Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочет жить на дав х*я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#61 Merl

Merl
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.04
0
Обычный

Отправлено 22 Февраль 2006 - 20:29

Не буду претендовать на советы, потому что они не те, что ты просишь. А просто порассуждаю, опираясь на собственный невеликий опыт.Ты пишешь, что всегда добиваешься своего. Молодец. Я тоже.Судя по всему ты претендуешь на то, чтобы считать себя сильной личностью.Помнишь про гибкость? Спи с ней, только смотри не заразись - все-таки не один ты в эту дырку лазаешь.ИМХО Сила - это не только способность во что бы то ни стало добиться объект своего желания, но и свобода и способность этот объект выбирать. На то у сильного человека должна быть сила воли.А теперь представь какая малина - ты выставляешь себя жертвой перед 2 девками - спишь с обоими и говоришь обоим, что не знаешь кого выбрать и не можешь бросить другую. Они переживают очень за тебя и ещё больше за себя. И.. позволяют тебе их трахать!!! Давно известное ноу-хау.Ситуация неплоха в том плане, что тебя ни к чему не обязывает. Ты можешь спать с кем хочешь. И это хорошо. Это интересно. До тех пор пока не надоест.Ты также можешь и спишь с этой девушкой (специально не называю её твоей). Я бы не стал с ней рвать отношения. Я бы ей пользовался. Лишняя пи*да не помешает. Но не доверяй ей.Кста, если хочешь чтоб формально она стала твоей - мочи второго парня, только помни, что кто с ней останется - тот проиграл :) А можешь с ним договориться, попить вместе пива и делать с ней забавные штуки...Девушка-то вас обоих имеет.. (*шепотом* А проживешь ты с ней недолго, если она вдруг за отсутствием других с тобой останется..)"Не влюбляйтесь в продажных женщин. Это кончается плохо"
  • 0

#62 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 22 Февраль 2006 - 20:53

2 JKR Талантливая девачка :)Опытный пикапер и полный лох как-то неувязываются в одно."Проебывал ее полтора года?" ну я в это не очень то и верю. "Она у него первая?" тоже бред, хотя как ЛТР может быть. Делай много всего того, что тебе посоветовали да и побольше, ей понравится. Не забудь на ней женится, потому как именно этого она судя по всему и хочет, а ты никак не поймешь это. Кстати, ты в каком городе живешь?P.s. один проверенный способ заставаить ее быть с тобой навсегда - родить ребенка и женится. Удачи.

Сообщение отредактировал Mini0N: 23 Февраль 2006 - 00:41

  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#63 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 01:52

Теперь поебываю просто как блядь Телка того стоит Так ты так из-за бляди канителишься? или она все же того стоит?! Автор, опомнись- в самом начале ты про любовь писал

Вырывая слова из текста ты можешь сделать из речи Папы Римского сатанинскую проповедь. Не надо. Читай контекст. Некоторые здесь не понимают как писать/считать по другому. Написано для "особо одареных".

ИМХО Сила - это не только способность во что бы то ни стало добиться объект своего желания, но и свобода и способность этот объект выбирать. На то у сильного человека должна быть сила воли.

Хуй оспоришь))) Да. Я выбрал. Выбрал не самый простой путь. Но не все ищут легких путей.

А теперь представь какая малина - ты выставляешь себя жертвой перед 2 девками - спишь с обоими и говоришь обоим, что не знаешь кого выбрать и не можешь бросить другую. Они переживают очень за тебя и ещё больше за себя. И.. позволяют тебе их трахать!!! Давно известное ноу-хау.

Намек понят. Спасибо. Думаешь я не просчитал?

Ситуация неплоха в том плане, что тебя ни к чему не обязывает. Ты можешь спать с кем хочешь. И это хорошо. Это интересно. До тех пор пока не надоест. Ты также можешь и спишь с этой девушкой (специально не называю её твоей). Я бы не стал с ней рвать отношения. Я бы ей пользовался. Лишняя пи*да не помешает. Но не доверяй ей.

Спасибо еще раз. Прочитал твое мнение, немного поправил мозги. (немного))) но не уверен, что это не параноя)))

Кста, если хочешь чтоб формально она стала твоей - мочи второго парня, только помни, что кто с ней останется - тот проиграл :) А можешь с ним договориться, попить вместе пива и делать с ней забавные штуки...

Друг! Ты очень похож на меня 3 месяца назад!))) Вообще, все, подчеркиваю, все мысли, высказанные на этом топе приходили мне в голову, и даже были частично воплощены. Потом успокоился. Насчет попить пивка: ))) и т.д. было время, когда так и хотел! НО! тот пацан оказался тряпочным. А может наоборот хитер как сукно... Ваще был бы у меня адекватный друг, я бы замутил одну потрясную вещь!!! Да, кстати, чем больше тут сижу, тем больше мозг поправляю. СПАСИБО ВСЕМ, НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ МНЕНИЯ!

Девушка-то вас обоих имеет..

Бля, эт точно. но не уверен, что оно ей так надо

(*шепотом* А проживешь ты с ней недолго, если она вдруг за отсутствием других с тобой останется..) "Не влюбляйтесь в продажных женщин. Это кончается плохо"

СПАСИБО ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ! Поменяй ник на Мозгоправ!

Опытный пикапер и полный лох как-то неувязываются в одно.

А тут хуй поймешь! Может он ОЧЕНЬ умный!

один проверенный способ заставаить ее быть с тобой навсегда - родить ребенка и женится

Самый неправильный способ. Этим ничего не добъешься. Живу в Мытищах. Убивать любовь без причины в себе не надо, а научится управлять своими эмоциями это благое дело. - Согласен.
  • 0

#64 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2006 - 07:29

Самоуважение есть. Дохуя. Терпеть эту ситуацию я и не намерен. За сим и пишу.

а сейчас ты разве не терпишь эту ситуацию?

Вот ОН терпел эти ее выходки 3 года, когда она спала с другими почти одновременно.

ты свечку что ли держал?

От него я и получил в наследство эту проблему и много других тараканов в ее башке.

не перекладывай ответственность

Теперь задача - вытравить нах! Это сложно и почти нереально.

Реально всё, но по мере *вытравливания* ты скорее всего поймешь, что тебе это не нужно. Т.к. процесс это долгий и нудный – подумай, готов ли ты столько ресурса вкладывать в неё?

Но терпит(точнее ниче сделать не может. ТРЯПКА!)

ну вот, ещё и за спину парню говоришь, нехорошо :nono: а кто сказал, что он терпит? Возможно ему пофиг и общается он с ней исключительно ради секса.

Когда-то он ей это позволил, вот телка и считает, что так и надо. Моя задача - сделать все обратно. Телка того стоит.

Не понимаю, как девушку, на который ты вроде хочешь жениться называть *тёлкой*.

Как мне убрать этого урода нах, который позволил ей так с мужиками себя чувствовать?

банально, но быть лучше его во всём.

Задача у меня - сделать так ,чтоб ей стал никто нах не нужен. Чо ответишь?

человеку нах никто и ничто не нужно, только в случае если человек мёртвый. Понимаешь о чём я? У тебя неправильно сформулирована цель, и в таком виде ты её не достигнешь. Переформулируй.

Что ее надо нах послать, раз она не выбрала?? Чо получим???

Надо было, а получим мы то, что она поймёт, что если хочет быть с тобой, то ДОЛЖНА быть только с тобой. Что тебя никак не устроет если она будет спать с другими.

Хуй оспоришь))) Да. Я выбрал. Выбрал не самый простой путь. Но не все ищут легких путей.

Как я уже писал – это самый простой путь. Сидеть заниматься ничегонеделаньем и постить на форуме. А совсем другой путь – намного тяжелее – заняться собой, понять что её в тебе не устраивает, в чём же тебя превосходит соперник, что она не может от него отказаться и изменить это в себе.

Сообщение отредактировал Прохожий: 23 Февраль 2006 - 07:31

  • 0

#65 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2006 - 11:12

а сейчас ты разве не терпишь эту ситуацию?

Перечитай топ заново.

ты свечку что ли держал?

Сама рассказывала.

От него я и получил в наследство эту проблему и много других тараканов в ее башке. не перекладывай ответственность

... Ты не врубаешься... См. выше.

Но терпит(точнее ниче сделать не может. ТРЯПКА!) ну вот, ещё и за спину парню говоришь, нехорошо а кто сказал, что он терпит? Возможно ему пофиг и общается он с ней исключительно ради секса.

Я это и в лицо сказал. А он согласился. Могу под этой фразой подписаться и обосновать. Его устраивает, а дословно "я приму ее любой". ТРЯПКА. ЧМО. Так и было сказано. ИМХО. Он согласен спать у ее коврика при любом раскладе. Хотя его цель жениться))) С таким самопожертвованием трудно бороться.

Не понимаю, как девушку, на который ты вроде хочешь жениться называть *тёлкой*.

СМОТРИ ВЫШЕ!

человеку нах никто и ничто не нужно, только в случае если человек мёртвый. Понимаешь о чём я? У тебя неправильно сформулирована цель, и в таком виде ты её не достигнешь.

Ты не в тему.

Как я уже писал – это самый простой путь. Сидеть заниматься ничегонеделаньем и постить на форуме. А совсем другой путь – намного тяжелее – заняться собой, понять что её в тебе не устраивает, в чём же тебя превосходит соперник, что она не может от него отказаться и изменить это в себе.

Ваще но коммент. Ты полностью не врубаешься. Ты в одной фразе написал противоположные вещи. Определись со своим мнением.

Реально всё, но по мере *вытравливания* ты скорее всего поймешь, что тебе это не нужно. Т.к. процесс это долгий и нудный – подумай, готов ли ты столько ресурса вкладывать в неё?

Ты до сих пор не понял?????

банально, но быть лучше его во всём.

банальная истина. Напиши что-нибудь полезное. Надоели пустые фразы.

Надо было, а получим мы то, что она поймёт, что если хочет быть с тобой, то ДОЛЖНА быть только с тобой. Что тебя никак не устроет если она будет спать с другими.

ТЫ ВООБЩЕ ТОП ЧИТАЛ??????????
  • 0

#66 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2006 - 11:34

JKR ты абсолютный неадекват. прокомментирую лишь несколько фраз:

Перечитай топ заново.

у тебя сейчас есть с ней отношения какие-либо? ответ: да - значит терпишь.

Я это и в лицо сказал. А он согласился. Могу под этой фразой подписаться и обосновать. Его устраивает, а дословно "я приму ее любой". ТРЯПКА. ЧМО. Так и было сказано. ИМХО. Он согласен спать у ее коврика при любом раскладе. Хотя его цель жениться))) С таким самопожертвованием трудно бороться.

его это устраивает и позиция *тряпка* здесь - не более чем твоё оскорбление.

Ваще но коммент. Ты полностью не врубаешься. Ты в одной фразе написал противоположные вещи. Определись со своим мнением.

неадекват.

банальная истина. Напиши что-нибудь полезное. Надоели пустые фразы.

полезное тебе уже не раз написали, а ты со своей неадекватной реакцией на посты, форумчан, ответивших тебе, просто не принимаешь. ты хочешь *волшебную таблетку* имхо. свято веря, что совет *подари цветы* тебе поможет. Ты перекладываешь ответственность на форум за происходящее, своими фразами по поводу конкретных советов, я тебе писал своё видение ситуации, но ты и туда не втыкаешь. вместо того, чтобы развиваться и хотя бы попытаться понять смысл всего написанного ты лишь кидаешься фразами имхо. тряпка не твой конкурент, а ты. он не бегает и не просит советов, играет в Дальше и не показывает значимость и поэтому девочка до сих пор рядом с ним. а ты... ты всего лишь дополнение, от тебя она черпает те эмоции, которых ей не хватает от него. уйдешь ты, ей не нужен станет он. но ты как баран об стенку бьёшься, не понимая прописных истин. Ты попросил советов, а не предлога поспорить. тем не менее, ты заебал уже своими спорами. просишь совета, слушай и решай делать или нет, а не спорь.

Сообщение отредактировал Прохожий: 23 Февраль 2006 - 11:35

  • 0

#67 Altaez

Altaez

    Адепт дзен

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 198 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.05
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:The Moscow area of Siberia

Отправлено 23 Февраль 2006 - 13:09

ты свечку что ли держал?

Сама рассказывала.

:lol:
  • 0
Не хотите по хорошему - уберём вазелин!;) ©

#68 Mr_X

Mr_X

    Live=eviL

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 947 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
630
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia, Moscow

Отправлено 23 Февраль 2006 - 15:45

Если читал сначала - понял, что послана была. Потом вернул.

Обрати внимание, на слово "вернул", не вернулась, не приползла на коленях, не вымаливала прощение, а ВЕРНУЛ, т.е. ты за ней бегал и "вернул". Говорю же фрейм просрал, РАЗРЕШИТЬ ей вернуться можно было, но только на твоих условиях. А ты ее вернул с ее условиями в новых отношениях.

Кстати я считаю, что ты не в силах изменить фрейм отношений. Сейчас ты конечно завопишь, что мол да я, да я могу все, добиваюсь всего и вся, тогда я тебе скажу - ладно, будет тебе волшебна таблетка, организуй свой бизнес, заработай миллион баксов, купи квартиру на рублевке, ездий в шикарной машине, носи дорогущие шмотки, зуб даю забудет она того другого, сразу забудет, что дорогая цена? Да пиздеть все горазды, про волевые качества, а как до дела доходит...
  • 0
Я возьму сам.

#69 падонак

падонак

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 23 Февраль 2006 - 16:02

Кстати я считаю, что ты не в силах изменить фрейм отношений. Сейчас ты конечно завопишь, что мол да я, да я могу все, добиваюсь всего и вся, тогда я тебе скажу - ладно, будет тебе волшебна таблетка, организуй свой бизнес, заработай миллион баксов, купи квартиру на рублевке, ездий в шикарной машине, носи дорогущие шмотки, зуб даю забудет она того другого, сразу забудет, что дорогая цена? Да пиздеть все горазды, про волевые качества, а как до дела доходит...

не обязательно надо становится олигархом, что бы спать с девушкой, достаточно стать самодостаточным мужиком, имхо автор специально не коментирует аналогичные советы наверное нечего сказать
  • 0

#70 скажи нет

скажи нет

    Проходит регестрацию

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 919 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Охуенно ебабельный город Уфа

Отправлено 23 Февраль 2006 - 16:18

Как вариант: без одной ногу она ни"кому" ненужна, а тут как раз ...А нельзя просто оставить всё как есть, тоесть также иногда встречаться, быть вместе, трали-вали, единственное - забыть что она божет уйти к комуто, сделать так что тебя это устраивает, ты веть ничего уже не потоеряеш.Тут и любовь остается, и девушка, главное действительно понимать что ни к кому она не ходит, или то что насрать на это. Получать скажем - удовольствие, а про хуйню забыть (забить).Сможеш?
  • 0

#71 Thugnigga

Thugnigga

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 525 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.04
202
Очень хороший

Отправлено 23 Февраль 2006 - 23:00

Цитата: "я в больнице 4 часа..." "по телефону ночью разговор 4 часа..."Ты бля Бездельник?Цитата: "в материальном плане я ее не потяну"Если ты такой ахуенно любящий добиваться своего то хули ж не тянешь?
  • 0
I bang cock in Bangkok

#72 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 23 Февраль 2006 - 23:21

2 JKR Знаешь, есть такое умное изречение: "Если любишь - отпусти, если оно было твоим оно к тебе обязательно вернется". Не возражай, просто прими к сведению.
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#73 JKR

JKR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
0
Обычный

Отправлено 24 Февраль 2006 - 02:05

osssesion: ну, брат, ты точнее всех попал в точку. Спасибо тебе. Совет в тему. Респект!Критиканам не вижу смысла отвечать. Мне дорого мое время.Mini0N: вроде так, а вроде и звучит как "подставь другую щеку". Ты буддист? Такая философия имеет место быть. НО есть подлецы, которые пользуются тем, что нормальные люди думают так. Спасибо за мнение.
  • 0

#74 pretender

pretender

    йо-хо-хо!!!

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 919 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.04
463
Очень хороший
  • Город:г. Москва, ЮВАО

Отправлено 25 Февраль 2006 - 07:13

2 Автор. Тут чуть выше зашла речь о статусе, способности обеспечивать различными благами. Мож тут все элементарно в бабки упирается? Так напиши, что бы людям было понятнее про ситуацию:1.чем занимаешся ты - учишься/работаешь (кем?)2. живешь ты похоже с родителями3. и совсем нескромный вопрос- каков твой месячный доход? :blush: То же самое про твою девушку и про того другого, "крутого пикапера" :bb: Из написанного следует, что он более привлекателен в материальном планеЕсли ты это напишешь, думаю советчикам будет легче оценить ситуацию
  • 0
если к другому ушла невеста, еще неизвестно кому повезло

#75 The wind is silent

The wind is silent

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 190 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.05
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2006 - 09:39

Почитал. Mr_X, Прохожий тебе грамотно говорят. Ты зачем-то (???) споришь.

Критиканам не вижу смысла отвечать. Мне дорого мое время.

А время пиздеть по 1,5 часа, ты находишь с телкой, которая трахается направо и налево (уверен) Так же как и приезжать к ней по первому требованию. Она ж очень просит. Гы. зы ты проигрываешь. Ты слаб. Лучшее, что можешь сделать - уйти. ИМХО.

Сообщение отредактировал The wind is silent: 25 Февраль 2006 - 09:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0