Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ответы на подъёбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 The wind is silent

The wind is silent

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 190 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.05
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:37

нет. Для этого нужно терпение :)

Модеров

точно :)
  • 0

#62 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 27 Март 2006 - 01:40

На самом деле многое зависит от специфики той или иной местности, а так же от характера взаимоотношение приколистов.

Ага, типа: "Остыньте, горячие эстонские парни"?

Ну хочешь кипи, кто тебе запрещает?

Согласись, для этого требуется чувство юмора!

для того, чтобы нафлудить полштуки?:) нет. Для этого нужно терпение :)

Я бы сказал замечательное настроение! :-)
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.

#63 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:41

Ну хочешь кипи, кто тебе запрещает?

Тренируешься в подъбках? Встал на путь... Только я нихуя не понял, в чем соль? =)
  • 0

#64 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 27 Март 2006 - 01:49

Морис! Ответь честно на один вопрос, чтобы я со спокойной душой ушел спать. Вернее, все-таки на два.Моя маленькая сказочка помогла тебе понять, чем плоха тактика "табуреткой по голове"? А мой пост на третьей странице помог тебе понять разницу между хамством и подъебкой?Upd: Эх...ничего не сказал Морис... Наверное, поехал ко мне - давать в тыкву. Если со мной ночью что случится, прошу винить в этом Мориса или Джо.
  • 0
So, have a nice day, dude!

#65 Master-23

Master-23

    Имею Мнение - Хрен Оспоришь

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.05
212
Очень хороший
  • Город:нн

Отправлено 27 Март 2006 - 02:04

ну зачем сразу в тыкву??? если даже подъебка была сказана в явно агрессивной форме, то можно словом и доброжелательно-жалеющим видом контрподъебать гораздо эффективнее, чем кулаками.имхо в большинстве случаев люди пускают в ход кулаки когда либо сказать уже не чего, либо фантазия превысила критический порог.

Сообщение отредактировал Master-23: 27 Март 2006 - 02:05

  • 0

#66 Джо

Джо
  • Забанен
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.06
80
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 02:39

Джо, ты тоже в танке?

то в этой компании тебя уже подъёбывать однозначно не будут НИКОГДА

Согласен. Потому что никто тебя туда больше никогда не позовет. Потому что нахрен им уперся скучный урод без ЧЮ? Мало того, если "жертва" не дурак, он найдет способ сделать тебе больно в ответ, законным путем или не очень. А в худшем случае ты будешь следующие пару лет драться за подъебки с суровыми синими от наколок мужиками из хаты. Прочти мой пост выше, прежде чем лошить дальше. Это, кстати, касается всех танкистов. Да! Товарищи бронированные головы! Ответьте на вопрос, если, конечно, сможете. Манкубус весит 140 кг и имеет, если не ошибаюсь, степень мастера спорта по какому-то виду борьбы. Если он начнет вас подъебывать, вы ему тоже дыню бить полезете? И геройски погибнете в неравном бою? Или, поняв, что ничего вам не светит, будете понуро сносить его "наезды"?

Вася не смог найти ответ например на такую подъёбку: "Что, опять говно ложкой ел?" Нормальное ЧЮ (чувство юмора, я так понимаю). Обхохочешься! И тебе нужна такая компания, даже если они тебя больше "не позовут"? Ты мужик или где? Кем быть, "скучным уродом" или нескучным и разговорчивым лохом за тебя никто не решит. Да, можно "вырулить мозгом", только как бы ловко и остроумно не получилось, на следующий день тебя опять будут пытаться говном накормить...а потом ещё и ещё. Может в итоге ты станешь мастером разговорного жанра, вроде петросяна, но мужскую самооценку это тебе не повысит. Так и привыкнешь глотать, а в жизни мужских компаний будет много. Нужно поменьше зависеть от других,вырабатывать в себе стержень, тогда и к тебе потянутся, альфа-самцы, млин. И при чём тут 140 килограмм Манкубуса? Самоуважение есть? А если Манкубус тебя х@ями обложит при твоей праймери? Улыбнёшься, покраснеешь и растаешь как снегурочка? Гибкость безусловно нужна, но она не антипод "бронированных голов". Если в тебе нет хоть немного жёсткости, то так и будешь всю жизнь "рулить мозгом" между собственными комплексами и страхами.
  • 0
Координаты,Sb, оставь в личке. Модератор,а почему нет аргументации?:-)Нехорошо!

#67 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 27 Март 2006 - 03:01

Если в тебе нет хоть немного жёсткости, то так и будешь всю жизнь "рулить мозгом" между собственными комплексами и страхами.

Расскажи мне еще про меня! Ты же так давно меня знаешь! И все мои комплексы и страхи для тебя как на ладони...

Так и привыкнешь глотать, а в жизни мужских компаний будет много.

"Жизнь? Не говорите мне про жизнь!"(С) Ты меня, может, путаешь с кем-то, а, Джо? Перед тобой не вчерашний школьник, которого можно и нужно поучать:)

Нужно поменьше зависеть от других,вырабатывать в себе стержень, тогда и к тебе потянутся

Да, а сейчас я одинокий задрот, во всем зависимый от других. О Великий Джо, слава которого известна всему миру, ты говоришь такие истины, что я всерьез подумываю о том, чтобы пойти к тебе в ученики! А если серьезно, то между скучным уродом и разговорчивым лохом - масса промежуточных позиций, до которых ты пока, видать, просто не дошел. Нравится сидеть в крайностях - сиди, нет - что ж, у тебя впереди еще масса чудных открытий. Сопряженных, правда, с очень разными эмоциями и чувствами. Не всегда только положительными. И ты обязательно получишь если не перо под ребро, то "лопатой по спина". Может, одумаешься. Может, нет. И еще три фразы хочется прокомментировать.

Да, можно "вырулить мозгом", только как бы ловко и остроумно не получилось, на следующий день тебя опять будут пытаться говном накормить...а потом ещё и ещё.

Слушай, ну ведь то, что у тебя именно так получается, не значит, что так же и с другими, правда? Мой жизненный опыт показывает, что это не так. Если тебя постоянно кормят говном, может, ты все-таки делаешь что-нибудь не так? Я бы на твоем месте задумался.

Гибкость безусловно нужна, но она не антипод "бронированных голов".

Именно! Она - не антипод бронированных голов! Гибкость - куда более эффективное средство в большинстве ситуаций:) Этой фразой ты фактически перечеркнул все то, о чем ты говорил.

И при чём тут 140 килограмм Манкубуса? Самоуважение есть?

Есть:) И больше, чем ты, наверное, думаешь. А еще я понимаю разницу между хамством и подъебкой. А ты - нет. И в этом мы сильно отличаемся. Кстати, ты не ответил на вопрос. Да и пост, видимо, читал не очень внимательно, если вообще читал. Да, есть еще одно различие между нами. Меня не пытаются кормить говном. А сейчас извини, я вынужден сходить за противогазом - что-то тут с твоим появлением запахло... P.S. Готов "ответить за базар" любым удобным для тебя способом, альфа-мущщина с огромным стержнем. Только имей в виду, я и не-говорить хорошо умею.
  • 0
So, have a nice day, dude!

#68 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1 229
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 03:15

Мне почему-то вот что представилось: Пустынные улицы. ............

А температура все повышалась и повышалась...:) Во бредогенератор у чела, пионЭры, учитесь! :spiteful: P.S. СБ, ну че ж ты раньше-то не болел, а? Нам так тебя не хватало ;)
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#69 Woland

Woland

    мерзавец

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.04
3 572
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 03:19

sb, а может проще забанить? :)
  • 0

#70 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 27 Март 2006 - 03:23

Woland, это будет тактика танковых войск:) Мы же, как истинные "разговорчивые лохи без тени уважения к себе", будем более гибкими.

Во бредогенератор у чела, пионЭры, учитесь!

Какой же это бредогенератор? Улицы пустынные потому, что граждане боятся выходить на улицу. Вдруг Джо воспримет это как оскорбление и даст в морду!
  • 0
So, have a nice day, dude!

#71 Effy

Effy

    Гениальный и скромный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 653 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
426
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2006 - 03:25

Woland, это будет тактика танковых войск:) Мы же, как истинные "разговорчивые лохи без тени уважения к себе", будем более гибкими.

Это ж надо так завуалировать свой похуизм! Браво маэстро :cheers:
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#72 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1 229
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 03:28

Улицы пустынные потому, что граждане боятся выходить на улицу. Вдруг Джо воспримет это как оскорбление и даст в морду!

А кто-то, еще менее гибкий, даст сдачи... Вот и не станет у нас Джо... Как же мы без него, а? *в руке кастет, в глазах слезы*
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©

#73 Effy

Effy

    Гениальный и скромный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 653 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
426
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Март 2006 - 03:30

Улицы пустынные потому, что граждане боятся выходить на улицу. Вдруг Джо воспримет это как оскорбление и даст в морду!

А кто-то, еще менее гибкий, даст сдачи... Вот и не станет у нас Джо... Как же мы без него, а? *в руке кастет, в глазах слезы*

Плачет девушка в автомате... (с) :lol:
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#74 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 27 Март 2006 - 03:34

Как же мы без него, а?

Думаю, так же, как и с ним:)
  • 0
So, have a nice day, dude!

#75 elderly naivety

elderly naivety

    AZсистентка

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 518 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
1 229
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 03:36

Думаю, так же, как и с ним:)

А с кого ж тогда мачо-модель пионЭры тибрить будут? :spiteful: Думаешь, это тот самый неуловимый Джо? :wink:
  • 0
Травить детей -- это жестоко. Но ведь что-нибудь надо же с ними делать! ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0