Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Частые ссоры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#61 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 10:34

Дисраптор, поясняю.Выебать супортив заняться сексом означает, если можно так сказать, брутальный секс. Ты не целуешь ей шейку, не облизываешь сосок, ты не делаешь возбуждающих поглаживаний её ягодиц и т.п. Ты быстро снимаешь с неё бельё, ставишь её на колени и вводишь член. Интенсивные фрикции с большой амплитудой (в разумных пределах во избежание травм). Ты можешь шлёпнуть её по заднице, ты можешь укусить её за ключицу. Ты не беспокоишься о её оргазме и ощущениях вцелом (в пределах разумного) вообще. Можно даже не менять позу. Ты не занимаешься с ней любовью, сексом, нет. Ты её трахаешь! Жёстко, цинично ебёшь и кончаешь. Вот это называется выебать.Вот в такой ситуации девушка ощущает себя всецело отданной тебе. Это важная психологическая перезагрузка её головы. Так мне кажется.
  • 0

#62 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 10:54

Вчера пришел к ней домой, решил сделать все как посоветовал _AZ_!!! Трахал без пощады, она даже сказала "Че с тобой, ты какойто не такой!!! Бешеный какойто!!!", а я до этого неделю с ней не имел интимных связей! Так фишка в том что я целый час пыжил и не смог кончить!!! Из-за чего так!? Я аж перепугался!!!
  • 0

#63 Электра

Электра

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
114
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 11:07

7th year itch... (((-:Каждая пара переживает подобную проблему в свое время... Нужно докопаться до сути проблемы, которая может быть подсознательной. Я бы посоветовала сходить к психологу-но нам не помогло, может психолог плохой оказался... Мне кажется, что подобные кризисы случаются, когда отношения доходят до определенной критической точки, после которой по логике должно следовать или качественное изменение, или разрыв...
  • 0
Кому-то стоит перечитать правила...

#64 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 11:10

Ой-й-й…
  • 0

#65 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 11:14

Вчера пришел к ней домой, решил сделать все как посоветовал _AZ_!!! Трахал без пощады, она даже сказала "Че с тобой, ты какойто не такой!!! Бешеный какойто!!!", а я до этого неделю с ней не имел интимных связей! Так фишка в том что я целый час пыжил и не смог кончить!!! Из-за чего так!? Я аж перепугался!!!

Просмотр сообщения

Могу предположить, что вчера вы с ней не ругались? :tongue: :wub:
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#66 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 11:15

эффект то какой?
  • 0

#67 Пушок

Пушок

    Дитя синтеза =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.04
207
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 11:23

Трахал без пощады

целый час пыжил и не смог кончить!!!Из-за чего так!? Я аж перепугался!!!

и он посмотрел на нее нехорошими словами... походу слишком сконцентрировался на жестком трахе,вот и кончить не получалось... реакцию опиши подробнее,как себя вела,что изменилось...

Ой-й-й…

дождался,наконец? :lol:
  • 0
Будь проще, люди потянутся - посылай на х*й

#68 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 09:35

Мы уже несколько дней не ругаемся! Когда я к ней пришел, сама меня завалила, раздевать начала! конечно был не самый лючший секс, но драйв был несомненно! Потом после когда говорили, сказала мне пару серьезных вещей (Из ряда "Я тебя люблю! И Всегда буду с тобой!")!Как я сказал что мы не ссоримся, но чтото поменялось! Оба как на иголках! Лично у меня до сих пор в душе чтото творится! Еще она сказала что хочет навсегда закрыть эту тему (про все эти ругачки, разборки), и говорить о ней больше не будет!
  • 0

#69 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 09:45

Приятно, когда темы заканчиваются хорошо.AZ, плюс тебе:-)) Дожал автора:-)))PS. А когда на Валекса наежают, что секс не главное, буду ссылку на эту тему кидать:-)
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#70 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 19:08

ну теперь тебе придется повторять эту процедуру регулярно :)
  • 0

#71 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 01:49

Ну да, секс конечно хорошая разрядка! Может залечить трещинки в отношениях, но я не считаю, что нам помог секс! Это так, небольшое составляющее! Не думаю что нашим рамсам и ссорам пришел конец! Конечно хочется верить, но почему то не верится:(!Я сейчас почти каждую ночь стал виснуть на всяких вечеринках, в клубах ночных! Она про это не знает! Все ништяк, но наполную оторваться не получается! Пытаюсь с девками позажигать, но чтото мучает в душе (чтото типа совести:)))! О ней думаю. Подумал бы я год назад что такое со мной будет, не поверил бы! Эх...
  • 0

#72 Otygman

Otygman

    орякский одессит :-)

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 250 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.05
227
Очень хороший
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 02:19

Поздравляю с победой! Следующий "климакс" в отношениях наступит на 4-ый-5-ый год. А сейчас ссоры должны пойти на спад.
  • 0

#73 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 08:57

То OtygmanТы правда так считаешь? Я был бы очень рад если б так было! :unsure:
  • 0

#74 Otygman

Otygman

    орякский одессит :-)

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 250 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.05
227
Очень хороший
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 23:28

To GrimmmmВсё в твоих руках... ;-) А на четвёртый-пятый год вы не будете ссориться, вы друг на друга просто смотреть не сможете. Не исключены походы налево, главным образом с твоей стороны. Если переживёте и найдёте точки соприкосновения, то вряд ли уже расстанетесь.
  • 0

#75 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 01 Октябрь 2005 - 13:01

Короче! Сегодня пришел к ней, все нормально, секс и все дела (неделя прошла шелковая, намека на ругачки не было!)! После дела отдыхаем, я у компа, она еще на кровати валяется! И тут я не заметил как она мой телефон взяла и начала смс читать! И нашла смску недельной давности от моей, так сказать поклонницы! Я ей как то с дури написал недавно. И она пишет "Когда ты мне написал, я сразу поняла что это ты! Я люблю тебя, и знаю что ты занят! Если ты захочешь я все для тебя сделаю! Давай встречаться! Я не могу без тебя!"Я ее разумеется послал, стер смски, а эта осталась каким то образом!И моя понеслась: Кому ты писал, нах... пишешь ей, кот это???!!! Ты оказывается налево ходишь!!! И тд! Сказала чтоб я ушел (я так и сделал)! Но перед этим все обьяснил, она не поняла! Плакала, такие фразы выдавала! Я в шоке!И сейчас пишет: "Если я уйду от тебя, ты должен винить только себя!"Вот так, такой дурдом!Кто че посоветует!?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0