Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (5 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 Sta1lion

Sta1lion
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:14

Здорова всем! Всем приятного чтения, погнали. Общие впечатления от дня нормальные. Ничего из ряда вон выходящего я не делал. Шучу. Дневное пение дал заряд. Но ненадолго. Раньше тоже пел перед публикой. Не очень страшно. Накопленный заряд к середине дня истратился из за универа, дебильной поездки в автобусе. Значит надо петь перед подходами. Побывал в Ханшатыре с Нуржаном и Аблаем. Общался с девушками с времени 15:00 до 19:00. Около 20 девушек. Один телефон. Очень удачно получается, когда эмоционально вовлечен. Игра голосом помогает. Быстро взял телефон тогда когда девушка не видела меня заранее. Если заранее eye контакт был то баба придумывает отмазки. Отмазки в основном 1 типа. Не могу стоять долго стоять болтать с телкой. Норовит ее все время схватить за что нибудь :( Стал замечать пользу кейса вне поля. У меня пока напряг с вотсаппом. У меня нет смартфона бля, так что пока звонки. Вроде все, конец связи, всем пока
  • 0

#62 Nura

Nura

    Жизь игра!

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:30

Всем привет бойцы!)) День начался в 12 часов дня,я приехал к Алпамысу и Жасику,и поехали нашли место и я спел охуенно))мне очень понравился песть так отдуши)))все смотрели но мне было пофигу,так как я захотел и сделал!потом поехали в Керуен,сразу выполнил пару задании и 15улыбок потом затормазил и мне помог Рус саппорт и я собрал 2 номера и у меня началась свиданка,начался клас но попили кофе,дальше в кальян.В общем я сделал 2этам но не целовалось каким то блять ебучим куринным мозгом,дальше сидели я себя чувствовал на 7небе но потом настроение упала,и я начал поднимать,но в общем было так дальше:я не смог суслить так как она куринная брошка ебучая оказалась пиздец умной сукой,и мне пришлось заплатить всю сумму,потом вышли и обратно ошибка довез до дома ее,и впичитление о мне было,но при прощание я поцеловал в ее губки,и я так был рад хоть этому,но этого очень как мало это хуйня полное блять,теперь я признаю свою ошибку,сейчас анализирую,не буду спать буду читать блеять. 1)Впичитление хорошое,лучше чем вчера,но то что мне впичитлила это то что я спел блять,и это охуенно оказываеться.Еще то что я сделал +1 задание 2 я потом еще 15улыбок и 2 номера,еще свиданка с пиздатой) 2)Был я на республике пел песеньку,потом в Керуене сделал 2 задании. 3)Победп за день,то что я спел еще сделал 2 задании и еще пригласил на свиданку и был на свиданке))Порожение то что я затупил при свидание и заплатил все деньги потом еще не поцеловав проводил бля жалею(( 4)итог дня вполне лучше воскресенье свидание было так себе впичитление обо мне есть главное))короче мне понр день))) Много задании,девок,информации,поля,улыбок,
  • 0

#63 Алмат

Алмат
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:08

Всем привет! День был по учительным. Много чего понял. Ошибки было не мало но все про анализировав понял ошибки. Погода конечно заибала с утра) все пальцы ног чуть не отморозил. Картина в этот день стало ясней. Был на евразиском универе пел перед главной дверю) сопроваждал( наблюдал) мой саппорт Диас. Все улыбались не в понятке. Конечно певец из меня вышел гавнянный. Пел как мог. В этоге спелся. Потом еще раз за хотел спеть песенку и с Артемом пел на остоновке) Снимал Ко мне подошла бабаушка спела вместе а в конце сказал А с чего ты вдруг поешь? С тобой все нормально?. Ему не понравилось. Потом сехались с Орынбаем в Хан Шатыре, позже подъехал Нуржан 69 :lol: и продолжили. И тп. Потом в керуен там пару часов. Пару потходов. Асет по пел). Потом обратно в хан шатыр. Понял про настойчивость и про то что не льзя верить девушкам на ебывают себе во вред. Еще про пару вещей таких как настойчивость, энергичность и тп. Понял что нужно до жимать. По думов в чем дело понял что нужнов себя изменять. С дружился с парнями еще лучше) нужно еще дахуя потходов. Для опыта. Дел еще много. Всем успехов и мне в том числе)
  • 0

#64 KSE

KSE
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:11

Дни стали казаться очень длинными. В целом день мне не очень понравился. Надеюсь завтра будет лучше, иногда мне просто не хватает смелости и наглости. Началось очень бодро, зарядился энергией от утреннего задания, было действительно весело. В 18.00 вышел в поля. За вечер сменил три торговых центра. Подходов много, телефонов мало. Данный факт и испортил впечатление от дня. Я мало улыбаюсь, слабо жестикулирую, иногда мне просто не хочется брать телефон у тупой бабы. Снова заметил за собой, что стал лучше говорить. Сделал горлум с офигенной девушкой, получил кучу позитива. Провел сегодня два свидания и назначил еще два: на среду в 22.00 и на завтра в 2.00. Одно из них девушке, которая мне прислала следующий мультик: Старичок стоит на причале с удочкой, рядом с ним полное ведро хуев )) Он насаживает один на крючок удочки и закидывает в воду. Вдруг клюет! Он тянет, на крючке русалка, заглатившая наживку )) А так вначале при общении девушка показалась очень воспитанной, прям такой недотрогой. Самому интересно, что будет завтра. Нашел уютную кафешку недалеко от дома, туда и поведу. Смотрю на других ребят и меня это постоянно мотивирует, работаю над собой, анализирую. Главное верить в себя и не очковать.
  • 0

#65 ablai ayapov

ablai ayapov
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:27

Всем привет. День начался охуйтельно. В 10 утра пел возле Артема песню в начале немного был зажат но потом понислось стало похуй поднял всем настроение. После песни меня так расперло я некогда еще в жизни не испытывал таких эмоций я шел и орал блять как ебанутый. Меня штырило так пять часов подряд. Ехал потом в автобусе на работу и пел там песни и похуй было на все. На работе тоже ходил супер мега активный. Все спрашивали что с тобой блять. А мне было заебись. Просто заебись. После вышел в Поля в ханш и вот тут начался спад подошел к двум взял только один контакт. Телок было много но я не подходил потому что начал очкавать и от этого стало еще хуже. После Диас сказал пиздуй к нам в керуен и я попиздил туда. Там попытался провести немое свидание но телыч сливала игнорировала и ела свой вонючий донер. После стало пох. Плюс Артем пнул. И я попиздел и за полчаса у меня было пять подходов и пять номеров. Последний не смог записать так как телефон сел когда писал описание девочки. Потом заново поехали в в ханш где я взял еще два контакта охуенных телок и попытался сделать горлума но он у меня получился не сильно естественным. День был охуенным))) Ребята если у кого то что то не получается обращяйтесь ко мне буду рад помочь и дать О.С
  • 0

#66 Саня3523

Саня3523
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:37

Всем привет, день начался как обычно, встал,нихуя не выспался как обычно, нихуя не поел утром как обычно,в душ, собрался и похуярил петь песню. Блять, как же это очково было начать, потом после первой строчки песни было похер, даже начал жестикулировать под песню "В лесу родилась ёлочка", спел, настроение стало похуистически-позитивное и я попиздил сначало домой, поделал быстро дела и попиздил на выполнение домашки. Приехал в Керуен и начал делать айконтакты и подходы к девушкам. Началось довольно неплохо, второй подход оказался боле менее нормальным,хоть и не взял телефон, перетянули время, пик эмоций проебали, когда подошли с Алпамысом к трём девушкам, закинули оупенер, познакомились, я взял у одной ид её странички вконтакте, номер не дала, потому, что Алпамыс с одной, я с другой, но сука третья сидит и всем своим говорит: "хер им, а не номера, так как я тоже хочу парня" но мы после "телефона" пообщались ещё минут 5 и попробовали снова обменяться контактами, но сука снова не получилось и мы дёрнули от них. Дальше были подходы, подходы и подходы. Был подход без номера, познакомился с девушкой на эскалаторе, поднялся на третий этаж, пообщались минуту и ещё бы чу-чуть позже подошёл друг и я бы успел взять номер, он подошёл не во время, он увидев меня с ней, поздоровался и ушёл с ней. Дальше были подходы к двум девушкам, узнавал фильмы, книги,итак познакомился с девушкой с Российским номером, которая временно в Астане, а значит нужно не протупить и успеть трахнуть её перед отъездом. Мне перечислили слишком дохуя книг и ёбанных фильмов, что хватит на год читать эти книги. Потом поехал в Шатёр и там было пиздатое знакомство с тёлкой. Мы пошли с Сержаном взять фастфуд и подсели к разным тёлкам. Я закинув оупенер типа "мест свободных нет, я присяду с тобой" ,легко пошла на контакт, побеседовали, оказалась она с Алматы и уезжает 15 в Алмату,пзшек было 4,5 и она без бредоватых отмазок сразу же продиктовала телефон. Думаю, что третий этап с ней должен закончиться максимум в ночь с 14 на 15. Было ещё много разнообразных подходов, но максимум они заканчивались на этапе "пора" без телефона, что конечно же хуёво. С каждым днем всё проще и проще становится знакомиться с девушками, что и есть охуенно. Выводы таковы: что нужно больше и больше подходить, чтобы было больше опыта, чтобы было у меня всё меньше и меньше тупых ошибок, на стадии "телефон" и чтобы меньше просирать пик эмоций. Парни жгём столицу KZ всё сильнее и сильнее, ебашим, ебашим и ебашим!
  • 0

#67 Bagi

Bagi
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2014 - 23:53

Всем привет! Это Багдат. День прошел очень эмоциональным и приятное послевкусие после свиданки. Тренинг проходит очень позновательно и интересно. Много нового для себя узнаю. Особенно нравятся темы про ПЗ, кинестетики, 3-х этапов. Теперь понимаю, почему с предыдущими девушками не доходил до секса. Теперь о дне. Спел песню очень понравилось. Спасибо Нурсу и Аблаю за ваши добрые крики "Давай пой нахуй". Без вас я бы не справился! Задания сделал не все, т.к. проводил свидание доходя до второго этапа, который постоянно кинестетил. Пецелуй конечно не получился, зато потрогал прятную на ощупь попку через одежду. На завтра все спланировал и обещаюсебечто все задания я сделаю, которые планировал. СКАЗАЛ СДЕЛАЛ! И Альфа тебе огромный респект за то что меняешь жизнь людей в лучшую сторону!!! Все пока!
  • 0

#68 ProExpert

ProExpert

    «Ищите советы не там где ближе, а там где лучше» Бодо Шефер

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:35

Добрый вечер! Сегодня, 10.02.2014 г. день прошол суппер! я очень доволен, т.к. основную цель (прихода на тренинг - это построить отношение с Женой) выполнил на 50%, Я ейю монипулирую, она ведется, боле того 10 раз звонила за этот день, на 5 вх.зв. ответил, поговорил и стебался над ней. А она говорит мне что я другой, может выпил? я ей адекватно и уверенно с веселыми эммоциями говорю: ты моя травка, Я, тебя курю! и ты моя ночная луна что хочу тебя также как и ты страстно хочешь меня (поймете ниже, читайте внимательно). И после этих эммоции она подсела и звонилиа каждый час, Я сказал что у меня дела и она отнеслас уважительно и выполнила все мои команды. Я очень доволен, Ура! Спасибо Альфа! Я, сдвинулся, начились изменения, девки просто ведутся и хотят мне понравится это суппер настроение! Меня чуть не износиловала моя же племяница, пцц. крыша ушла у нее. раскажу ниже... ЭТО УСПЕХ!!! Я точно знаю что нигде ни найти эти знания кроме как в РМэСе! Спасибо творцам этого тренинга!!! Вы дарите нам счастие! А дальше все весело и по наростающей! и спад в 18-30 до уровьня все по херу т.е. ноль. но никак "-". Поняли? вчера было -25))) Короче, проснулся и специально упал на пол и отжался 15 раз легко, после умылся и начались зевки, Я понял что организм в шоке) Музыка и утренный танец... не прет... поставил "Френки шоу" - это запсись трансляций из "Сумашедшего дома" и пездец поперло как начал повторят за этим сумашедшим))) называются: "Мечты, Лилит (первая жена Адама), Богиния Кали, Главное, Добро пожаловать на планету Земля малыш". эти аудио зап. мне ппц как помогли в течения дня, поймете если услышате и вчитаетесь дальше, есть у меня на стене, www.VK.com\kipshak01 - аудио запы. Особенно помогла Лилит (первая жена Адама) - здесь я узнал о трех личностях жывущие в одной моей жене либо в любой другой женщине. Понимание ЭТОГО АРХИ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ВАС ПАЦАНЫ! Смотря в какую ЛИЧНОСТЬ женьшины оращаешся Далбаеб! 1я жена, она создана из огня чтобы не было скучно АДАМу т.е. Тебе мужык из вонючей глины, ТРАМ ТАРАРАМ - Шоу тайм, ты же понимаешь о чем Я! Ты же слушал выше упомянутую аудио запись, она страстно жылает СЕКСА и угождать мужчине нидает пакоя! 2) Ты знаешь - какая она с Аудио... 3) Ты знаешь - какая она с Аудио... Потом Я вышел из дома, (время 11-00) Чай, завтрак а потом встреча с пацанаим и Саппортом в назначенном месте. На дороге заболтался с 11класнитцей красоткой:) обменялись контактами.+1. Здесь Я еще не знаю как подействует на меня в течение дня этот сумашедший. На месте встречи, Саппорт назвал песню которю спою. У меня нулевой уровень "Музыкального интелекта", ппц не врубаюсь нивкакую музыку, могу просто слушать и все. А запомнить слова, ритм, и т.п. не получается, а время уже 13-00, все пацаны зажгли, а Я хожу с тетрадъкой и все сложно... 1 песню провалил, Вообщем убедил Саппорта и пацанов ехать по делам и делать домашку а Я, сделаю это сам для себяже пришол сюда. Ну вот хожу Я, внутри огромного ТРЦ на этаже где продают только мебель и красоту(салоны). Поставил музыку и начал повторять за музыкой читая с тетрадъи при этом хожу в лаберинте среди мебельей (шкафы), иногда вижу себя в зеркалах улыбаюсь, вижу как продавцы присматриваются на меня с улыбкой слыша как я иду и пою как в том анекдоте где страшный голос все приблежается и приблежается нахер посылая всех))) Я, потею от взгядов, но мне похер, некоторым это нравятся, вижу как они тоже хотят как Я. Настроение накручивается и накручивается, Я горю но иногда слышу внутренни(ЧМО, Лузер) голосом говорит: ну все ппц тебе, оооо тебя осуждают как психа... а Я, игнорирую, поправляю голос и дальше плыву медленно и пою повторяя за музыкой. И вот моих поклонниц все больше и больше, Я им передаю мимику, маргаю левым глазом с шырокой, довольной улыбкой некоторые смотрят и отводят глаза но сука хочет смотреть на меня но всетаки осматривается вокруг и заново смотрят некие вообще смеются))) Там девки не могут убежать их рты свободны, заняты руки (педикюр) или волосы, парикмахрешы останавливаются и смотрят на меня и все смеются акуратно с веселой улыбкой. Некоторые красотки злятся что я на них посмотрел не первым а хз каким и делают лицо кирпичем т.к. а внутри них голос: о наконецто посмотрел на меня а я тебя накажу не улубнусь Я тебе, ты такой самоуверенный а тоже не подарок, заслужы меня, удели мне больше времени чем эти шавкам, покажы им кто Я такая...и ская...))) бла уже 3:27 утра. мне спать пора. вот я тормз медленно все делаю... Пока ребята расскажу если вам повезет, мне пора спать. Я иду спать. Мне еще нужно Терминологию выучить, в следуши раз буду писать по теме...))) Удачи!
  • 0

#69 PhilA

PhilA
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2014 - 00:36

Особо нового ничего не было. Впечатления нейтральные, так как сегодня делал мало подходов. Понравилось петь песню, кураж чувствуется потом долго. Утром заехал за саппортом. Приехали на рынок Артем где я сразу спел песню про улыбку. Пел не особо эмоционально и руки в карманах, сегодня исправим. Понравилось как спел Виталий, зажигательно, еще бы на бумажку не прерывался, огонь было бы) поехал в хан шатер, пытался делать айконтакты, не прет. Поехал в керуен, на входе познакомился с девушкой, шла с обеда. Сразу позитивно меня приняла, нашлись общие темы для разговора о саморазвитии. Отвез ее на работу. Договорились вечером встретиться. Сам поехал отмывать квартиру. Вечером катались по городу, общались, поужинали в керуене, повез к себе. Сама начала обниматься, все было ок, только попытки снять трусики или лифчик вызывали истерики) терлась об меня, очень зажигательно стоная, потом начала мне дрочить , но я отстранил. Отвез домой ее домой. Прикольная девчонка, подходит для отношений, я разбираюсь в этом) Победы - стал лучше общаться, минусы - практически без подходов, пообщплся с 2 девчонками насчет частной вечеринки, но не смог поднять раппорт на достаточный уровень, убежали, хотя заинтересовались сначала вечеринкой, просили оставить свой номер, не дал. Выводы - надо больше подходов.
  • 0

#70 Eldar Doc.

Eldar Doc.
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Manchester

Отправлено 11 Февраль 2014 - 06:12

Привет, мужики! Хочу поделиться впечатлениями по поводу понедельника! В целом, день у меня получился немного разорванным из-за моей поездки, но это даже сыграло мне на руку. Во-первые песня на площади перед вокзалом, может немного и зажато первый раз получилось, но люди улыбались, это уже хорошо) Потом я решил себя немного "разогреть", подошел к группе девушек, которые стояли с дорожными сумками и не могли никуда свалить))), и начал рассказывать им стихи Есенина! Войдя в кураж, я подключил и жесты и интонации, и мимику активную, чем вызвал искренний позитив у девок!! После этого я решил еще раз спеть, только уже другую песенку, и второй заход вышел намного лучше! После этого я направился в зал ожидания, где стал ловить eye-контакты. Честно говоря, например в ТЦ это делать легче, там люди ходят медленнее, а здесь все несутся как угорелые. Зато в таких условиях тренировка проходит интенсивнее! Поймав около 25 контактов с улыбками, увидел, что прибыл мой поезд (электричка), и я отправился на перрон. Моей попутчицей по вагону оказалась симпатичная брюнетка, которая так же ехала в Караганду домой с какого-то семинара по маркетингу, где их, как она сказала, "Учат пудрить мозги людям!)))))" Причем произнесено это было таким загадочным тоном, будто это секретное таинство какое-то, только для избранных). Это потом я выяснил, что таинство стоило 12 тысяч, и там присутствовало аж 48 человек!))) Короче, мы с ней разговорились, познакомились поближе, в ход пошла кинестетика (я вообще люблю контакт физический с первых секунд применять), сначала легко, как паутинка, потом уже более "прожимно". Заодно выяснил ее интересы, по ходу выполнив еще пару пунктов))) По приезду в Караганду, ее встречал отец, но перед тем как разъехаться, я предложил ее встретиться завтра и "почесать языками") Фраза вроде обычная, но действует красиво на подсознание, и девушка естественно согласилась) Мы обменялись контактами, и я свалил! Вечером еще немного подвигался по городу, контакты половил, познакомился, телефонами обменялся, и сделал одного Горлума! Блин, прикольное упражнение, мне жутко понравилось! Если грамотно сделать и преподнести, работает улетно!!)))) В общем и целом день насыщенный, позитивный! Сейчас вот пойду спою)))))))) где-нибудь, и поеду на работу, ну а вечером- снова херачить в полях!! Успешного дня, пацаны, всем удачи! Пока.
  • 0

#71 Nurzhan69

Nurzhan69
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:31

С утра не было особо волнительно за песню. Переживал только за то, что не смогу кричать достаточно громко. Еще чуток насчет того, что, возможно, буду петь рядом со своим универом. Спел нормально, орал как мог, что горло болело. Стоял без очков и в капюшоне. После пар пошел в Шатер. Пересекся с пацанами. Че то не перло. Диас заставил еще спеть прямо перед Шатром. В этот раз специально снял капюшон и шапку. Стоял в очках, чтобы каждый прохожий видел мое обычное лицо. После песни поперло. Дальше в Шатре не пугали отказы девушек, и практически не влияли. Смог поймать пик только разок, в группе девушек. И то затупил: взял номер только у самой симпатичной среди них, вместо всех троих. В другой раз тоже затупил, взял под предлогом телефон(сам аппарат), когда пытались взять ее контакты. Думал маякнуть себе или нет, и вернул, решив что не честно. В другой раз подошел, оказались кольцами(замужем/типа замужем), упорно отказывали. Я их довольно сильно развеселил, когда в середине решил попробовать включить "горлум", на полу катались от смеха, но "не дали". Остался один в Шатре, телефон садился. Решил сменить дислокацию на керуен, где уже ушел в нейтраль и ниже почему-то. Дальше так же. Победы: +200% к пофигизму, отсутствие негатива от отказа в состоянии "прет". Поражения: задание не сделано. Блядь, до базы почти никогда не подкатывал к телке. До базы было только 2-3 телефона девушек за всю жизнь. Сука, не привычно, возможно от меня неуверенность исходит, что их отталкивает. Короче, я все еще далбаеб...
  • 0

#72 Alpine_srt

Alpine_srt
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:58

Всем салют братья. Итак пролетел 4 ый день базы. Гордиться пока особо не чем, кроме большого количества подходов и все практически без слива. Есть свиданки, улыбка становится все увереннее, общение комфортнее, лучше проявляется эмоционалка, НО, вторая свиданка как то не клеилась, как раз есть над чем по работать. Присутствуют некоторые страхи и сомнения, но это нормально. Главное есть обратная связь и нажимать на то, что получается, развивать навыки. Командная игра на высоте. Пацаны пробуют подходы вместе, пробуем отдельно, даем обратку и пинаем друг друга. Саппотра помогают нужным советом, так сказать взять правильный курс. Целый день держал в голове, как бы фастануть телыч, но в принципе не расстраиваюсь, что не получилось. Значит получится сегодня. Вообщем больше гибкости разуму, любви глазам, опыту навыкам. Пацаны всем респект удачи и сделанного минета. Погнали!
  • 0

#73 Zhanik_Masta

Zhanik_Masta
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 11 Февраль 2014 - 08:02

Всем хелло, проснулся и мне захотелось сразу попеть. Звонил саппортам- Диас перенаправил меня к юзби так как сидел на парах, юзби к артему, но бляать все были заняты. Огромное спасибо русу, который отписался в беседе, отпел меня и Алпу. После этого мы подобрали нуру , хотели дернуться в шатыр, но по дороге взяли на попутку девушку которая ехала в керуен, поэтому мы двинули в керуен. По началу подходил мало настроения не было, спасибо русу, за обратную связь. Спасибо артему за мотивацию с номерком гардероба. После долгого общения с девушками, произошел странный финонем - я стал и голосом и словами и интонацией разговаривать как некий, хорошо знакомый нам всем одессит. Это был просто пиздец.Эта манера речи осталось, и теперь те люди кто знал меня до этого думают, что я в хлам накуренный. Вот такие пироги. Эмоционалка просто претт, кейсы тоже неплохо получаются, кинестетика пока не очень. Сегодня будет много свиданок, ну я и как раз отработаю кинестетику .. а там кто знает. Кстати насчет того что первому кто отзачетится, тому ништяки, это ахуенно меня мотивирует. Впечатления оттодня ахуенные, чувствую себя богом (с) Аблай Это тренег просто кардинально поменял мою жизнь и теперь я с жалостью смотрю на упырей которые из под кишка смотрят и не подходят к бабам.Это просто ебанный пиздец!!!
  • 0

#74 Виталий Герасименко

Виталий Герасименко

    стоп

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2014 - 09:19

всем привет! Вчерашний день был супер, все в пере мешку и негатив и позитив. Не въебенен остается тот факт что страха подхода уже практически нет. Головняки с коммуникаций. Так в целом не дурно. День начался с крыше сносного выступления перцев на рынке-песенка придала бодрячка. Далее по маршруту шатыр где с четвертого подхода открыл классных студенточек - взял контакты. После по вальс апу приходит меседж типа парням нужна помощь-попер в керуен. Начали подходить - лажовато, ну и ладно. После пары не удачных подходов высунулся на улицу подышать-увидел вкусную попку, подход-сказала замужем, но номер дала. Далее под заряжённый опять в теплое телкоемкое место- в башке бардак какой то. Опять начались хреновые подходы-никак не мог исправить комуникацию-начало злить не по детски. Посидел подумал и решил, что все мне похуй-решил отыграть голума на ахуееной телке. Это было что с чем то-девка в огромном позитиве ПЗ чтук пять за 25 минут - решили встретиться. Потом блин все опять пошло на спад, дохренище холостых подходов-была какая то интелектуалка пиздящая о моем поведении через свою шизоидную призму, убежденные лесбиянки и другие. Победы: контакты, голум отработан супер, много подходов (хотя многие не очень); поражения: соотношение положительных подходов к отрицательным на много больше отрицательных. Не пойму иногда что я сделал не так. Всем удачи завтра!!!
  • 0

#75 Aset_Xabar

Aset_Xabar

    16:22

  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2014 - 14:25

Всем здарова - в эфире КОКО... Только появилась возможность написать - ну че погнали... 1) Все перцы говорят, что песенка дает небывалый драйв и позитив на пол дня, но потом потухает. ТАкое тоже было, утром не получилось, людей не набралось - холодно ужас... Но вечером выполнил - попросил другого побыть со мной и сняли на видео, чтоб саппорт посмотрел и дал одобрение. Но целый день я потерял на работе сцуко... Вышел и выполнил подходы с номерами и по мелочи... С работой вместе совмещать хуёво бля... нифига не успеваешь 2) Утром встретились с саппортом - людей не набралось и договорились попеть вечером... замерзли ужасно когда ждали когда же народ соберется... потом пошел на работу 8 часов ебланил.. отрабатывал уверенную плавную походку.. вышел к 19 00 - пошел в ТРЦ Керуен... взял номера, отработал подходы и icontacts... книги фильмы отработал - позу нет - барышни уходят в ступор и тупят следовательно пердят мозгом и в негатив суки))) покрутился еще чуток - 2 подхода были к замужним - послали мило))) Потом связавшись с перцами пошел в шатер - ноги болели... мазоли сука заебали)) пока дошел и попиздев с перцами я проебал еще некоторое время... поехал домой - вышел из дома приняв душ - назначив 2 свидания последовательно - приехал к одной - проебал столько времени что аш пиздец - дожал, но не дала - отказала по некоторым пунктам кино - младший брат хотел ее))) внутренняя часть бедра и тд было - а засосать никак бляяя пзц... 2ое свидание проебал так как уже было 5 утра - а 7ой пункт не давал прийти домой задушить одноглазого дракона))) так как после эрекции яйца болели... сука надо было сваливать на пике и ехать ко второй - она ждала меня у себя дома.... ебаный пиздец - я тупой мудак))) Но это не засчитали бы оказывается так как я ее знал, но не видел ни разу в жизни... 3) Победы - подходы и максимум подходов - петь перед полевым.. заряд молниеносный... чуток отработал правило 3х сек... Эмоционально выдерживаю свободу... Поражения - не могу делать откат - если хочу, Добиваю доталово и в конце хуета какая та выходит... Оригинальность с оупенерами хуйня полная - вообще не прёт... банален как банан - застреваю где то в пустоте мозгом... Когда держу эмоцию позитива - ебашу, когда нейтрален - становиться похуй и думаю включая логику 4) День прошел до окончания работы - хуёво, тупняк полнейший на работе... Потом пошло поехали - подходы номера книги фильмы, Спел нормально - пока этапы не проходил.. это хуево - и горлума не сделал епть.. Надо сегодня ебашить !!! блядь хуйня на губе убивает уверенность сука спасибо всем - я пойду ебашить..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0