Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая меня вернула, но отношения плохие. Как исправить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2016 - 18:58

Помимо предложений выше, можешь искусственно вызвать у нее желание-это не каждый раз соглашаться на встречи по причине занятости, неважного самочувствия и т.п.
  • 1

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#62 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2016 - 20:29

Окей. Всем спасибо)
Сейчас стараюсь не пить вообще, но на трезвую мне тяжело с ней общаться. Все время тянет на выяснения отношений, а в СО первое это не ебать мозги. Я так понял все по стандартной схеме как всегда. Прокачка, новые знакомства. Но меня интересовало возможно ли вырулить именно с ней. Но по тому что здесь пишут, и вообще походу это не возможно. И надо с этим смириться(

Помимо предложений выше, можешь искусственно вызвать у нее желание-это не каждый раз соглашаться на встречи по причине занятости, неважного самочувствия и т.п.



Именно так я сделал в прошлое воскресенье, и после этого началась эта фишка с ее приглашениями и ее же отказами.
  • 0

#63 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 838 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2016 - 10:35

Инициатива все время исходила от нее.
Вопрос: как мне вырулить? Как сделать так что б она этих встреч хотела больше чем я?

Странное противоречие.
СО - ты не тянешь из-за завала БЗ, это очевидно.
Попробуй Зеркало, обязательно Т10Д для выравнивания БЗ и БД для того чтобы дать понять, что тобой нельзя крутить по ее желанию.

Если хочешь вернуть ИМХО по хорошему тебе с нее надо слазить и дернуть на Санчас.
Ты запаска. А твои состояния подавленные от того, что спать кроме нее не с кем.

Сообщение отредактировал Nightraven: 14 Июль 2016 - 10:40

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0