у тебя нет.

Продолжение напишу позже, а пока выкладывайте мнение.


спасибо! очень дельный советы дал, а главное жизненные!!!
я ещё сам пиздюк 20-летний, 3 дня расстался с девушкой по общей инициативе!
и что ты думаешь ? я хотел сделать последний пункт сразу (горе-романтик), но твоя тема меня остановила.
СПАСИБО !!!!
  • 0

#737 †s0me0ne†

†s0me0ne†
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.13
8
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:25

Прокурил 36 страниц темы. Дальше буду читать завтра. ПРОХОЖИЙ, надеюсь тему ты еще мониторишь.

Хотелось бы поспрашивать и уточнить пару деталей, а именно:

1) Какая цель в уничтожении якорей? Ведь со временем плохое забывается, остается только хорошее. И потом эти якори могут сыграть свою роль, вызвав бурю воспоминаний, нет?

2) Устроить случайную встречу, при желании, сможет каждый. Вижу картину след образом: оказаться в кафешке, где ЭКС сидит с новым БФ или подругой. Мило поздороваться и сесть за соседний стол, желательно со своей спутницей. (Хотя если у экс на этот момент никого нет, не сыграет ли твоя спутница роковую роль?). Одна такая встреча, и пропажа на пару недель, может на месяц. Потом очередная встреча, но уже так, чтобы смогли пару минут поболтать, и опять уйти, что, мол, дела. (Желательно, чтобы действительно были дела.)
Но вот вопрос: как после этих случайных встреч, устроить неслучайную? Сойдет ли вариант того, что у тебя осталась некая ее вещь, на которую ты наткнулся во время уборки? Или тупо пригласить увидеться (Но тут нужен особый повод - просто так никто не пригласит встретиться человека с 0-ой значимостью. А ведь именно таким должно быть твое отношение.)

3) Устранение БФ: не заморачивайтесь этим сильно, если: а) нет достаточного опыта; б) у них конфетно-букетный период. Иначе, есть риск откатить на много шагов назад. Можно переждать, при этом поддерживая косвенную связь - пусть видит, что ты не зациклен на ней и будет готова в любое время обзаться с тобой непринужденно. Но тут с твоей стороны должно быть постоянное "Дальше". И баба у тебя быть должна. Желательно не одна.

И самое главное:

Для тех, кто решился возвращать, тщательно все взвесил и решил, что это ОНА. Если это действительно ОНА, вам никогда не будет строго на нее похуй, прокачивайтесь вы хоть четверть века. Страсти утихнут, голова остынет, но как только вы начнете претворять план в действие, появится волнение. Главное - холодный рассудок. Помните: вы вполне научились жить без нее, пусть было сложно. Прежде чем начать заморачиваться возвращением, ответьте себе на несколько вопросов:

1. Первые ли у вас это столь серьезные отношения.
2. Были ли вы также уверены, что любите предыдущих своих девушек, на момент отношений с ними.
3. Были ли вы также уверены, что любите ее, каждый день ваших отношений, а не только после того как она ушла. (Щемить яйца - дело не шуточное).
4. Готовы ли вы прожить с этим человеком до конца своих дней?
5. Верите ли вы в любовь?

Я в любовь верю. Желаю всем удачи.
  • 0

#738 Vladds

Vladds
  • Забанен
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:01

у меня вопросы прошу на них ответить к примеру: первое, после полтора года, с условием что я забыл её и и чувствую почву, стоит ли инициативу брать на себя и пробывать вызвать на встречу(допустим от неё за это время не было, каких то ближе(якорей,итд)? второе, с условием начать все по новой, показываю себя нового, ждать от неё уже инициативу, что она захочет со мной(к примеру:показал какой я стал(без всякого проявления интереса с моей стороны) и потом отдых, пока от неё какие-то действия не начнутся)? и третье если появятся вопросы с её стороны были у меня девушки в это время, как ответить грамотно?
  • 0

#739 Vladds

Vladds
  • Забанен
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.11
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:22

и еще за это время до той почвы, стоит о себе напоминать чтобы не забыла к примеру обычным сообщением, "как дела?" и все
  • 0

#740 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:20

Привкт Прохожий!прокоментируй пожалуйста тему! http://www.pickupfor...howtopic=205027, а то личные сообщения у меня не отправляються уже,Спасибо)))
  • 0

#741 MNOGO VOPROSOV

MNOGO VOPROSOV
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.13
6
Обычный

Отправлено 01 Январь 2014 - 22:26

Всем привет!
Вопрос ВАМ и ПРОХОЖЕМУ (человеку который на практике знает как вернуть)
Ты как-то комментировал ситуацию схожую с моей, но там хоть секс был. Год наездами пытался ухаживать за девушкой из другого города. Вроди сблизились и даже решили вместе в тур уехать, думал там и будет любов. Но ревностью своей устроил конфликт. Так вот поле последнего расставания решил пропасть, не позвонила, приехал с цветами поздравить на ДР через 2,5 месяца, как воспитанные люди улыбнулись и уехал. Через неделю на днях, написал что заеду, она сказала что номер удалила и не знает кто это. Заехал - говорит мы не подходим друг другу и о дружбе говорить нечего. Я пожевал сопли. Потом еще смсок вечером накидал таких задевающих, зная ее уверен даже и поплакала и не вышла на работу. Она сменила номер. Пока еще не могу себя контролировать с ней.

Ты говоришь со временем обиды проходят? В моем случае время может сыграть на руку?
В двух предложениях, какую тактику выбрать - форум прочел мозги собрал в кучу, девушка мой человек в своих чувствах уверен. Опыт отношений был - жил с девушкой. Свои недостатки учел - основной словил неуверенность и транслировал на нее. Временем располагаю могу и пол года пропасть и год. заниматься есть чем.

Спасибо!
  • 0

#742 Проходил мимо

Проходил мимо
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
-2
Обычный

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:44

Чтож, пока стал заглядывать на форум в поисках ответа на свой вопрос, могу рассказать свою историю, может кому пригодится. Было это давно, ни о каких пикаперсках сообществах я есс-но, не знал, действовал "своей головой", когда возвращал. Хотя вначале я её, голову, потерял )) Была одна девушка, к которой я был не равнодушен, но у неё кто-то был. Мы часто виделись, так как работали рядом. Домой иногда вместе ездили. Общались весело, ха-ха, хи-хи. Но она, видимо, о чем-то догадывалась про мои чувства. Так было около года, потом я перешел на работу в другое место, и видеться стали редко. Как-то случилась какая-то совместная пьянка, после которой, о чудо, у нас с ней внезапно все произошло, ко взаимной радости (я был этому удивлен). Конечно, немаловажно то, что у нее к этому времени как раз никого не было )) Кстати сказать, девка оказалась настоящей СТЕРВОЙ, но я об этом пока не догадывался. Но опыт те отношения мне дал колоссальный... В общем, пожили мы с ней недельку. Я был на с. небе )) Она вроде тоже. И тут стал проявляться ее стервозный характер. В общем, ни с того ни с сего она говорит - не вижу смысла в дальнейших отношениях. Давай закончим, пока все хорошо. Я выпал, как это? К слову сказать, я был младше нее года на 4. Мне 22, ей 26 или что то в этом роде. Симпатичная, сексуальная и все такое. Она уже работала вовсю, самообеспеченная, я же только доучивался и до неё в прямом смысле ещё не дорос. В общем, она - у нас нету перспектив, и все тут. При этом серьезно так, не шутит. Все, не приходи ко мне больше. И тут я сделал огромную ошибку... Надо было просто уйти и все, я и сам думал о том, что перспектив у нас с ней особо не было, но заканчивать все вот так, потому что она сказала... Через неделю отношений... В общем, меня переклинило )) Стал с ней разговаривать, говорить, да нет, почему ты так решила и все такое, стал ей цветы дарить, провожать лишний раз и все такое. Без соплей конечно, я человек гордый. В общем, уговорил ее, уверил её, что у нас все серьезно и сам в это потихоньку стал верить. Стали дальше вместе жить, немного, пару-тройку месяцев, за которые были и радости и ссоры, но в целом, надо отметить, она оказалась права, - особой любви не было, началась банальная бытовуха, а учитывая ее стервозность, сами понимаете, приходилось соответствовать всем ее всё новым требованиям - потихоньку отказываться от общения с друзьями, больше заниматься домом, ею, и так далее. Так прошло немного времени, я чувствую, что меня засасывает не совсем туда, но то, что я не могу никак её "перевоспитать", меня добивает все больше. По дому она все делала, в плане секса все было супер, докопаться особо было не до чего в плане реальных предъяв. По ходу она всячески мне намекала на оформление отношений, я же всячески от этого вопроса уходил, благо был не совсем дурак. И тут однажды она мне говорит, я познакомилась с молодым человеком, он попросил мой номер телефона, и я дала. Меня со страшной силой переклинивает, - как это?? Я взбесился. Я ей - "это измена! Я ухожу." Собрал манатки и вперед. В тот же день вечером звонок от её подруги: Приходи срочно. Прихожу. А она таблеток наглоталась, типа (сейчас думаю, что врала наверное). Ну я, блин, взял и остался, промыл ей желудок (вызвали рвоту, но таблеток я не видел) и совершил вторую ошибку - надо было валить! Дальше у нас уже ничего хорошего не было - ссора за ссорой, она опять грамотно все выруливала в свою сторону, делая меня во всем виноватым, хотя даже при мне её подруги меня защищали. Ничего я с её характером сделать не мог. И в один прекрасный момент она мне говорит - так не может больше продолжаться, уходи и все. Что делать, пришлось уйти )) А сам опять за свое - и уговоры, и провожал, и цветы дарил, на работу за ней приходил, обещал что все буде гуд и все такое. Я чётко осознавал, хреново было, не передать как, понимал, что ничего уже не будет, и влюблен был сильно, ПЗР. В толпе её искал, кто испытал такое тот поймет. Но чем больше я к ней приставал с возвращением, тем сильнее она меня отсылала. В итоге что я сделал. Исчерпав все свои "духовные, благородные" и другие ресурсы, понимая, что ничего уже не вернется, и я последний дурак что так перед ней унижаюсь, отлично понимая, что она вертела мной КАК ХОТЕЛА, обуреваемый бурей эмоций - влюбленностью, страстью, злостью, отчаянием, я сделал следующее. Подкараулив её у подъезда её дома, подошел к ней и влепил а-хренен-ную затрещину, со словами: "это тебе за твою любовь!" И все. Я не спорю, поступок не совсем красивый... Но отражающий в полной мере все мое состояние. С этого момента, есс-но, я прекратил всякие встречи с ней. Стал все анализировать, постепенно остывая и успокаиваясь.. хотя любить не перестал! И тут я вспомнил её отца. Ребята, это был полный слюнтяй, я помню как она и ее мать презрительно о нем отзывались. Кстати я его видел, так оно и есть, сорри. Видимо, она проецировала на меня, подсознательно, все недовольство своей матери своим мужем. Хочу сказать, что та моя задушевная затрещина, как будет ясно далее, сыграла свою положительную роль, учитывая слюнтяя-отца, не способного даже близко на такие поступки. В общем, я стал жестко её игнорить, где-то полгода. Были случайные встречи. Но я на неё не реагировал вообще, даже не здоровался! Я видел её изумленный при этом взгляд. Я, сам того не зная, действовал как и положено в таких случаях по тем правилам, которые тут неоднократно описывались. В принципе, я её почти забыл, хотя сердце при всяких встречах предетельски ёкало! Но виду не подавал и даже не смотрел в её сторону. Безусловно, я не мог не заметить, что это ее задевало. Таких встреч было немного, наверное раз в месяц, мы жили неподалеку. И тут началось самое интересное. Через полгода такого игнора, на Н.Год, приехала её мать и я с ней случайно увиделся. Отмечу, я не искал встреч, я решил забить на неё до конца. Но с матерью разговорился, у меня с ней были неплохие отношения тогда когда встречался с её дочкой (ее мать с отцом жили отдельно). И получилось так, что меня пригласили на Новый год к ним в гости, прямо к моей бывшей, так как мать тоже там отмечала праздник с дочкой - не помню как это вышло, то ли я сказал что заскочу, то ли еще что. По моему я сделал так что меня пригласили, при этом явно не напрашиваясь. А, незадолго до этого я вроде с ней все-таки поздоровался в общей компании, как она при этом стреляла глазами! :) Помню что "моя" жутко обрадовалась, увидев меня у себя дома. А ведь у неё уже был МЧ! Я его только там и увидел, будучи у них в гостях. Надо отдать ему должное, держался он ровно, и, видно было что ее любит. Вышло так что мы все втроем и еще одна пара отправились в клубешник, танцевали там и так далее. Она танцевала то со мной, то с ним, были всякие намеки, но в целом я держался холодно. Вообще я был сильно шокирован! Как это, после всего, она со мной еще танцует и что-то там даже не против? Но виду я не подавал. Потом мы разошлись по домам, и еще где-то неделю я её не видел. Как же мне было хреново всю эту неделю! Но я держался. Потом я решил зайти к ней, узнать как дела. И нарвался на её МЧ. Мы мило посидели, поболтали (хохма, но...), потом МЧ надо было уйти и он с грустью нас оставил :) Опять же, я не подавал сильно вида, мы немного поболтали, побнимались, я поприставал, но не особо сильно да и безуспешно, - она всплакнула, что так не может, ведь у неё есть МЧ... Потом она спросила, как же так вот, я её тогда ударил, женщину. Я только немного улыбнулся в ответ, - а что сказать? Еще немного поболтали, и я ушел, чувствуя что все ок, надо немного еще выждать, пока созреет. Потом был от неё звонок, и... всё началось по новой. И никаких пикаперских приёмов для забывания и возврата, действовал "от души".Сейчас тему читаю, улыбаюсь, как все знакомо )) На этот раз наш роман был уже совсем не таким как тогда. Играли мы уже больше по моим правилам, хотя попытки стервозности с её стороны были. К тому же МЧ её поначалу захаживал, потом правда его след простыл, хотя он ей названивал наверное постоянно, не забывал, в общем. Мы уже были с ней в более дружеско-любовных, если можно так выразиться, отношениях, без тех откровенных закидонов с её стороны. Думаю, её очень задел тот мой поступок и тотальный игнор, да и характер в целом, она это оценила и захотела приблизить к себе, чтобы утолить какие-то свои чувства. Я тоже очень хотел погасить пламя той безумной любви. В этот раз мы с ней больше общались, как-то по человечески что ли, как на равных, а не - "ты это не делаешь и то не так", как тогда. В тоже время я был более свободен, с ней вместе не жил, а только оставался когда хотел. Нам было действительно хорошо. Теперь, уже постепенно наши отношения все-таки стали более дружескими нежели страстными, в немалой степени благодаря моим стараниям и специальной тактике постепенного охлаждения и перехода в дружбу, а затем, по взаимному согласию и отностиельно безболезненно, и вовсе сошли на нет. К ней потом вернулся этот её МЧ, чему я был очень рад ))) А я нашел себе другую, умную и покладистую. Но это уже совсем другая история. Мораль сей басни такова. Возвраты, для серьезных отношений, не нужны, только удовлетворить своё эго. Расставаться надо сразу по человечески. И, если возврату суждено быть, то судьба сама распорядится этим.
  • 1

#743 serega1990

serega1990

    ты мое всё...

  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Могилев

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:23

А что если спустя месяц расстования,девушка сама намекала на встречу,звонила,встретились-начала обнимать целовать и так 2 часа гуляния,но в конце опять начала тип все кончено,уже ничего не вернуть,хотя в разговоре после почти согласилась подумать,типо дай ей время ..
  • 0

#744 Nikitoz

Nikitoz
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.06
0
Обычный

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 20:25

Народ всем здрасти. Помогите разобраться и собственно сделать то чему посвящена данная тема. В 11 году познакомился с девушкой, даже не совсем познакомился, больше увел у друга. вощем получилось так, что познакомился все вроде дружеское, но был момент близости, далее получил урон здоровья и девочка ездила в больницу каждый день и выхаживала. Через 2 месяца вышел из больницы будучи овощем, потихоньку возвращался к жизни гулял с девочкой, даже не я гулял, а она со мной в итоге закрутилось и она стала со мной. Далее прошли 3 года отношений хороших и не очень. Измен небыло (с моей стороны, с её мне не известно). 2 недели назад мы не сошлись во мнеии куда мы дальше после концерта покушать(а мне оч хотелось) или так как хочет она. Разъехались по домам просто. На следующий день в телефоне я услышал, что все кончено, еще через пару дней в глаза я услышал что стал скучным и интерес во мне пропал. Далее ДОД. Еще через 4 дня, помоги мне в магазин съездить. Ну я так и так машины сейчас нет, будет позже. Когда машина появилась мне устроили небольшой шум почему не отзвонил а только косвенно сообщил(SMS) что машина должна приехать через несколько часов. Т.Е. отписал что выехала машина а момент прибытия просто упустил. В итоге свозил в магаз и быстро слился по делам. Вчера звонок мне надо это и это у тебя забрать, и нужна твоя помощь купить и настроить оборудование. Ок сейчас занят завтра все решим. Наступает завтра, звонит и говорит ты чего не звонишь, ты же сказал что все решим. Я купить надо это и это в принципе сможешь сама в настройке посодействую. А зачем тогда мне ты если я все сама смогу и трубку бросила. Вызвонил говорю приедь забери чего хотела. Приехала накормил и видимо задал не корректные вопросы "Что в итоге происходит?" "как оно все дальше?" ответ: Ну тогда мы расстались(2 нед назад) я к тебе остыла ты для меня чужой человек. И вот тут я задал вопрос ребром "А как сейчас я вроде чужой человек, но ты меня просишь съездить в магазин(съездили) и съездить купить а потом настроить оборудование для тебя." На что девочка ушла в слезы собралась и уехала. Ну из того что хотел бы на данный момент: Разобраться в ситуации и понять как все плохо Вернуть Услышать насколько я сильно косячу.
  • 0

#745 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:23

Разобраться в ситуации и понять как все плохо

Всё заебись. Ты свободен и открыт для новых вкусных ОЖП!

Вернуть

Санчас, игнор, Т10Д, Т100Б.
Через годик вернёшься к этой мысли.

Услышать насколько я сильно косячу.

Она тебя слила, а ты ей угодить пытаешься.
Нахуя? Ты настолько себя не уважаешь и ебать некого?

Сообщение отредактировал Sorreп: 20 Сентябрь 2014 - 21:25

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#746 Danil_15

Danil_15
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.14
-3
Обычный

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 17:13

Всем привет. Ребят, ситуация стандарт, бросила, сказала что не любит, вернуть хочу. Почти две недели назад, не появлялась, я тоже на игноре, но вот на днях у меня ДР. Зная ее, Она меня поздравит, я уверен, может даже и попросит приехать забрать подарок. как поступить подскажите?
  • 0

#747 Light_96

Light_96
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ташкент

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:01

прочитал всю 50 стр, так и не понел надо ли вопще даже здороваться? я уже ее 8 месяцов игнорю, но с сентября видимся почти каждый день т.к учимся в одном колледже. за 8 месяцов даже не здоровался, правилно ли? или стоит хотя бы узнат как ее дела...
  • 0

#748 Loonystar

Loonystar

    Быть хорошим- это так изнашивает человека. Марк Твен

  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:44

А как узнать якоря остались или нет?
Полтора месяца как расстались. Я ей как то написал письмо от руки , и недели полторы назад после очередной ссоры сказал :" письмо выброси тогда "
Она ответила : " Нет!
Так же сказала ,что я барьер какой то выстроил и то,что чувства почти иссякли.
Вот ,что лучше сделать в такой ситуации ?
  • 0

#749 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:20

Вот ,что лучше сделать в такой ситуации ?

В такой ситуации лучше делать Санчас, игнор, Т10Д, Т100Б.
Но ты упёртый и нихуя не слушаешь.
А всё почему? Потому что ебать тебе некого.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#750 mononoaware

mononoaware
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.14
-1
Обычный

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:46

Всем привет. Ситуа сложилась такая:
2,5 года отношений, были свои взлёты и падения, накопилось много проблем, которые не были обговорены или решены. Я перестал ей доверять, после того как она не прошла несколько проверок. Она чайлдфри, а я нет, поэтому несколько раз в этом вопросе были стычки, я всегда говорил, что когда захочу детей - они будут, а если понадобится, поменяю женщину. Недавно она сильно задела меня напоминанием одного факта, который долго меня гложет, и касательно которого долго меня поддерживала. После этого я заигнорил её на несколько дней, она тоже прекратила общение, а потом как по нотам разыграл эпичный фейл - напился на даче с друзьями и написал ей много гадостей о наших отношениях, и про то что нет доверия, и косяки припомнил, и что вообще всё очень плохо и уже давно. Она даже трубку не стала брать, дико обиделась и теперь вопрос стоит чётко: она хочет пожить пока порознь, после нового года хочет отдать мои вещи и видеть меня не хочет в том числе. Мы согласились что нам нужно подуспокоиться и поговорить потом. Во встречах отказывает. 

Отношения всегда были яркие и с перепадами, в этот раз она говорит, что не уверена, что мы сможем помириться. Пытается сделать мне больно. Считает, что мы слишком далеко зашли в своих манипуляциях и она устала плакать. 

Мои планы: дать ей время подумать, самому не лезть, заниматься своими делами и ждать пинга\ответа.

Ситуация вроде бы и в новинку (она впервые сама захотела побыть не вместе, отказалась разговаривать и видеться, хочет отдать вещи), но и не самая гадкая (мирились и в худшие дни). 


Сообщение отредактировал mononoaware: 29 Декабрь 2014 - 15:51

  • -1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0