Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая статья про "опять не встал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#61 Bers198670

Bers198670
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:38

Мужики,у меня такая ситуация-у меня было пару обломов с девушками,и до этого небыло нормального секса,после обломов я стал чувствовать неуверенность в своей потенции и поэтому боюсь оплошаться,что посоветуете? У меня были мысли купить Виагры и переспать с девушкой для начала по средствам Виагры для надёжности,ну а потом уже без неё! Что посоветуете????
  • 0

#62 Grumer

Grumer

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.06
103
Очень хороший
  • Город:от туда не возращаются

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 13:56

Bers198670, страхи страшная вещь.

1) Перестань для начала дрочить. Удали нафиг всю порнуху с компа... (если не дрочишь, молодец, я жму твою руку)
2) Бывают такие моменты когда из-за физической усталости ты просто не можешь. По этому отсыпайся. И начни активный образ жизни, бег займись например.
3) Бывают что из-за психических срывов тоже нифига. То же что и 2 пункта, еще можно витамины попитью
4) Чем больше ты думаешь что у тебя не встанет тем больше вероятность что у тебя не встанет. Это называется психологическая мотивация. Иными словами меньше об этом думай. Кстати это как правило является основной причиной, из-за которой у многих молодых людей не встает.
5) Сходи к урологу это классный врач.


Как сказал один человек умирая: "Я жалею что в моей жизни было слишком мало секса."
  • 1
меня тут нет

#63 Bers198670

Bers198670
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 15:20

Просто сколько я не пытался об это не думать-не получается,само в голову лезет!
  • 0

#64 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 19:13

Просто сколько я не пытался об это не думать-не получается,само в голову лезет!

я с подобными страхами около года "ебался". когда будешь с девушкой в постели всеми мыслями окунуться в процесс того, что с тобой клёвая девушка, и сейчас ты будешь её трахать по полной. представь что она уже сотая девушка в твоей жизни и всё будет оки доки
  • 1

#65 renton

renton

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 188 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.06
107
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 23:14

Кстати да! Как появилось в жизни две девушки постоянных - дрочить перестал - работает :)
  • 0

#66 Bers198670

Bers198670
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
0
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 11:09

Спасибо за совёты,попробую!
  • 0

#67 Раил'ka

Раил'ka
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.06
0
Обычный

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 22:24

Такое бывает Не переживай... все приходит с опытом. Да если тебя эта девушка не хотела понять тогда он не имела к тебе ни каких чувств... Ну конечно надо было её замотросить и бромить...
  • 0

#68 PisUla

PisUla
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.07
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2007 - 06:05

Мужики! Очень уважительно отношусь к вышеизложенному. В статье на самом деле много сильных вещей, но надо не забывать, что все в мире относительно, как сказал Эйнштейн. Поделюсь своим опытом, по поводу "не стояк". Познакомился с девченышем, внешне очень привлекательна, шоколадная кожа, ухоженная, при фигуре. Просто в этот же день, оказался с ней в постели... Все очень доступно, ни каких запретов, лежит и говорит-бери меня! Честно сказать я был удивлен такому раскладу. Возбуждения ни какого, ни какой страсти, просто лажа какая то-не встает! Думаю, что за хуйня, чего делать то!!? Насильственным образом, представляя что передомной самый сексуальный объект,все таки мой перец соблаговолил трахнуться. Ну вот справил нужду,все было обыденно и не интересно. Я продолжал с ней встречаться и это херня продолжалась наверно месяц. Я думал уже расстоваться,но ее мой секс устраивал я просто играл роль казанановы. Из за того что небыло сильного возбуждения мог драть ее час а то и два-ей в кайф а меня это просто заебало. Но я ей ни чего не говорил, не хотел терять и обижать, в ней было много плюсов помимо такой ИСКРЕННЕЙ бревноподобности. Прилип к ней душой, 4 месяца встречались, она меня уже начала за муж тащить, говорит детей хочу и серьезных отношений. Я решил следущее: если уж быть вместе, то надо быть собой и решить эту проблему (постоянная борьма с не стояниями), взял и рассказал ей что так мол и так, все раскидал как есть без преукраски и грубостей. С этого момента я с ней вобще не мог сексом заниматься, она пыталась страсть проявлять, как то возбуждать меня------но это было не искренно,только для того чтобы мне было приятно, я это чувствовал и меня это еще больше напрягало... через месяц мы расстались. Мораль: если с сексом твариться какая то херня то,надо на корню решать эту проблему и принимать решение пока душой не прилип. Не затягивать.
  • 0

#69 МУДРЕЦ

МУДРЕЦ
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
0
Обычный
  • Город:Украина- Мариуполь

Отправлено 25 Январь 2007 - 01:57

Если член сжать у аснования можно удерживать стоя.... пока не заведёшся
  • 0

#70 ancleБенц

ancleБенц

    Разведчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.06
171
Очень хороший
  • Город:Норильска/Салехарда

Отправлено 25 Январь 2007 - 10:11

Bier, я имею ввиду народные средства , так сказать

Есть. Коренные народности Севера, например ханты и манси пользуют для этого дела сырую печень ондатры. Для тех, кто в танке - крыса есть такая, водоплавающая. Стояк такой, что пуговицы на брюках отлетают. Хотя пока сам не попробовал - не верил :)
  • 0

#71 metro

metro

    Счастливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
352
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трущобы

Отправлено 29 Январь 2007 - 09:15

автору большое спасибо за статью. очень познавательно и актуально.
  • 0
кто невиновен?

#72 Дракула

Дракула
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 23 Февраль 2007 - 15:54

Дружище! У меня была ситуация один в один! Я очень тебя понимаю и хочу поведать тебе свою историю, думаю, что-то ты себе здесь почерпнешь. По шкале она 9 баллов (!), и я до сих пор вот уже 4 года с ней в LTR. Мы учились с ней в одной группе в ВУЗе, она была гламурная такая красавица, а я остроумный такой, весёлый, но закомплексованный немного парень(21 год), который на таких как она не мог претендовать. Девственник. Мы начали дружить, сидели за одной партой, обсуждали наши личные проблемы, прикалывались над всеми. Я не предпринимал никаких соблазнительных действий, ибо думал, что просто хотябы общение с такой девушкой уже классно, и это поможет мне подавить некоторые комплексы общения с другими девушками. Однако через несколько месяцев я влюбился в нее, но как и бывало раньше, заведомо придал своей любви статус безнадежной. Я вел себя как ни вчем не бывало и, видимо, это затронуло ее самолюбие - "я такая классная, многие мажорные мужики у моих ног, а он за столько времени ниразу даже глазом не моргнул". И как-то на студенческой дискотеке, сидя рядом, она выдаёт: - а ты хочешь меня поцеловать? Я начинаю жесткий засос... На следующий день я ничего не предпринимаю - веду себя как раньше. Через неделю она празднует у себя дома свой день рождения. Я приглашен. В один удобный момент я хватаю ее, заталкиваю в ванную, прижимаю к стене и начинаю раздевать. Она: - у меня месячные, давай на выходных. Я ее отпускаю. До выходных 1 раз гуляем по набережной - романтично, целуемся. На выходных мои родители уезжают на 3 дня (бывают же невероятные совпадения в жизни). Она берёт вещи и едет ко мне на 3 дней (!). В первый же вечер ужин при свечах, и мы в постели. Вокруг свечи (она купила), раздеваемся. У меня не встаёт. Она берёт в рот чтобы настала эрекция и через 10 секунд я кончаю... Шок. В этот день у меня не встаёт. Я первый раз в жизни делаю куннилингус (она вся течёт и хочет, надо же хоть чем-то компенсировать) и она кончает клитором. День второй. Когда она делает минет - у меня встаёт, а как только нужно в нее войти - падает. Я раз 5 за день делаю ей куннилингус. Мы кушаем, смотрим телек, бесимся. День третий. Не встаёт. Я уже поникший и она тоже. Я её проважаю домой. Не видимся несколько дней. У меня паника. Я иду в институт Андрологии и сексологии. Диагноз "эректильная дисфункция". Причины: 80% - синдром ожидания неудачи, 20%- усилен отток крови из члена. Я приезжаю к ней домой, еще одна попытка - неудача. Я ей рассказываю про врачей и диагноз. Она меня обнимает: "хорошо, что ты признался". Мне назначают Виагру (Пенигра и другие аналоги), таблетка за 30 минут до секса. Я говорю ей, что прохожу курс психотерапии, про таблетки нислова. Через пару дней приглашаю домой, съедаю таблетку, раздеваю её, вхожу в нее и кончаю через минуту. Она меня успокаивает "давай подождём". Ждем минут 10 (я ж таблетку сьел - период ожидания сильно сокращается), она берёт в рот, чтоб встал, садится на диван и раздвигает ноги, а я становлюсь перед ней на коленки и так прямо вхожу в неё и начинаю трахать. Свершилось! Так трахал я её минут 30. Затем я ещё несколько раз ел таблетки, были и очередные неудачи, но потом этот синдром ожидания неудачи постепенно прошёл. Есть такая методика снятия психологической причины эректильной дисфункции: три секса подряд с виагрой - один без, потом опять два раза с виагрой - третий без, потом через один, ну и дальше можно пробовать вообще без нее. Это хороший инструмент, который снимает большУю часть психологического напряжения, перед контактом с девушкой. Вот уже сколько лет у нас ЛТР и с сексом у нас все в порядке - трахаю качественно и без проблем, комплекс мой улетучился навсегда. ИМХО такую проблему нужно решать срочно и радикально (мой способ работает), иначе если бы девушка меня бросила бы тогда, то этот синдром въелся бы капитально и появился бы страх перед сексом вообще. Очень важно быть с ней искренним, и решать проблему вместе именно с этой девушкой. Она должна понимать, что отношения это не только ухаживания, подарки, секс, развлечения, а поддержка и помощь тоже. Обьясни ей, что без нее тебе будет очень сложно. Ведь, бывают и у девушек проблемы, когда они, например, не могут кончать, и тогда эта проблема тоже становится общей. Итак, 1) сходи к сексологу (урологу); 2) обсуди все с девушкой, будь с ней искренним; 2) купи себе одну таблетку хоть для первого раза, чтобы в подсознании зафиксировать удачную попытку; 3) пробуй (не отказывайся от секса при возможности, не трахаясь проблему не решишь); 5) не пей спиртное и не кури перед сексом - это снижает эрекцию! Короче делай конкретные шаги, а не пытайся найти ответы в своей голове - там их нет. Это отчасти медицинская проблема и к ней нужно подойти методично. Удачи тебе! Отпишись как дела продвигаются.
  • 0

#73 Bers198670

Bers198670
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
0
Обычный

Отправлено 26 Февраль 2007 - 14:00

Вообщем вчера пригласил девушку одну домой,выпил одну таблетку Виагры,начали смотреть фильм,потом я начал к ней приставать,раздевать,она немного ломалась,но я не обращал внимания,раздел её одел презерватив,пытался вставить но не очень получалось,она пыталась сама вставить,но эрекция потом пропала,я попросил её поласкать мой член,но она сказала что не умеет и тд и вообще сексом недавно занимается,я перевел всё в шутку и вроде как ничего страшного,но сам незнаю что дальше делать,не думать о том что у меня не встанет я не мог,с каждым разом таракан селиться всё глубже в голове...
Что делать? Ведь жить так дальше незя!
Подскажите!

Вообщем вчера пригласил девушку одну домой,выпил одну таблетку Виагры,начали смотреть фильм,потом я начал к ней приставать,раздевать,она немного ломалась,но я не обращал внимания,раздел её одел презерватив,пытался вставить но не очень получалось,она пыталась сама вставить,но эрекция потом пропала,я попросил её поласкать мой член,но она сказала что не умеет и тд и вообще сексом недавно занимается,я перевел всё в шутку и вроде как ничего страшного,но секса у нас вчера так и не было, сам незнаю что дальше делать,не думать о том что у меня не встанет я не мог,с каждым разом таракан селиться всё глубже в голове...
Что делать? Ведь жить так дальше незя!
Подскажите!


  • 0

#74 Bers198670

Bers198670
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.06
0
Обычный

Отправлено 28 Февраль 2007 - 13:38

2Дракула Оставь icq
  • 0

#75 Дракула

Дракула
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.07
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 16 Март 2007 - 18:17

:bb: icq не пользуюсь. Пиши на мыло koudelia@veneto.ua Запомни, нужно пробовать и пробовать. Целую таблетку (большую) можешь не хавать, и половинки хватит (если ты до 100 кг). Сходи к урологу и сексологу. Необходимо установить причину эректильной дисфункции. Когда у тебя температура ты ж не начинаешь ныть и искать причины в себе, а к доктору идешь! Потратишь сто баксов так зато будешь двигаться в правильном направлении. Сто и даже пятсот это не деньги по сравнению с тем насколько решение этой проблемы важно для тебя. Кстате! Перестать дрочить - с этим я согласен. Еще одно. Попробуй начать без презерватива. Из-за возни с презиком у меня, например, тоже хер падал. А так если ты член во влагалище запихаешь, то считай дело сделано - начинай мелкие фрикции и он потихоньку встанет. Обьясни девушке что для тебя важно начать без презерватива. Это не страшно (чтоб она не боялась залететь сделайте это после или перед месячными). Очень важно для тебя сделать прелюдию минут на 15 - ты расслабишься, успокоишся, привыкнешь. Иначе если снять трусы и сразу пытаться засунуть еще и презик мусолить - нихрена не выйдет. Как я узнал, в сексологии и андрологии степень эректильной дисфункции измеряется в отношении удачных попыток к общему количеству за период. Тоесть 10 из 10 это полное отсутствие проблем с эрекцией. У меня было гдето на уровне 4 из 10. Сейчас 9 из 10. Это говорит о том, что ты должен иметь эти 10 попыток, тоесть если ты будешь боятся делать попытки и оттягивать то только всё усложнишь. А тебе их всё равно придется сделать и ты их сделаешь (тебе от этого не уйти), только вопрос в том за сколько времени - пару месяцев или пару лет. Если у тебя хер по утрам встает значит ты уже на уровне не меньше 3 из 10, вот и считай - 10 раз разденешь девочку 3 раза трахнешь. А потом как только этот барьер пройдешь - всё будет нормально. Да, и еще одна очень важная деталь про виагру - эрекция наступает не от того что ты принял просто таблетку, а от непосредственной физической СТИМУЛЯЦИИ ПЕНИСА! Так что если принял таблетку и не притронулся к члену, он и не встанет. Девушка (или сам) должна его помассировать или лучше всего взять в рот. Удачи. У тебя всё получится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0