Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#61 Ujin

Ujin

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.05
122
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 12:57

Читал не все, но всё же, а если ты появился новым уверенным самцом и она начала проявлять к тебе интерес, как показать ей что я тож хочу продолжения? При случайной встрече кинестетить?как ся вести? что сказать?
  • 0

#62 Бруно

Бруно
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.05
95
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 13:06

Читал не все, но всё же, а если ты появился новым уверенным самцом и она начала проявлять к тебе интерес, как показать ей что я тож хочу продолжения? При случайной встрече кинестетить?как ся вести? что сказать?

Просмотр сообщения

Веди себя так, будто кадришь в первый раз.
  • 0

#63 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 13:18

Есть что спросить: с тем, что появиться - исчезнуть, опять появиться - всё понятно. Однако ситуёвина такая: я в Москве, девочка (Ex-праймари) в другом городе. Как поступить с попытками вернуть, если я там бываю не часто и только на выходной могу появиться?Здесь растягивать не получится. Однако вероятность вернуть есть, поскольку секс был после ДОД, она и в Москву разок приезжала.Что у кого есть сказать по ентому поводу?
  • 0
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#64 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 13:37

Или можно так: в общих чертах - как снова соблазнить Ex в условиях ограниченных ресурсов времени.Никакой конкретики, никаких персоналий. :wink:
  • 0
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#65 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 14:26

Gurgen04

как снова соблазнить Ex в условиях ограниченных ресурсов времени.

по этой теме - поюзай Ловер, там есть, ща припомню, как там:

Все мы время от времени сталкиваемся с такими ситуациями — экс, разорвавшая отношения на пике, по причине «не могу больше с тобой, кобелина», через какое-то время (полгода, как правило) проявляется и позитивно реагирует на предложение встретиться в интимной обстановке. Её тело хочет, потому что вы уже когда-то были «притёрты» друг к другу, оно позитивно реагирует на кинестетику, НО на самом деле её цель, её задача, причём даже на уровне подсознания — получить непристойное предложение в каком-то виде и ОТКАЗАТЬСЯ. Если ей это удаётся, она понимает, что ты — «всё-таки, такой же, как остальные», и избавляется от аддикции, и начинает поиски своего идеального мужчины с чистого листа. Ведь если смогла отказаться — значит ты, и правда, ей больше не нужен. Убедиться в этом и была ее цель. А вот если её «взять», то дальше уже развитие событий будет полностью зависеть от твоего желания. В таких ситуациях иногда женщинам удается одержать верх, а иногда — нет  И чтобы верх одержал ты нужно: создание полезной бредовой галлюцинации о том, что это — новая знакомая; создание полезной бредовой галлюцинации о том, что она сходит с ума от желания; создание полезной бредовой галлюцинации о том, что у неё нет мозгов вообще, а есть только половые ограны, и вербальное общение с ней невозможно, а возможна передача мыслей только через невербалику, конкретно — через эрогенные зоны, а любую нежелательную вербалику считать случайными шумами, не заслуживающими не только ответа, но и того, чтобы быть услышанными модифицирование реальности в пространстве этих галлюцинаций — начиная с плавного приближения и до пенетрации Обязательно — через эскалацию. Собственная невербалика — «распустились тут без меня». На максимум — харизму. На максимум — мачо-фактор. На максимум — доминирование. На минимум — слух. На 95 процентов от допустимого для конкретной барышни максимума — причинение боли и садизм. ©  По материалам leFFа

наверное так :)))
  • 0

#66 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 14:29

Ну из этого следует, что при первой же встрече ты имеешь типа новую знакомую. У нас (в теме), по-моему, всё не так должно начинаться?
  • 0
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#67 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 15:16

Gurgen04

типа новую знакомую

а ты представь, что это новая знакомая - легче будет отчасти. Бруно ну млин, а теперь покажи себя совсем с другой стороны, что ты изменился и стал мужиком, а не остался сопливым мальчиком. об этом кстати в самом начале написано было...
  • 0

#68 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 20:49

Все надо делать так, как описывал Прохожий! Если не поведется (или сделает вид, что не повелась),- уже действуешь сам! Вот еще одна статейка: http://www.lover.ru/...er/meet2_05.php почитайте,- будет полезно!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#69 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 28 Октябрь 2005 - 21:46

2По_другому, ты, по-моему, туго понимаешь!?
Возьми себе отпуск,- отдохни на море, позагорай, посмотри на загорелые попка в бикини. Без обид,- это товарищеский совет!

Выкладываю статью:

Моя московская любовь
Расскажу вам, друзья, весьма поучительную историю.
Каждое лето (почти) я езжу отдыхать в деревню под Казанью (сам я родился в Казани).
Когда мне было 14 лет, я познакомился в сельском клубе с очень красивой девушкой (Ольгой). Я ее и раньше замечал и отмечал ее великолепие. Но, как и многие юноши, естественно, говорил себе, что у нее и без меня хватает ухажеров. И вот в один прекрасный вечер она подходит к биллиардному столу и просит меня научить играть ее в бильярд. Я признаться растерялся. Она сама подошла!!! Ни как не мог такого ожидать. Но, разумеется, постарался взять себя в руки, и мы начали играть, я показал как надо держать кий, как целиться, как стоять. Надеюсь, все себе представляют в какой позе играют в бильярд! :) Она наклонялась, я стоял сзади и робко прижимался к ее божественному телу. Осторожно брал ее за руки, направлял кий. После получаса игра она сказала мне фразу, которую я никогда не забуду: "Тебе не слабо проводить мня домой?". Как вы понимаете, выбора у меня особого не было, да и упускать такое счастье не хотелось. Я пошел ее провожать, мы болтали о всякой чепухе, типа гороскопов, звезд на небе. Я старался быть остроумным, но получалось плохо. Я никак не мог привести мысли в порядок. Все плыло перед глазами, мысли путались. все пацаны в деревне мечтали об Оле. Она сказа что ей 16 лет (оказалось ложью, она была старше меня на пол года). В общем, мы договорились на следующий день пойти на озеро, но погода не сложилась. Тем не менее, я зашел за ней, чему она была удивлена, сказала что многие парни тут обещают заходить, но не заходят. Мы стали с ней часто видеться, гулять. Мне стали завидовать, распускать про нее слухи о ее легком поведении (не беспочвенно). Я понимал что влюбляюсь, так же я понимал, что и она это понимает и может управлять мной, играть мной. Но менять ничего не хотел, я был слишком очарован. Лето подходило к концу, в последний вечер я остался с ней. В этот день я первый раз поцеловался по-настоящему, первый раз прикоснулся к женской груди (а грудь там была, пацаны, дай бог, каждой), первый раз поцеловал соски. Но далее дело не пошло, да и не могло пойти. Как позже я понял, это тоже была ее игра. Мы обменялись адресами. Переписывались всю зиму.
Встретились следующим летом. Я повзрослел, немного возмужал. И хотел, так сказать углУбить наши отношения. Но ничего не получилось. Она сказала, что в Москве у нее есть парень, и она его любит. Тем не менее, я признался ей в любви (идиот). Плакался ей, что не могу без нее (вдвойне идиот) и т.д. Плодом этого стало то, что она сделала мне минет, это было со мной впервые... Впрочем, я ответил ей взаимностью, опять же, впервые. И снова зима переписки, признаний в любви и т.д. На следующее лето она была моей. Стала первой женщиной в моей жизни. Я был счастлив тогда. На всем этом фоне зависть окружающих росла, я частенько дрался с местными деревенщинамии, бывало, что хорошо попадало. Еще зима, в том же духе... лето - она не со мной, вернулась к тому парню. Слезы, мольбы, просьбы... тщетно с ее стороны издевки и фальшь, прикрываемая словами, что "ты мне очень дорог, я тебя уважаю" (вообще-то было за что, т.к. по сравнению с деревенскими я был гением и казался весьма умным). Еще зима... и... вот тут она признается мне в любви. Разумеется, мои чувства за 4 года угасли, но я не подавал вида. ЕЕ тело манило и давало непередаваемые наслаждения. Теперь она была моей девушкой. Приезжала ко мне в Питер 2 раза. И тут я стал увлекаться пикапом. Я понял, сколько я совершил ошибок, каким я был дураком.
И вот моя поездка в Москву на прошлой неделе. Надо сказать, что к этому времени, мы поссорились и даже не переписывались. Договорились о встрече. И тут ребята, за 4 часа я изменил все. Один принцип, о котором я узнал на этом сайте перевернул все в наших отношениях, да, пожалуй, и в моей жизни. "Я тебе нужен как воздух, ты мне нет", "Ты должна стараться меня удержать, или ты теряешь настоящего мужчину". Мы встретились вечером, конечно, разговор зашел о нас, она сетовала, что я ее разлюбил, я говорил, что ее доводы ни чем не обоснованы (хотя в любви не признавался) и т.д. Она сказала, что у нас нет будущего, я ее аргументы опроверг, но вечер закончился ничем, она не была моей. Но я знал, что я делал. На следующий день она звонит мне на мобилу (черт, все бабки спустил >:( ). И просит о встрече. Я уклоняюсь, говорю, что тебе же я безразличен, и у нас нет будущего. А посему я не могу находиться рядом с ней, не хочу ранить свое сердце (сентиментальный какой... ;)), опять же ни слова о любви. На этом разговор закончился. Ближе к вечеру еще звонок. Она умоляет о встрече. Я говорю, что плохо себя чувствую и не могу прийти, "приходи, мол, в гостиницу", она соглашается. Через час звонок в номер: "Я пришла, спускайся в холл". Я: "Нет, это ты поднимайся". Она пришла. И что вы думаете? Слезы и мольбы о том, что бы я был с ней, что бы не бросал ее. Я сжалился... И овладел ей. :)
Теперь она пишет письма, говорит о любви, о том, что не может без меня и готова отдать свою жизнь за меня. Я принимаю это и дарю ей надежду.
Мораль этой истории такова: всего за несколько часов я повернул ситуацию 6-летней давности наоборот. Теперь она борется за меня, за право называться моей девушкой. Она стала покорной, а характер у нее не сахар.
Так что делайте выводы пацаны, особо начинающие. Не делайте своих ошибок, а учитесь на моих. Не позволяйте бабам вытирать о вас ноги, даже если это самые красивые ноги.
Прошу прошения за довольно сумбурный и сжатый рассказ, просто, если все описывать подробно - можно издать книгу.
Теперь я хочу поблагодарить создателей этого сайта, всех форумчан и единомышленников. Вы вольно или невольно изменили меня и мою жизнь, я не забуду этого и по возможности всегда приду вам на помощь в трудную минуту, потому что не забываю добра.
И запомните, Мы хозяева этой жизни, мы ее строим, мы берем от нее все что нам необходимо, а если этому кто-то сопротивляется, то мы пройдемся по их головам, и ни что нас не остановит!!!!!

  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#70 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2005 - 20:18

И еще:Я тут подумал о том, что способ действия предложенный Прохожим будет куда более действенным, если девушка будет на тот момент одна (в смысле, ни с кем не встречаться)! Поэтому, думаю, грамотным вариантом будет заранее устранить соперника всеми возможными средствами!Так что надо подумать над средствами устранения!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#71 leama

leama
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.05
102
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 12:38

© by BloodyPooH

У меня уже шаблон на такие вопросы. Лови, истину глаголю. Знаешь, на самом деле тебе надо сделать всего одну вещь, но это вещь очень важна, и сделать ее тебе будет непросто. Вещь эта – тебе надо перестать показывать свою заинтересованность в ней. Звонит, не ответь пару раз, зовет встретиться – говоришь не могу, встречаешься - НЕ пристаешь к ней. Когда я своей подруге говорю, что я ее больше не захочу, и трахать не буду, даже если она будет просить, то та сразу спрашивает *что, правда?*, притом с таким интересом, сразу игриво смотрит, под кинестетику подставляется и т.д. Не все так, но суть одна. Давай по пунктам: 1) убираешь в себе заинтересованность в продолжении встреч, в дефке. 2) не бегаешь на все предложенные встречи, не всегда отвечаешь на звонок (туда-сюда), не будь назойливым, не будь постоянно на виду, тебя должно не хватать. 3) Показываешь какой ты интересный, умный, воспитанный, находчивый и еще хуеву тучу качеств настоящего парня. Соблюдая п.1 и п.2 4) Постоянно показываешь как у тебя все хорошо, какой ты успешный, какие у тебя дела , ПЕРСПЕКТИВЫ, последнее очень сильно оседает в подсознании. Конкретнее, что я говорил (не подругам, а просто бабам)*сейчас вот на работу устраиваюсь, хочу съездить куда отдохнуть, в Париж, или в Прагу. Еще в Кракове хочу побывать, не знаю успею ли все. Вот еще на курсы по вождению записался, пол дня вообще постоянно занят. Надо машину скоро покупать, квартира моя меня не устраивает, надо менять (мне 20 лет, дефкам стоко же), после учебы надо отрабатывать два года, говорят в село отправят, не хочу, хотя там тоже классно можно раскрутиться, жилье предоставляют, кредиты под маленькие проценты и т.д.* Ты смотришь в будущее, а она сидит, гниет, и осознает какой ты заботливый деловой, полный идей и планов и т.д. Потом оппа, *да, мне такой нужен, хороший же парень мля.* 5) Не кинестетишь. Отложи в голове, что за сиську подержаться - это не для тебя. Тебя меньше качественного секса ничего не устроит. Тем более это актуально с бывшей, когда кинестетика ИМХО вообще не нужна. Зачем тебе ее кинестетить, что бы показать намерения, возбудить, не остаться тормозом? Что из трех вещей тебе надо? Против намерений у нее ступор, ей ты сейчас как ебарь не надо, твои приставания показывают заинтересованность - несоответствие п.1 Возбудить? А дальше? Возбуждать надо когда ничего не мешает продолжению (да и словами, взглядом можно еще сильнее ПОДРУГ возбуждать), скажем у нее дома, или ты думаешь она с лавки тебя домой ебать потянет? Тут должно быть стихийно, у меня это было, знаю что говорю. Т.е сидите пьете чай, видишь что она немного трется о тебя, глазки строит, ну калибруешь в общем, резко, начинаешь целовать, обнимаешь, руку в трусы, вторую на грудь, страстно, пылко и она уже не может остановиться. Все, гондон не забудь, бывает потом он им нужен. Тормозом-другом ты уже не останешься. А то, что ты постоянно хочешь, с лучшей стороны тебя не показывает. 6) Старайся всеми возможными путями предотвратить ее отношения с другим. Не совсем экологично, но систематические неудачи у баб ( в смысле *он не такой*, * он мне не подходит*, *он ведет себя неадекватно/некрасиво/глупо* и т.д.) наводят их на мысль, что ты все же совсем не плох: перспективный п.4, интересный п.3, и можешь уйти, *последний шанс*, единственный кто меня понимает, он уже ко мне охладел – п.1, п.2, п.5. К тому еж недоебизм в ней скоро заиграет. И вообще к слову, я со всеми своими 4-мя ЛТР всегда договаривался о не обязывающем перепихоне. Все были за, правда я только с одной согласился, остальные уже не вызывали доверие. Теперь эта одна подруга, лучшая. Но это так. Как выполнить п.6? БФД, или если не умеешь, как делал я: Если девушка говорит о недостатках парня, подхватываешь и показываешь как должен вести себя настоящий мужчина, ты же знаешь как он должен себя вести, пусть даже это и не ты сам. Корректно указываешь на его минусы, мол *парни так не поступают, глупо. Я бы лучше…….(тут как настоящий мужчина)* Если наоборот - один позитив, то максимальное количество времени говоришь о том какой он молодец, просто писдетс. Так дефка уже с тобой устанет от того парня. Обычно один позитив не бывает, и за недостаток можно хорошо уцепиться. Таким образом получишь, что девушка подумает, что парень не совсем хорош, да еще и от его хорошести устанет. Действуй, это практически проверено, на подруге. Кстати скажу что если п.6 провален, она довольна парнем, есть секс, то тебе уже полный писдетс (это притом, что фашисты еще не высадились (с)Snatch). Есть еще общие методики, затронет пиши в личку. 7) Выполняя п.1 – п.6 Ты должен быть постоянно подстроен под ее карту. Ей с тобой должно быть легко, хорошо, сплошной К+. Исходя из этого больше никогда не делай то, что вызывало К-. Должны присутствовать полное взаимопонимание и подстройка под ценности. Должен стать лучшим, выполнишь все пункты- станешь. Вот и все, накатал тут. И не говори потом, что BloodyPooH тебе не помог. Действуй, путь труден, тернист, далек. Гуляй, трахай других в процессе возвращения, займись хобби, может и не нужна она тебе станет, а нужна будет, так значит - твоя единственная. Мозг себе не парь, расслабься. На тему еще загляну, Good luck.


  • 0

#72 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 01 Ноябрь 2005 - 13:03

Уважаемые товарищи!!! Напоминаю фрейм данной темы. У вас куча женщин, с которыми вы трахаетесь. Но вы вспомнили, что есть женщина, с которой уже спали, потом расстались и хотите её вернуть. Глубоко философские вопросы 'Зачем это нужно?', а также высказывания в стиле 'Я признался в любви. Она мне сказала ДОД. Как мне её вернуть/забыть?' будут считаться оффтопом и караться карточками.
  • 0

#73 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 03:24

А свои предложения по поводу устранения третьего лишнего кто-нибудь выскажет?
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#74 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 06:55

Cap0ne я всё написал выше, - многое из того, что написано, может меняться по ситуации, но суть остаётся.
  • 0

#75 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 21:39

Прошлое вернуть не представляется возможным,- двигаться быстрее света пока не научились! Но можно создать новое, гораздо более лучшее, чем было!Люди меняются каждый день: вчера ты был мальчиком-сиротой Ромкой, а сегодня ты лидер журнала Forbes.Так что никто и не говорит о выстраивании прежних отношений, прежнего не будет- будет ЛУЧШЕ!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0