Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#61 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Август 2016 - 15:40

 

 

Не перекручивай))))) хорошо дословно, по моему мнению у Автора не должно быть проблем с ровесницами со средним достатком и нормальной внешностью, даже если взять первоначальный вариант.

 

Для клубных он неинтересен так как по нему видно что он не сможет не то что поддерживать их уровень жизни, но и просто полноценно участвовать в тусовках.

вроде такой? http://hkar.ru/KhNK

тебя саму такой парень как автор устроил бы?

 

 

У меня извращённый вкус на меня равняться нельзя, меня больше привлечёт загорелый экстримал с лёгкой небритостью и выгоревшей одежде и живущий месяцами на пляже, чем отглаженный, чисто выбритый с укладкой парень)))))

 

На счёт девушки, думаю он и получше мог бы найти, если бы не одно о котором мы ничего не знаем)))


И предугадывая твой вопрос, как я тогда могу что-то тут советовать, отвечаю - я никогда не участвую в обсуждениях внешнего вида именно по этой причине  :yes:


  • 0

#62 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2016 - 15:45

 

У меня извращённый вкус на меня равняться нельзя, меня больше привлечёт загорелый экстримал с лёгкой небритостью и выгоревшей одежде и живущий месяцами на пляже, чем отглаженный, чисто выбритый с укладкой парень)))))

почему, вполне стандартный вкус. такой? http://allnewallpape...ype=img&id=2696

 

про вкус это - стандартный ответ. иначе говоря с тобой ему бы ничего не светило. ну и не только с тобой


  • 0

#63 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Август 2016 - 15:56

 

 

У меня извращённый вкус на меня равняться нельзя, меня больше привлечёт загорелый экстримал с лёгкой небритостью и выгоревшей одежде и живущий месяцами на пляже, чем отглаженный, чисто выбритый с укладкой парень)))))

почему, вполне стандартный вкус. такой? http://allnewallpape...ype=img&id=2696

 

про вкус это - стандартный ответ. иначе говоря с тобой ему бы ничего не светило. ну и не только с тобой

 

 

Это даже слишком ухоженный пример, в жизни всё проще))))) по второму вопросу - да, не светило бы. И по большому счёту сыграла бы не внешность, а то что мне было бы с ним скучновато. От него веет простотой какой-то, нет блеска в глазах)))))))) Но! Я за внешность редко цепляюсь и по ней о человеке не сужу и таки да я точно знаю что харизма играет большую роль при знакомстве. Если человек как кукла ничем не цепляет, то он может быть идеален внешне, но одинок. 


  • 0

#64 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2016 - 15:59

а автор сейчас будет париться по поводу того, что у него обувь простовата, как будто дело в этом


Сообщение отредактировал omfg_omfg: 12 Август 2016 - 15:59

  • 0

#65 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 12 Август 2016 - 16:01

Я думаю, девушка имела ввиду что-то подобное
MensBlauw-600x751.jpg


  • 0

#66 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Август 2016 - 16:07

Ага))))) но дело то не в этом :nono:

 

Шмотки конечно играют роль, но во-первых нужно искать причину, что именно их отталкивает и это не внешность и не одежда, а во-вторых попробовать стать в чём-то интересным. Когда человек имеет хобби у него есть какая-то искра внутри, которую замечают другие. А люди просто сидящие дома смотрятся серо в любой одежде.

 

Но это только моё мнение и возможно ошибочное :bye:


  • 0

#67 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2016 - 16:14

Ага))))) но дело то не в этом :nono:

 

Шмотки конечно играют роль, но во-первых нужно искать причину, что именно их отталкивает и это не внешность и не одежда, а во-вторых попробовать стать в чём-то интересным. Когда человек имеет хобби у него есть какая-то искра внутри, которую замечают другие. А люди просто сидящие дома смотрятся серо в любой одежде.

 

Но это только моё мнение и возможно ошибочное :bye:

нет, оно не ошибочное. но факт в том, что у большинства людей нет на всякие хобби ни времени, так как тупо работа все отнимает. Осюда и вылезает , то что хорошей внешкой и серость можно неплохо прикрыть


Сообщение отредактировал omfg_omfg: 12 Август 2016 - 16:15

  • 0

#68 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Август 2016 - 16:30

Приведу пример из жизни. Человек работал на заводе от звонка до звонка, выглядел в 30 на 40 серый и уставший. Мы его притащили на скалы (на тот момент он приехал в какой-то стрёмной одежде с пакетиком, потому что даже рюкзака не было). Отдохнув с нами он пересмотрел траты и вместо пивка по вечерам стал собирать деньги и покупать б\у снаряжение. Потихоньку занялся йогой и добившись успеха стал там тренером, бросив завод, через время открыл свой клуб и с удивлением обнаружил что девушки стали строить ему глазки. Сейчас женат  :yes:

 

Просто не нужно сидеть, вздыхать и ждать фею. В России есть Авито, где некоторые специфические вещи просто дарят, в том числе и связанные с разными увлечениями. Да некоторые увлечения дорогие, но те же кайты иногда дарят на форумах, а некоторые сами учатся. 


  • 1

#69 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2016 - 16:36

влияние окружения 


  • 1

#70 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Август 2016 - 16:48

С этим согласна на 10500, но его можно и найти при желании, на тех же тематических форумах. 


  • 0

#71 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2016 - 21:58

на этом закончили флуд не по теме


  • 0

модный нигер


#72 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2016 - 23:17

Ага))))) но дело то не в этом :nono:

 

Шмотки конечно играют роль, но во-первых нужно искать причину, что именно их отталкивает и это не внешность и не одежда, а во-вторых попробовать стать в чём-то интересным. Когда человек имеет хобби у него есть какая-то искра внутри, которую замечают другие. А люди просто сидящие дома смотрятся серо в любой одежде.

 

Но это только моё мнение и возможно ошибочное :bye:

у меня есть хобби я занимаюсь спортом, бодибилдингом, до этого боксом занимался. щас работаю и в тренажёрный зал хожу


  • 0

#73 Бутадиен

Бутадиен

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 661 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.16
616
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2016 - 07:00

'Хобби' заниматься спортом, если ты не профи, а любитель-физкультурник, это как хобби чистить зубы. На самом деле ты просто следишь за своим здоровьем, как это и положено разумному человеку. Это не что-то особенно интересное, про что стоит рассказывать. Если ты вменяемый человек, то это самой собой подразумеваться должно.
  • 3

#74 A&R

A&R

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 437 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:40

уж точно как не я) такая же картина чуть чуть, надо менять!


  • 0

#75 ferdinantZ

ferdinantZ

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.16
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2017 - 01:12

Автор, какие на сегодняшний день/месяц изменения? очень интересно.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0