Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелый случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#61 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:50

Заинтересовать до встречи.

Заинтересовывать надо вживую.
А переписки это дроч.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#62 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:05

Помню в клубе на какое-то время мне удалось почувствовать себя в своей тарелке. Не знаю, что я сделал... как-то удалось отстраниться от себя. Плечи были расправлены, я медленно шел сквозь дико пляшущую толпу людей и чувствовал себя хорошо. Это длилось несколько минут.

Это очень хорошо, что ты запомнил это состояние. Вспоминай его всегда, когда проходишь через толпу на улице, в транспорте, в магазине, в конференц-зале, в клубе. Это воспоминание будет помогать тебе отвлекаться от ненужных мыслей.

За эти несколько минут ко мне успела подскочить какая-то девчонка и начала тянуть меня на танцпол, что-то крича мне в лицо. ) Дальше я резко вернулся в своё обычное состояние, и начал вырывать свои руки из ее рук. ) Наверное, это забавно смотрелось со стороны. Оставшиеся 1-2 часа я просидел в трансе где-то в углу клуба.

Здесь ты ошибся. Сработал стереотип: «А что обо мне подумают, а что обо мне скажут». Нужно было идти на танцпол и танцевать или хотя бы раскачиваться в такт. С виду создавалось бы впечатление, что парень чем-то загружен своим, а девки вешаются ему на шею. Не умеешь танцевать – учись. Во время танца на твоей шее повисела бы не одна девушка, рецепторы твоего тела невольно познали бы прикосновение женского тела, и не одного. Ты надышался бы разных женских феромонов. Феромоны – это химические вещества, которые выделяют мужчины и женщины, не имеют запаха, вызывают половое влечение. Феромоны инактивируются средствами косметики, поэтому не нужно слишком много лить на себя лосьона.
Если ты ушёл в угол посидеть, то не бездельничай, наблюдай за другими, на любом бумажном носителе зарисуй, как перцы трогают девушек, если одна рука находиться на талии девушки, то что делает в это время его другая рука. Не нужно изобретать велосипед, его давно изобрели, тебе нужно просто тупо скопировать действия перцев. Засеки время контакта.
Маленькое отступление. Некоторые мамочки, чтобы их сыночек не ввязывался в драки и себе что-нибудь не повредил, с детства приучают мальчика играть с девочками. Девочки, конечно, обижают мальчика в песочнице, но раз мама сказала, то надо. Через некоторое время мальчик приспосабливается к их женским играм. К десяти годам играть с девочками становится стыдно, мальчик уходит в мужской коллектив, но навыки остаются. Будучи взрослым, он легко уживается в женском коллективе и часто становиться руководителем. Вы никогда не увидите среди мужчин-гинекологов брутальных самцов, про которых женщины говорят «Ходячий тестостерон».
Underline, тебе нужно поработать со своим подсознанием, надышаться женских феромонов. Ты невольно будешь их вдыхать при разговоре с любой женщиной, любого возраста (в магазине, в транспорте, в клубе, на свидании). Твоему мозгу будет приятно получать периодически порцию феромонов, и через несколько месяцев ты заметишь, что тебе ужасно хочется поговорить с какой-нибудь бабой.

К слову о свиданиях - на прошлой неделе написал девочке-ровеснице на СЗ. Общаться по переписке - моя сильная сторона.

Прости, Underline, но на мой женский взгляд переписку ты провалил процентов на пятьдесят. Я бы очень хотела прочитать здесь и мужской взгляд на эту переписку.
Объясняю свою точку зрения. Ну, во-первых, при знакомстве на сайтах знакомств небольшая переписка обязательна, так как она позволяет отфильтровать достаточно большой процент неадекватных юношей. Во-вторых, ты, Underline, пошутил, мы все это поняли, но не факт, что у той девочки есть чувство юмора, и она может понять эти фразы прямолинейно. Смысл всех фраз о том, что девочка должна обслуживать мальчика как горничная. После 2-3-х свиданий такой стёб был бы оправдан, но с незнакомым человеком он рискован. Возможно, ты пытался применить методику «Эмоциональные качели», которую вам наверняка рассказывали на РМЭС-базовый. Но у тебя получилось как-то однобоко. В отрицательную сторону качнул, а в положительную не успел. Я бы посоветовала тебе дать какую-то информацию о себе в разговоре, чтобы вызвать у девочки доверие.
Я считаю, что сайты знакомств – это самый безопасный способ из всех полей, так как существует физический адрес компьютера, с которого была закачена анкета. Хоть какая-то зацепка для полиции в случае чего. Во всех других случаях (клубы, улица, ТЦ), где искать своего ребёнка и с кем он ушёл, родители не знают. Поэтому, я уже писала об этом, первые свидания лучше назначать на время после обеда в светлое время суток, когда не страшно, люди кругом, доверия будет больше, и, следовательно, меньше отказов. Через пару свиданий уже будешь назначать на вечер.

Сообщение отредактировал Астра.: 14 Октябрь 2014 - 21:16

  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#63 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:21

Астра, у меня нет проблем с вызвоном. Полученная на практике вероятность сильно выше 50\50.
Проблема с первым свиданием. Я социофоб, мне трудно общаться вживую так, чтобы вызывать у нее эмоции.

К слову о свиданиях - на прошлой неделе написал девочке-ровеснице на СЗ. По фоткам - 5-ка, но фигура норм. Переписывались не то чтобы очень много. Но ярко и эмоционально. ) Общаться по переписке - моя сильная сторона. Телефон взял еще позавчера. Думал, позвонить в пятницу вечером и на выходные назначить встречу. Опоздал. Переписка дословно:

...
Она: да ладно, не льсти себе)) нужен ты больно тебя обсуждать)
Я: Конечно нужен. :Р
Я: Кому ты будешь носки стирать? :Р
Она: Офигел!?
Она: Сам стирай!
Я: :D
Она: :-Р
Я: А ещё будешь рубашки гладить. :D
Она: Фу! Даже не мечтай! Большие всего ненавижу гладить!
Я: И кашкой кормить. :)))
Она: Ещё чего) раскатал губу)
Я: У тебя нет выбора, женщина
Она: Выбор есть всегда :-Р
Она: Пошли вечером в рощу погуляем?
Я: Давай ближе к выходным. :)
Я: Я в пятницу вечером тебя наберу. :)
Она: Я подумаю, брать трубку или нет)
Я: Утютю. :D
Она: Посмотрим на твоё поведение ;)
Она: И вообще, я до пятницы могу передумать с тобой гулять :-Р
Я: Атятятя. :-Р
Она: А более связная речь не?
Я: Это то, что я только что прочитал. :D
Она: Не беси меня)
...

PS: Девушки такие... логичные. )
Надеюсь, я ее сильно заинтересовал и она закроет глаза на то, что в реальном общении я совсем не такой, как по переписке.
О результатах свидания отпишусь. :)

1. переписка не твой конек. более того - это пример хуевой переписки.
2. пользуйся телефоном для вызвона девушек.
3. перечитай конспект базового, как вариант - повторное прохождения т.к. случай запущенный
  • 0

#64 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:23

Помню в клубе на какое-то время мне удалось почувствовать себя в своей тарелке. Не знаю, что я сделал... как-то удалось отстраниться от себя. Плечи были расправлены, я медленно шел сквозь дико пляшущую толпу людей и чувствовал себя хорошо. Это длилось несколько минут.

Это очень хорошо, что ты запомнил это состояние. Вспоминай его всегда, когда проходишь через толпу на улице, в транспорте, в магазине, в конференц-зале, в клубе. Это воспоминание будет помогать тебе отвлекаться от ненужных мыслей.

За эти несколько минут ко мне успела подскочить какая-то девчонка и начала тянуть меня на танцпол, что-то крича мне в лицо. ) Дальше я резко вернулся в своё обычное состояние, и начал вырывать свои руки из ее рук. ) Наверное, это забавно смотрелось со стороны. Оставшиеся 1-2 часа я просидел в трансе где-то в углу клуба.

Здесь ты ошибся. Сработал стереотип: «А что обо мне подумают, а что обо мне скажут». Нужно было идти на танцпол и танцевать или хотя бы раскачиваться в такт. С виду создавалось бы впечатление, что парень чем-то загружен своим, а девки вешаются ему на шею. Не умеешь танцевать – учись. Во время танца на твоей шее повисела бы не одна девушка, рецепторы твоего тела невольно познали бы прикосновение женского тела, и не одного. Ты надышался бы разных женских феромонов. Феромоны – это химические вещества, которые выделяют мужчины и женщины, не имеют запаха, вызывают половое влечение. Феромоны инактивируются средствами косметики, поэтому не нужно слишком много лить на себя лосьона.
Если ты ушёл в угол посидеть, то не бездельничай, наблюдай за другими, на любом бумажном носителе зарисуй, как перцы трогают девушек, если одна рука находиться на талии девушки, то что делает в это время его другая рука. Не нужно изобретать велосипед, его давно изобрели, тебе нужно просто тупо скопировать действия перцев. Засеки время контакта.
Маленькое отступление. Некоторые мамочки, чтобы их сыночек не ввязывался в драки и себе что-нибудь не повредил, с детства приучают мальчика играть с девочками. Девочки, конечно, обижают мальчика в песочнице, но раз мама сказала, то надо. Через некоторое время мальчик приспосабливается к их женским играм. К десяти годам играть с девочками становится стыдно, мальчик уходит в мужской коллектив, но навыки остаются. Будучи взрослым, он легко уживается в женском коллективе и часто становиться руководителем. Вы никогда не увидите среди мужчин-гинекологов брутальных самцов, про которых женщины говорят «Ходячий тестостерон».
Underline, тебе нужно поработать со своим подсознанием, надышаться женских феромонов. Ты невольно будешь их вдыхать при разговоре с любой женщиной, любого возраста (в магазине, в транспорте, в клубе, на свидании). Твоему мозгу будет приятно получать периодически порцию феромонов, и через несколько месяцев ты заметишь, что тебе ужасно хочется поговорить с какой-нибудь бабой.

К слову о свиданиях - на прошлой неделе написал девочке-ровеснице на СЗ. Общаться по переписке - моя сильная сторона.

Прости, Underline, но на мой женский взгляд переписку ты провалил процентов на пятьдесят. Я бы очень хотела прочитать здесь и мужской взгляд на эту переписку.
Объясняю свою точку зрения. Ну, во-первых, при знакомстве на сайтах знакомств небольшая переписка обязательна, так как она позволяет отфильтровать достаточно большой процент неадекватных юношей. Во-вторых, ты, Underline, пошутил, мы все это поняли, но не факт, что у той девочки есть чувство юмора, и она может понять эти фразы прямолинейно. Смысл всех фраз о том, что девочка должна обслуживать мальчика как горничная. После 2-3-х свиданий такой стёб был бы оправдан, но с незнакомым человеком он рискован. Возможно, ты пытался применить методику «Эмоциональные качели», которую вам наверняка рассказывали на РМЭС-базовый. Но у тебя получилось как-то однобоко. В отрицательную сторону качнул, а в положительную не успел. Я бы посоветовала тебе дать какую-то информацию о себе в разговоре, чтобы вызвать у девочки доверие.
Я считаю, что сайты знакомств – это самый безопасный способ из всех полей, так как существует физический адрес компьютера, с которого была закачена анкета. Хоть какая-то зацепка для полиции в случае чего. Во всех других случаях (клубы, улица, ТЦ), где искать своего ребёнка и с кем он ушёл, родители не знают. Поэтому, я уже писала об этом, первые свидания лучше назначать на время после обеда в светлое время суток, когда не страшно, люди кругом, доверия будет больше, и, следовательно, меньше отказов. Через пару свиданий уже будешь назначать на вечер.

дорогая Астра, продолжать нести бред и трактовать "а на Базовом было то то" скоро закончится баном
  • 1

#65 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 21:32

Астра, у меня нет проблем с вызвоном. Полученная на практике вероятность сильно выше 50\50.
Проблема с первым свиданием. Я социофоб, мне трудно общаться вживую так, чтобы вызывать у нее эмоции.

К слову о свиданиях - на прошлой неделе написал девочке-ровеснице на СЗ. По фоткам - 5-ка, но фигура норм. Переписывались не то чтобы очень много. Но ярко и эмоционально. ) Общаться по переписке - моя сильная сторона. Телефон взял еще позавчера. Думал, позвонить в пятницу вечером и на выходные назначить встречу. Опоздал. Переписка дословно:

...
Она: да ладно, не льсти себе)) нужен ты больно тебя обсуждать)
Я: Конечно нужен. :Р
Я: Кому ты будешь носки стирать? :Р
Она: Офигел!?
Она: Сам стирай!
Я: :D
Она: :-Р
Я: А ещё будешь рубашки гладить. :D
Она: Фу! Даже не мечтай! Большие всего ненавижу гладить!
Я: И кашкой кормить. :)))
Она: Ещё чего) раскатал губу)
Я: У тебя нет выбора, женщина
Она: Выбор есть всегда :-Р
Она: Пошли вечером в рощу погуляем?
Я: Давай ближе к выходным. :)
Я: Я в пятницу вечером тебя наберу. :)
Она: Я подумаю, брать трубку или нет)
Я: Утютю. :D
Она: Посмотрим на твоё поведение ;)
Она: И вообще, я до пятницы могу передумать с тобой гулять :-Р
Я: Атятятя. :-Р
Она: А более связная речь не?
Я: Это то, что я только что прочитал. :D
Она: Не беси меня)
...

PS: Девушки такие... логичные. )
Надеюсь, я ее сильно заинтересовал и она закроет глаза на то, что в реальном общении я совсем не такой, как по переписке.
О результатах свидания отпишусь. :)

1. переписка не твой конек. более того - это пример хуевой переписки.
2. пользуйся телефоном для вызвона девушек.
3. перечитай конспект базового, как вариант - повторное прохождения т.к. случай запущенный


Не думаю, что базу повторно имеет смысл проходить. Пустая трата денег. Я такой же как и автор (''нулевой'') задумывался по поводу еще раз пройти базу - а потом задумался: опять же дадут список заданий и выполнять их мне, а не тренеру. Если я их сейчас не вытягиваю, на тренинге ситуация не поменяется.

Именно поэтому решил развиваться по Т100Б и параллельно задрачивать себя подходами и телефонами.
  • 0

#66 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:05

дорогая Астра, продолжать нести бред и трактовать "а на Базовом было то то" скоро закончится баном

Спасибо, alucard, я исправлюсь, больше никаких ссылок на тренинг РМЭС-базовый не будет, и предположений в отношении тренинга тоже.
  • 1

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#67 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:24

То, что переписка - не моё - я с вами всеми не соглашусь. Обосновывать не буду - смысла особого нет, все всё равно останутся при своих мнениях. Повторная база мне не поможет. Третий раз напишу: на свидания я девушек только вызваниваю. Только по телефону. По переписке только беру номер. Астра, спасибо за длинные и подробные советы, но из всего написанного для меня смысл имеет только фраза "Underline, тебе нужно поработать со своим подсознанием".
  • 0

#68 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 22:30

То, что переписка - не моё - я с вами всеми не соглашусь.

Зря упираешься.
От твоего несогласия у тебя женщин больше не стало.
  • -1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#69 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:30

дорогая Астра, продолжать нести бред и трактовать "а на Базовом было то то" скоро закончится баном

Спасибо, alucard, я исправлюсь, больше никаких ссылок на тренинг РМЭС-базовый не будет, и предположений в отношении тренинга тоже.

я не про базовый, а про предположения о том что идет на тренинге.основная претензия к больным фантазиям на тему свиданий - о страхах и прочей ебаторике, если конкретно у тебя есть такая проблема, то это не значит что она есть у 100% женщин, по опыту этой проблемы вообще нет.
  • 0

#70 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:31

То, что переписка - не моё - я с вами всеми не соглашусь. Обосновывать не буду - смысла особого нет, все всё равно останутся при своих мнениях.
Повторная база мне не поможет.
Третий раз напишу: на свидания я девушек только вызваниваю. Только по телефону. По переписке только беру номер.
Астра, спасибо за длинные и подробные советы, но из всего написанного для меня смысл имеет только фраза "Underline, тебе нужно поработать со своим подсознанием".

переписка выше - это не пример идеальной или даже неплохой коммуникации - это пример форменного пиздеца с претензией на юмор, которого там нет
  • 0

#71 NeverAloness

NeverAloness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 248 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.14
45
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 08:33

Прочитал тему внимательно, посмотрел на фото автора. Больше всего удивил момент со шлюхой, когда у автора не встал, по идее должен был стоять как каменный, после месяца воздержания. Тут дело чисто в психологии. Я думаю нужно забыть про бальность, если девушка не больная, то почему бы не выебать, не расслабиться с ней сейчас? Не всем дано после сдачи на права сразу сесть за дорогое авто премиум класса. Еби тех, кто на тебя ведётся. Хотя тут всё так сложно, что выйдет как всегда, бегаем за теми, кто не даёт, а тех кто даёт отвергаем.
  • 0

#72 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:42

переписка выше - это не пример идеальной или даже неплохой коммуникации - это пример форменного пиздеца с претензией на юмор, которого там нет


Я с тобой целиком и полностью согласен. К моему счастью, моя собеседница об этом не знала и позвала меня погулять вечером по роще. Ближе к вечеру еще и повторила свое предложение, только уже намёками.
Если результат переписки - сильное желание девушки со мной встретиться, то почему это плохая переписка?
  • 0

#73 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 11:56

Я с тобой целиком и полностью согласен. К моему счастью, моя собеседница об этом не знала и позвала меня погулять вечером по роще. Ближе к вечеру еще и повторила свое предложение, только уже намёками.
Если результат переписки - сильное желание девушки со мной встретиться, то почему это плохая переписка?

Не убив медведя, шкуру не продают.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#74 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:24

Что свалил от родителей - это прекрасно! Самопсихотерапия работает, и бессознательное подсказало отличный вариант! Так держать! Ещё подсказка: корни социофобии лежат в глубоком детстве.

Сообщение отредактировал kote89: 15 Октябрь 2014 - 18:25

  • 0

#75 Skyper_74

Skyper_74

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 392 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 18:41

Да херня все эти ваши знакомства на улице, если у автора проблемы в коммуникации, комплексы и тд, ему лучше продолжать знакомиться на с\з, там он хотя бы может проводить первое свидание, и быть может когда-нибудь ему повезет. У меня есть друг, ему 25 лет, девственник, тоже начал с сайтов знакомств, никаких баз, книг и тд. За несколько десятков встреч через сайты знакомств у него было несколько нормальных, а сейчас он встречается с одной, которой 26, можно сказать она сама на него залезла, причем он не отличается особой красотой или умением общаться. В общем продолжай в том же духе и однажды тебе повезет... К слову я тоже тупил до 19 лет, у меня тоже была возможность лишиться девственности раньше, не знаю о чем я думал... Кстати, попробуй общаться с девушками постарше, например с теми, кому уже пора бы замуж, с ними мне кажется не надо будет ходить вокруг да около...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0