Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив, подозрения на измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#61 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:28

Потому что отслеживание номеров ничего не даст. Ну увижу я какой-то подозрительный номер и что?

Ты глупый, или совсем? В котором часу фигурант ушел на корпоратив? Сопоставляешь потом исходище/входящие в этот промежуток и после. Смотришь, не записан ли данный номер в ее телефоне? Есть ли постоянные созвоны/общение в вайбер.

Тебе выше уже советовали установить программу на ее тел, она строит маршруты даже, помимо перехвата всего, чего ты захочешь.

 

Ты лох, тут всё понятно. Ничего не делай, найми "детективное агентство" и комиссара Катани.

 

Ты просто ошибся, там кто то ошибся, ничего не было. Всё. Живи дальше, так легче. Потом приведет Коленьку, а он немножко негр. Ну и что, так бывает. Ничего толком не определить, "ничего не даст".

Уже двое суток прошло, ты что сделал? Нанял Майкла Дулли и его верного пса?


Сообщение отредактировал speedsetone: 26 Январь 2020 - 22:30

  • 2

#62 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:44

Ты глупый, или совсем? В котором часу фигурант ушел на корпоратив? Сопоставляешь потом исходище/входящие в этот промежуток и после. Смотришь, не записан ли данный номер в ее телефоне? Есть ли постоянные созвоны/общение в вайбер.

Тебе выше уже советовали установить программу на ее тел, она строит маршруты даже, помимо перехвата всего, чего ты захочешь.

 

Ты лох, тут всё понятно. Ничего не делай, найми "детективное агентство" и комиссара Катани.

 

Ты просто ошибся, там кто то ошибся, ничего не было. Всё. Живи дальше, так легче. Потом приведет Коленьку, а он немножко негр. Ну и что, так бывает. Ничего толком не определить, "ничего не даст".

Уже двое суток прошло, ты что сделал? Нанял Майкла Дулли и его верного пса?

 

Автор возможно боится, что придется принимать решение, если что-то подтвердится. Поэтому оставляет себе "форточку" до марта. А вдруг его паранойя отпустит, и он забудет смирится.

 

Вообще, такая штука, как тотальное слежение - штука страшная, и не все так легко. Там действительно надо иметь выдержку следователя, и не предъявлять ничего, пока нет 100%-ных результатов.

 

Предположим, с ней кто-то зафлиртовал. Она от нех** делать поддержала тему, но в мыслях четко понимает рамки дозволенного. Флирт и ее положительная реакция - все запишется. А ее мысли о рамках дозволенного - нет.

 

Какая реакция автора? Ждать пока Вася растянет рамки и и всадит ей? Вступать в бой тенью, чтобы в текущей ситуации Вася потускнел на фоне автора? Дать понять что он что-то знает, и то, что он знает - ему не нравится?

 

Да там такая плодородная почва для паранойи, что действительно нужно задуматься, а надо ли оно тебе. И если все-таки нужно, то автор должен четко понимать, для чего, и что он будет делать в различных ситуациях. Особенно в непонятных ситуациях, суть которых до конца не раскрыта.


  • 1

#63 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 26 Январь 2020 - 22:46

 

Нет, не правильно ты мою мысль монял. Насчет того, что "это нормально и с любым рано или поздно произойдет", то повторю: всё зависит от человека и от его устоев воспитания.

Твою мысль? Это вообще-то не ты мне написал. Я спрашивал у другого человека, кто мне посоветовал почитать главу из книги.
Или Метеорит и Magnetto - это один и тот же человек?
 

 

Нет, не один и то же человек. Pardon, немного напутал при редактировании цитирования. Но в целом, смысл ответа такой же, как и непосредственно к вопросу адресованному мне. 


  • 0
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#64 Red Apple

Red Apple
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.20
4
Обычный

Отправлено 26 Январь 2020 - 23:12

bratishka и speedsetone, вы чего-то уже начали жестить. Я вас не оскорбляю и уважительно общаюсь! 

 

пиздец ты критин реально))))

Ты глупый, или совсем?

Ты лох, тут всё понятно.

К чему переход на такие сообщения?
Если я лох и кретин, по вашему мнению, зачем вы вообще отвечаете на мои посты?
Пройдите мимо.
 

Хоть послушаешь, "о чем говорят женщины".

Мурзилка, у меня нет желания слушать, что говорят женщины.
Я не собираюсь рыть всё подноготную. Меня интересует лишь конкретная ситуация.
Твой способ с программой он лишь откроет для меня ещё новые и новые моменты, которые мне могут не понравиться! Ты об этом не задумывался?
Ставить человека на прослушку - это полный пиздец, как по мне.
У тебя у самого не было никогда "скелета в шкафу", о чем ты не хочешь рассказывать? Зачем мне всё знать о ней, помимо этой ситуации.
Мне не нужны все подробности её жизни до меня.

  • 0

#65 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 26 Январь 2020 - 23:31

Мурзилка, у меня нет желания слушать, что говорят женщины.
Я не собираюсь рыть всё подноготную. Меня интересует лишь конкретная ситуация.
Твой способ с программой он лишь откроет для меня ещё новые и новые моменты, которые мне могут не понравиться! Ты об этом не задумывался?
Ставить человека на прослушку - это полный пиздец, как по мне.
У тебя у самого не было никогда "скелета в шкафу", о чем ты не хочешь рассказывать? Зачем мне всё знать о ней, помимо этой ситуации.

 

Мне не нужны все подробности её жизни до меня.

 

Ну как же не задумывался - задумывался. Так и написал ниже:

 

Да там такая плодородная почва для паранойи, что действительно нужно задуматься, а надо ли оно тебе. И если все-таки нужно, то автор должен четко понимать, для чего, и что он будет делать в различных ситуациях. Особенно в непонятных ситуациях, суть которых до конца не раскрыта.

 

 

Только зря ты думаешь, что ее разговоры будут о ее прошлом. Ну вы же не неделю женаты. Скорее будет о настоящем. Отправить друга подсмотреть за женой в кафе в марте - ну вероятность того, что ты раскроешь для себя эту ситуацию - околонулевая. Тогда вообще ничего не затевай. Ну или если твой друг увидит, что ничего не произойдет, и это даст тебе уверенность, что и в прошлый раз ничего не было - это даже не то что твое право, это тебе виднее чем нам всем вместе взятым. Так-то ты со своей женой живешь, и ты ее калибруешь. Но если уж говорить о "детективных" методах, то есть приемы гораздо эффективнее, чем послать друга подглядывать. А вопрос этики: что в одном случае, что в другом - одинаково подлое дело. И не думай, что подглядеть глазами друга менее подло, чем подслушать собственными ушами.  


  • 0

#66 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 26 Январь 2020 - 23:37

Автор, нет ничего хуже половинчатых решений. Немножко беременным быть нельзя.

Ты либо забиваешь, сказав себе "ничего не было", либо копаешь до победного, вплоть до частного детектива и полиграфа. Тут уж только тебе решать.

Но мне кажется, ты боишься получить результат, что она таки изменяла. У тебя нет программы действий на этот случай, а если и есть, то только в теории. Случись такой расклад, ты просто не вытянешь каких-то действий. Осознавая это, ты оправдываешь и ситуацию, и жену, и свое бездействие.

Решать-то тебе, но подобный гнойник, если уже появился, то сам не рассосется. Чем быстрее ты это осознаешь, тем больше сбережешь своих нервов и своего времени.


  • 4

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#67 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2020 - 23:40

Какая реакция автора? Ждать пока Вася растянет рамки и и всадит ей? Вступать в бой тенью, чтобы в текущей ситуации Вася потускнел на фоне автора? Дать понять что он что-то знает, и то, что он знает - ему не нравится?


Да там такая плодородная почва для паранойи, что действительно нужно задуматься, а надо ли оно тебе. И если все-таки нужно, то автор должен четко понимать, для чего, и что он будет делать в различных ситуациях. Особенно в непонятных ситуациях, суть которых до конца не раскрыта.

Какая реакция - это его дело. Главное - обладать информацией. А он ей не обладает.
 

Если тебе вставляют в задницу член, то, твоя задача обладать этой информацией, а не думать, как ты его будешь вытягивать.

 

Можно, конечно, закрыть глаза и "получать удовольствие", мало ли что там вскроется, может оказаться, что член и во рту уже, лучше зажмуриться.

К чему переход на такие сообщения?

Если я лох и кретин, по вашему мнению, зачем вы вообще отвечаете на мои посты?
Пройдите мимо.

Потому что не ты один читаешь тему и ответы могут быть полезны для людей, которые способны мыслить, делать выводы, а главное, совершать действия.
С тобой всё ясно давно.


Сообщение отредактировал speedsetone: 26 Январь 2020 - 23:48

  • 1

#68 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 26 Январь 2020 - 23:53

Какая реакция - это его дело. Главное - обладать информацией. А он ей не обладает.

 

Ей нужно обладать с холодной головой. Если информация не полная - ждать пополнения, прежде чем делать выводы. Если человек с этим не сталкивался, как минимум надо его предупредить о том, с чем он может столкнуться и об ответственности за использование таких "советов".

 

Нам-то что, нам проще рассуждать, нас это не касается. А у автора подгорит, если подогреть. А мы будем дальше давать "советы", как ни в чем не бывало.

 

Я не противник таких мер в некоторых случаях. В свое время мне это очень помогло. И единственное о чем жалею, о том что не сделал этого раньше. Как минимум год жизни сэкономил бы. Но каких титанических усилий это стоило, чтобы не раскрыться, что ты что-то знаешь, но пока еще не знаешь что именно, и продолжать наблюдения - это был п**дец, как внутри все кипело. 


  • 0

#69 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2020 - 00:09

Ну так советуй, что бы зажмурился.

В этой ситуации выхода два - или обладать информацией, или зажмуриться. Или ты решаешь и управляешь, или плывешь туда, куда оно выплывет.

 

А реакция. Сейчас не получится сделать правильные действия, спросить совета и поступить адекватно, так в следующий раз получится. Опыт он с небес не спускается, сам по себе не вырастет.

 

Повторюсь, с топикстаретром всё понятно.

Был тут похожий, тоже сроки до марта ставил, правда, не уточняя, какого года. То же самое и тут.


Сообщение отредактировал speedsetone: 27 Январь 2020 - 00:12

  • 2

#70 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 27 Январь 2020 - 00:57

Ну так советуй, что бы зажмурился.

Автор и сам зажмурится, зачем советовать?

 

Сейчас не получится сделать правильные действия, спросить совета и поступить адекватно, так в следующий раз получится. Опыт он с небес не спускается, сам по себе не вырастет.

Еще раз повторюсь:

Нам-то что, нам проще рассуждать, нас это не касается. А у автора подгорит, если подогреть. А мы будем дальше давать "советы", как ни в чем не бывало.

 

А так-то человек уже в законном браке, и если не получится поступить адекватно, то последствия будут печальны. А доказательств того, что посленовогодние подозрения автора не беспочвенны - ну вообще никаких, кроме того, что кто-то там что-то сказал, причем этот кто-то даже никак не присутствовал, а тоже что-то от кого-то услышал.

 

 Автор может и лох, но пиз*еть, извините, тоже не мешки ворочить. Не тебе потом его развод разгребать, если он накосячит. Поэтому пусть сам решает, оставаться в неведении, взять всю подноготную под свой контроль, или ограничиться полумерами. Его жизнь, и ему решать. Он советов просил, а не оскорблений.

 

И при том, что:

Я не противник таких мер в некоторых случаях. В свое время мне это очень помогло. И единственное о чем жалею, о том что не сделал этого раньше. Как минимум год жизни сэкономил бы.

все равно считаю что тотальный контроль - штука подлая. И пользоваться этим нужно только в край обоснованно. Как минимум потому, что мне бы не хотелось, чтобы ОЖП в моем телефоне такое поставила, даже при том, что за мной косяков с изменами нет. И было бы правильным вести себя по отношению к другим так же, какое отношение хочешь к себе.

 

И в ситуации описанной автором, я бы, пожалуй, в первую очередь поговорил ртом. Ну плюс-минус понятно будет, где тебя пытаются на*бать и пытаются ли вообще. Если вообще ничего не понятно, тогда уже прибегать к крайним мерам.

 

Но ты если хочешь просто от нефиг делать владеть информацией - владей. Убережет это твою психику, если заблаговременно узнаешь о Ваське - дело твое. Никто не вправе читать тебе морали и рассказывать что есть хорошо, что плохо.


Сообщение отредактировал -Мурзилка-: 27 Январь 2020 - 00:57

  • 1

#71 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2020 - 01:10

 

если бы это был "просто звонок просто от Олега" - ок, заебись, проблем нет, всё охуеннно) но понимаешь в чем дело, в это же время был корпоратив, в это же время была пьяная жена, в это же время пьяная жена ночевала не там где сказала изначально, это комбо просто блять) понимаешь?) Это уже оооочень весомо (пускай чтоб не выбить из жены признание, но чтоб для себя сделать выводы - уж точно. Ну а если яйца щемит и хочется железных доказательств - то никто не запрещает продолжить ждать, наблюдать, и следить с использованием всех возможных средств).

 

У нас нет фактов что его жена не ночевала дома. Человек мог не так понять (например подруга сказала - после корпоратива поеду на дачу - имея ввиду след день. А он понял что в тот же вечер). Подруга могла ему сказать что едет на дачу чтобы он не увязался с ними на квартиру. Мог банально перепутать что-то.

И потом - как уже говорили - жена сказала что едет к подруге еще не будучи пьяной, получается что если предположить факт измены - все это она подстроила на холодную голову, то есть это не какой-то пьяный перепихон на эмоциях а осознанная измена, а идти на такое - зачем?

 

 

1) зачем это надо, если в отношениях всё ок:

 a) для развлечения, азарт и т.д.

 b) человек не торопится разрушить семью, ему, возможно, просто хочется веселья и движухи помимо семейных отношений

2) возможно, в отношениях всё не так уж "ок", как кажется второму партнеру

 

Ну тут автору стоит задуматься - видит ли он что жена в нем заинтересована, эмоционально удовлетворена, у них все в порядке с интимом и т.д. Если да - как-то версия с хитро спланированной изменой выглядит неубедительно.

Да, есть  несостыковка - и ее надо бы проверить, потому что без информации это все гадание на кофейной гуще.

А тут уже ее уже однозначно записали в анныкаренины, а то и сонимармеладовы.

 

Да, сам вот понял почему я за "очную ставку" а не слежку с телефонами. Слежка с телефонами - если вскроется - будет однозначно указывать что автор ревнивый, жене не дверяет и т.д. Для нее - особенно если она не изменяла - это может быть очень неприятным ударом.

А вот если во время тусовки завести светскую беседу с ее подругой - можно у нее между делом узнать ездила ли она на дачу к МЧ или нет. А лучше не подругу а ее МЧ спросить.

Я не настаиваю на то что такой вариант лучше - тут автору виднее - насколько он разговорчив, насколько близко знает подругу и т.д. Но мы тут все предлагаем варианты - а решать ему.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#72 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2020 - 01:34

Но ты если хочешь просто от нефиг делать владеть информацией - владей. Убережет это твою психику, если заблаговременно узнаешь о Ваське - дело твое. Никто не вправе читать тебе морали и рассказывать что есть хорошо, что плохо.

От "нефиг делать" темы не создают.

Автор может и лох, но пиз*еть, извините, тоже не мешки ворочить. Не тебе потом его развод разгребать, если он накосячит. Поэтому пусть сам решает, оставаться в неведении, взять всю подноготную под свой контроль, или ограничиться полумерами. Его жизнь, и ему решать. Он советов просил, а не оскорблений.

Ага, "не тебе потом" его детей от Василия воспитывать, если он зажмурится. 

 

Потому, твои морали тут вообще не к месту.

 

Вопрос тут только в одном - ты управляешь жизнью, или тобой управляют. Всё.

Подло там, неподло, что будет делать со знаниями, как поступать - это дело десятое. Изначальный вопрос - владеть ли знаниями. Дальше он вопросы не задавал. Задаст, когда будет владеть - тогда и будем говорить.

Можно же дойти до такой степени моральности, что в лицо ударить тому человеку, что вот рассказал, что не ночевала у подруги благоверная. Это же аморально даже такие мысли допускать. А он еще и аморально озвучил!

Потому, давай не будем тут заповеди цитировать.

 

Ну, он может неподло подойти и сказать - "говори, Ольга, как на духу, совокуплялась ли с рабом Митрофаном после корпоратива бесовского?"

Сотни тем с поглощающими говно топикстартерами с такими вопросами уже имеют соответствующие ответы.

 

Тебя компаньон, дойдет информация, что налюбил, ты тоже думать будешь, проверять ли документы, счета, транзакции, владеть ли информацией? Это же придется штаны надеть, яйца собрать, диверсифицировать. Или не надевать. Тут уж как пойдет.

Потому, "а как сизый голубь будет с такими космическими знаниями жить" - это смешные теории, сродни "а надо ли ходить лицом вперед, а не назад".


Сообщение отредактировал speedsetone: 27 Январь 2020 - 01:48

  • 2

#73 Aleksandar

Aleksandar

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.16
230
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:44

Автор, у меня была подобная ситуация с бывшей женой. Тоже были подозрения в изменах, но не из-за корпоративов и сомнительных ночёвок у подруг, а из-за постоянного хождения с телефоном в руке, от меня телефон прятала по возможности, все пароли были также мне не известны и так далее.
Решил разобраться в этой ситуации, разобрался. Измен не было, причина такого странного поведения была в другом. Но могу по своему опыту сказать, что слежка была как наркотик. Это очень затягивает, начинаешь копать все глубже и глубже, чтобы хоть что то прояснить и найти доказательства своих догадок или однозначное подтверждение тому, что ошибаешься. Ну и до начала слежки надо решить, что ты будешь делать, если узнаешь об измене. Молчать и делать вид, что ничего не происходит ты все равно не сможешь, поэтому план действий неплохо бы продумать. Ну и главный момент - следить или нет. Я считаю, что если есть не безосновательные подозрения, но нельзя закрывать на это глаза, надо разобраться. Тем более, что это жена, а не какая-то случайная девушка, которую месяц знаешь.
  • 2

#74 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 27 Январь 2020 - 09:50

Человек мог не так понять

Мог банально перепутать что-то.

Мог не так понять. А мог так, или этак.

Именно поэтому в любой непонятной ситуации лучше попытаться все прояснить по-максимуму. Понял, что перепутал и подозрения беспочвенны - отлично. Выдохнул и живешь дальше. Если понял, что рыло у жены в пуху, то принимает решение. Какое - решать ему.

то есть это не какой-то пьяный перепихон на эмоциях а осознанная измена, а идти на такое - зачем?

Иногда люди совершают поступки, абсолютно наплевав на логику и вопрос "зачем?". Просто захотелось адреналина после серых будней. Хуй встал или пизда зачесалась. 

Ты, похоже, такой вариант отметаешь. Настоящий айтишник - все должно быть по программе, все регламентировано.

 

почему я за "очную ставку" а не слежку с телефонами. Слежка с телефонами - если вскроется - будет однозначно указывать что автор ревнивый, жене не дверяет и т.д. Для нее - особенно если она не изменяла - это может быть очень неприятным ударом.

Саша, я вспомнил твою тему. Ты не делал решительный шаг ,по твоим словам, из-за того, что боялся, что это повредит ее отцу, что тот факт, что ты выпиздишь БЖ с вещами на выход, станет для него ударом.

Автору ты советуешь то же самое, по сути. "Принимай половинчатые меры или не принимай никаких, ведь если вскроется - ты будешь выглядеть плохим и нанесешь удар жене". А то,что неизвестность это хуже всего - похуй.

Жена создала такую вот двусмысленную ситуацию, а не автор. Поэтому о ее моральном комфорте надо думать в последнюю очередь. Получит удар - сама виновата.

Я, например, чел абсолютно не злой и не мстительный. Но вот если я к человеку по-человечески, а он ко мне по=говенному, да еще за моей спиной - я буду действовать максимально жестко и о моральном комфорте предателя думать не буду совершенно. Специально делать так, чтобы причинить ему максимальную боль, не буду, но и сглаживать удар тоже не собираюсь. Нехуй.


Сообщение отредактировал Фима Полужид: 27 Январь 2020 - 09:52

  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#75 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 27 Январь 2020 - 10:44

Но ты если хочешь просто от нефиг делать владеть информацией - владей. Убережет это твою психику, если заблаговременно узнаешь о Ваське - дело твое. Никто не вправе читать тебе морали и рассказывать что есть хорошо, что плохо.

От "нефиг делать" темы не создают.

Автор может и лох, но пиз*еть, извините, тоже не мешки ворочить. Не тебе потом его развод разгребать, если он накосячит. Поэтому пусть сам решает, оставаться в неведении, взять всю подноготную под свой контроль, или ограничиться полумерами. Его жизнь, и ему решать. Он советов просил, а не оскорблений.

Ага, "не тебе потом" его детей от Василия воспитывать, если он зажмурится. 
 
Потому, твои морали тут вообще не к месту.
 
Вопрос тут только в одном - ты управляешь жизнью, или тобой управляют. Всё.
Подло там, неподло, что будет делать со знаниями, как поступать - это дело десятое. Изначальный вопрос - владеть ли знаниями. Дальше он вопросы не задавал. Задаст, когда будет владеть - тогда и будем говорить.
Можно же дойти до такой степени моральности, что в лицо ударить тому человеку, что вот рассказал, что не ночевала у подруги благоверная. Это же аморально даже такие мысли допускать. А он еще и аморально озвучил!
Потому, давай не будем тут заповеди цитировать.
 
Ну, он может неподло подойти и сказать - "говори, Ольга, как на духу, совокуплялась ли с рабом Митрофаном после корпоратива бесовского?"
Сотни тем с поглощающими говно топикстартерами с такими вопросами уже имеют соответствующие ответы.
 
Тебя компаньон, дойдет информация, что налюбил, ты тоже думать будешь, проверять ли документы, счета, транзакции, владеть ли информацией? Это же придется штаны надеть, яйца собрать, диверсифицировать. Или не надевать. Тут уж как пойдет.
Потому, "а как сизый голубь будет с такими космическими знаниями жить" - это смешные теории, сродни "а надо ли ходить лицом вперед, а не назад".

Ты глупый или совсем?

О необходимости презервативов ему сказано всем форумом, автор, вроде как против не высказался. Какие дети?

Чем обоснуешь что жена автора сто пудов изменяла, и ему осталось только доказательства собрать и убедиться в правильности ТВОЕГО решения?

Aleksandar правильно сказал, что слежка это как наркотик. И если для тебя копаться в чужом очке, так же легко, как сказать "здравствуй утро", то второй раз лично в твой адрес поворяю: это твое дело и никто не в праве читать тебе морали.

Но автор просто не вывезет от слова вообще! Если он понять не может, как письку к носу подтянуть изучив список вызовов, сделает ли он правильные выводы от сегодняшней прослушки и просмотра треков?

Он же такой ху*ни может наворотить, спалиться перед женой со своей слежкой, и тогда уже автор по любому останется до**оебом в ее глазах, и адекватная баба подаст на развод. И далеко не факт, что измена была, и даже если была, то не факт, что она вскроется.

Где ты увидел, чтобы я писал автору, что ни в коем случае нельзя выяснять, оставь все как есть?

Автору нужно в первую очередь иметь четкий план действий, что он будет делать с полученной информацией, и иметь несколько альтернативных вариантов для проверки своих догадок, если информация будет косвенной.
И если у него не родился такой план, то не*уй лезть. Только хуже будет, однозначно.

И совет "по*уй, делай, набирайся опыта" здесь явно не уместен. Автор не в симсов играет, не сохранишься и заново не начнешь.

А свои влажные фантазии про вставляемый в твою задницу член, вообще оставь при себе.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0