Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девственник в 25 лет....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#61 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:25

1. Лишиться наконец-таки девственности. А то стыдобища, реально, - в 25 лет и ни разу не целовался с девушкой. Короче, это - задача №1!

2. Задача №2 - регулярный (более-менее) секс с женщиной.

ну судя по тому как ты это написал , все не так уж и плачевно ,поскольку ты понимаешь свою  ситуацию, ты конечно сам решай , но имхо ты совершенно правильно расписал . что первая задача лишиться девственности )) поэтому можно сделать это за деньги )) а эмоции получишь после выполнения второй задачи ))потому что она конечно посложнее , но выполнение первого пункта слегка его облегчит ))


ну и думаю тебе база -то что доктор прописал ! но сначала выполни первый пункт !


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 09 Ноябрь 2015 - 11:38

  • 0

#62 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:37

Это тролль, который регулярно регистрирует новые ники и открывает разные темы. Я его по стилю письма выкупаю.


  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#63 stepa73246

stepa73246

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
43
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:45

хочет чтото получить и не хочет ничего для этого делать. так не получиться. надо социальные навыки прокачивать. навыки общения. театральный кружок. лингвистические курсы. лучше всего продавцом в фирму ,где надо по 16 часов разговаривать с клиентами.вот там прокачаешь так прокачаешь. а дома сидеть ты уже научился.

 

ему там мозги ебать начнут так, что охуует. пусть идет в театрал. кружок


  • 0

#64 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:46

Это тролль, который регулярно регистрирует новые ники и открывает разные темы. Я его по стилю письма выкупаю.

Да нет.


ему там мозги ебать начнут так, что охуует. пусть идет в театрал. кружок

Научится говорить с девушками  :lol:


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#65 stepa73246

stepa73246

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
43
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:50

Это тролль, который регулярно регистрирует новые ники и открывает разные темы. Я его по стилю письма выкупаю.

 

где можно еще его темы почитать?


Да нет.


Научится говорить с девушками  :lol:

 

я бы пошел в театрал. кружок. продажи--хз. там клиенты мозги ебут. в театр. кружке как мне кажется пользы для общения больше


ну судя по тому как ты это написал , все не так уж и плачевно ,поскольку ты понимаешь свою  ситуацию, ты конечно сам решай , но имхо ты совершенно правильно расписал . что первая задача лишиться девственности )) поэтому можно сделать это за деньги )) а эмоции получишь после выполнения второй задачи ))потому что она конечно посложнее , но выполнение первого пункта слегка его облегчит ))


ну и думаю тебе база -то что доктор прописал ! но сначала выполни первый пункт !

 

думаете если трахнет девочку за деньги, упадет целый блок проблем? типа *жизнь до первого секса* и *после*. я бы конечно рассматривал еблю как один пунктов, но почему он подается как *срочный*?


  • 1

#66 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:54

где можно еще его темы почитать?


 

я бы пошел в театрал. кружок. продажи--хз. там клиенты мозги ебут. в театр. кружке как мне кажется пользы для общения больше


 

думаете если трахнет девочку за деньги, упадет целый блок проблем? типа *жизнь до первого секса* и *после*. я бы конечно рассматривал еблю как один пунктов, но почему он подается как *срочный*?

Не упадет ни одна не упадет, как был лохом так и будет)


У самого такая же ситуация, только я в школе плохо учился, прогуливал, отца нет, мать всегда оберегала от всего окружающего, говорила "не ходи туда", "сиди дома", "никуда не выходи", "не связывайся с теми", "не ходи сегодня в школу, я позвоню твоей класснухе", "я напишу освобождение на урок физкультуры" и т.д. В итоге выросло закомплексованное чмо. Хотя внутри меня живёт нереализованный самец, никакой я не ботан и не додик, даже не близко. Мать за 25 лет никогда не спрашивала у меня, почему у меня нет девушки, понятно почему, потому что воспитывала меня как прислугу для себя, что-бы я в ущерб себе жил с ней и обеспечивал её хотелки, за что я в обиде на неё. Но на данный момент я живу один, уже переехал. Но от этого не легче, комплексы и образы мышления то остались старыми. Как итог хочу сказать что наши же родители губят нам жизнь. Лучше вырасти во дворе среди разношерстной компании получив основы и навыки коммуникации и поведения в обществе, чем упаси боже сидеть сутки в 4 стенах и читать книгу.

Естественно, виноваты родители ? - А кто виноват что ты тогда не изменился ? - ТЫ


Автор а какую ты девушку хочешь по 10 бальной шкале и какого возраста?


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#67 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:54

где можно еще его темы почитать?

Из недавних - в Отношаловке теме "Жена изменяет 7 лет".


  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#68 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:56

Это тролль, который регулярно регистрирует новые ники и открывает разные темы. Я его по стилю письма выкупаю.

тролль ладно, а у нас работает один бывший библиотекарь, пацанчик лет 25....вид имеет соответствующий и, по отзываем (я с ним в реале не пересекаюсь), ещё тот персонаж....


  • 0

#69 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:56

У него слово-паразит "в общем", да просто откройте обе темы рядом и сравните стиль. Он заебал уже.

 

http://www.pickupfor...howtopic=218565


  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#70 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:58

тролль ладно, а у нас работает один бывший библиотекарь, пацанчик лет 25....вид имеет соответствующий и, по отзываем (я с ним в реале не пересекаюсь), ещё тот персонаж....

А смысл троллям посещать данный форум?


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#71 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:00

Ну завелся один такой. Возможно, сидит, читает советы и угорает над всеми. Но очевидно, что у него и без этого серьезные проблемы в личной жизни. Раньше были разные темы, где все сводилось к "полизать", я его выкупил, припер к стенке, он признался. Потом исчез, но теперь периодически возвращается.


  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#72 Богданчикс

Богданчикс

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 972 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.15
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:03

Ну завелся один такой. Возможно, сидит, читает советы и угорает над всеми. Но очевидно, что у него и без этого серьезные проблемы в личной жизни. Раньше были разные темы, где все сводилось к "полизать", я его выкупил, припер к стенке, он признался. Потом исчез, но теперь периодически возвращается.

Этот точно не тролль.


  • 0

Сплю и вижу свой МАЙБАХ!


#73 rossoneri1

rossoneri1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.15
295
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:25

автор тролль. На работу ходить по улице, ездить в общественном транспорте, общаться на работе, фоткаться в доспехах он не боится, а на брусьях поотжиматься на площадке, когда кто-то рядом боится. 

Если человек общается каждый день с людьми, неважно по какому поводу, таких страхов не может быть в принципе, которые он тут описывает. 

В школе говорит все списывали, т.к. выигрывал олимипиады различные и т.д. Девочки в школе все умные у вас были и никто у тебя из них ни разу помощи не попросил? Данунах, не верю я 


Сообщение отредактировал rossoneri1: 09 Ноябрь 2015 - 13:27

  • 0

#74 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:16

автор тролль. На работу ходить по улице, ездить в общественном транспорте, общаться на работе, фоткаться в доспехах он не боится, а на брусьях поотжиматься

тот паренёк-бывший библиотекарь как-то раз мне на входе попался, когда я заходил в офис, а он выходил. Так он испуганно вжался в стенку рядом с дверью, хотя я вид имею миролюбивый и, разумеется, не собирался его обижать (я в то время ещё не знал, кто он, его недавно взяли))

телосложение у него, разумеется, тщедушное. Конечно, в офис он не по воздуху летает, ездит на общ. транспорте и всё такое, но вид имеет абсолютного ботана в очках и программера из мемов (наши программеры, например, весят некоторые за 100 кг и имеют разряды по вольной борьбе и мощное телосложение)

 

Так что бывает всякое.


  • 1

#75 Gewitter

Gewitter

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
15
Хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:01

Кстати, довольно просто проверить тролль парень или нет. Вот аккаунт человека на фотографиях, вконтакте:

 

Ему можно написать и спросить, создавал ли он тему на пикапфоруме. Если парень даже не поймёт о чём его спрашивают, то значит действительно какой-то тролль просто украл фотки у него из вконтакта и пытается выдать себя за него, а всю личную информацию он тоже из его открытого аккаунта взял)

 

нарушение конф-ти третьих лиц

отдых


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0