Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Худые парни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#61 +Консультант+

+Консультант+
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.12
24
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2012 - 17:24

Блин у меня тоже такая же проблема, рост 182 и вешу 50 где то.да и поправится никак не могу,хоть даже если и ем много(
  • 0

#62 Sergey_A9

Sergey_A9

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.12
36
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2012 - 17:48

Блин у меня тоже такая же проблема, рост 182 и вешу 50 где то.да и поправится никак не могу,хоть даже если и ем много(

Кинь фотку. (Голову можешь замазать)
Не представляю, как выглядит человек с такими параметрами)
Я сам ростом 184, вес 78 и при этом считаю себя охеренно худым...
P.S. а от того, что ты много ешь, ты будешь только много ср@ть, чтобы вес набрать, надо спортом заниматься...

Сообщение отредактировал Sergey_A9: 08 Август 2012 - 17:50

  • 0

#63 +Консультант+

+Консультант+
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.12
24
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2012 - 23:34

Надо сначало вылечится,у меня много всяких болезней,гастрит,дисбактериос зоб и т.д...
  • 0

#64 WSSLAH

WSSLAH

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 51 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.05
91
Очень хороший
  • Город:г.Тверь

Отправлено 09 Август 2012 - 00:32

при таком росте и весе, мне кажется врачи должны метандростенолон прописывать уже ))) ибо реально дистрофия, у меня 185 вес 87, и я считаю себя дрыщем, по таблице пропорций мне надо 95-100 кг весит в идеале, а 50 ну не знаю, кости если только весят ) По тема, радикально пересмотреть питание - всё дело в нём. либо жрёте 1 раз в день ужин, либо хз что. 3х разовое не годиться. питаться 6-8 раз -- обязательно кушать в первой половине дня т.е завтрак, второй завтрак, обед всё должно быть до 13-14 дня. Не лезет пихай через силу потом нормально будет Тренажерка. - заниматься не часто примрено 2 раза неделю. занятия 1 -1.5 часа не более. далее по результатам. В питании на белках не зацикливаться с таким весом о них думать рано и так норму наберешь, упор на углеводы, любые простые\сложные авсянка, гречка, рис, картофель, в больших кол-вах,+ сникерс как перекусов в середине дня или перед тренировкой + белки мясо, курица но не так много. из спортпита гейнер с содержанием углеводов более 70 % Самое главное перейти барьер между потребляемой и получаемой энергией т.е когда будет жирок откладываться вот тогда и мышца пойдёт и всё будет.
  • 0
Любовь-это болезнь, которая требует постельного режима. (С) ХЗ

#65 Sergey_A9

Sergey_A9

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.12
36
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2012 - 04:05

Надо сначало вылечится,у меня много всяких болезней,гастрит,дисбактериос зоб и т.д...

Ну так а че ты тогда на этом форуме сидишь?
Иди на форум больных и ленивых или может сразу на форум инвалидов?
Какой девушке нужен 50 килограмовый задохлик, которого при сильном порыве ветра просто здует и все...
  • 0

#66 Aza_

Aza_

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 437 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
57
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2012 - 17:03

при таком росте и весе, мне кажется врачи должны метандростенолон прописывать уже ))) ибо реально дистрофия, у меня 185 вес 87, и я считаю себя дрыщем, по таблице пропорций мне надо 95-100 кг весит в идеале, а 50 ну не знаю, кости если только весят )
По тема, радикально пересмотреть питание - всё дело в нём. либо жрёте 1 раз в день ужин, либо хз что.
3х разовое не годиться.
питаться 6-8 раз -- обязательно кушать в первой половине дня т.е завтрак, второй завтрак, обед всё должно быть до 13-14 дня. Не лезет пихай через силу потом нормально будет
Тренажерка. - заниматься не часто примрено 2 раза неделю. занятия 1 -1.5 часа не более. далее по результатам.
В питании на белках не зацикливаться с таким весом о них думать рано и так норму наберешь, упор на углеводы, любые простые\сложные
авсянка, гречка, рис, картофель, в больших кол-вах,+ сникерс как перекусов в середине дня или перед тренировкой + белки мясо, курица но не так много.
из спортпита гейнер с содержанием углеводов более 70 %
Самое главное перейти барьер между потребляемой и получаемой энергией т.е когда будет жирок откладываться вот тогда и мышца пойдёт и всё будет.

Написал полный бред. И у тебя нормальный вес, если жира нет, то в самый раз даже! При росте 185 нормой считается вес в 75 кг, ну а у билдеров естественно 105...
  • 0

#67 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Август 2012 - 18:23

В питании на белках не зацикливаться с таким весом о них думать рано и так норму наберешь, упор на углеводы, любые простые\сложные
авсянка, гречка, рис, картофель, в больших кол-вах,+ сникерс как перекусов в середине дня или перед тренировкой + белки мясо, курица но не так много.


Как ни парадоксально, но при увлечении простыми углеводами, на дико худое тело просто нарастет жир, а ввиду видимо низкой выработки тестостерона и проблем с обменом веществ, от него потом избавляться замучаешься. Питаться нужно изначально правильно, и главное - заниматься, лучше всего в тренажерном зале. Объемные физ. нагрузки дают импульс к строительству мышц.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#68 Lucky)

Lucky)

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 096 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2012 - 18:36

Сам когда-то весил 67 кг при росте 186. Это была полнейшая жопа. Всем, кто считает себя худым, рекомендую следующее: почитать Фалеева ''Бодибилдинг без заблуждения''. Книга как раз о наборе массы за счет базовых упражнений. Ну и естественно, выполнять все, что там написано.
  • 0
- И что?
- Ну вот собственно и все.

#69 Lucky)

Lucky)

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 096 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2012 - 18:39

ИМХО.Идеальное сложение это рост минус 110,так по крайней мере считают и врачи.

Это очень мало.

Согласен. Вот рост -90, это может быть. Тогда фигура хоть сколько-нибудь начинает напоминать мужскую.А до этого так, парнишка.
  • 0
- И что?
- Ну вот собственно и все.

#70 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 09 Август 2012 - 19:39

Надо сначало вылечится,у меня много всяких болезней,гастрит,дисбактериос зоб и т.д...


Так не понимаю чего ждёшь, я меньше тебя вешу, но болезней никаких нет, единственное что ...... бывало часто загонялся по поводу отсутствия девушки, то аппетит нулевой был (мог не есть вообще целый день и такое бывало очень часто), но сейчас потихоньку, но верно движусь к цели и результат есть, аппетит нормализуется и хавать стал побольше, но всё же ещё недостаточно, да и девушки думаю в ближайшее время даже на горизонте не появится, т.к ещё работать и работать над собой.... вот когда будет результат на лицо, тогда и будут перемены, я так не думаю, я чувствую нутром.

Сообщение отредактировал NeverAlones: 09 Август 2012 - 19:40

  • 0

#71 Кум

Кум

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2012 - 19:54

С этой проблемой столкнулись многие. В молодом возрасте обмен веществ очень быстрый, поэтому при малейших нагрузках жыр очень быстро сгорает. После 30-ти обмен веществ замедляется и человек прибавляет в весе. Если есть здоровье, то просто занимайся культуризмом и вырости те мышцы которые закроют слабые места. (и не худой, а стройный)
  • 0
Я не пикапер, просто давно ищу свою судьбу. Не смотря на не удачи нельзя сдаваться!

#72 Atrix

Atrix
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Август 2012 - 21:35

Сам когда-то весил 67 кг при росте 186. Это была полнейшая жопа.
Всем, кто считает себя худым, рекомендую следующее: почитать Фалеева ''Бодибилдинг без заблуждения''. Книга как раз о наборе массы за счет базовых упражнений. Ну и естественно, выполнять все, что там написано.


Какой нафиг вафлеев, ты чего вообще глупости пишешь?

У меня очень много знакомых - дрыщей, 180/60 , 190/70 и т.д. и все они алкаши, все пробовали качаться и т.д. Думаете был толк? Нет!! Из года в год дрыщи дрыщами. А есть еще один экземпляр в школе был кило 40-45 в выпускном классе, представляете? А сейчас распирает его прям на глазах, причем масса более-менее распределяется. И это произошло с возрастом т.к. уровень гормонов повышался и повышался и я уверен, что к годам 30 там уже будет нехилый кабанчик весом под 100.

Хотите набрать вес - меняйте стиль жизни. Тут дохренища можно писать.
  • 0

#73 Lucky)

Lucky)

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 096 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2012 - 21:48

Сам когда-то весил 67 кг при росте 186. Это была полнейшая жопа.
Всем, кто считает себя худым, рекомендую следующее: почитать Фалеева ''Бодибилдинг без заблуждения''. Книга как раз о наборе массы за счет базовых упражнений. Ну и естественно, выполнять все, что там написано.


Какой нафиг вафлеев, ты чего вообще глупости пишешь?

У меня очень много знакомых - дрыщей, 180/60 , 190/70 и т.д. и все они алкаши, все пробовали качаться и т.д. Думаете был толк? Нет!! Из года в год дрыщи дрыщами. А есть еще один экземпляр в школе был кило 40-45 в выпускном классе, представляете? А сейчас распирает его прям на глазах, причем масса более-менее распределяется. И это произошло с возрастом т.к. уровень гормонов повышался и повышался и я уверен, что к годам 30 там уже будет нехилый кабанчик весом под 100.

Хотите набрать вес - меняйте стиль жизни. Тут дохренища можно писать.

Причем тут ''вафлеев'' и твои убогие знакомые? Ты пост мой читал вообще? Где я глупость написал? Выдели курсивом.
  • 0
- И что?
- Ну вот собственно и все.

#74 Atrix

Atrix
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Август 2012 - 21:50

Да хоть хуем тебе выделю.
ваФалеева ''Бодибилдинг без заблуждения'
Говно это не советуй, окей? Так понятней тебе? Или покажешь тушку в 100кг мяса по вафлееву?


Автор не хами и будь сдержаннее. Дисскутировать надо уважительно

Сообщение отредактировал Manoel: 13 Август 2012 - 07:55

  • 0

#75 Lucky)

Lucky)

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 096 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2012 - 22:40

Книгу читал? Или так, лишь бы что написать? Там идет речь о базовых упражнениях (тяга, жим, присед). Любой нормальный дядька знает, что самый большой прирост мышц дают базовые упражнения. Или ты 100 кг собираешься накачивать подъемом гантелей на бицепс? Или может скручиваниями?
  • 0
- И что?
- Ну вот собственно и все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0