Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#736 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 10:22

real1199, так ты ее трахнул или нет?
На счет ресурса в тебя, не теряй голову! Очень печально потом все окажется для тебя, таким повышенным вниманием, она тебе скоро надоест(я бы ей посоветовал Анти ДОД почитать :biggrin: ) и начнутся веселые деньки. Короче что она сейчас про отношения говорит? свободные, брак или? Она накинулась как кошка на тебя, как будто ты последний остался. Держи голову холодной, общайся с другими, то накосятишь!


В субботу встретились, я ей сказал, что сегодня она ночует у меня. Она без вопросов согласилась. Да секс был). по поводу отношений (свадьба или свободные) ничего не говорит. Просто идет все так, как-будто знает меня уже несколько лет!
  • 0
icq 610545710

#737 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 10:41

Ну все, считай ты вышел из пике. Причем удачно и быстро. Я сейчас посмотрел дату открытия твоей темы - середина июля, сейчас - середина сентября. После восьмилетнего ЛТР выйти за два месяца - оч хор. Смотри опять не попади. Удачи
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#738 FozzyBear

FozzyBear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 821 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 10:57

Молодец автор. По времени довольно быстро выбрался!
А по тексту - Yaser, твоё пророчество сбылось, теме 50 страниц!
  • 0
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

#739 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 12:02

Спасибо Всем)
  • 0
icq 610545710

#740 gringo09

gringo09
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 04:06

Когда начал читать тему- было сочуствие к автору. Но когда он начал поливать дерьмом соперника, а потом и его дешёвых понтов с выбрасыванием вещей девушки-появилось стойкое отвращение. Кстати, про то что она 8 месяцев якобы ему изменяла, мы знаем только со слов автора. Автор, ты что свечку держал, что так уверен? Ты помнится хотел трахнуть её сестру, у которой кстати был парень. И кем бы ты был по отношению к нему? А слабо автору было подойти и прямо высказать мужику, что он козёл, педрила, старикашка и пр. Охрененно смело конечно гадить за глаза на форуме. Автор, а ты сам конечно Дориан Грей и собрался быть молодым вечно? Тебе кстати почти тридцатник, а там и до 40 рукой подать. IMHO Правильно девка сделала, что ушла. И неудивительно.

Сообщение отредактировал gringo09: 15 Сентябрь 2010 - 04:07

  • 1

#741 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 08:55

Когда начал читать тему- было сочуствие к автору. Но когда он начал поливать дерьмом соперника, а потом и его дешёвых понтов с выбрасыванием вещей девушки-появилось стойкое отвращение. Кстати, про то что она 8 месяцев якобы ему изменяла, мы знаем только со слов автора. Автор, ты что свечку держал, что так уверен?

Ты помнится хотел трахнуть её сестру, у которой кстати был парень. И кем бы ты был по отношению к нему?

А слабо автору было подойти и прямо высказать мужику, что он козёл, педрила, старикашка и пр. Охрененно смело конечно гадить за глаза на форуме.

Автор, а ты сам конечно Дориан Грей и собрался быть молодым вечно? Тебе кстати почти тридцатник, а там и до 40 рукой подать.

IMHO Правильно девка сделала, что ушла. И неудивительно.

Ээээ, сестру подруги трахнуть методом Ланстера посоветовал автору я.
Типа, хобби у такое, трахать сестер.
Это в рамках защиты авторского права.

Сообщение отредактировал Тайра Киемори: 15 Сентябрь 2010 - 09:04

  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#742 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:00

Автор, в общем ты твёрдо отказался от возвращения бывшей ЛТР? Так следует понимать?
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#743 @dvocat

@dvocat

    Пиздатый!!!!

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 139 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.09
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба! И это очень круто, в ДС жил 2 года!

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:16

По примеру Художника надо и Сургалинову "Кирпичи" защитить авторским, рассказ-то правильный!!!!!!!!!!
  • 0

#744 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:59

Автор, в общем ты твёрдо отказался от возвращения бывшей ЛТР? Так следует понимать?


Ну скажем так, что никаких действий по ее возврату я больше не буду вообще предпринимать! ни сейчас, ни через пол года никогда. Вопрос в другом - смогу ли я ее послать на хуй если она вдруг заявится. Сейчас кажется что пошлю без сомнения, но как будет когда я ее увижу - это вопрос. Вообще конечно идеальный вариант, если бы она появилась ни сейчас, а позже, через 2-3 месяца. Тогда пошлю без вопросов. Просто хрен его знает что я почувствую когда она сейчас придет - поэтому лучше бы конечно просто потом послать на хуй!
  • 0
icq 610545710

#745 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 13:18

Когда начал читать тему- было сочуствие к автору. Но когда он начал поливать дерьмом соперника, а потом и его дешёвых понтов с выбрасыванием вещей девушки-появилось стойкое отвращение. Кстати, про то что она 8 месяцев якобы ему изменяла, мы знаем только со слов автора. Автор, ты что свечку держал, что так уверен?

Ты помнится хотел трахнуть её сестру, у которой кстати был парень. И кем бы ты был по отношению к нему?

А слабо автору было подойти и прямо высказать мужику, что он козёл, педрила, старикашка и пр. Охрененно смело конечно гадить за глаза на форуме.

Автор, а ты сам конечно Дориан Грей и собрался быть молодым вечно? Тебе кстати почти тридцатник, а там и до 40 рукой подать.

IMHO Правильно девка сделала, что ушла. И неудивительно.



Хорошо с сегодняшнего дня я буду его называть Петр Анатольевич, ну тот который занимается любовью с моей самой лучшей на свете.
И с сегодняшнего же дня я скажу себе вот прямо сейчас: "Я НЕ БУДУ ВЕРИТЬ СЛОВАМ МОЕЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ НА СВЕТЕ ДЕВУШКИ И ЕЕ СИСТЕР, ЧТО ОНА 8-9 МЕСЯЦЕВ, А ТО И БОЛЬШЕЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЛЮБОВЬЮ С ПЕТРОМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ"
И еще напишу извинения сестре и ее парню за то что хотел ее выебать!
А забыл! еще поеду извинюсь и куплю ей вещей!

Сообщение отредактировал real1199: 15 Сентябрь 2010 - 13:20

  • 0
icq 610545710

#746 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 14:29

Ха-ХА-ха!!!
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#747 gringo09

gringo09
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 14:58

Хорошо с сегодняшнего дня я буду его называть Петр Анатольевич, ну тот который занимается любовью с моей самой лучшей на свете.
И с сегодняшнего же дня я скажу себе вот прямо сейчас: "Я НЕ БУДУ ВЕРИТЬ СЛОВАМ МОЕЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ НА СВЕТЕ ДЕВУШКИ И ЕЕ СИСТЕР, ЧТО ОНА 8-9 МЕСЯЦЕВ, А ТО И БОЛЬШЕЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЛЮБОВЬЮ С ПЕТРОМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ"
И еще напишу извинения сестре и ее парню за то что хотел ее выебать!
А забыл! еще поеду извинюсь и куплю ей вещей!


Можешь иронизировать сколько угодно, НО. ТЫ ТАК НИХРЕНА И НЕ ПОНЯЛ. МУЖИКИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ! И видимо тебе не дано.
А твоя новая скоро раскусит, что ты за гусь и появится очередная сопливая тема.

Ну так что, ты подошёл к Петру Анатольевичу и высказал ему всё в глаза? Как мужик. У тебя ж к нему какие-то претензии есть.
  • 0

#748 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:16

Прям личная неприязнь какая-то)))??? либо Петр Анатольевич, либо 46 лет!

Сообщение отредактировал real1199: 15 Сентябрь 2010 - 16:19

  • 0
icq 610545710

#749 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:33

Да нет, причем тут возраст. Не совсем адекватные люди есть во всех возрастных группах. Все зависит от самого чела. Либо ты стараешься воспринимать жизнь без комплексов и, как следствие, принимаешь правильные решения, либо ты обижен на весь свет. А весь свет на тебя. Каждый выбирает сам свою позицию в этом мире. И получает то, что заработал. ЗЫ Брюс Ли в свое время сказал - самый хороший бой - тот который не состоялся. Это насчет того, что надо куда-то идти, и кому-то в глаза что-то говорить.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#750 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 17:17

Хорошо с сегодняшнего дня я буду его называть Петр Анатольевич, ну тот который занимается любовью с моей самой лучшей на свете.
И с сегодняшнего же дня я скажу себе вот прямо сейчас: "Я НЕ БУДУ ВЕРИТЬ СЛОВАМ МОЕЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ НА СВЕТЕ ДЕВУШКИ И ЕЕ СИСТЕР, ЧТО ОНА 8-9 МЕСЯЦЕВ, А ТО И БОЛЬШЕЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЛЮБОВЬЮ С ПЕТРОМ АНАТОЛЬЕВИЧЕМ"
И еще напишу извинения сестре и ее парню за то что хотел ее выебать!
А забыл! еще поеду извинюсь и куплю ей вещей!


))))))) смешно
Судя по всему, действительно решил. Только могу пожелать, чтобы это не было частью маятника.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0