Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка ставит ультиматум чтобы я удалил подругу в ВК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2014 - 23:28

Ну с ней то все ясно... а вот тебя автор, что заставляет во всем этом участвовать? Неужели пельмень стоит того? А может ее друг продвигает тебя? Или тебя так воспитали терпилой и мазохистом? Может кто внушает тебе что это нормально? Понятно что на форум ты пришел за волшебной таблеткой... но она одна: найди себе адекватную, бальностью не ниже этой, слава богу такие еще водятся и причем много их...
  • 0

#62 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2014 - 10:08

Сложно просто так взять и 2 года к чертям выкинуть. В остальное время девочка большую часть времени адекватная и автор думает, что всё-таки не стоит из-за недели пиздеца в месяц бросать эту няшку. И конечно-же завиноватила, а это ещё один жирный плюс в сложно расставания. Мне кажется, что в такие моменты может помочь внешний пендель, дающий стопроцентный разрыв (если хочется его, но не можется).
На форуме только удивляются какая она плохая и автору надо делать некст. Помните историю про товарища на 134 страницы, где его женушка жрать не готовила, посуду не мыла и по 9 часов гуляла с собакой её отца? Никакие доводы не помогали. Девки ушами любят, но не слушают)))
  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#63 RFO

RFO

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 612 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 07 Август 2014 - 11:34

...открыла окно (9 этаж) вылезла на улицу и начала кричать что щас спрыгнет если я не пообещаю ее маме не чего не говорить, пришлось сказать ок...

После этого ты должен закрыть дверь за ней в свою жизнь навсегда. Конечно хуй знает что ты из себя представляешь автор, но то что вытворяет твоя девица - это адовый пиздец.
  • 0

#64 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 07 Август 2014 - 13:13

Вчера к ней подъезжал друг чтобы пообщаться, дозваниться до нее не мог, трубку не брала, взяла как говорит раза с 10. На вопрос как ты себя вела вчера сказала что не хочет говорить на эту тему. Но при этом начала говорить следующие вещи в отношении меня "у меня знакомый на работе получал сотку и ему этого было мало, он сейчас увольняется, второй знакомый на работе тоже получает сотку у него жена и дети и тоже щас увольняется т.к. сотки мало, а мой парень как сидит на одном окладе так и продолжает сидеть, просыпается в 12:00 и приезжает на работу к часу дня, а я скоро тоже буду зарабатывать 100-150т. и зачем он мне тогда нужен? он только тянет меня вниз". То что она будет получать такие деньги я слышу уже год, это как марковка которая постоянно убегает, руководство там постоянно ставить условия ты сделай это и скоро обязательно будешь получать много денег, потом новую цель и так до бесконечности, но она этого не понимает. У нее оклад 33т. + проценты с продаж которые за все время ее работы там не привысили 4т. в среднем это 1-2 т. у меня стабильный оклад без процентов почти в два раза выше и я действительно прихожу на работу не с утра и бывает очень много свободного времени на работе т.к. специфика работы такая, но она этого не понимает и судит по себе. Позвонил ей вчера вечером, хотел договориться встретиться сегодня вечером, но в ответ опять крики и оры, обвинение меня что из за меня она сейчас встала с кровати и пошла на улицу за сигаретами (из за нервов типа), опять всякие притенции почему ты сделал это и то. Я говорю я не буду это обсуждать по телефону, не за этим я звонил, а чтобы договориться на завтрашнию встречу, а там уже и пообщаемся. Опять крики оры, я говорю я сейчас положу трубку т.к. по телефону не хочу не чего выяснять. И тут она сама кидает трубку и спустя 15 минут приходит смс "Ты лживая прогнившая тряпка с высокой самооценкой, тебе нельзя верить, задумайся потомучто это так". Отвечать и перезванивать не стал.
  • 0

#65 AlexSpec

AlexSpec

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.14
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2014 - 13:21

Ну в одном, она действительно права.

"Ты прогнившая тряпка".


Сообщение отредактировал AlexSpec: 07 Август 2014 - 13:21

  • 0

#66 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 07 Август 2014 - 13:24

Ну в одном, она действительно права.

"Ты прогнившая тряпка".

Да права, но интересно послушать ее аргументы, они полюбому будут противоречивые, в ее сознание тряпка это то что я не удалил по первому желанию девченку из ВК, а вовсе не то что не сказал просто твердо НЕТ
  • 0

#67 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2014 - 13:29

Аааа, это блог! и автор на своей волне. Наказаний без вины не бывает, еби себе мозг дальше.
  • 0

#68 Robinson1

Robinson1

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.14
10
Хороший
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2014 - 13:32

Ну в одном, она действительно права.

"Ты прогнившая тряпка".

Да права, но интересно послушать ее аргументы, они полюбому будут противоречивые, в ее сознание тряпка это то что я не удалил по первому желанию девченку из ВК, а вовсе не то что не сказал просто твердо НЕТ


Высунуться из окна и пригрозить прыгнуть - весомый такой аргумент. Королева дискуссии прям. Какие аргументы ты там еще не слышал/видел?)

Аааа, это блог! и автор на своей волне. Наказаний без вины не бывает, еби себе мозг дальше.


Или тролль. Я плохо себе представляю человека, которого посылаешь, допустим, на хуй, а он аргументировать просит, даже настаивает.

Сообщение отредактировал Robinson1: 07 Август 2014 - 13:36

  • 0

#69 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 07 Август 2014 - 13:48

она сама кидает трубку и спустя 15 минут приходит смс "Ты лживая прогнившая тряпка с высокой самооценкой, тебе нельзя верить, задумайся потомучто это так".

Я думаю она ошиблась на счет самооценки автора :)
  • 0

#70 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 07 Август 2014 - 13:56

Нет не троль я) Просто не знаю что делать. Хочу вернуть но уже без таких тараканов, хотя это видимо не возможно. Что посоветуете? Перестать интересоваться ее жизьню, перестать звонить и назначать встречи, а просто уйти на санчас и там посмотреть что будет дальше?
  • 0

#71 Grant1

Grant1

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 636 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
66
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2014 - 14:14

Я плохо себе представляю человека, которого посылаешь, допустим, на хуй, а он аргументировать просит, даже настаивает.


никогда бы до такого не додумался, спасибо тебе хорошая идея))) если когда нибудь нахуй меня пошлют-так и сделаю как ты предложил)


========
автор тебе тут уже 1000советов дали и сказали что делать, а ты очередной 1001й просишь
  • 0

#72 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 07 Август 2014 - 14:17

Что посоветуете?

Если ты во всей этой теме не видишь ни одного совета, то у меня для тебя плохие новости. К "тряпке" можно еще добавить слово "тупой".
зы: сорри за оскорбление, но я не понимаю, нахуй так жить ...

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 07 Август 2014 - 14:17

  • 0

#73 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 07 Август 2014 - 14:32

Ответы вижу, просто может на основании новых событий чтото новое посоветуете. Хотя и так все ясно. Все только хуже и хуже. Действительно нужно задать себе вопрос а нужно ли оно мне? И что будет после свадьбы если уже сейчас такое.
  • 0

#74 Grant1

Grant1

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 636 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
66
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2014 - 14:58

Ответы вижу, просто может на основании новых событий чтото новое посоветуете. Хотя и так все ясно. Все только хуже и хуже. Действительно нужно задать себе вопрос а нужно ли оно мне? И что будет после свадьбы если уже сейчас такое.


да ну брось, подожди год-два, пять лет, вдруг всё вернется на свои места как было раньше? и девочка сама одумается, признает свои ошибки
  • 0

#75 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 07 Август 2014 - 15:03

Ответы вижу, просто может на основании новых событий чтото новое посоветуете. Хотя и так все ясно. Все только хуже и хуже. Действительно нужно задать себе вопрос а нужно ли оно мне? И что будет после свадьбы если уже сейчас такое.


да ну брось, подожди год-два, пять лет, вдруг всё вернется на свои места как было раньше? и девочка сама одумается, признает свои ошибки

А может и всю жизнь?) Ждать пока она одумается темболее такой долгий срок я не готов. Да и через такое время от чувств нечего уже не останется. Нужно двигаться дальше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0