Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

я ее не пойму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 VAlex

VAlex

    седой

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 597 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2005 - 16:09

Ну хоть одни HAPPY END во всей этой мутятине.Автор - молодца, так держать себя по жизни.
  • 0
сейчас тема сведется в пиздеж и флуд, если вылезет какая-нибудь недотраханная особа

#62 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2005 - 17:02

Забавно, у меня складывается ощущение, что такого понятия, как чувства, любовь - его нет просто. Кто сильнее, тот получает от слабого то, что ему нужно, не прося, не давая ничего взамен кроме своей силы и уверенности.

В таком случае как у тебя - именно так и будет. Ищи здорового, равного партнёра. И себя воспитывать не забывай. А чувство, что такого понятия как любовь не существует, у тебя появилось из-за такого твоего расклада. Её там действительно уже нет. Я не вижу там ничего, кроме привязанности, привычки и, возможно, взаимной симпатии.

Есть люди умные - они равны, они в равной мере получают удовольствия от отдавания и от получания друг от друга. Но они оба должны быть сильны.

Совершенно верно! Для этого ищи сильного партнёра. И меньше ведись на антураж. Сила - она всегда внутри. Если человек где-то внутри слаб, но поставил барьер из маски якобы-силы - ты до него не достучишься. А если и достучишься - кроме проблем ничего не получишь. Таких людей действительно можно только использовать - так же, как они используют тебя, чтобы самоутвердиться, чтобы заполнить свою внутреннюю слабость и пустоту тобой, как ватой.
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#63 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2005 - 08:49

Я просто расскажу свою любимую метафору... Любовь - это встреча двух инвалидов, которые находят друг друга по одинаковому диагнозу... Если отношения складываются то они вместе выздоравливают... если нет то они друг другу не дают вылечиться, потому что развиваться можно только вдвоем владываясь полностью в отношения... если давать будет один, и выздоровеет один, то ему не нужен будет инвалид который не хочет меняться и здоровый уйдет... И другой инвалид будет делать все чтобы оба остались в дерьме и на равных)))))))))Дословно и красиво писать было лень, но смысл такой, и твоя подружка инвалид цепляется за тебя из последних сил :tomato2:
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#64 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Апрель 2005 - 08:58

2 RED DEVIL:Это называется "невротическая свзяь". Любить могут и неинвалиды. Опять же, если оба выздоровели, то есть пропала невротическая зависимость, то если любовь под этим всем мусором была - они не расходятся. А если не было её - ну что ж...
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#65 Smival

Smival

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 864 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
220
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Май 2005 - 12:46

...Она мне все рассказывала, вместе смеялись...

Вот тут то ты и про@бал своё счастье!
  • 0

#66 Vitalkaa

Vitalkaa

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
0
Обычный

Отправлено 16 Май 2005 - 19:50

...Она мне все рассказывала, вместе смеялись...

Вот тут то ты и про@бал своё счастье!

Просмотр сообщения

:lol: дочитал бы тему до конца
аффтор ее уже столько раз выеб@л, что счет потерял. :)
  • 0

#67 djakonda

djakonda

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.05
132
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2005 - 20:49

2mystа зачем задаваться подобными вопросами: почему она себя так ведет, почему она мне что-то там говорит, почему она мне врет. афтор, ведь ты сам уже решил, что она врет, а разве те нужна девушка-врушка? кончай анализировать ее поведение и слова, а подумай чего хошь ты сам разверни ситуацию под себя.
  • 0
С метафорами шутки плохи. Даже из единственной метафоры может родиться любовь. (с) Кундера М.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0