Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ближе-Дальше


Сообщений в теме: 69

#61 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2016 - 14:26

Так муж это не вибратор и не отбойный молоток.
  • 3

Скрытый текст

#62 Partizanka

Partizanka

    бывалый

  • Еблан
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.12
16
Хороший

Отправлено 11 Март 2016 - 17:01

Так муж это не вибратор и не отбойный молоток.


хочешь сказать, что муж тоже человек?

я и так ему уже на работу не звоню, а раньше звонила, мозг тоже не выношу так сильно, может он скучает?

на днях пришел и сказал что я хорошая мама, что как так сложно с детьми, а я так хорошо управляюсь и что я самая лучшая жена(у него бывшая жена есть).

я не поверила!!!, думала он прикалывается с меня , потом подумала и решила что он от меня чего то хочет, но спросить его прямо "что тебе от меня надо" религия не позволила:(

причем те же самые слова я говорила ему о его маме, спросила передал ли он, вот

на 8 марта пришел и цветы принести, мне дочке, и розу одну от хозяина кафе-ресторана, я долго мучился, а потом спросила поздравил ли он маму свою с сестрой своей за праздник, я сказала ему что маме своей я с мс написала и поздравила, она меня и дочку тоже поздравила, он сказал нет.

а я не стала ему напоминать про 8 марта, так и подумала, одним секс и цветы, а мне ни секса(он уставший), ни цветов(я не напомнила). а маме его"мне ничего не надо", ни на день рождение, ни на праздник мам, ни на 8 марта, а я вначале его тыкал, маму поздравьте, маму не забудь(у нас так принято), а теперь решила, что я так его заставляла его же маму любить, а теперь перестала, так как у него своя семья и я уже сама мама, о себе надо подумать

дети со мной растут, а я своё воспитание из своей семьи выбрала, а не из мужа

а как дальше делать не знаю:(обижаться не получается

так вот мама его на следующий день все таки зашла внутрь и цветы увидела, а потом муж дочку вечером у мамы своей забрал и мне вот такое "откровение " сделал. приняла его мама меня?
  • 0

#63 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2016 - 17:11

Словесный панос. Смотри передачи Павла Ракова.
Если коротко - для мужа надо быть не "матерью его детей", а любовницей.
Сексом заниматься потому что хотят, а не из благодарности.
  • 4

Скрытый текст

#64 Partizanka

Partizanka

    бывалый

  • Еблан
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.12
16
Хороший

Отправлено 14 Март 2016 - 10:10

bozored спасибо)))вкурила)))
нашла в себе несколько схожестей, буду дальше вкуривать)отписаться наверное буду в моём жж, у подружки лучшей, там, как только её добавлю)

да я все правильно делала) секса я ж хочу всегда, это муж устает, не насиловать же мне ж его в самом деле?) , когда детишек перед телевизором посажу на полчаса, найду ключ, чтоб дверь запереть, чулки одему, романтики может мужу не хватает? или ремень мужа возьму с огромной блешкой, и спрошу, кто тут был плохим мальчиком? так пойдёт?? так правильно соблазнять? мужа в детстве вроде ни ремнем ни скалкой не били, а вот мама его один раз деревянной ложкой по столу так врезала, что она(ложка) поломалась надвое и и головешкой треснула по щеке мужа, у него там типа даже след был от ложки

ну и муж хотел костюмчик "уборщицы" купить для меня))типа с чепчиком, с фартучком..ну не наш это стиль..думаю, может мне бигуди прикупить, старую тряпку надеть как передник, халат досоветский откопать где-нить(замусолленный весь), платочек сверху и на краситься как клоун ярко и встать с ложкой столовой деревянной??? в такая?)))думаете порвет ему голову???
  • 0

#65 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 14 Март 2016 - 10:12

Пиздец. Шизофрения.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#66 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2016 - 10:16

Сексом заниматься потому что хотят, а не из благодарности.

У многих пар секс превратился в супружеский долг... в плохом смысле этого слова.


  • 0

#67 Partizanka

Partizanka

    бывалый

  • Еблан
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.12
16
Хороший

Отправлено 14 Март 2016 - 10:17


я ему говорила, что меня привлекает форма)))хочу его в ментовском стиле видеть, или мотоциклист)) но в шлеме, в постеле...он же тяжелый...
  • 0

#68 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2016 - 10:29

я ему говорила, что меня привлекает форма)))хочу его в ментовском стиле видеть, или мотоциклист)) но в шлеме, в постеле...он же тяжелый...

Ну а что, хорошая идея. 

Пусть он нарядится в мента, прикует тебя наручниками к кровати, использует ментовскую дубинку везде, где вы оба сочтете нужным.

 

Только мотоцикл с собой не берите в кровать. Он действительно тяжелый.


  • 1

#69 Partizanka

Partizanka

    бывалый

  • Еблан
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.12
16
Хороший

Отправлено 14 Март 2016 - 11:17


меня в детстве били, если я и люблю шлепки, то только в шутливо форме, через мужчин колено и по попе, "böse Mädchen, böse mädchen) типа (плохая девочка), наручники есть, мотоцикл тоже, в принципе все есть, стриптиз танцевала, на каблуках, в чулочках, ноги потом болели от перенагрузки , надо видимо чаще делать.

сама видео с нашего секса сделала втихомолку, как со скрытой камерой, показала после секса мужу.

потом мне предложили мужа ревновать, но не фанатично, эм..а я остановиться потом не могу, вся такая эмоциональная/ нерациональная))) засело)

блин, не знаю как правильно к мужу/ мужа ревновать, я не тех девушек ревную, не к тем девушкам ревную.. он мне так и говорит" нашла к кому ревновать), а к кому ревновать нужно было бы не показывает, а я видимо ревную его к девушкам, на которых бы у меня встал, если бы было чем вставать, а они не в его вкусе, а ему нравятся девушки, противоположные мне

пример:

(до меня)-скалли из акт де икс
Джулия Робертс
кэт вуман с негритянкой хэлли бэрри
ла бум фильм старый двухсерийный, сказал там героиня главная на меня похожа, и он видимо в меня из за нее влюбился( издалека)
  • 0

#70 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
884
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Март 2016 - 11:26

...думаю, может мне бигуди прикупить, старую тряпку надеть как передник, халат досоветский откопать где-нить(замусолленный весь), платочек сверху и на краситься как клоун ярко и встать с ложкой столовой деревянной??? в такая?)))думаете порвет ему голову???

Себе ты голову уже где-то порвала, иди к врачу, а не на форуме строчи несвязную хуйню.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0