Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. 11.10.13-20.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#61 миха777

миха777
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:17

привет всем! На 3-ем день трененга начился с проврки домашки и исправления своих ошибок. И так меня научил Вадим Юффа с 1 по 3 день РМЭС- Базовый :как верно формулировать свои цели. Сказали как правильно делать свой образ(стил одежды).Держать свое позитивное настрой и как мах быстро из плохого настроения в позитив. Как правильно подойти к красивой живой незнакомой девушке(и более) ,завязать с ней разговор и взять ее номер телефона и чтобы она еще ответила на звонок. И на последок как проводить сведание с девушкой. Одним слово! Класс !!! 4 день....
  • 0

#62 lavrik краснодар

lavrik краснодар
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 08:31

Всем привет!!! Вчерашний день был супер, прикольная теория и поля. Получаться стало полегче чем раньше больше всего запомнился момент, когда наконец-то сработала ''волшебная фраза '' это было круто=) Даже в зале когда отрабатывали упражнения было весело и прикольно заряд позитивом и эмоциями. Было время когда в полях ничего не получалось и падало внутреннее состояние, но тут выручил франсуа выслушал, сказал что делать и меня как будто осенило стало намного проще и сразу появился какой никакой результат. Кстати саппорта реально помогают дают мотивацию советы и прикольные истории=) Особенно спасибо финчу и киму. Конечно день мне реально показался очень длинным и долгим, я пиздец как хотел есть, т.к. не ел почти двое суток, как то времени не было=) В поле было желание вернуться в свою зону комфорта, но я понимаю что этим ничего не добьюсь и буду выполнять все задания. Еще напрягают нелепые вопросы в группе не знаю как Альфа еще терпит. В целом полевые мне нравятся выводят из зоны комфорта, но эмоции... Короче это круто. После получения д/з сразу поднялось настроение=) Это будет не просто, но зато очень весело уверен что упражнения поменяют меня до не узнаваемости. Главное не тупить и делать, а там будь что будет. Главное что произошло за эти выходные (помимо кучи офигительной теории и полей) у меня пропал страх подхода, точнее стал настолько незначительным что мне пофиг на него. Ну теперь буду выполнять д/з и получать новые ощущения=) Всем удачи она пригодится и парни давайте выжмем из себя все!

Сообщение отредактировал lavrik краснодар: 14 Октябрь 2013 - 08:34

  • 0

#63 JimmyBase

JimmyBase
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.13
10
Хороший

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:05

Третий День тренинга вообще огонь! Сначала доработало недовыполненное упражнение за вчера. За счёт этого получил хорошую психо-эмоциональную разгонку, однако на первом полевом приходилось сложновато....по началу. Я сразу понял, что делал не так после первого же подхода, в котором я выполнял задание. Формально то я вы полнил задание, но номер не взял. То же самое было и во второй и в третий раз! Но потом... Спасибо Тане, которую я увидел в Галерее - она мне так подняла моё состояние, когда улыбнулась мне, что мне не нужны были уже эти тактики выхода из негатива в позитив.. У меня сразу же получилось! Я взял номер! Ещё я заметил такую тенденцию - что с теми девочками, которые мне не очень симпатичны, мне тяжелее раскрыть все эмоции свои, нежели с теми, кто мне симпотичен. И всё-таки видно, что девушки охотно знакомятся на улице, но что-то внутри всё равно немного притормаживает. По настоянию саппорта вызвонил девочку на свидание, ещё до того, как альфа объяснил, как это делать. В-общем день прошёл отлично! Только конец немного не заладился, конечно, когда выводили Альфу тупыми вопросами. Всем успехов!))
  • 0

#64 Nick10

Nick10
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:12

Суббота. День явно прошел не зря, было очень интересно на лекции, Альфа подавал материал очень позитивно. Затем было поле, где я облажался по полной. Сначала всё шло отлично, я был на позитиве и собрал где-то 15 приветов, причём первые несколько отказов я воспринял совершенно спокойно и с позитивом пожелал удачного дня. Я стеснялся подходить к следующей девочке на глазах у предыдущей из-за этого много перемещался. В итоге устал и настроение пошло вниз, отказы пошли намного чаще, что ещё сильнее уронило настроение. Мои явные ошибки были: я не подходил к девушке если она разговаривала по телефону, не подходил если девушка была с отцом или матерью, вообще очковал подходить к девушке с парнем, и не подходил если девушек было больше 3-х. Короче из-за своего ебланства и комплексов набрал только 25 приветов. Домашка. По началу всё шло ровно, хоть и стремался подходить меньше чем раньше но подходить и начинать разговор с девушками было сложно. Было несколько положительных коммуникаций, старался делать по кейсам, но получалось не всегда, на что указывал напарник в обратке. Из-за волнения тупил и поняв что больше сказать нечего переходил к процедуре телефон, но раппорт был низкий и сходить куда-нибудь девушки отказывались, обрабатывал 5-8 предежей мозга после чего сливался. Опять стремался подходить к следующей на виду у предыдущей, чем и затрахал себе мозг. После нескольких отказов с явным негативом настроение и у меня и у напарника упало ниже плинтуса и отказы пошли сплошным потоком. Вывод. Я не смог побороть страх подхода к девушке, и начать просто получать удовольствие от знакомств. Я слишком сильно парюсь, что мой оупенер тупой. В паре мне существенно проще подходить и знакомится.
  • 0

#65 Nick10

Nick10
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:30

Воскресенье. День начался пиздец как хуёво, ночью я просыпался и не мог заснуть, трахал себе мозг на тему что не смогу сделать полевое. Даже на лекции не смог расслабиться и успокоиться. Как итог, сразу стало очень сложно подходить, спасибо саппорту Киму, поддержал. Я попросил его просто побыть рядом когда я подхожу, и сделал несколько подходов но меня сливали. Надо было быть настойчивее!!! Нескольких можно было вытащить на коммуникацию, их первая реакция не была негативной. Затем пошел дальше один, собрал ещё несколько отказов, некоторые с сильным негативом. Руки опустились настолько, что уже хотел перейти в вольные слушатели. Сделал квадратное дыхание, боле менее успокоился, но не догадался зайти куда-нибудь в туалет (ходил по Красной) и сделать стойку победителя. Созвонился с саппортом Женей, в его присутствии сделал кучу неудачных подходов (Женя указал на ошибку – тихо разговаривал), чувствовал себя очень хуёво. После очередного отказа от пары девушек, Женя сам подошел к ним, и разговорил их, говорил он негромко и мне не было слышно, но девушки заулыбались. Через пару минут он отошел от них ко мне и через десяток секунд они сами подошли к нему, симпатичная явно хотела дать телефон. Я впервые увидел КАК знакомится пикапер! Охуенно, слов нет. Это меня взбодрило, в следующий свой подход я был настойчивее, разговорил девушку, рассказал ей про интересный фильм и историю с ним связанную, встретиться потом она отказывалась мотивировав наличием парня, сделал три УГУ, затем спросил что парень сделал для неё хорошего за последнее время, она ответила что очень много всего хорошего, пришлось пожелать ей хорошего дня. По пути в офис сделал ещё несколько подходов, но неудачно. Жене большое спасибо, я был на грани съёба, но он меня удержал. Вывод: Я пиздец как трахаю себе мозг, и не могу найти выход из этого говна. Мне намного легче подходить если рядом кто-то знакомый, как избавиться от этого я не знаю.
  • 0

#66 Rizo-Serega

Rizo-Serega
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:01

Проходя базу мне очень нравится что на самом деле все в программной базе отточено до совершенства. Все задания возрастающие по сложности, так что если выполнять не на минимум а стремится к большему задания. Справляться с заданиями будет легче. За третий день обучения я в шоке, все сказанное на занятиях по действиям с девчатами НА САМОМ то деле работает. Д/з как я буду выполнять не знаю. Но я должен сделать!
  • 0

#67 zloi

zloi

    Злой, сука, умный. Слушай злого!

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 385 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.04
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:08

Доброе утро, парни! Стартует четвертый день тренинга)) отписываемся о своих результатах и достижениях!!
  • 0
8 (961) 592-66-11;
icq:177970488

#68 Andrey Sitnikov

Andrey Sitnikov
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:45

Привет мужики! Ну что, прошел третий день тренинга. Уже становится интереснее. Было здорово, задания чуть чуть по сложнее! Полевое было в Красной Площади, обломало то, что долго до неё добираться и на полевое остается в два раза меньше времени, но и это не помешало выполнить полевое, хоть и "М-". Опять, как и всегда, много красивых девушек и улыбок )) Так как подходов было не много, сильно не успел во вкус войти, было бы больше времени думаю поборолся за "М+". Саппорта помогали, жаль, что мой саппорт был в другом месте и приходилось по телефону саппортить )) Потому что, были моменты когда я почемуто, блядь, просто не мог подойти к телочи, правда это было не долго, но все же было. Думаю это от заеба от пробок краснодарских. Блядь в КП ни ногой!!! В целом все очень понравилось. Альфа дал очень полезные темы, которые, хочешь не хочешь, но блядь нужно выучить ))) Ахахах....до сих пор вспоминаю про "три с половиной дня". Домашка интересная, так что нужно найти время, чтобы ебашить. И еще, ребята, правда хватит задавать глупые вопросы, когда все начинают дико ржать в группе, можно понять, что это действительно глупый вопрос. Цените свое время и братьев по оружию! Ну да ладно. Мужики всем успехов!!!
  • 0

#69 Phoenix777

Phoenix777

    живу в свое удовольствие, плыву против течения!!!

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:41

Дарова ребятки! на второе занятие хоть и опаздал чем был очень расстроен, однако настроение поднялось сразу, полученные темы очень помогают осознать насколько сильно я раньше тупил, хоть и был женат. На поле было намного легче, в плане подхода, появилось больше уверенности. Что касаемо общения то заходили как оупенеры так и комплименты, с последними стараюсь не перебарщивать, залечивал девкам все что в жизни было, и про рыбалку и про то как будет охуенно яйцо в микроволновке приготовить, и ведь слушают и с интересом, главное преподнести так как учили. А сегодня утро отстой, день говно думаю и ночью лучше не будет, с утра позвонили и вызвали на работу=( главное чтоб среду не изгадили, сейчас морально настраиваю себя идти на Аврору спеть им песенку =) как спою отпишусь! всем удачи!!!
  • 0

#70 Nataliya

Nataliya

    Вижу цель – и не замечаю препятствий!

  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:15

Ребята, всем привет! Вчерашний день был более насыщен полезной для меня информации. Так как я девушка я выберу для себя более женственный подход. Подход как женщина к женщине. Не хочу стать мужеподобной. В подходах основная проблема на сейчас - это подойти - дальше диалог как правило начинается не плохо.. Задача в преодолении страха, для этого подходить и подходить всю неделю. Вчерашнее полевое считаю, что мне повезла с девушками попались разговорчивые. Была на Красной. Первый подход в книжном магазине разговаривали о книгах и фильмах снятые по книгам. Второй в кафе за кружкой кофее. Третья жертва столкнулась со мной на улице, очень легко было завести разговор и поговорить на любую теме. Клево!! Сегодня утром спела песенки. Люди шарахались как от чумы, было смешно. Четь не заржала сама. Всем удачи с выполнением домашки!
  • 0

#71 Maks AKYLA

Maks AKYLA
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:58

Парни привет! Я сегодня спел, было так же очкова как подойти и познакомиться, но переборол себя! Подробнее вечером распишу! Пойду выполнять остальную домашку! Дерзайте, вы талантливы!
  • 0

#72 Pavlentiy2

Pavlentiy2
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.13
10
Хороший

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:55

Сегодня около 12.00 спел Мумий Тролля Невесту на остановке, людей много было, меня разбирало на хаха, особенно когда на меня пялились бабушки. заряд позитива получил на весь день, сегодня после работы еще раз схожу попою, заряжусь и потом пойду продолжать делать домашку
  • 0

#73 Турча

Турча

    !11!

  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:15

ищу напарника на домашку звоните))) это Ромка 89097690258
  • 0

#74 Rizo-Serega

Rizo-Serega
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:01

Всем снова привет! С утра с Михой пошли петь на вокзал было клева. Весь вокзал со всех сторон был просто в шоке, в одном краю один поет потом в другом краю другой и совсем другую песню. Слишком очкового нечего не было, Михе далось немного сложней. Мужики находясь рядом в качестве слушателя все мнения толпы. И скажу так что в паре в этом случие работать лучше. Насчет девчонок нечего хорошего пока не скажу.
  • 0

#75 ПОШЛяк с Юга

ПОШЛяк с Юга

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.12
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:08

Мужики находясь рядом в качестве слушателя все мнения толпы. И скажу так что в паре в этом случие работать лучше.

Альфа, по-моему должен был озвучить правила пения: 1.Один, бля 2.Сам, бля 3.Без ансамбля 4.Как Кобзон, бля!!поэтому это,скорее всего, будет не в зачет
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0