Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Приезжая. Началось "ты не мужик"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#61 Alex_Moscow_30

Alex_Moscow_30
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
17
Хороший

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 01:30

ПОШЛА НА ХУЙ ОТСЮДА СВИНЬЯ!!!!!

 

"я очень мечтаю о сумашедшей бабе без образования, без работы, которая на помощь в трудную минуту ответила говном".

 

Сейчас просто жалею, что в рыло не дал ей.

 

При всем этом:

- она сидит полностью на мели, не на что жрать и жить. неужели искренне думает, что найдет спонсора? или уже нашла?...

- баба с нулевым размером груди (что меня и завело изначально) - есть подозрения, что этот факт вызывал в ней ряд комплексов и злости, ибо в сексе она раздвигала ноги, но очень часто "не давала", закрывала грудь

- нашел её резюме в интернете, датированное 06.2016 - ОДИН год работы за 26 лет жизни. проработав 3 месяца в Москве её выперли по каким-то "непонятным" причинам

- девка не была в отношениях, никогда не жила с мужчиной

- на заре отношений она говорила "мне бы хоть какую машину, хотя бы девятку". в конце она уже мечтала о мазде-3. за два месяца аппетиты выросли.

 

Перечитай выбранные фразы внимательно..

 

 

К сожалению, ты не видишь что ты полностью достоин того что она творит с тобой.

 

Потому что ты сам такой же, ничем ты не лучше.

Найди хоть одно принципиальное отличие в твоих цитатах от того что по сути говорит тебе она.

 

Вы оба по сути садомазохиста, вы качаетесь на качелях - то она сверху (тебя унижает), то ты (ты унижаешь ее).

 

Прошлые твои отношения были полные унижений (ты сам об этом пишешь), эти такие же и все будущие будут такими же пока ты не поймешь одну важную вещь - где-то в глубине, за границами сознания, ты любишь быть униженным и любишь унижать.

 

Ты не родился таким, таким тебя наверняка сделала твоя мама (не осознанно, искренне думая что дает ребенку все самое лучшее) - именно из отношений с матерью рождается эта детская травма.

 

Но теперь лишь ты в ответе за твое состояние.

 

Если тебе интересно выйти из этого замкнутого круга, могу рекомендовать одну короткую книжку.. но ее хотя бы дочитать до конца под силам, наверное, лишь одному из ста тысяч. 

 

Выбирай сам.

 

P.S. Нельзя было тебе это говорить, ты должен был понять это сам.. но черт возьми, у меня нет столько терпения. Да и ты мне незнакомый человек чтобы ради тебя прилагать такие усилия.


Сообщение отредактировал Alex_Moscow_30: 16 Октябрь 2016 - 01:34

  • 1

#62 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 08:51

 

Прошлые твои отношения были полные унижений (ты сам об этом пишешь)

да, было поэтому я теперь так себя и веду - на любые попытки меня унизить, на пустом месте  - у меня срабатывает снос крыши --- уж прости,  но я в вышеперечисленных оскорблениях этой дамы не вижу ни одного здравого зерна, кроме наверно, частого увлечения алкоголем. Я абсолютно не толстый, даже наоборот, я работаю и вполне нормально относился к девушке. Но она охуела и начала оскорблять, сначала в шутку, потом начала пилить и рассказывать какой я плохой (не таксую и не разгружаю фуры после рабочего дня в IT сфере). Вот тут, в этой ситуации, мне и нужна была помощь - понять, как поставить её на место. Я поздно обратился на форум, судя по всему.

 

Что вы хотите, что бы я сохранял спокойствие? Я пытался, но под конец просто она меня довела. Я повторюсь - даже бывшая супруга так сильно, угнетающе не пилила, не доводила.


  • 0

#63 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:23

да, было поэтому я теперь так себя и веду - на любые попытки меня унизить, на пустом месте  - у меня срабатывает снос крыши

 

Ну так она тебя хуесосит на каждой встрече. Ты до сих пор не в состоянии ответить на простой вопрос зачем ты продолжаешь с ней общаться?


  • 0

#64 mari0

mari0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
690
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 09:41

Автор, запомни одну вещь - нельзя человека унизиь, оскорбить - человеку можно показать только его реальное место. Это означает, что если ты ешь говно, значит ты этого достоин - это твой выбор, или нежелание выбрать что то лучшее для себя, что по сути одно и то же. Ты спрашиваешь "что делать?" тебе ответили десятки человек приблизительно одно и то же "перестать жрать говно", ты принял какие то декоротивные меры, но при первой же возможности снова взялся за старое. 

 

Давай по порядку автор. Вот ты ее "типа игнорил", потом, за каким то хуем, по видимому, сам ей позвонил... поехал ее куда то отвозить... у меня один вопрос - ЗАЧЕМ? Что ты хотел в итоге? Какие цели ты ставил, когда принимал это решение? Ты рассчитывал что она извинится перед тобой? А зачем тебе извеннения ебанутой, проблемной, необразованой, голожопой, лимиты, да еще и секс с которой как с бревном... ЗАЧЕМ? Или быть может ты хотел ее воспитать? Опять же, ЗАЧЕМ? Не проще ли найти нормальную? Ты так до сих пор и не ответил на этот вопрос, ты копошишься в следствиях, возмущаешься как маленький ребенок, но причину в упор не видишь.

 

А причина знаешь в чем? Ты достоин всего этого.... не обижайся автор.... поступки абсолютно бессистемные, ты сам гадишь себе на голову, а потом приходишь возмущаться. Знаешь в чем твоя проблема? Не в работе, не в том что ты худой или жирный, твоя проблема в том, что в тебе нету стержня, нету никакой системы в твоих действиях, даже адекватной идентефикации происходящего вокруг тебя нету. Ты как то говно в проруби, которое плывет туда куда подует ветер, а бабы это чуют за версту своим спинным мозгом и относятся соответственно.

 

Возвращаясь к вопросу что делать, да вообще не влезать в это дерьмо. При первых ласточках спокойно заигнорить и найти другую бабу. Но ты этого не сделал, даже после того как тебе все расписали от и до, по причинам которые я, и не только я, описал выше.


Сообщение отредактировал mari0: 16 Октябрь 2016 - 09:55

  • 2

#65 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 10:10

 

у меня один вопрос - ЗАЧЕМ? Что ты хотел в итоге? Какие цели ты ставил, когда принимал это решение? Ты рассчитывал что она извинится перед тобой?

типа того. по меньшей мере, я ожидал отсутствие скандала. интересно было.

 

 

твоя проблема в том, что в тебе нету стержня, нету никакой системы в твоих действиях, даже адекватной идентефикации происходящего вокруг тебя нету. Ты как то говно в проруби, которое плывет туда куда подует ветер

ну да, есть такое...


  • 0

#66 Macleud

Macleud
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.15
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 11:22

Если тебе интересно выйти из этого замкнутого круга, могу рекомендовать одну короткую книжку.. но ее хотя бы дочитать до конца под силам, наверное, лишь одному из ста тысяч.

Выбирай сам.

P.S. Нельзя было тебе это говорить, ты должен был понять это сам.. но черт возьми, у меня нет столько терпения. Да и ты мне незнакомый человек чтобы ради тебя прилагать такие усилия.


Как книга называется?
  • 0

#67 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:03

Вот тут, в этой ситуации, мне и нужна была помощь - понять, как поставить её на место.

Она взрослый человек, ее не переделаешь. И на место не поставишь. Вернее, поставить можно, но это временно. Следовательно, через некоторое время это придется делать еще и еще.

Гораздо лучше будет, если исповедвать другой принцип. "Если общение с человеком приносит дискомфорт и отрицательные эмоции - в топку это общение". 


  • 3

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#68 mari0

mari0

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
690
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 12:05

типа того. по меньшей мере, я ожидал отсутствие скандала. интересно было.

 

Очередной вопрос - СХУЯЛИ? Схуяли она будет вести себя не так как вела себя раньше, из за трехдневного игнора, который ты сам себе придумал, и который, скорее всего, она даже не заметила? Ты понимаешь что твои ожидания неадекватны чуть больше чем полностью? С таким же успехом можно ждать от своей собаки обсуждения с тобой, на хорошо поставленном русском языке, "Критического мышления" Канта... по степени неадекватности эти ожидания одного порядка. 


Сообщение отредактировал mari0: 16 Октябрь 2016 - 12:05

  • 1

#69 *Mike*

*Mike*

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.11
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мухосранск

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 15:13

 

 

сам говорил, что иногда ничего там не делаешь. потом опять садишься в машину и едешь в тепле домой. за свои 100 000

 

 

 какой я плохой (не таксую и не разгружаю фуры после рабочего дня в IT сфере).

Я чтот не пойму, это для нее зарплата в 100к мало, или это по городу небольшая зп?


  • 2

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.
То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде. © Гай Валерий Катулл

Ни в коем случае не сливать энергию бывшим. Нах"й послать просто, заблокировать везде и навсегда и поставить сверху огромную статую каменного болта. © Кастанеда Карлос
 


#70 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 15:21

 

 

 

сам говорил, что иногда ничего там не делаешь. потом опять садишься в машину и едешь в тепле домой. за свои 100 000

 

 

 какой я плохой (не таксую и не разгружаю фуры после рабочего дня в IT сфере).

Я чтот не пойму, это для нее зарплата в 100к мало, или это по городу небольшая зп?

 

 

Я сказал, что у меня долги в районе 200 круб. Она сказала - мол, а что ты на жопе то сидишь? Я несколько раз СПОКОЙНО переспросил, что она имеет ввиду,  пока она четко не дала понять - если у тебя долги - пиздуй еще что-то делай, хоть вагоны разгружай, "ты же мужик". Меня тогда это и вывело.


Сообщение отредактировал _кацап_: 16 Октябрь 2016 - 15:26

  • -1

#71 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:10

>Искренне помочь пытался.
>Работаем в одном месте, прихватил по пути

Ну за такую помощь то она точно по гроб жизни должна
Жену пиздил, баб нет
Но мизери сразу с первых строк чётко заявил что не стоит раздвигание ног перед таким мудаком денег.
Ну че, мизери, может уже начнёшь анализировать инфу а не только слепой верить пиздатым авторам?
  • 0

#72 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:13

Автор, какие планируешь предпринять действия, после получения очередного сообщения - "вам пытались дозвониться"?
После трех дней традиционного "игнора", разумеется.

Сообщение отредактировал speedsetne: 16 Октябрь 2016 - 17:13

  • 0

#73 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:40

Автор, какие планируешь предпринять действия, после получения очередного сообщения - "вам пытались дозвониться"?
После трех дней традиционного "игнора", разумеется.

вывести в лес и там оставить

 

она не позвонит, телефон её я удалил.


  • -1

#74 116LE

116LE

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 010 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
1 094
Очень хороший

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 23:43

Вброшу немного, чисто глянуть, вспыхнет ли пукан ТСа как плазменный резак:

"ТС, будь уже мужиком!" 47d3c9c81b13x.jpg


  • 1

Блять, в какой топик не зайдешь, везде ниибаться крутые бизнесмены на тачках премиум класса, а такую хуйню вытворяют, что лицо себе фейспалмами разбить хочется...(с) lsd-55

 

Отношения как авторитет зека в камере - малейший косяк, зашквар и восстановить репутацию не представляется возможным. Вот так же с и бабами..© Pointman


#75 Alex_Moscow_30

Alex_Moscow_30
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.16
17
Хороший

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 00:12

 

ну да, есть такое...

 

 

"Я унылое гавно и останусь таким навеки..."

 

Ты правда хочешь быть таким?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0