Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть парня-пикапера?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#61 Thugnigga

Thugnigga

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 525 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
202
Очень хороший

Отправлено 24 Март 2006 - 00:16

Автор, судя потому что не обращаешь внимания на советы здесь - тебе ничего не поможет. nothin' personalИ совет - прекрати наконец заниматься мозгоебством как говрит Манкубус - Делай хоть что-нибудь
  • 0
I bang cock in Bangkok

#62 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 24 Март 2006 - 00:33

Thugnigga, на советы я обращаю внимание. Мотаю себе на ус, если можно так сказать. Но не следовать мне ж тупо всем советам, правда? А если говорить о том, что действительно я сейчас делаю, чтоб как-то помочь сложившейся ситуацие, то я нахожу поводы, чтоб общаться с этим человеком, вскользь намекаю ему о том, что пусть немного, но я изменилась в лучшую сторону. А еще планирую во всех мелочах предстоящий вечер, прислушиваясь к советам и с этого форума, к стати. Отвечаю на его смс. не всегда, правда. Но только потому, что и он на мои не всегда отвечает. Этого мало, конечно. Но на даннывй момент я не знаю, что еще могу сделать.
  • 0

#63 noway

noway

    В любовь не верит

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Март 2006 - 00:49

Вот и будешь так всю жизнь в подвешанном состоянии ждать пока он развлекается....Надо не сидеть, а действовать.
  • 0
ЛТР - лишь трахнул разок

#64 The besT

The besT

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 81 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
97
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2006 - 14:08

если он поймет,что это пишешь ты ,то, думаю, он просто захочет с тобой поговорить о том, что нужно было просто с ним откровенно поговорить на эту тему и рассказать ему о своем положении и чувствах к нему,как делают взрослые люди.
  • 0
женщины подобны ангелам,но когда им обламывают крылья,
то приходиться летать на метле...

#65 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 24 Март 2006 - 14:57

The besT, я уже писала раньше, напишу еще раз: я говорила с ним. Говорила долго и серьёзно. Я рассказала ему о всё о том, что к меня на душе, о чем я думаю, что меня беспокоит. Он внимательно выслушал, был очень тактичен и осторожен. Сказал, что уважает меня за то, что я нашла в себе силы расстаться с ним. Но а теперь уже всё....я это сделала - значит я плохая. И у него теперь новая жизнь. Предложил остаться друзьями. Я ответила, что подумаю, но вряд ли это будет возможно. Вот так вот.
  • 0

#66 Але:нушка

Але:нушка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Март 2006 - 19:36

Не вздумай только говорить с ним об отношениях. Встречайтесь, трахайтесь- чего тебе еще надо?
  • 0
Истинное чувство не требует усилий.

#67 Bromgeksin

Bromgeksin
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.06
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2006 - 20:26

Нда..вот ведь как в жизни бывает..ИМХО Автор, у вас настоящая любовь! Если встречи с другимипарнями не заглушили ваших чувств к нему, то это Серьезно. Наверное это ЧЕРТОВСКИ больно,когда человек, которого ТАК любишь в ответ предлагает только дружбу :sad: . Я тут тему почитал,на мой взгляд народ много полезных советов дал. От себя могу добавить, что без ответных действий с его стороны Ваша любовь,несмотря на всю свою силу,постепенно угаснет. Кажется, Вы сделали все,что можно..Теперь все зависит от него. Если он по-прежнему, несмотря на все Ваши усилия, будет так относиться, то надеяться на то, что любовь с его стороны вновь вернется-не стоит. Легко конечно сказать типа забудь его и все. Но, как говорится, время лечит.. И почему любовь порой бывает так жестока.. Насчет дружбы..это конечно хорошо, но, к примеру, если бы моя девушка, которую я очень люблю, меня разлюбила, и взамен предложила бы дружбу, то я бы ей отказал и постарался бы забыть ее, ведь мне было бы слишком тяжело быть для нее хоть и хорошим, но ПРОСТО ДРУГОМ и я бы этого не вынес!Хотя, думается, девушку вернуть наверное немного(совсем немного) легче. Короче, со временем Вы наверное все-же забудете его, дружба с ним, ИМХО, полезна лишь пока есть шанс его вернуть. А есличувствуете, что шанса нет-лучше забейте на дружбу, потом легче будет, не так больно.
  • 0

#68 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 24 Март 2006 - 21:01

Bromgeksin, пасиба тебе оооогромное за коммент к теме. Было действительно приятно читать. К стати, этот самый мой бывший скинул мне в асю вот такую вот ссылочку: http://www.passion.ru/s.php/2261.htm Неплохая ссылочка, конечно. Но,интересно, зачем....??
  • 0

#69 Bromgeksin

Bromgeksin
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.06
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2006 - 21:38

Bromgeksin, пасиба тебе оооогромное за коммент к теме. Было действительно приятно читать. К стати, этот самый мой бывший скинул мне в асю вот такую вот ссылочку: http://www.passion.ru/s.php/2261.htm Неплохая ссылочка, конечно. Но,интересно, зачем....??

Незачто :smile: ИМХО причина, по которой он скинул ссылку: намек на то, что он хочет чтобы был классный, запоминающийся секс(очевидно). Вполне возможно, он дает понять что Вам следует соблазнить его, (не в обиду)быть более сексуальной. Другое дело, ЗАЧЕМ. а) просто хочет приятно провести ночь. Не более. б) Именно этого, разнообразия, инициативы (Вашей) ему не хватало, поэтому и был разрыв. Скорее а). Хочет хорошую прелюдию и секс.
  • 0

#70 eliteMAN

eliteMAN
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
83
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2006 - 00:00

попробуй следующее: измени координально чтонибудь в себе, например имидж, если не для него то для самой себя, ему ведь скорей РАЗНООБРАЗИЕ нужно, а не свобода. Попробуй встретиться с ним, покажись во всей красе своего нового "я". А не выйдет ничего, значит ето не твое, и никогда твоим не было и не будет. Но тот факт что в жизни что то изменилось (и изменилось не обязательно в худшую сторону) возможно подскажет тебе что же для тебя лучше...;)
  • 0

#71 Але:нушка

Але:нушка

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 312 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.05
119
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Март 2006 - 00:15

Неплохая ссылочка, конечно. Но,интересно, зачем....??

Там внизу есть "секс и экс".
  • 0
Истинное чувство не требует усилий.

#72 Humangous

Humangous

    Dart Vaider

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 223 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.03
277
Очень хороший

Отправлено 25 Март 2006 - 14:26

Бромгексин! ты конечно прав.

Авторша. Вариант - даже если он дружбу предлагает, то просто встречайся с ним ради секса. Моментальной реакции может и не быть, но рано или поздно вы сблизитесь ещё больше и привыкнете друг к другу.
я думаю что такой вариант прокатит:)
  • 0
Evanesence - My Immortal :)

#73 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 26 Март 2006 - 21:56

Мда, люди.... Наерное, будем закрывать тему. Предлогала мальчику зайти ко мне на протяжении недели - он сказал. что обязательно зайдет. День не уточнил правда. И ни в какую не хотел говорить, когда свободен. Сегодня сказал, что занят - работает. Завтра, по видимому, тоже не зайдет. Отморозился, видно... Ну ладно, упрашивать я его не буду. В конце то концов у меня тоже гордость есть. Если до вторника ничего не напишу - можем смело закрывать тему. Эх... ну как случилось - так случилось. Значит так надо было... тупая отговорка, знаю:)))
  • 0

#74 noway

noway

    В любовь не верит

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 967 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.06
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Март 2006 - 23:08

Оффтоп: ты случаем не из питера?
  • 0
ЛТР - лишь трахнул разок

#75 ViXeN TrIcK

ViXeN TrIcK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
108
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 26 Март 2006 - 23:10

не, из Киева. А что, познакомиться хотел?:)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0