Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (6 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Vencedor

Vencedor

    Готов быть счастливым!!!

  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 08:08

Привет! Пишу о вчерашнем дне. Не самый лучший из всех дней. Чувствуется откат негатив. Забил свиданка с двумя телками хате, попили чая поиграли в карты. Уровень рапорта был по моему мнению на норм высоте. Но они помахав потопами съехались. Мол поздно и все такое. После этого поймал негатив( позвонил саппортам пообщался, посоветовали ехать домой отдыхать и с новыми силами идти в поля. Вообщем день так себе сегодня будет лучше!!!! Нужна обратная связь от Альфы. Времени все мало. Домашку делаю но не на все 100 %. Времени СКА мало или это простото отмазка. Вчера очень сильный негатив поймал после гордума. Но потом подышал успокоился и вроде вошел в нормальное состояние. Вообщем работы много надо двигатся работать, менятся, тестить. У меня все!
  • 0

#62 Eldar89

Eldar89

    Happy new year for everyone

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брайтон

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 08:43

Добрый день! Прошу прощения за несвоевременные отчёты, приезжаю домой поздно и никакущий. Вчера часов в шесть с одним из саппортов поехали в шатер. Первое время шёл какой то тупняк - подходы были неудачны, меня обламывали. После того как подъехали ещё наши парни и саппорта ситуация стала меняться. Сначала пошли спели на остановку, настр приподнят, кто то ещё поет, затем идем делать горлемы. Горлемы тоже более менее прокатывают, я его сделал опять на двух. Настроение становится совсем хорошим и мы начинаем искать жертв ))) Почти сразу же с Ерланом подсаживаемся к двум хорошим чикам и заводим разговор, итогом которого было взятие двух номеров. Чики были и правда что надо, буду рад если они придут в субботу на вечеринку или просто хотя бы на перепих ))). Дальше через метров двадцать ещё две девки, примерно та же ситуация, Ерлан берет у одной номер, вторая ломается. Кстати та что ломалась удивленно спросила "Откуда вы взялись, такие уверенные в себе?" ахахаххаха )))). Потом пара неудачных попыток, ищем дальше. Всего не помню, был момент подошёл ещё к каким то девченкам и заобщался, взял номер у одной из них. Потом видать деятельность пошла на спад. Был веселый момент, когда я стал догонять красивую телку, и только успел сказать "привет, классно выглядишь" как она начала орать на меня что то типа "это ты один из тех подонков, нах вы подходите знакомиться, у меня из за вас проблемы с парнем" ))) не успел среагировать, был в ступоре, сказал мол неа я сам по себе ))) После, решив что в этом месте все кончено перебралис в Керуен, там переменный успех, но и девушки агрессивне, потому у меня там без номеров, хотя парни кого то цепляли. Позвонил одной из девушек, с которой знакомился кажется в понедельник, договорился встретиться, но она просила раннее время, я настоял на восьми. Проблема - восемь часов мы ещё будем заняты, думаю надо будет перенести, проконсультируюсь с саппортами. Если все удачно пройдет то ее можно делать ))))) Всем спасибо кто помогал мне, надеюсь дальше будет больше.
  • 0
СЕБЯ СИЛЬНЕЕ СТАТЬ!

#63 Азамат Аушахметов

Азамат Аушахметов

    www.troynp.kz

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:22

Всем саламмалейкум , пишу за понедельник и вторник , не успел написать потому что готовился к занятиям , вообщем с пел это было круто адреналин жесткии , и еще на шед горлум , это вообще крыша снос , после этого на похуй подходил к девушкам и не тормозил как раньше , воот, было свиданка , мне понравилось и ей тоже, было она на позитиве , рапорт установил с ней, и сразу же во вторник мне пишет какая та девушка говорит, что мы с ней знакомились , это было на первых полевых , это девушка у своей сестры взяла номер мои, и сама на писала, это круто так раньше чтоб телеи писала мне не было , . Потом общялся сразу 3-мя девушками это ахуенно круто, был моментах когда было девушек вытаскивал с негатива на позитив, вот с разными на про лом общялся, что понял половина из них книг не читают , в кино ходят , только не знаю какие им нравяться фильмы, про жанры можно забыть , у них на этот вопрос мозг буксовал , вооот, а так сказать что опыта больше и больше становиться ,каждым разом я узнаю какие девушки , но за последнее время узнал что мозгов точно нету, стеб у меня были почти над всеми девушками с которыми я сидел иди стоял общялся , воот, не знаю это правильно , но думаю правильно , вот , оппонеры пытался придумывать , получались смотрел по всем случиям , были девушки когда послали меня я со смехом и стебом уходил , эти Ебанушки этого заслужили )))) за вторник скажу что целый день блять провел в Вузе не пускали , прошу извенить меня , день самый был ебнутый скажу я проебланел время и отзовы тоже, но это мне урок , вечерком когда вышел как свободно и спокино говорил с девушками , и еще поподались бландинки , на вопросы нето отвечали и не хуя с ними раговор не получался , вот Был хан шатыре и потом керуене, вот вних двух был не выходил , в шмтре девушки прикольные поподались а в керуене выебестые не много вот, общялся с ними со всеми на похуй , были с некоторых девушек стеб в мою сторону , и это было круто, девушки как понял любят всякие истории из жизни вот их рассказывал с эмоциями , они прям загорелись от моего рассказа , были девкшки которым вообще похуй я на это не обрасщял внимание , не разу чтоб какая та телка мнемне настроение испортила , я всегда был на позитиве сот так вот , вот))) Скажу чего ожидаю это больше опыта и ебли м телками , рахмет пацанам кто был рядом с кем двигался , от души в душу желаю всем нам пацанам проити этап и научиться всему , пацаны я в шоке красавцы уже есть зачеты у вас. Желаю еще больше нам, рахмет Альфе за это , саппортам от души за потдержку , младшему брату Алмату рахмет, поддержка твоя бесценна мне, пацанам с потока давайте отожгем этот город , чтоб все были с шоке )))))))
  • 0

#64 Мадир

Мадир
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 11:41

Всем саламалейкум, с вами Лев. Вчерашний день был продуктивным на номера и подходы. Помогли вызвоны в началае, пытался набить свиданку на среду (на сегодня), но смог только на четверг и выходные. Из 5 двое вызвонились, трое не взяли трубку. И еще пацаны. Если девченка сбрасывает или еще какая-то хуйня, не звоните! Либо подождите до 22.00 если вы звонили в обед либо до следующего дня. Лично мое имхо или как говорили саппорта, через час звоните (канает в ситуациях когда девушка внезапно сбрасывает?). 2 дня назад так сбросила одна, не стал перезванивать, на следующий день написала - я позвонил, извинялась и я набил встречу на четверг. Главное показать что у тебя нету времени сидеть по 5 часов им названивать. Проебала звонок - проебала свое счастье. Ну не один, а пару как Альфа писал, но вы поняли о чем я) В понедельник не выполнил норматив, думал сделаю во вторник, но сделал почти только норматив этого же дня (8 подходов, 5 номеров), сделал горлума, книги-фильмы и пару ай контактов. КПД высокое, настроение после набивки свиданий было пздц спокойным и я со свеми общался не просто уверенным, а спокойно-умиротворяющим голосом и не только пытался взять их на эмоций, но и сам в спокойном состояний испытывал их (странное сочетание, да?)). Все говорили - жесть ты начитанный, по тебе видно, так умно и красиво излагаешь. 3 подхода без номеров были лишь - горлум, подход в паре (нейтрализовал страшную) и с какой-то неадекваткой, которая при мне начала звонить и докуя долго общатся по телефону, когда мы общались. Ну тут я не вытерпел и сьебался оставив ее на улице в нелепом одиночестве, т.к. оба понимали, что это было даже не отшивание, а какой-то невтемизм, звонить во время коммуникаций. Горлум на этот раз был заебись, увидел одну девушку, оказалось лет 25-30, но вообще секс, начал ей говорить: "вы агонь, ноги зашибись, я думал вы моложе, но вы оказалась старше. Нет, не подумайте, все равно выглядите молодо)" и т.д. Был разрыв шаблона, посмеялась, говорила вы тоже хороший молодой человек и т.п) Потом уехала на такси, номер даже не стал спрашивать, т.к. взрослая и замужем, а я все таки не хочу замужних трогать и проблемы в семье устраивать (та же мужская солидарность. Альфа и саппорты со мной не согласятся, но пока у меня такая карта мира). Все 5 номеров агонь, все девченки как на подбор - в каждой есть что-то, чему я безмерно рад, не мог себя пересилить брать у 5 по шкале и ниже даже для секса) Единственное ай контакты не прут( Сейчас буду пытаться бомбить их. Кстати, вызвон по схеме вообще агонь, все начинают смеяться когда резко предлагаешь другие варианты без выяснения причин и не тратишь время на пустые разговоры. В принципе раньше так и делал, но схемы этой не было, она намного все упрощает, а так же игра голосом решает) Физуха до звонка - наикрутейшая тема или же звоните когда вы в трц и ходите, вы сами будете чувствовать что не куйней страдаете и это передастся на ваш голос - что вы занятой и продуктивный чел) С песнями не крутяк, сейчас буду петь только вторую, к сожалению вчера где я был саппортов не оказалось (республика, сарыарка, в Хан-шатре уже пел). Надо было петь в Шатре, может тупанул, но там даже первый раз не особо вштырило, т.к. по критерию массы подходило с натяжкой, а я так понял петь надо чтобы открыть глаза на тему общественного мнения. Сьездил ночью на вокзал, людей было мало, вернулся обратно. Саппортам Аблаю и Артему отдельный респектос за поддержку, подбодрили чуваки советами) Альпе и Алмату спасибо, что показали как эффективно устанавливать коммуникацию 2 на 2, меня это тоже пздц разогнало и понял как работать в паре) Только ребят просьба, не забывайте имена, а если забываете, спросите у кого-то другого - я думаю это не будет сложно, прошу потому, что это банально неприятно, но главное потому что это пздц разгон сбивает, начинаешь думать о другой херне, я потом минут 5 разгонялся, ну неприятно мужики, каждый саппорт норовит показать, что он хоть с тобой и до хера общается, но не знает как тебя зовут. А так по теме саппорта красавчеги ;) Волшебные слова вообще вчера не использовал, т.к. девочки давали номера без возражений, настолько был хороший раппорт) Переживаю только за ай-контакты и песни, пойду сейчас ебошить! Вывод: чем больше опыта набираешься, тем меньше паришься и более уверенно начинаешь излагать и говорить, для меня это проявляется в более спокойном состояний (естественное: эмоциональный активист). Девочки видят твою хуй пойми откуда взявшуюся спокойность при общений с только познакомившийся девушкой и мое имхо дорисовывают сами что ты невьебенный чел и чем-то всегда занятой чел (помогайте им дорисовать, говорите чем занимаетесь, если это хорошая тема! Пример: я говорил что предприниматель и занимаюсь продажами). По идее так и есть, но если этого не показать, будь ты хоть миллионер, а про себя говоришь, что простой парень, то куй кто из красивых и желанных девочек с тобой будет общатся. Как говорил Альфа, поставьте себя так! И еще напоследок: давно заметил эту тему и вчера, советую всем - хвалите себя, повышайте свою значимость! Только в тему :) Типа "привет я охуенный и привлекательный чувак" не канает. А что-то типа "да ладно че ты, дай номер! Как такому привлекательному и интересному парню не дать свой номер? К тому же очень скромному!" пздц просто канает, я не знаю относиться ли это к разрыву шаблона, мол так никто не говорит, но поголовно все девченки уходили в позитив и твоя значимость явно повышалась у них. А если еще добивать мол: "Да ты такого охуенного и настолько скромного парня во всем городе не найдешь" то вообще весело) В общем всем удачи сегодня со свиданками и ждем новых ништяковых техник от наставника Альфы)

Сообщение отредактировал Мадир: 26 Ноябрь 2014 - 11:44

  • 0

#65 Jon april

Jon april
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 22:34

Ребята, день просто суперский, нагрузка на мозг конкретная, с работы бомбят, домашку делать надо. Мечешься меж двух фронтов по полю боя, только и успеваешь что в автобусе, перемигнуться, улыбнуться и познакомиться. На улице не важно где идёшь, вспоминаешь что обсуждали, вдох, выдох и вперёд. Было дело с девкой познакомился буквально в квартале от моего дома, но на столько промёрз что успел только познакомиться и взять номер. В итоге зашёл домой, согрелся, забежал на работу иначе трубу разорвали бы звонками и быстро быстро на тренинг. Пришёл на тренинг, увидал ребят заряженых позитивом, подпитался энергией так сказать, вышел с тренинга и позвонил той девахе. Почти с ходу согласилась на вечерний сеанс .... кино. Ну не меха не помех и прочих тараканов со стороны девки ) всем пацанам ))) Итак, провёл сегодня одну первую и одну вторую свиданки, с перспективой ) на завтра забиты одна вторая и одна третья, думаю где бы провести? Жду от завтрашнего дня продуктивности, как на тренинге... так и после) буду рад видеть всех завтра на позитиве, с интересными историями с поля ) За дни тренинга столько историй, необычных, смешных, в целом всё круто. Действительно всё что было прочитано до, тренинг освежает в более сжатой форме, но всплывает вся полезная информация. Всё что не успел на тренинге буду нагонять после в двойном размере. Спасибо ребятам сапортам за поддержку и напутствия которые они дают поверх пока идёт движняк в поле.

Сообщение отредактировал Jon april: 26 Ноябрь 2014 - 22:44

  • 0

#66 JohnyWalker

JohnyWalker

    Рост и развитие это всегда дискомфорт.

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:20

Доброе утро)) Время самое утреннее что не на есть на свете) пздц 5:12. В общем только дошел до компа, за вечер пока три номера. И вроде как уже чувствуется спокойность подходов. Вернее, без всяких там криков и песен типа Жгем, или Жопа)) В общем, люблю свое естественное состояние при подходах. Нет переживаний, нет дрожи в руках, и голос ровный. Сегодня очень была ценна инфа про Ценности. Пздц как помогает при раппорте. Люблю все то что она любит)) если это не мешает моему соблазнению. Воот, в общем после ценных тем, поехали штурмовать клубы. Вернее побывали только в двух. Везде знакомые лица) Свои парни. Во втором клубе при поддержке саппорта Анатолия Марченко ахуенно потусили там. Сразу стало ясно, в клубах сука другая атмосфера. Там больше телки морозятся, странно, что блять пришли как раз таки поебаться но морозятся нежели в городе. Логики ноль, но в клубе номеров таки не собрал. Зачета тоже не было. За то понял что клуб не мое. Либо тот клуб в который мы ходили был стремный. Контингент средний. Все бухие, и похуй. В общем, день не менее продуктивный. Подходил на пару С перцем Ерлой к двум телкам, вид у нас был словно мы просили молока у Мамки. Блять по другому я этот подход не назову. Самый что не на есть ебанутый подход. Телки сидели с кислой миной, типа щеглы съебитесь, и мы съебались, на последок пожелав хорошего вечера, и трольнув родинку. Сучки! Настроение упало не на шутку, задумался о жизни)) Загрузился. Подумал, нужно блять стать каким нить директором ПлатинаНефтьСоюзБанка, чтобы подходить к таким ебнутым телкам. Забив на эту мысль, съебался с печалью на лице, домой. Вывод, нужно сгонять на клубное соблазнение!! Побольше свиданок, и побольще денег. Если есть предложения по работе, я с удовольствием возьмусь. Всем мира и любви. Ебашьте господа!! А, да, С вами был Сулч.
  • 0

#67 _Amigo_

_Amigo_

    Carpe Diem

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:23

Среда. Весь день до 5 часов был на работе. Затем до 9 был тренинг. Темы очень полезные и для меня очень интересные, нашел ответы на некоторые свои вопросы. По поводу свиданий. У меня прям такая ситуация прикольная сложилась. Большинство свиданий что я забил - будут после тренинга, самое дальнее аж в январе. При этом свидания срываются по причине отсутствия человека в городе или его отъезда. Карма что ли подпортилась у меня. Вечером поехали в бар. Сначала в один потом в другой. В обоих барах пообщался с многими девушками, от официаанток, до фигуристых тусовщиц. С Толяном напару записали на нашу финалку еще двоих. У них же взял телефоны для свиданок. Заметил за собой проблему. При общении с девушками пара на пару - общение идет просто идеально. Но как только общение переходит в русло один на один (сразу после общего разговора в четвером), то я теряюсь в словах и по большей части времени получаются дырки и молчанка. Раппорт соответственно падает. Так было и сегодня. Не хватает слов, не хватает мыслей о чем говорить. Радует что с перцами мы сдружились! отличная компания появилась в Астане. Главное не теряться потом. Выводы - при нехватке уверенности в себе, нужно искать пути ее развития. Опять же - подходов у меня крайне мало, отсюда и номеров нет, отсюда и свиданок тоже. Вобщем, база как то проходит не эффективно для меня. Сам виноват, работа, все дела, некогда. Придется после базы отрабатывать навыки и теорию на практике.
  • 0

#68 RainMan_kz

RainMan_kz
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:03

Пытаюсь написать отзыв уже третий раз из зп загонов браузера который выдает ошибку и так настра нету. Проснулся с двумя мыслями в голове наконецтт я выспался и почему я до сих пор не ниикого не выебал. Вчера провел свид первого уровня, круто пообщались, 2 часа незаметно пролетели. Провел домой зашел в подъезд, а он весь в камерах на каждом этаже. Давай ее кинестетить, выше первого не пошло она можно сказать убежала от моих нападении нажав звонок квартиры и зашла попрощавщись. Я пошел дальше тупо идти в любом направлении и почувствовал себя главным героем из фильма я легенда с вилл смитом мне только собаки не хватало. Встретил женщину возращающуся с работы разведенную с двумя дочками дома , предложил со мной провести время отказала. Еще походил где то с час. Сел в такси поехал домой.
  • 0
Жизнь игра - играй красиво.

#69 Ерла

Ерла
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.14
1
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 07:57

Уставший и не спавший пишу отзыв за среду. Ощущения за день в целом позитивные. Конечно обидно чуток что фаст не смог сделать но это наооборот меня даже больше мотивирует пахать. В обед сходил в керуен и стрельнул пару номерков поехал домой переодеться после учебы. Информация за день была очень ценная и полезная. После тренинга поехал на свиданку и опоздал на 40 минут. В итоге с девушкой посидели только 30 минут и ей нужно было свалить. Пообещала встретиться на днях. После этого обошел Шатыр в поисках вариантов для свиданки с поля но нифига не нашел. Поехал в Керуен и там стрелканувшись с парнями, двинули по барам. Как Сула подметил я понял что нужно быть понаглее при знакомстве и не тушеваться. Во втором баре с Аяном подсели к двум девушкам и неплохо пообщались. Под закрытие бара решили увозить их на фаст. Обойдя все их загоны начиная с ебанутых подружек и заканчивая нежеланием моей девушки заходить в квартиру мы все таки завели трех девушек в квартиру. Часам к 7 мы разделились и я со своей остался на кухне а Аян с его девушкой, их подругой и спящим Игорем остались в зале)) До 9 утра прожимали девок но не дали. После этого уставший поехал домой. Настроение заряженное на фаст и ни капли негатива. Что я понял для себя это то что нужно больше наглости в подходах. Ну и про настойчивость не забывать, в чем я убедился когда переубеждали девушек зайти в квартиру. Фасты пацанов и мой не полученный фаст мотивируют меня и заряжают позитивом. Будем пахать.
  • 0

#70 Азамат Аушахметов

Азамат Аушахметов

    www.troynp.kz

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:04

Все саламалейкум мужики , как у вас успехи , вообщем у меня день за вчерашнии прошел пиздец как , с утра ебаны день был тяжеловат, потом с пацанами решили в ЦПХ сходить это просто пиздец , внатуре это это ЦПХ, но я был в шоке что бабы там ебнутые , учаться и все как будто ебаться хотят, там нормальных не было это пиздец, долго искал, бабы там голодные как будто )))), потом после этого поехал в ажар на тренинг , по сидел до 9 часов, у меня свиданка половина 10 забито было, воот я с ней по сидели чай по пили, а еще она опаздала сказал с тебя шоколадка , за опоздание , воот, сидели болтали , потом выгнала меня с ней татешка сказала все мы закрываемся пиздуйте от сюда )), потом вышли и она мне сразу говорит типо я сегодня не еду домой , буду у подруги , все в голове лампочка загорелась , моргает )) и мы поехали в сладкую сказку, по пили кофе и поели овсяные печение, в этот момент звонит саппорт говорит гоу в кальянную , и мы сней выехали туда сразу не долго думая , после этого в кальянной обстановка начала меняться, мы решили стоб она позвонила своей подруге чтоб приехала и не парилась она, мы думали сто это подругу тоже сто то будет, а неет пиздец она страшная как у бабушке большой палец , и еще тупая пиздец, изза нее было тяжко эту мне раппорт делать, блять всю малину обосрала , миздец, потом они ушли , мы остались в двоем с ней , и вот этот момент я ее за целовал и начал возбуждать , и она начала изза своей подруге пердеть мозгом ибать сука, говорит я домой все меня ждут отвези меня, мы с тобой мало знакомы , давай не сейчас), я ебать че за хуйня, после этого сказал лан поехали отвезу тебя домой, но во первых по едем в гостиницу снимем номер другу он прилетел с Одессы, а то на улице останеца , все сказал ей поехал , она неет домой домой, сказал отвезу поехали лан, потом ввшли сказал таксисту поехали на Акжайк , туда приехали у нее пиздец злость и радость на лице , противоречит друг другу, потом пошли номер смотреть , и все она начала буксовать на месте , ебать мозг ибет, бля че делать и решил так Сделать, сказал давай раздивайся будем спать, завтра на работу, я устал, и она легла и потом смма как кошка подошла легла возле меня успакоилась хорошо, и все потом за сандалиил, и бля она девственница была , ахуеть , но уже все поздно было , отправил ее мыться , впечатлен что сделал 3-х свиданку сразу и все этапы Был сегодня Мед универе, там телки простые пиздец и много , есть выебистые , потом был на базаре где торгуют строи материалами , там повысел себе настроение , состояние победителя, и после этого загорелся , воот , ожидаю что добьюсь на базе лучших результатов с пацанами и мы сможем все, Рахмет большой Альфе , пиздец как рахмет, если б не ты, так не смог, рахмет всем всем саппортам что поддерживали говорили застовляли меня и всех братву, пацану рахмет что вы рядом это ахуенчик просто, пиздец приколисты вы, так держать, желаю нам всем проити это все и пиздец отжечь последнии день , мы все красавцы пацаны, осталось не много, свами был ТАНК )) все доброго дня
  • 0

#71 Prizrak777

Prizrak777

    Помните, что живем мы не 500 лет) живите настоящим!)))

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:58

Всем привет)как бороться с сливанием глаз ребят??Уставший и не спавший пишу отзыв за среду. Ощущения за день в целом позитивные. Конечно обидно чуток что фаст не смог сделать но это наооборот меня даже больше мотивирует пахать. В обед сходил в керуен и стрельнул пару номерков поехал домой переодеться после учебы. Информация за день была очень ценная и полезная. После тренинга поехал на свиданку и опоздал на 40 минут. В итоге с девушкой посидели только 30 минут и ей нужно было свалить. Пообещала встретиться на днях. После этого обошел Шатыр в поисках вариантов для свиданки с поля но нифига не нашел. Мотивация падает после зачета не реально сильно( определенное облегчение на душе есть...доволен собой и тренингов.сделал вывод о том.что секс это круто,но после него нужно себя дополнительно мотивировать на движу.
  • 0

#72 DIAS TIGR

DIAS TIGR
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.13
13
Хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 02:35

Парни, вы не представляете, как Вам неебически повезло с тренером! Альфа, привет!) Я здесь, в Москве, читаю ваш ежедневник, так что пишите, чтобы было понятно даже мне, иначе отжиматься еще! Всем успехов! П.с. Сейчас саппорчу базу, проходит чувак, который проходил интенсив с Альфой, земля круглая) Только что прочитал отчеты со своей базы, прослезился, так что пишите!
  • 0

#73 Prizrak777

Prizrak777

    Помните, что живем мы не 500 лет) живите настоящим!)))

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:06

здарова,сегодня откат,домашку выполнил еще позавчера,сделал сегодня минимум,10 подходов и 4 номера:наслаждаюсь неибической печалью и аппатией:мысли под тип жизнь гавно ,все заебало,да нахуй вообще че то длеать,проперло Васе скажу нихуево меня,особенно за первые дни,я был неподражаем,будто уснул на 4 дня и проснулся разбитым и вернувшимся в реальность,я начинаю реально получать удовольствие от этого дипресняка,как в свое время начал получать удовольствие от подходов там азарт а тут хуй пойми,поеду к влуб,выполню домашку и съебу домой,на результат не то чтобы похуй,но воообще не расстроюсь если зачет не свершиться,не результат сегодня меня интересует,то есть сегодня меня вообще не интреесует ничего,а привлекает сам процесс,это игра!это ебаная игра,где каждый ебашит свою роль:самка привлекает,самец завоевыет-вот в чем суть,доволен сегодняшним вечером,наладил контакт с Тренером,вынес несколько клевых выводов)Процесс обучения это всегда клева и весело,хотя порой приходится это весело воспринимать негативно,но опять же все всегда счастливы не будут,можно было бы входить в состояние мега похуизма в один щелчок-состояние глобального похуизма)расписываю всю хуйню потому что это надо,таков порядок)еще надо платить за офис,я промаялся хуйней целый месяц,без понятия где брать бабки,решу вопрос но это придает мне позитивонго настройчику) Главный вывод за день: жизнь-боль.всем благ! Пакман.
  • 0

#74 JohnyWalker

JohnyWalker

    Рост и развитие это всегда дискомфорт.

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 01:58

Привет всем, ночная жизнь в столице кипит. Тем временем нашел пару минут для отзыва. Так как договорились писать каждый день. В общем, поссоны, Сегодня день не прошел даром. Блять, да уже как бэ подойти к телке вообще нет вопросов. Тут уже другие возникают, но ничего. Сегодня, отработал ППР. Правда дожжать не дали подруги. Суки. Установил ахуенный раппорт чему радуюсь не нарадуюсь, при помощи краткого диалога с телками в клубе, задал эти заветные вопросы, открыл, и сразу начался золотой час. В общем сучки сели на мотор при помощи ППР, а дальше хуякс, покатались мило поболтали, и пытались развести на караоке. А там их ждал сюрприз. Взял номера, начал продавать наш долгожданный вечер. На фаст блять велась одна, подруги сплоченно срали ей в ухо как могли. И к сожалению, мой опыт не стал противиться этому факту. В общем, зашли они в свой гребанный караоке, а мне срочно позвонили мои выдуманные друзья и я спокойно сел в машину и уехал. Работал с саппортом Алматом. Немного не поняли друг друга, но ничего, доебашим в следующий раз. Калибровать телок было довольно таки сложно, честно считаю что пока не справляюсь с этой задачей. Нужен как никак опыт. Но наводящие вопросы задавал) дабы проверить и себя и их самих на вшивость. Клубное соблазнение не менее затратно, нежели простой подход в где нибудь городе. Фэйс контроль прошел на ура. Кстати, установил раппорт с Админьшей. Ну ваще милейший человечек. Думаю пригласить ее днем на чашечку чая=) кстати, директ был. Только не совсем удачный. Телки были трезвыми, и сука правильными. Зачета не было. Каюсь( Вывод, ППР ахуеннейшая тема!! Всегда мучился с вопросами к телкам в клубе, теперь же эти вопросы имеются. Понял для чего и зачем нужен клуб, но блять сердцем чую что это не мое. Будущее покажет. Если вдруг нихуа не вышло, знаю про директ. Завтра пздц тяжкий день, желаю всем бобра. И да, ебашьте, ебашьте господа! С вами был JohnyWalker.

Сообщение отредактировал JohnyWalker: 29 Ноябрь 2014 - 02:01

  • 0

#75 Bazilevs

Bazilevs
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 07:46

Ну вот и у меня есть слово. Сегодня был в клубе первый раз в жизни! Было офигенно: куча телок, море улетной музыки и конечно же бухла. Столько всякой хуйни за раз непроисходило никогда в моей жизни) сейчас расскажу. Значит так, я был в местечке под названием "Приют бодливой козы". Это хороший клуб, вход стоит 2000 тенге, фейс-контроля почти нет. Мне повезло с тем что клуб ноходится около моего дома, ехать далеко не пришлось. Когда я приехал, у меня были проблемы с парковкой, я минут 10 развивал раппорт с охраной. Когда я уже наконец припарковался, я в первую очередь там же в машине: напарфюмелся, накремил свои туфли и поравил причу. Все, когда я уже пиздато выглядел ( это я так думал ), я пошел . Сразу же на входе стояли наши ребята, раздевались. Уже в раздевалке была слышна адская музыка , видно было что там куча телок, и блин как и говорилось у всех мысли только о сексе.. уточню, у всех присутствующих там пацанов, телки ваще походу не думали что они на еблю пришли. У бара мне не налили сок в треугольный стаканчик с оливкой (ну потому что не было ни стаканчиков ни оливок), поэтому я купил РедБулл и ходил с ним. Подошел практически ко всем телкам за первый час, половина их сходу меня отшила со словами отвали и отталкивающими движениями рук, плюс многие девушки были со своими парнями (хачики , качки). Остальным я сумел раздать приветы и комплименты. После 40 мин моего прихода одна велась от моей модели танцора , но ... Ок это все что я успел написать за утро, теперь надо бежать на работу, вторая часть позже. Ссори (
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0