Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

есть парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#61 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:26

НИКТО , из спортсменов в здравом уме, не будет упражняться на прохожих

Максимализм опять.
А если он не в здравом уме?
Если вдруг переклинило?

Так ты девушка. Ну и ладненько, На этом и закончим наш с тобой разговор)

Она всё по делу говорит.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#62 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:29

Максимализм опять.
А если он не в здравом уме?
Если вдруг переклинило?
Она всё по делу говорит.

Чувак, я не слушаю,что говорит баба, вообще и в принципе.

Если он не в здравом уме, значит он дурачек.

Если его переклинило, значит он дурачек.

Разве я могу отвечать за дурачков?


  • -1

#63 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:31

Чувак, я не слушаю,что говорит баба, вообще и в принципе.
Если он не в здравом уме, значит он дурачек.
Если его переклинило, значит он дурачек.
Разве я могу отвечать за дурачков?

Все дурачки. Один ты умный)
Удачи))
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#64 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:32

Все дурачки. Один ты умный)
Удачи))

Успехов.


  • 0

#65 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:33

Чувак, я не слушаю,что говорит баба, вообще и в принципе.

 

Мужик, хуле)))))

Но, вообще да - не слушай меня, я могу плохому научить))))


  • 0

Chaos Temptation


#66 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:00

Мужик, хуле)))))

Но, вообще да - не слушай меня, я могу плохому научить))))

 Женская хитрость и "не думай о белой обезьяне" так близки


Сообщение отредактировал Крик оленёнка: 26 Февраль 2015 - 18:00

  • 1
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#67 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:05

 Женская хитрость и "не думай о белой обезьяне" так близки

так я ж не тебе, правильно? Ты можешь и послушать)))))))


  • 0

Chaos Temptation


#68 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:54

Блять, чуть терпения хватило дочитать это до конца... Тютчев, ты совсем отсаженый?))) Тебе на тренировках голову отбили на твоем боксе?

 

Соблазнять крокодила и 8-ку одно и тоже? Что за ебаная поебень? Можно твою фотку в личку? Мне просто поржать)))) Что-то мне подсказывает, что я там увижу чела, от которого 8-ка убегать будет на улице, а в клубе охрану вызовет.

 

Судя по тому, как ты оцениваешь девушек, 6-ок ты вообще никогда не ебал. Скорее всего именно они для тебя находятся в графе "никогда не даст". Про девочек выше уровня я вообще молчу.

 

Запомни, у каждой девушки есть "парень", и вопрос только в том, насколько ты выше его по т100б. Если заметно выше, то она даже о нем не заикнется. У меня случай был, подошел к девочке, начали общаться. Когда я рассматривал ее кольца, у нее было кольцо на безымянном пальце правой руки точь-в-точь обручальное. Я спросил, замужем ли она? Она сказала "нет нет, ты что, это я так, просто тут его ношу". После этого она его сняла и положила в карман (заметь, не надела на другой палец, а в принципе положила в карман). О том, что она на самом деле замужем я узнал только на утро после секса.

 

Давай посмотрим дальше. Ревнивый парень? А как он узнает, кто ты такой? Или ты такой идиот и ебешь девочек с парнями на их же территории? Ни одна девочка никогда не признается парню, что она изменила (только если она полная дура).

 

Продолжаем. 100 девушек за 21 год... Заебись, достойно. Вот только есть одно но... Как-то твои убеждения никак не сходятся с тем, что ты обрадовал больше ста девушек. Возьмем более короткие сроки. За месяц 130 подходов... Тут никто не сомневается. За месяц 9 фастов... Опять же, твое мировоззрение и 9 фастов никак не укладываются у меня в голове. Ну, только если это 4-ки. Тут я поверю. Ебать крокодила особо ума не нужно.


  • 2

#69 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:24

Блять, чуть терпения хватило дочитать это до конца... Тютчев, ты совсем отсаженый?))) Тебе на тренировках голову отбили на твоем боксе?

 

Соблазнять крокодила и 8-ку одно и тоже? Что за ебаная поебень? Можно твою фотку в личку? Мне просто поржать)))) Что-то мне подсказывает, что я там увижу чела, от которого 8-ка убегать будет на улице, а в клубе охрану вызовет.

 

Судя по тому, как ты оцениваешь девушек, 6-ок ты вообще никогда не ебал. Скорее всего именно они для тебя находятся в графе "никогда не даст". Про девочек выше уровня я вообще молчу.

 

Запомни, у каждой девушки есть "парень", и вопрос только в том, насколько ты выше его по т100б. Если заметно выше, то она даже о нем не заикнется. У меня случай был, подошел к девочке, начали общаться. Когда я рассматривал ее кольца, у нее было кольцо на безымянном пальце правой руки точь-в-точь обручальное. Я спросил, замужем ли она? Она сказала "нет нет, ты что, это я так, просто тут его ношу". После этого она его сняла и положила в карман (заметь, не надела на другой палец, а в принципе положила в карман). О том, что она на самом деле замужем я узнал только на утро после секса.

 

Давай посмотрим дальше. Ревнивый парень? А как он узнает, кто ты такой? Или ты такой идиот и ебешь девочек с парнями на их же территории? Ни одна девочка никогда не признается парню, что она изменила (только если она полная дура).

 

Продолжаем. 100 девушек за 21 год... Заебись, достойно. Вот только есть одно но... Как-то твои убеждения никак не сходятся с тем, что ты обрадовал больше ста девушек. Возьмем более короткие сроки. За месяц 130 подходов... Тут никто не сомневается. За месяц 9 фастов... Опять же, твое мировоззрение и 9 фастов никак не укладываются у меня в голове. Ну, только если это 4-ки. Тут я поверю. Ебать крокодила особо ума не нужно.

как ты оцениваешь по 10 бальной шкале? четверки, шестерки,восмёрки? баба либо нравиться ,либо нет. Я хз. 

Прошу учесть тот фактор, что вкусы на баб, очень сильно различаются.Это раз

Во-вторых,бабский мозг одинаковый, что у крокодила,что у твоей десятки, те же заёбы, те же тараканы.И утилизируются они по одному и тому же принципу.

Ну и наконец, представься кто ты и что ты)

 

И прошу на личности не переходить, кому там охрану будут вызывать. 

 

 

ps узнать с кем епется твоя баба, легко

как вариант, открыть её вконтакте, посмотреть смски, проследить за неё.


Сообщение отредактировал Tyt4ev: 26 Февраль 2015 - 19:27

  • 0

#70 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:06

ps узнать с кем епется твоя баба, легко

как вариант, открыть её вконтакте, посмотреть смски, проследить за неё.

ага) и на детекторе лжи раз в месяц проверять) 
а лучше заколдуй ее - типа, изменит - начнут из ушей жабы сыпаться))))


  • 1

Chaos Temptation


#71 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:12

 

как вариант, открыть её вконтакте, посмотреть смски, проследить за неё.

Именно поэтому нехуй заниматься переписочками. Ну да ладно, мы сейчас не об этом.

Каким образом я должен перед тобой представится. По-моему вся информация, какая тебе нужна, есть у меня здесь на форуме.

 

По поводу бальности девочек.

 

 

баба либо нравиться ,либо нет. Я хз.

Давай поразмышляем по этому поводу с тобой вместе. Есть девочка, которую ты бы трахнул. Примем ее за 5/10. НО! Есть же девочка, которая тебе больше нравится, чем предыдущая. Примем ее за 6/10. Давай дальше думать. Вот та, которая 6/10 - не идеал. Потому, что ты встречаешь девочку, которая тебе еще больше нравится, чем 6/10. Т.е. она уже 7/10. А потом ты совершенно случайно встречаешь на улице Диану Мелисон. И она тебе еще больше нравится. Т.е. она уже 8/10. Дальше продолжать? Или аналогию по поводу бальности понял?

 

Я на личности не приходил, я просто выдвинул свое предположение.

 

По поводу того, с кем ебется баба. Давай представим чисто гипотетическую ситуацию, что ты встретил девочку в ТЦ, провел 1-ую свиданку, сделал ченджплейс, провел вторую свиданку. Все в огне, она ведется пиздец. Ты предлагаешь ей поехать домой покормить рыбок. Она соглашается. Как в данной ситуации можно узнать, если ты не расскажешь и она не расскажет? Что-то мне подсказывает, что никак.

 

Возьмем вариант не с фастом. Ты познакомился с ней и взял ее номер. Позвонил ей, она согласилась встретится. Прошла первая свиданка. Потом ты опять позвонил ей. Она согласилась встретится. Прошла вторая свиданка. Потом ты позвонил ей и позвал к себе домой фильм посмотреть. Она согласилась. Ты ее выебал. Где палево? Не наблюдаю. Опять же при условии, что нету никаких вк и смс задрачиваний. Ну и конечно же у нас в данном рассуждении есть пресуппозиция, что ни ты ни она никому ничего не расскажут.

 

Задумайся над этим пожалуйста.

 

 

ага) и на детекторе лжи раз в месяц проверять) 
а лучше заколдуй ее - типа, изменит - начнут из ушей жабы сыпаться))))

Это 5)))))) Я пытался не в такой жосткой форме это объяснять, но ты мои мысли упростила)


А, и да, совсем забыл

 

 

проследить за неё.

С настолько ревнивыми парнями девочки не отношаются. Вернее отношаются, но не долго. Ревность - признак слабости и неуверенности в себе. Девочки такого не любят.


  • 0

#72 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:19

Товарищ с фамилией поэта, я тебе щас открою страшную тайну) Ну так, чутка разрушу твой идеальный мир. Бывают такие мальчики и девочки, которые умудряются дружить организмами при наличии разнообразных параллельных отношений, да еще и так друг друга прикрывать, что школа разведки их бы без экзаменов курс на третий приняла бы. И они ходят среди нас и похожи на обычных людей. Только ты о них никогда не узнаешь)))


  • 0

Chaos Temptation


#73 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:22

ps узнать с кем епется твоя баба, легко
как вариант, открыть её вконтакте, посмотреть смски, проследить за неё.

Детский сад. Штаны на лямках.
Я уже больше ГОДА ебу тёлку, у которой есть парень.
В контакте мы не общаемся, и я подозреваю, что звоню ей на второй телефон. :)
Со своего второго телефона кстати))

как ты оцениваешь по 10 бальной шкале? четверки, шестерки,восмёрки?

http://www.pickupfor...howtopic=147727

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 20:21

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#74 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:31

Именно поэтому нехуй заниматься переписочками. Ну да ладно, мы сейчас не об этом.

Каким образом я должен перед тобой представится. По-моему вся информация, какая тебе нужна, есть у меня здесь на форуме.

 

По поводу бальности девочек.

 

Давай поразмышляем по этому поводу с тобой вместе. Есть девочка, которую ты бы трахнул. Примем ее за 5/10. НО! Есть же девочка, которая тебе больше нравится, чем предыдущая. Примем ее за 6/10. Давай дальше думать. Вот та, которая 6/10 - не идеал. Потому, что ты встречаешь девочку, которая тебе еще больше нравится, чем 6/10. Т.е. она уже 7/10. А потом ты совершенно случайно встречаешь на улице Диану Мелисон. И она тебе еще больше нравится. Т.е. она уже 8/10. Дальше продолжать? Или аналогию по поводу бальности понял?

 

Я на личности не приходил, я просто выдвинул свое предположение.

 

По поводу того, с кем ебется баба. Давай представим чисто гипотетическую ситуацию, что ты встретил девочку в ТЦ, провел 1-ую свиданку, сделал ченджплейс, провел вторую свиданку. Все в огне, она ведется пиздец. Ты предлагаешь ей поехать домой покормить рыбок. Она соглашается. Как в данной ситуации можно узнать, если ты не расскажешь и она не расскажет? Что-то мне подсказывает, что никак.

 

Возьмем вариант не с фастом. Ты познакомился с ней и взял ее номер. Позвонил ей, она согласилась встретится. Прошла первая свиданка. Потом ты опять позвонил ей. Она согласилась встретится. Прошла вторая свиданка. Потом ты позвонил ей и позвал к себе домой фильм посмотреть. Она согласилась. Ты ее выебал. Где палево? Не наблюдаю. Опять же при условии, что нету никаких вк и смс задрачиваний. Ну и конечно же у нас в данном рассуждении есть пресуппозиция, что ни ты ни она никому ничего не расскажут.

 

Задумайся над этим пожалуйста.

 

Это 5)))))) Я пытался не в такой жосткой форме это объяснять, но ты мои мысли упростила)

я хз кто такая Диана Мелисон. Почему я считаю, все эти бальные системы бредом?  Есть ТФН который считают свою кралю 10 из 10.Есть ты который считаешь её 6 из 10. Есть Петя Иванов ,который считает её 3 из 10.  Даже на этом форуме была тема года 3 назад, где кидали фотки баб и все называли свою оценку, как правило баллы колебались от 5 до 9 ( где 10 несуществующий идеал , а 1 девушка с каким нибудь патологическим уродством)  

 

Как по этой схеме можно понять? Кто то любить пышечек, у кого-то даже и не встанет на неё, кому-то сиськи 3 размер нравятся,кому-то и 1 хватает.

 

Вот пишет чувак отчет, трахнул сегодня восьмёрку. Вот и сиди и думай, что это блять за восьмёрка? А кто-то ляпнет про 10, и весь форум начинает его просить скинька фотку десятки этой.

 

Поэтому,чтобы не ебать мозги, ни себе ,ни людям. Я упростил эту модель.

 

Если пользоваться этой шкалой,то я считаю целесообразно в подписи, делать запись, мол ДЛЯ МЕНЯ ДЕСЯТКА -ОРНЕЛЛА МУТИ В МОЛОДОСТИ)

 

БАБА НЕ РАССКАЖЕТ? Баба иногда такую хуетень творит, что пиздец. Я бы не давал свои гарантии на всех баб)

 

Я уже больше ГОДА ебу тёлку, у которой есть парень.

Я уже понял, что у тебя какой то фетиш, целоваться с бабами, у которой еще волосики между зубов остались)

 

 

Вот в 12 году муж шалавы отрезал голову её ебырю .http://www.youtube.c...h?v=hemBzUdYuyM

 

 

Я понимаю это единичный случай, но все же,даже если не касаться безопасности,то просто соблюдать мужскую солидарность. В России и так овердохуя ТФНов и овердохуя шлюх. Почему бы не трахнуть свободную девушку? И не надо сказки про то, что у всех баб есть парни. За все возраста не скажу, но с 18 до 22 их очень много.


  • -2

#75 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:40

Я уже понял, что у тебя какой то фетиш, целоваться с бабами, у которой еще волосики между зубов остались)

Блять.
Если тебе баба сказала, что у неё никого нет, то это гарантия того, что полчаса назад она хуй не сосала?
Ты реально трудный или прикидываешься?

Есть ТФН который считают свою кралю 10 из 10.Есть ты который считаешь её 6 из 10. Есть Петя Иванов ,который считает её 3 из 10.

Можно считать гнилую шестёрку, на которой гоняешь, мерином ешкой, но от этого она мерином не становится. Как и мерин не становится гнилой шестёркой.

Вот в 12 году муж шалавы отрезал голову её ебырю .http://www.youtube.c...h?v=hemBzUdYuyM

Найди ролики, где людей наглушняк сбивают тачки на зебрах.
Посмотри. И больше никогда не переходи дорогу.

Почему бы не трахнуть свободную девушку? И не надо сказки про то, что у всех баб есть парни. За все возраста не скажу, но с 18 до 22 их очень много.

Надо трахать тех, кого можешь.
Похуй на чьё-то там мнение.

я хз кто такая Диана Мелисон.

https://www.google.r...ved=0CAYQ_AUoAQ

Ждём пламенных рассказов про то, как ты таких кучу переебал.
Или про то, что такие не в твоём вкусе)))

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 20:38

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0