Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КТО КОГО РАЗВЁЛ


Сообщений в теме: 115

#61 rapt

rapt

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Февраль 2006 - 19:14

И ещё кое-что...

Она 9,5/10 – это раз.

Автор - кончай бухать!
А то ты скоро скажешь,что она 10,5 :lol:
Одного не понимаю:тебе трудно сменить номер телефона?
Меня разводят...........я ведусь.....
Тебе трудно ее нах прямым текстом послать ?
  • 0

#62 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2006 - 20:19

Автор ушел в заслуженный двухнедельный отпуск.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#63 dimon-cake-2

dimon-cake-2
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
82
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Февраль 2006 - 13:00

Хрена мне 2-х недельный отпуск... везде подвохи...О себе: Вчера забухался и не вышел на связь. Узнал: у меня есть враги – спаммеры. Вчера устроили рассылку этой ссылки…бля…А ведь хотел по-минимуму палиться. Как в обществе анонимных алкоголиков. Верно, моё Альтер-эго? Хотя что мне скрывать…Друзей уже затрахал с этой историей…Забить забить забить, да да да…. Сложно блять… даже кидание ножей в дверь не помогает. (я не долбак, а ножи кидаю – это мои приёмчики, я ж психолог себе – так происходит выплеск энергии и перенаправление её и ещё что-нибудь). Ответьте: КАК пикапить ЗНАЮЩИХ о пикапе?????????????????? 2 rapt Если б со мной не общалась – считал бы что она 10/10 : ))А если серьёзно не меньше 9,5\10 – я ж крутой перец, поэтому общаюсь тока с теми, кто мне под стать… жаль что тебе такие не знакомы :) Бля, то советуют не бухать, то испытанный способ воТка…не, тока не этода хрена меня, полноправного участника отсюда так...мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто объяснит какого хрена со мной так????Свобода слова как никак!!!!deux а вообще ты прав, респект :) ХРЕНА я тут делаю :)отключаю внутренний диалог - и в народ. и ещё, пикаперы, грязно вы в поле выходите. Если вышли в поле - так зачем об этом на всю улицу орать!!!!! Чтобы про пикап последние незнающие узнали, да???
  • 0
всё равно Я - ДИРЕКТОР МИРА... : ))

#64 dimon-cake-2

dimon-cake-2
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
82
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:11

От себя всем вам : ))

Как водится, скажу спасибо всем, кто давал мне советы. Я понимаю, что поставил вас в тот же тупик, где я нахожусь. Находился. Но другого я и не ожидал. Пикаперы, пикаперы.
Раньше думал, что это страна каких-то лжецов… вместо того, чтобы сказать ДА надо говорить НЕТ, причинять другим и себе боль вместо того, чтобы наслаждаться чем-нибудь хорошим… хотеть делать одно – но делать другое ради чего-то. И это что-то называется самоутверждением. Ради количества.
В лице других пикаперов.
Я сейчас знаю слишком многих для кого пикап – это жизнь… Некоторые настолько повязаны, что их можно принять за слабоумных. Они не могут и шага ступить без использования шаблонов.... А их речь наполнена фразочками из книг манкубуса…
Соблазнил – зачёт, не соблазнил – сама сука. Ей же хуже. Всё равно пикапер в выигрыше…
Я не обвиняю пикап, я говорю спасибо : )) Каждый определяет степень проникновения пикапа в свою жизнь. Для меня это способ отвлечься, повысить свою значимость и понизить значимость ненужных людей. Пикап отрезвляет голову. Я могу с лёгкостью стереть всю свою записную книжку и сменить свой номер… дело не в этом. Иногда останавливаешься и думаешь: а не упустил ли ты что-то важное…
Во всём ли я всегда был прав и всегда ли я во всём до конца разбирался…
Но речь не о том… это чисто мои приходы : ))

Ведь тем не менее сейчас я здесь. Чего ради?! Хрена я здесь делаю? Да хотелось убедиться в том, что никто не посоветует мне тот вариант решения проблемы который мне кажется правильным. Знаете какой? Спасибо сказать девушке за внесение разнообразия в мою жизнь : ))

В будущем я буду действовать так как хочу, естессно предварительно отключив внутренний диалог.
И не буду переоценивать пикап : )) Недооценивать тоже.

  • 0
всё равно Я - ДИРЕКТОР МИРА... : ))

#65 аду

аду
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.06
0
Обычный
  • Город:Ростов

Отправлено 02 Февраль 2006 - 19:51

ну автор!!!!выходи из тупика и наслаждайся жизнью : )) :cheers:
  • 0

#66 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Февраль 2006 - 20:43

О себе: Вчера забухался и не вышел на связь. Узнал: у меня есть враги – спаммеры. Вчера устроили рассылку этой ссылки…бля…

какие спамеры устроили рассылку этой ссылки и зачем? ответь подробно. если кто-то тут чем-то злоупотребляет - я постараюсь разобраться. опиши ситуацию человеческим языком
  • 0

#67 dimon-cake-2

dimon-cake-2
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
82
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Февраль 2006 - 21:59

Знал бы – тоже разобрался…
Мне в асю в виде спама пришла ссылочка и не только мне… хуею…
Видимо чья-то злая шутка…
Выкладываешь сокровенное, а народ глумится…
И ты yosho тоже недобро ко мне относишься.
И в отпуск заслуженный на 2 недели меня отправили.
Всем не угодил, гад


как меня земля носит...
  • 0
всё равно Я - ДИРЕКТОР МИРА... : ))

#68 dimon-cake-2

dimon-cake-2
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
82
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Февраль 2006 - 22:12

Господи, какой же я всё-таки гад!!!! Гад, и всё тут...
  • 0
всё равно Я - ДИРЕКТОР МИРА... : ))

#69 Mikado

Mikado

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Февраль 2006 - 12:15

Хорошо она тебя.. Крепко.. Профессионально достаточно..Как пикаперша прямо.. А в городе "школа стерв" уроки проводит.. :spiteful:
  • 0

#70 dimon-cake-2

dimon-cake-2
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
82
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Февраль 2006 - 20:00

успех влечёт за собой новый успех…. Я про неё : )) …

Mikado и в чём ты видишь профессионализм? В конкретном эпизоде «террора» ?

И вообще. Пикаперша… Что ты подразумеваешь под этим названием? Девушку, которая ищет парней и пикапит их? Что-то не так…что-то в этом не то. Смысл извращается.

Лучше как вариант: антипикаперша. То есть девушка, которая не очень любит пикаперов.
Или наоборот. Если она встретит пикапера на своём пути, то будет стараться рвать его шаблон раньше чем он успеет что сообразить – и этим будет нарушать его планы…
Только цель – ради разнообразия своей жизни или игры на нервах другого … я не знаю…
я ещё ищу ответ…

Надо наверное взять отпуск и как Джон Кехо уйти в лес на пару лет – тогда и найду ответы на все вопросы. В своём подсознании… :bb:
  • 0
всё равно Я - ДИРЕКТОР МИРА... : ))

#71 аду

аду
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.06
0
Обычный
  • Город:Ростов

Отправлено 04 Февраль 2006 - 00:30

неееее, пикаперши - это те, кто разводят пикаперов : )) хотя если пикапера развели - хренов он пикапер :)
  • 0

#72 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Февраль 2006 - 00:31

дааа... тут явно кто-то пытается кого-то развести :)))))))))))))
  • 0

#73 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Февраль 2006 - 00:34

Остапа несло...
  • 0

#74 dimon-cake-2

dimon-cake-2
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.06
82
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Февраль 2006 - 12:29

Спасибо за интерес к моей персоне - вопросов больше не имею. Пока не имею : ))вернусь когда мне вернут право слова...
  • 0
всё равно Я - ДИРЕКТОР МИРА... : ))

#75 Jan carlo

Jan carlo

    преподобный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 273 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Февраль 2006 - 14:06

Понятно, ты знал для себя ответ что делать и как и то что ты хотел узнать мнение других по этому поводу тоже понятно. Другое, Хрена разводить такой мегаспектакль по выведыванию советов, не ну настоящий инет-театр!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0