Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Просто закончилась "демка" или измена? Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#61 Sanches88

Sanches88

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.17
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 05 Февраль 2020 - 13:16

Я твою позицию понял, согласен с ней отчасти. Любящая баба всё стерпит и подстроится, если не жестить. Но если уже "любовь" не та и она начинает брыкаться, что ты предлагаешь, менять каждый раз женщину спустя полгода?

 

А что не так? Кто-то и чаще меняет. Не сошелся с этой - сойдешься с другой, не сойдешься ни с кем и будешь менять каждые полгода - ну а что, зато разнообразно.

А точно тебе оно нужно надолго, тем более с неподходящей тебе девушкой?

Поставь себя на ее место - вот твой партнер постоянно угрожает разрывом отношений при удобном ему случае - станешь разве больше ценить этого человека? Можно рассматривать его надолго? Очевидно, что полагаться и полностью доверять такому не захочется, проще разбежаться через полгода чем постоянно это терпеть.


 

На данном этапе всё ровно, пытаюсь бороться со своей паранойей. 
Хочу, чтобы поняла, что может меня потерять по настоящему и не раздувала конфликт из-за мелочей (типа, когда свестит чайник, кто из нас идёт выключать).

ну вот опять. "Все ровно", но "дай снова ей специально покажу что меня можно потерять". Может лучше дать ей поверить в возможность длительных отношений с тобой чем в возможность потери? Второе-то ты уже тестировал. Если тебе эти длительные с ней нужны.


  • 0

aka Гильермо на базовом тренинге Самара апрель 2017 года (Ангел, Дизель)


#62 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 838 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2020 - 16:39

Я вот думаю, может поднять значимость путём вывода на ревность? Или бред?
Хочу, чтобы поняла, что может меня потерять по настоящему
и не раздувала конфликт из-за мелочей (типа, когда свестит чайник, кто из нас идёт выключать).

Игра на ревность - самое дерьмовое что можно придумать.
Твоя женщина должна быть в тебе уверена, не проявляй к ней такого неуважения.
Это аксиома и залог душевного равновесия обоих.
Лучше качай ВС - дело вероятно в неуверенности, к каком то реваншизме, самолюбии и прочем, что писал выше.

Чайник всегда можно обсудить - это ценностный уровень.

Сообщение отредактировал Nightraven: 05 Февраль 2020 - 16:39

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#63 Rick Dalton

Rick Dalton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.20
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2020 - 18:09

ЧИКО, чего тебя так плющит?)

Ты паришься на счет отношений и в тоже время говоришь,что готов сказать девушке ПНХ.

Типичная "история доктора Джекилла и Мистера Хайда" на лицо)

Начни С истоков, каким ты был в самом начале отношений, почему твоя значимость была для нее высока тогда, пока ты не начал паранойить?И попытайся настроить свой внутренне состояние на ту первоначальную волну.

Ревность снижает твою значимость. Твои шерлокхолмские расследования с проверкой телефона только раскачивают тебя эмоционально. Посему, эти странные мероприятия в топку. Кто ищет грязь,тот всегда найдет.

Далее, пойми ты,что сомнения в качестве(верности) девушки должны понижать ее значимость для тебя и обесценивать ее как надежного партнера. У тебя все наоборот,чем больше паришься,тем значимее она для тебя)почему у тебя так?Я не понимаю)

Значимость повышается через личные успехи(победы на работе,улучшение внешнего вида,наличием хобби и интересных занятий,помимо отношений), вложения В эти отношения(совместное времяпровождение(интеграция), эмоции, разделением зон ответственности(проси девушку помочь тебе в чем то,что она хорошо умеет(небольшие вложения в тебя), поощряй это) и поддержание баланса инициативы ,через Ближе-Дальше(т.е. за хороший поступок пряник,за плохой кнут).

И не забывай:"боишься потерять, потеряешь".

Постигни Дзен, прийди к спокойствию внутри себя,для себя и все будет тип топ.
  • 0

#64 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 05 Февраль 2020 - 18:29

Ворон и Далтон, спасибо)

Мои расследования меня привели к одному факту. Как-то раз, мы говорили на тему ревности, она сказала мол, могу всех мужиков удалить из сс кроме нескольких, брата, коллеги по удаленной работе и ещё там каких-то.

Но она не уточнила, что этот коллега её бывший) они активно переписываются на рабочую тему, я мельком видел и не вдавался в подробности, я ведь не знал что он бывший. А теперь меня это напрягает

Я так понимаю, ситуация тут безвыходная. Мои варианты:

1) забить на это и жить спокойно. Но я так не могу, меня это волнует. Я анализировал инст, они раза 3-4 летали вместе на отдых (совместных фото нет, но там очевидно по локациям)

2) выяснить этот вопрос напрямую, но это ведь считается еблей мозга и необоснованной ревностью с моей стороны, что повлечет за собой снижение значимости.

В итоге оба варианта мне кажутся стрёмными, но я лично склоняюсь ко 2му.

Ситуация там такая, он её научил некой работе по интернету, она теперь этим заработывает и с ним консультируется каждый день + переписка нейтральная (из того что видел).

Ну хуй знает, я понимаю что это от моей неуверенности идёт. Но ситуация есть, а именно общение с тем кто раньше её трахал, я вот не понимаю это нормально для отношений или нет? Для меня это конкретно НЕКОМФОРТНО.

Что посоветуете предпринять?



Начни С истоков, каким ты был в самом начале отношений, почему твоя значимость была для нее высока тогда, пока ты не начал паранойить?И попытайся настроить свой внутренне состояние на ту первоначальную волну.


Я был таким же) может чуть более позитивным, но при этом кидал маленькие обидки из-за фигни каждый день, она всегда шла первая на контакт (приобнять, поцеловать)
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#65 Rick Dalton

Rick Dalton

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.20
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2020 - 18:41

Все проблемы только у тебя в голове.

Оба варианта-шляпа. Спустя 5 страниц твоей темы выяснилось, что на самом деле у тебя запустился процесс сравнения себя с кем то еще. Это явно признак неуверенности в себе. Вот ты и ипешь мозг девке.

Позизиция неверная. Прокачивай ресурсы свои(Да,процесс не одного дня), другого выхода нет. Будет расти твой соц.статус как мужчины в материальном плане, начнет появляться уверенность в себе.

На счет мониторинга соц.сетей. Когда происходит расставание между людьми, не просто так ведь рекомендуют не мониторить бывшую. Потому,что человек в любовной зависимости ищет на страницах ушедшего какие то сигналы, наличие нового парня. Лайки, х*яйки и т.д. и это еще больше доставляет боли брошенному.
Прекрати ЭТО делать. Ты уже погряз в этом.

На счет запасных аэродромов, они у женщин всегда практически есть.

Займись чем нибудь полезным, прекрати эти качели. Об отношениях надо не говорить,а строить их. Ты пока не хочешь)
  • 0

#66 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 05 Февраль 2020 - 19:39

Я всего-то хочу, чтобы шлейф из предыдущих отношений не тянулся никаким образом. С моей стороны с этим всё нормально, ни с кем из бывших не общаюсь.

Интересно мнение народа, повторюсь, любое общение с бывшим это норма или нет для вас?
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#67 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Февраль 2020 - 20:21

Бро, ты слишком много заморачиваешься над пустяками. 


  • 1

#68 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2020 - 20:22

Ну лично я скептически отношусь к общению с бывшими. Не утверждаю, что всегда именно так, но в большинстве случаев что я наблюдал, общение с бывшими было не спроста и истинной целью было желание возобновить отношения.
В моём понимании допустимым и нормальным является только общение с бывшим мужем при наличии общего ребёнка и в интересах этого ребёнка. Все остальное от лукавого... Но тут каждый сам все таки должен решать как конкретно ему комфортно, а как нет.

Сообщение отредактировал Aleksandar: 05 Февраль 2020 - 20:24

  • 2

#69 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 05 Февраль 2020 - 20:23

Бро, когда я начал читать тему, то думал, что проблема в девушке. Возможно, она действительно тебе изменила. И что делать дальше с этим?
Но сейчас я понимаю, что я ошибся. Проблема в тебе! В твоих убеждениях! В твоей неуверенности! В твоей ревности!

Бро, с такими убеждениями, тебе будет крайне некомфотно в отношениях не только с этой девушкой, а с любыми девушками! С каждой неделей напряжение в ваших отношениях будет только расти.


Что не так с моими убеждениями? Например?
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#70 Sanches88

Sanches88

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.17
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 05 Февраль 2020 - 21:20

Интересно мнение народа, повторюсь, любое общение с бывшим это норма или нет для вас?

Нет, не норма.


  • 0

aka Гильермо на базовом тренинге Самара апрель 2017 года (Ангел, Дизель)


#71 Leonard23

Leonard23

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.18
36
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2020 - 00:26

Дружище мои тебе совет) перестань заниматься херней. Девушка из кожи вон лезла чтобы с тобой быть, ломала свои принципы. Прекращай себя вести как баба. В тебе должны быть яйца. План по нормализации отношении:
1) перестань как баба обижаться на нее.
2) начинай в меру своих возможностей что-то для нее делать к примеру клевый крышеснос. Чтобы она могла рассказать подругам. Это очень важно. Какой ты офигенный.Если повезет со временем может и подругу трахнешь.
3) займись собой, не сиди дома. Тренировки в зале, можете вместе ходить.Должно быть общее увлечение.
4) старайся ее трахать качественно чтобы у нее вопросов не возникало к тебе. Счастливая девушка, девушка хорошо оттраханная.
5) если ты ее серьезно воспринимаешь, рассказывай ей о планах своих на жизнь. В этих планах она должна обязательно присутствовать.

По итогу отношения станут лучше. Она начнет тебя воспринимать как серьезного парня. И возможно будущего мужа. Просто знай она не хотела тебя знакомить с родителями, потому что не уверена что ты тот самый за кого она бы вышла замуж. Твоя задача переубедить ее.
  • 0

#72 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2020 - 02:39

Leonard23 из топика в топик бегает и советует белым людям черный аленизм. Никогда еще аленизм не приводил ни к чему хорошему. "Крышесносами", "поиском общих увлечений", "из кожи вон лезть в постели", "рассказы про планы" - это все мура лютая. Этим можно подкармливать для разнообразия когда баба любит. Когда баба начала подтираться и чморить - после такой хуйни она будет подтираться еще больше. ЧИКО будет еще больше переживать и злиться типа как так, я столько делаю для нее, она не ценит. 


  • 1
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#73 Vlad66610

Vlad66610

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 265 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.18
212
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2020 - 06:46

Что касается ревности. Тут кто то выразился что это хуево. Да ладно... Если мужик востребован его всегда будут ревновать бабы. И если идя по улице с ожп на тебя будет смотреть блядским взлядом охуенная ожп. То это лишь прибавит тебе балов. Другое дело, когда ты сам будешь флиртовать в другими. Это уже другой коленкор.
Так что ревность надо еще уметь вызвать правильно. И да ЧИКО на счет тебя тогда и тебя сейчас это реально правда. Раз ожп тогда на тебя повелась значит в тебе было что то такое, что ее зацепило. Подумай как ты изменился с того момента. И что негативно повлияло на отношения.

А вот про крышесноы кстати на закате отношений как раз не стоит даже думать. Это будет как прогиб с со стороны автора.

На счет бывших. Если она сейчас с ним общается исключительно в рабочем формате и не пересекается нигде. То ничего страшного, но если она с ним общается в реале, то тут уже надо насторожиться на этот счет. Потому что ожп существа эмоциональные. Может произойти все что угодно, так как якорей от прошлых отношений у людей бывает много и пока их не касается ничего вроде все хорошо. Но от случайного перепихона гарантий нет.
  • 1

#74 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2020 - 08:08

Leonard23 из топика в топик бегает и советует белым людям черный аленизм. Никогда еще аленизм не приводил ни к чему хорошему. "Крышесносами", "поиском общих увлечений", "из кожи вон лезть в постели", "рассказы про планы" - это все мура лютая. Этим можно подкармливать для разнообразия когда баба любит. Когда баба начала подтираться и чморить - после такой хуйни она будет подтираться еще больше. ЧИКО будет еще больше переживать и злиться типа как так, я столько делаю для нее, она не ценит.

У меня были такие ситуации, когда начинал хуже относиться к девушке, меньше времени уделять и тд., в итоге и ее отношение ко мне через какое-то время начинило меняться в худшую сторону. Потом когда замечал это и сам начинал относиться лучше, то и девушка ценила это и сама начинала больше вкладываться. Так что не надо все так однобоко видеть, по разному бывает.

Что касается ревности. Тут кто то выразился что это хуево. Да ладно... Если мужик востребован его всегда будут ревновать бабы. И если идя по улице с ожп на тебя будет смотреть блядским взлядом охуенная ожп. То это лишь прибавит тебе балов. Другое дело, когда ты сам будешь флиртовать в другими. Это уже другой коленкор.

Именно так, ревность ревности рознь.
Можно быть востребованным, но не давать повода для ревности и тогда это действительно только прибавит тебе баллов. А можно наоборот быть никому нафиг не нужным, но со всеми флиртовать и вызывать таким поведением ревность, которая только снимет тебе баллы.
У меня знакомый как раз такой есть. Постоянно пытается к кому-то подкатить, но его все посылают. Особо шифроваться не умеет или не хочет, его девушка все это видит и бесится, отношения у них в паре отвратительные. Почему не расстанутся не понимаю, хотя догадываюсь. Она не красива и никому особо не нужна, ну и он примерно такой же.

Раз ожп тогда на тебя повелась значит в тебе было что то такое, что ее зацепило.

Да не факт, кстати. Может просто хотела отношений, а тут он удачно подвернулся. Далеко не всегда люди начинают отношения с кем-то потому что влюбились или их что-то сильно зацепило, иногда просто от безысходности.

Сообщение отредактировал Aleksandar: 06 Февраль 2020 - 08:11

  • 0

#75 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 06 Февраль 2020 - 09:37



На счет бывших. Если она сейчас с ним общается исключительно в рабочем формате и не пересекается нигде. То ничего страшного, но если она с ним общается в реале, то тут уже надо насторожиться на этот счет. Потому что ожп существа эмоциональные. Может произойти все что угодно, так как якорей от прошлых отношений у людей бывает много и пока их не касается ничего вроде все хорошо. Но от случайного перепихона гарантий нет.


Тут ещё дело в том, она мне про другого бывшего рассказала много, какой он хуевый и тд. А про этого вообще молчок)

Что меня особенно защемило, он намного прокаченнее меня в плане финансов хотя ровесник, предположу что доход около миллиона, гуглил, соответственно хата и тачка в наличии. Тут и сравнения не нужны)

Что если, она с ним общается прикрываясь работой, на самом деле на что-то надеется в будущем? Вполне логичный вариант как по мне.

Посмотрел я различные мнения, видео по теме искал. Надо разобраться, действительно, как они разошлись и кто был инициатором. Сами понимаете,мало кто расходится на позитиве, обычно одна сторона этого не хочет и есть негатив. Если общение возобновляется, кто-то хочет вернуться и продолжить. Буду выяснять

Мне кажется, если она НЕ откажется от общения с ним по моей просьбе, это весомый повод закончить эти отношения.

Интересно мнение народа, повторюсь, любое общение с бывшим это норма или нет для вас?

Нет, не норма.

Мне тоже так кажется
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0