Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мне 29, ей 34. Меня слила "не такая" РСП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#61 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2019 - 20:16

Да и мужики такие же, после 35. Мужиков после 35 значительно меньше по количеству и поэтому не так бросается в глаза. Да и счастливых мало.

 

Моя супруга удивляется, когда мы гуляем. Говорит, у вас женщины улыбчивые, смеются, а мужчины ходят с коровьими лицами (на наш манер если - лошадиными лицами). Я думаю, это говорит о многом.

 

Мне ближе размышления Фимы. Детей выблядками не считаю, но объективно не вижу причин почему я должен умилятся, когда вижу чужих карапузов, или "я же матерей", которые не думая раздвинули ножки - залетели, а теперь им все должны - ничуть не лучше тех мужиков, которые считают их детей выблядками . И не вижу причин почему я должен принимать чужого ребенка как своего.

 

Это просто индикатор общества.

 

Вот я поругался с пенсионеркой. Чтеверо детей играют на дороге с мячом. Я вижу и думаю - машина сбить может. Пенсионерка, поливая цветы говорит - идите на площадку а то цветы заденете. Карл, цветы!!!!!!!! Т.е. ее не волнует жизнь детей, ее волнуют цветы... Я же ей и сказал, что правильно правительство имеет вас в задницу с пенсией. Вы думаете оно из космоса к нам прилетело? Да нет - просто они думают так же как и вы... никто никого не волнует. Индикатор общества.


Сообщение отредактировал Miseri: 10 Июнь 2019 - 20:23

  • 0

#62 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2019 - 20:23

Значительно меньше??? Я понимаю после 50, но после 35... где ты живешь что они мрут в 30 повально??

Я вообще не против рассуждений фимы. Мне хватает ума понимать что люди могут жить по разному. Я чисто за цельную картину. Если фима говорит что главное это его деньги, и он сам. Зачем ему дети? Они отнимают и его внеся и его деньги. Хоть он и спихнул все на бабу какую то. Но как то все таки приходится тратиться. Пытаюсь понять выгоду. Может стоит второго заводить. Может и один ошибка
  • 1

#63 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2019 - 20:31

На юге России.

 

Да уверен, Фима, как большинство, и не думал над этим вопросом. Молодость. Это сейчас после опыта уже понимаешь, и берешь ответственность за свою жизнь, хотя, у многих и этого не случается, и грабли бъют по лицу с завидной регулярностью.

 

Могу сказать только про себя мотивы зачатия первого сына, и желание детей со второй женой - очень разные ))))


Сообщение отредактировал Miseri: 10 Июнь 2019 - 20:32

  • 0

#64 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2019 - 20:35

Фиму отец уберёг от ошибок. Ты не читаешь его что
Ли
Про «где живёшь» вопрос риторический, в России нет сколько нить значимого превосходства в возрасте 35 лет одного пола по численности
Ну в принципе то тут один Семён авторитетно заявил что у него все знакомые бабы тупые неспособные дуры поэтому он все знает про всех
  • 0

#65 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2019 - 20:38

Фиму отец уберёг от ошибок. Ты не читаешь его что
Ли
 

:haha: хахаха   Ну тогда понимаю недоумение форума.


  • 1

#66 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2019 - 22:55

"Высокий, телосложение спортивное, серьезные отношения были, но в то же время бабы не бегают за мной "

И самомнение тоже очень высокое)

Автор, у таких как ты любовь бывает в самом начале, потом может что-то сложиться, а может и пойдет на убыль. А ты захотел из себя состроить важного, из самого районного центра(!), вот и плачешь на весь форум, что использовали и бросили как щавку мелкую.

На будущее запомни, что не стоит связываться с кем-то, если не уважаешь

П..с: баба огонь)

Сообщение отредактировал Meoww: 10 Июнь 2019 - 22:56

  • 0

#67 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2019 - 12:01

Автор, у таких как ты любовь бывает в самом начале, потом может что-то сложиться, а может и пойдет на убыль. А ты захотел из себя состроить важного, из самого районного центра(!), вот и плачешь на весь форум, что использовали и бросили как щавку мелкую.

 

как там ваши успехи в тиндере,мадам?

Вы все также невостребованы и несчастны? 


Сообщение отредактировал _Германик_: 11 Июнь 2019 - 12:02

  • -1

#68 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 11 Июнь 2019 - 13:31

Детей выблядками не считаю, но объективно не вижу причин почему я должен умилятся, когда вижу чужих карапузов, или "я же матерей", которые не думая раздвинули ножки - залетели, а теперь им все должны

Потому что может быть как угодно. Может быть по залету, а может быть запланированный. Может остаться вдовой. Может по неопытности поженились, а мужик оказаться ебланом, и девушка вынуждена развестись. А может и девушка оказаться дурой. Может быть как угодно, но почему то во всех темах без разбору всегда пишут одно и тоже - нахуя? Так может быть мы начнем думать и оценивать человека по реальным характеристикам, а не по штампам, подкрепляя это выдуманными самооправданиями, что всех "чужих" детей обязательно зачала тупая яжмать, которая не думая раздвинула ноги. Нужно уважать других людей - только так тебя будут уважать в ответ - вот чему нужно учить ребят на форуме, а не ненавидеть девушек или детей.

 

И еще раз - опытный и востребованный мужчина выбирает такую девушку, какую хочет. Поэтому очевидно и понятно почему мы (обитатели форума) НЕ хотим начинать отношения с рсп. Но для неопытных наличие ребенка - это далеко не самый решающий исход отношений фактор. Потому что такой парень еще неопытен, и если такие первые-вторые отношения деградируют, то уж точно не из-за ребенка. Тогда зачем в каждой теме врываться и написывать эту хуйню про рсп? Надо учить человека как правильно строить отношения, как фиксировать опыт. Тогда он наберется опыта и сам решит кого он хочет, а кого нет. Если же писать в каждой теме, что ожп автора потреблядь потому что рсп, то чему он научится? Так у него все и будут потреблядями, т.к. он не будет даже пытаться прорабатывать свои ошибки.

 

зы: Вот представьте тему, где автор напишет, что у его девушки нет пальца. Вот вы бы выбрали девушку без пальца? Нет конечно. Ну давайте тогда тоже напишем - что раз мы бы не выбрали для отношений девушку без пальца, то его ожп тупая сука, и потреблядь. А еще напишем, что у друга были 1е отношения с такой девушкой без пальца, и они закончились хуево. Значит 100%, что все девушки, без пальца, суки c деморежимом.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 11 Июнь 2019 - 14:12

  • 0

#69 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 11 Июнь 2019 - 15:43

Фрэнк, тебе об одном, ты о другом.
Если неопытный пацан связывается с РСП, то это для него может хуёво кончиться. Его просто сделают на первлм же повороте, поскольку РСП (любая) гораздо опытнее и циничнее такого вот лоха. Не потому что она такая вот сука с рождения, а потому что жизнь заставила. И у неё совершенно определённые цели - ей надо поднимать ребёнка.
Взрослый опытный циничный мужик вовремя рчскусит все манипуляции, или сразу будет использовать РСП по их прямому назначению-спермослив, пока идёт демка, и не более. Лох, у которого в голове в основном романтика, готов на все что угодно-вплоть до жениться и усыновить прицепа. Недаром, когда такого сливают, он льет сопли, совершенно не понимая того, что легко отделался, и забывает про основное правило общения с подобным контингентом - потрахал свм-передай другому.
  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#70 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 11 Июнь 2019 - 16:57

Если неопытный пацан связывается с РСП, то это для него может хуёво кончиться

Так я призываю мыслить логически. Вот возьми все темы форума, где "хуево кончилось" и подумай - сколько этих "хуево кончилось" было по причине "рсп" или же по иным причинам, как та же неопытность или безъяйцевость или еще что. Вот возьми, скажем, тему Саши или еще какие. Я и пытаюсь сказать, что если говорить о неопытных ребятах, то там среди основных причин развала отношений будет все что угодно, кроме наличия ребенка. А если наличие ребенка и будет фигурировать, то только после сотни других причин. Ну не будет ребенка, будет мама, ебанутые подруги или просто купи айфон - какая разница?

 
Вот ты (и многие ребята с форума) очень опытны, умеют строить отношения своей мечты. Ок. Допустим. Поэтому мы уже можем придумать себе фильтры - чтобы была не рсп или не официантка или еще какая НЕ. Но ты пойми, что для неопытного парня это реально все хуйня. И пусть там будет официантка-рсп, пусть нет - исход его отношений будет определяться на 99% чем угодно, но точно НЕ ребенком. Вот возьми все темы, где пиздец по причине того, что девушка не работает или не ведет быт. С РСП таких проблем будет в разы меньше.
 
 

Взрослый опытный циничный мужик вовремя рчскусит все манипуляции, или сразу будет использовать РСП

Ты правда настолько глуп-наивен, что думаешь будто бы девушки без детей не манипулируют парнями? Не используют их? Ну я скажу, что все парни, которые курят и выпивают пиво по выходным - долбаебы. И что? Правда думаешь, что это будет правдой жизни абсолютно для любых отношений? И конечно же причиной разрыва всех отношений? Хотя вроде бы любая девушка скажет, что плохо когда курит/выпивает.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 11 Июнь 2019 - 17:39

  • 0

#71 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:16

Просто ты абсолютно любую тему подводишь под свой однотипный вывод - девушка охуевшая потреблядь, поэтому её надо сливать. А как натянуть такие разные темы на один и тот же вывод? Правильно, надо доказать что девушка охуевшая потреблядь. Приходится притягивать хуй за уши что она копирует хуевое от родителей или выдумывать что мечтает взять на пузо или придумать про демку (многолетную демку) или еще что. А с РСП все проще - сука хотябы потому что рсп. Вот у тебя такие темы сразу как орешки щелкаются.

 

Но что дает любому автору в любой теме вывод, что девушка всегда виновата и потреблядь? Да ничего. С таким выводом все последующие отношения пойдут по такому же шаблону.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 11 Июнь 2019 - 17:21

  • 0

#72 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:21

Ты правда настолько глуп-наивен, что думаешь будто бы девушки без детей не манипулируют парнями? Не используют их? Вот реально - с чего ты решил, что абсолютно все девушки с ребенком и без вот так вот пиздец как решительно отличаются?

 

т.е между рсп и свободной девушкой  можно спокойно провести параллель , и сложившиеся  стереотипы все таки не при чем?


  • 0

#73 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:27

т.е между рсп и свободной девушкой  можно спокойно провести параллель , и сложившиеся  стереотипы все таки не при чем?

Если говорить про обычного парня, то для него основной причиной разрыва может быть что угодно: низкая значимость, измены, отсутствие желания девушки вести быт, работать или что угодно еще (сам посмотри все темы форума). И ты нигде не найдешь причины, что расстались из-за ребенка. Такой попросту нет.

Если же говорить об опытных ребятах, то мы сразу придумываем фильтры, отсеиваем девушек. В этом плане конечно есть разница. Но для неопытных ребят ребенок никогда НЕ будет проблемой или причиной разрыва. Поэтому для неопытного попросту нет смысла задавать все наши фильтры, т.к. даже если он такую отфильтрует, то его точно также сольют по великому множеству причин, которые тут в каждой теме.

Вот ты бы взял курящую девушку? Ты - нет. Я - нет. А фима возьмет, т.к. сам курит. И что - все причины разрыва в курении? Или между курящей и некурящей можно провести параллель? Это просто аспекты, которые ни в коем случае не оказывают серьезного импакта на отношения, но опытные ребята могут позволить себе изначальный фильтр, а неопытные нет. Ну так давайте разбирать каждый конкретный случай и искать настоящие проблемы, а не натягивать любую тему на одинаковый диагноз "рсп", который не имеет ни малейшего отношения к самой проблеме.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 11 Июнь 2019 - 17:36

  • 0

#74 7emen13

7emen13

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 277 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:31

С РСП таких проблем будет в разы меньше.

 

неужели? А то, что каждый день к тебе может ходить биологический отец отпрыска? совершенно не напрягает? по-моему, это самый пиздец


  • 1

Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию  :lol:


#75 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 11 Июнь 2019 - 17:58

неужели? А то, что каждый день к тебе может ходить биологический отец отпрыска? совершенно не напрягает? по-моему, это самый пиздец

А что если может НЕ ходить? А что если девушка "дружит" с бывшим? Или вообще её круг друзей одни парни? А ведь тут полно таких тем, но нет ни одной, где была бы проблема с биологическим отцом ребенка рсп. Как думаешь, почему? Посмотри кол-во тем на этом форуме, где авторы жалуется на ведение быта девушки с ребенком и без. Можешь найти хоть одну, где рсп не знает что такое кухня? Или можешь найти хоть одну тему, где расстались из-за ребенка?

 

Человек приходит на форум с проблемой. Так мб и будем решать проблему, а не вываливать то, что конкретно тебе бы не подошло по неким субъективным причинам. 

 

От того что вы 1000 раз выдумали, что "все проблемы потому что она рсп" - это не становится правдой. Да, это заезженный штамп, в который верят те, кто плохо думает, т.к. его повторяют в каждой теме как мантру. Но если проанализировать эти самые 1000 тем, то почти везде проблема будет НЕ в ребенке или его отце или еще какой "рсп атрибутике".


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 11 Июнь 2019 - 18:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0