Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Какова реальная значимость внешности в соблазнении (взгляд 8-ки)

внешность соблазнение пикап девушки развитие для новичков

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#61 Pickaper

Pickaper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.15
139
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:28

 

А если посмотреть на это с другой стороны. Зайди в любой Макдональдс (только не в Москве наверное, там одни узбеки), сколько ты там видишь парней или девушек с внешкой 7-8 или больше баллов? Которые вот прям стопудов красавчики (или красавицы), с красивым лицом и по любому цепляют моделей пачками (или миллионеров тогда).

 

 

А теперь возьмем актеров, спортсменов или тусовку каких нибудь молодых бизнесменов. Сколько там людей с внешкой 7-8 баллов? 

Или работникам Макдака не везет с генетикой? Или актерам наоборот везет?

 

 

А ты не думал, что внешность напрямую связана с уверенностью в себе и самооценкой? А это ключевые параментры, которые оказывают огромное воздействие на жизнь человека. Когда человек обладает 

 

Тебя послушать дак выходит у людей изначально чуть ли не касты есть, красивый и успешный, или некрасивый и лох. Однако это так не работает) красавица в школе может стать обычной продавщицей на рынке, школьный задрот может стать топовым бизнесменом, привлекательным в том числе и внешне. 


  • 0

#62 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 09:51

А если говорить о бизнесменах, то Билл Гейтс, Стив Мозес, Элон Маск как-то с трудом тянут на роль красавчиков.


Ну Илон Макс вроде нормальный чел чего уж)) Нормальная внешка у него вполне

Сообщение отредактировал Gektorr: 21 Ноябрь 2018 - 09:51

  • 0

#63 Solitudo

Solitudo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.10
573
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 10:44

Тебя послушать дак выходит у людей изначально чуть ли не касты есть, красивый и успешный, или некрасивый и лох. Однако это так не работает) красавица в школе может стать обычной продавщицей на рынке, школьный задрот может стать топовым бизнесменом, привлекательным в том числе и внешне. 

 

 

 

 

 

На практике, по сути у людей есть "касты". Это только в красивых речах с экранов телевизоров и религиозных книг все люди "созданы Богом равными".

На практике все начинают эту жизнь с разных позицией. Кто-то начинает настолько остающим, что ему никогда не догнать. Кто-то остает немного и при вложнии больших усилий достигает тех или иных целей. А кто-то рождается уже с полным комплектом - внешностью, интелектуальными способностями, здоровьем и т.д.

То что школьная красавица стала продавщицей это вполне объяснимо - она может быть одарена внешностью, но имеет ограничения с точки интелекта или характера. Или даже просто стать жертвой неблагоприятного окружения, которое подавило ее развитие.

Так же и школный задрот. Он был задротом, потому что много тратил  времени на обучение и развития ума и конечном счете это позволило ему стать успешным бизнесменом. Полученные деньги он вложил в улучшения внешности, которые можно купить - хорошая одежда, прическа, спортзал. В итоге, он выделяется на фоне тех, у кого нет денег на эти вложения. Но, к слову, все равно он может серьезно проигрывать с точки зрения внешности тем, кто родился "Брэдом Питтом".

Никто не говорит, что природная внешность - это все. Это просто серьезная фора. Так же как форой явлеется природный интеллект или скажем обеспеченные родители. Но любую фору можно просрать.


  • 5

#64 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 11:20

 

 


 


 

Нет ли тут путаницы теплого и мягкого?

Красота - это одна категория. Профессия - другая.

В артисты красивые люди попадают чаще.

 

а в спортсмены и бизнесмены тоже только красивых берут? а в макдак только уродливых, так?

 

 

Причинно-следственная связь не ясна.

Ну как классический пример: утверждение - "у людей с бОльшим достатком дома больше книг". Вывод

1. У них больше книг->они умнее->они богаче

2. они богаче->они умнее->у них больше книг

3. у них больше книг <- они умнее -> они богаче.

4. Так исторически сложилось.

 

То есть связь может быть в обе стороны. Или ее вообще не быть. Или общая причина.

Так и с внешкой в макдаке.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#65 Anya

Anya

    Задинамила 10 ДЧ в один день

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 049 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
532
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 11:45

Когда я училась в школе, ходила на собеседование в Макдак. И меня не приняли. Я решила что это наверное потому, что я оказалась слишком красивая для них
  • 0
мы будем забыты эпохой. и пох*й.

#66 Ufologist

Ufologist

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 617 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.13
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 12:24

Элон Маск как-то с трудом тянут на роль красавчиков. 

 

Конкретно с этим решительно не согласен.


  • 0
UFO

#67 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 20:45

Когда я училась в школе, ходила на собеседование в Макдак. И меня не приняли. Я решила что это наверное потому, что я оказалась слишком красивая для них

как только не наткнусь на твой пост, в любой теме - так в каждом посыл, что Аня ахуенная. Фотки будут? 


  • 0

#68 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 655
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 23:48

Когда я училась в школе, ходила на собеседование в Макдак. И меня не приняли. Я решила что это наверное потому, что я оказалась слишком красивая для них


ой, да брось ты, перестань. Они сразу поняли, что ты долго не протянешь и увидели, что вообще работать это не твоё )
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#69 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 14:58

Я решила что это наверное потому, что я оказалась слишком красивая для них 

 

слишком умная ,Ань.

Поэтому  и не взяли


  • 0

#70 Getto Dreams

Getto Dreams
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.18
16
Хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 22:07

По моим прикидкам чтобы парню с лицом 5 стать парнем 6, нужно либо накачаться хорошо, либо иметь тачку хотя бы за 2 млн, либо быть известным ютуб блоггером) А парню с лицом 6 можно просто быть не совсем дебилом и не одеваться реально как бомж) Чтобы иметь успех у девушек 5-6.

Эдвард Бил - как по твоему сильно симпатичный!? Вроде как известный блогер-пранкер.

Илья Стрекаловский - тоже известный, более 2-ух лямов подписоты. И чего?

 

На мой взгляд оба так себе по внешности. Но я почему-то уверен - даже если бы они не были известными и не создавали каналы на тытрубе у них всё равно были бы девушки.

Внешность от природы - хороший бонус. Но не более того. Важна уверенность, коммуникабельность, смелость и дохуя других качеств. На одной внешке не вытянешь, если только это не какая-то исключительная красота.

 

Вот пример, на первом фото у парня лицо красавчика? На вторых фото снизу он не прибавил во внешке баллов? Даже если только лицо оставить

 

 

 

Mike-Waudby.jpg

Да ладно. Ты многих таких преображений видел в жизни?

Ситуация одна на миллион, чтобы мужик сверху превратился в мужика снизу.

 

Я бы сказал тащит больше ебало. Я тут на днях в тиндере поменял фотку на фейковую, поставил на аву чувака с красивым еблом при чем там кроме ебала ничего не видно. Так сразу куча лайков, дохуя матчей, все телки отвечают на «привет как дила», некоторые даже сами пишут! За вечер три телки готовы были встретиться! Потом ещё пинговали «ну ты где? Куда пропал?)». 

А фотку фейка можешь выложить?

Я вот тоже проводил такой эксперимент - менял свою фотку на чувака с более привлекательной внешностью(ну на мой взгляд). Причем акцент ещё был сделан и на состоятельность в том числе. Там фотка была рядом с домом загородным нехилым таким) Типа подмосковных коттеджей, ну ты понял))

И я тебе могу сказать - бабы с каким-то недоверием на такое фото реагируют. Поясню - на предложение погулять, почти все просили фотку онлайн, ну т.е чтобы я прислал фотку прям сейчас. Чуют подвох))

Хуй знает, но вот у меня такая ситуация была. Да, спора нет - отвечают поживее, если внешка четкая) Но есть момент недоверия.

 

А вообще внешка рулит это однозначно. Но на одной внешке не вырулишь. Все таки какие качества должны быть.

Мне почему-то кажется это какой-то похуизм, безбашенность, смелость, вести себя без оглядки на окружающих - вот это заходит на ура.

Ощущение того, что ты что-то делаешь и не думаешь, что кто-то подумает плохо. Подумает и подумает - это не твои проблемы. 


Сообщение отредактировал Getto Dreams: 22 Ноябрь 2018 - 22:09

  • 0

#71 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 22:23

Фотку не хотелось бы выкладывать, так как я ее взял на пикап форуме))). Ну там чисто одна фотка в профиль, фотал видимо фотограф хороший)). Предположу, что телки не велись потому что сразу думали, что фейк, так как весь этот лухари и голые накаченные торсы вызывают у них подозрение)). А так внешка сильно помогает обратить на себя внимание в первую очередь, а там уже можно подключать другие свои ресурсы (харизма, бабки итд). А без хорошей внешки обратить на себя внимание не так-то просто, ты тупо не проходишь первоначальный фильтр. Все хотят красивых даже пятерки
  • 1

#72 Getto Dreams

Getto Dreams
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.18
16
Хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 22:59

Фотку не хотелось бы выкладывать, так как я ее взял на пикап форуме)))

Базара нет. Не хочешь светить - ок.

 

Предположу, что телки не велись потому что сразу думали, что фейк

Ну так да. А том и речь.

Выкладываешь фотки классного парня - они не верят, просят фотки прям сейчас, что ты это ты) Нужно подтверждение.

 

А без хорошей внешки обратить на себя внимание не так-то просто, ты тупо не проходишь первоначальный фильтр.

Ну так-то да, согласен. Ну только хуй знает, а хорошая внешка - это чего конкретно?

Где эти границы - хорошая внешка или около хорошая или выше хорошего. Хуй его знает...

Игорян Акинфеев - у него хорошая внешка? Глушаков - хорошая внешка? Баста/Гуф/Скриптонит/Фараон - у них хорошая внешка?

Хуй его знает - если бы они были никем - ты бы их в метро встретил и никаких эмоций они у тебя не вызвали. Прошел мимо и хуй с ними.

 

Это все слишком расплывчато - хорошая внешка. Ну и чего? По каким критериям понять однозначно хорошая или нет?


  • 0

#73 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 016
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 23:55

Я в вк выложил фотки из Милана, 10 лайков все от парней) а друзей у меня 1500. Приятель выложил портрет на фоне стены, у него 20 лайков почти все от баб, друзей у него 300)

>>>

Приятель никого не пиздит, но это именно тот, кто покупает только чай)) в последнее время пишет, что стал покупать кофе на вынос,так еще дешевле)))

 

тревожно!

>>>

пусть сразу бабу навынос покупает)
 

Меня интересовало обсудить чужой опыт в теме о том, что внешность не решает (в чем и есть суть темы), но пятерочки начали обсуждать меня. Я ожидал этого, но чтобы все так плачевно...
Фото выкладывать не буду чисто из принципа, ровно до тех пор, пока не появятся адекваты, понимающие смысл темы.

 

Автор, я появился

Я тут верховная 10-ка и теперь появилась возможность "умыть" всех этих пятёрочек из "Пятёрочки"!

"Личные сообщения" у вас пока закрыты, поэтому дайте ссылку на какой-то фоторесурс с предварительно загруженными фото "до"/"после"

или же ссылку на фото из соц.сетей

 

Предоставить сие можно создав "Новую тему" в разделе "Гид по Стилю" - после публикации со ссылками внутри - она будет видна только мне и никому более.

Время пошло.

 


  • 1

модный нигер


#74 Ufologist

Ufologist

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 617 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.13
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 12:02

 

Я в вк выложил фотки из Милана, 10 лайков все от парней) а друзей у меня 1500. Приятель выложил портрет на фоне стены, у него 20 лайков почти все от баб, друзей у него 300)

 

 

Тут еще надо посмотреть на балльность тех 10 лайкарей и тех 20 лайкерш :)


  • 0
UFO

#75 BRENNAN SAVAGE

BRENNAN SAVAGE
  • Забанен
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.18
-11
Плохой

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:16

Сколько же здесь собралось злых и завистливых псинок)

- Речь шла про внешность, они про тачки статус и деньги вещают

- В тексте говорилось, что мнение женщин - один из критериев, по которым я себя оцениваю - они игнорят это и тяфкают что-то про завышенную самооценку, хотя я четко написал, что я здесь не для того чтобы хвалиться. Иначе здесь было бы куча слов о моем доходе, статусе, профессии.


- Многие актеры даже до 7 не дотягивают, а просто берут статусом и известностью. Какого-нибудь Маккэвоя никто бы не считал красавчиком, будь он обычным Васей с соседнего двора. Но им все равно.

- Даунята не видят, что мой доступ к аккаунту был ограничен и я не могу ответить. Но они продолжают требовать ответов.



- Я был готов показать фото, но не увидел готовности адекватно вести диалог. В связи с этим можете обламаться и тихонько верить в то, что я 5 (а то и ниже), если вам от этого легче.

На этом откланяюсь. Всем успехов.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0