Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Летняя поддержка 2.0 июль-август 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#61 Рифат

Рифат

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 31 Июль 2012 - 01:29

В субботу собирались группой Ебунов, хуево конечно что не все были. Спасибо Гии и Ярику, что пришли и зарядили всех своей энергетикой и дали хорошие, просветляющие задания, которые вечером пацаны делали. Молодцы ребята, продроча замеченно не было, сразу же пошли хорошие парные коммуникации. Растете на глазах, главное не останавливаться. Потом ко мне приехала девочка с прошлых выходных и я пошел с ней прогулшяться по парку горького, где нашел более менее тихий закоулок и там ее шпильнул. Потом пошли в Помидор, сели в уголок на диванчик, где она начала сосать. Туда-сюда все время бегала официантка и я вроде все контролировал, чтобы не палила нас, в итоге она к нам подходит и говорит "Молодые люди, вы могли бы вести себя поприличнее, тут везде скрытые камеры". Поднимаю голову и прям на нас смотрит и правда глазок камеры. Пиздец. Поржали адцки, помахали в объектив привет. Вот так появляются в инете разные ролики))) Все время накидывал внушенией на ЖМЖ, все вроде заебись договорились и тут она начинает разводить меня на МЖМ и блять не простой МЖМ(((( Я был перебуханный и слил ее. Пока мой ЖМЖ переносится, девка не вызванивается больше...


Валек! Ну так и придется наведаться мне в славный город Ростов!)))
  • 0
111

#62 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:10

Рифат, ждем тебя! Если че всегда можешь у меня остановиться и я всегда готов с тобой затусить от души! Братва я думаю тоже поддержит!
  • 0

#63 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 31 Июль 2012 - 22:18

Да конечно Валек я всегда рад)))))))) Рифат давай на сентябрь приезжай зажжем)))))))))
  • 0

#64 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Август 2012 - 21:49

да,Рифат,все тебе рады!ждем =)) а тем временем...ребята с команды Право налево идут завтра на Эволюцию,в составе 3х человек,увы,двое не могут,и я уверен,что мы узнаем много нового,и результативность нашей команды резко пойдет вверх!))ребята регулярно в полях,набивают шишки,приближаясь к выполнению своих целей:)
  • 0

#65 Дядька Черномор

Дядька Черномор
  • Постсоблазнители
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.11
25
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2012 - 22:32

Привет братве!
  • 0

#66 Дядька Черномор

Дядька Черномор
  • Постсоблазнители
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.11
25
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2012 - 22:32

Привет братве!
  • 0

#67 Smoke86

Smoke86
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 02 Август 2012 - 23:32

Привет ! со свиданками туго чето,вот сёдня планировал одну провести 2ю,но девочка чето занегативила: мол плохое настроение плохое итд не захотела короче.С собранных номеров блять тоже сливаються- хуй вызваниваються.Сегодня в поле сходил обычно мне даже если номер для дальнейшего созвона не дают,практически всегда говорят положительную обратку для приличия) И тут впервые за всю историю моих подходов сразу слышу после моего привет- Пока блять! с таким негативом и злостью,как будто я ей сказал- Эй ты ебанная шалава, привет! (хотя еслиб знал что так получиться,с этих слов и начал!))) Я вобще опешил от такого... говорю Я вобще то поздоровался че ты так.. говорит: А че ты тут со мной здороваешься!. Как таких на место ставить подскажите братва какой проверенный способ??)
  • 0

#68 Canmalish

Canmalish

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.10
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 02 Август 2012 - 23:35

физкульт привет11

отличное начало поддержки, кто то не выдержал напряжения )
большой привет всем тем кто в теме1 ))

сходу зачет в понедельник
наполненый мыслями что сегодня займусь с ней классным сексом двигался на встречу1
подстраховавшись шоколадом и бутылкой шампанского в холодильнике
искренность, эмоции, вермя летит незаметно
уютно устроившись на диване в рисе, уже выпиваем виски
прикольно было запустить льдинку из бокала под юбку)))
нужнаа подборка отработаных мс - хотя все это было как само собой искренне
почти так как будто она во мне их включала в нужный момент)
все шло легко и непринужденно, ко мне домой) немного наглости на закуску - взрываем шампанское1)
отличная ночь11

дальше свидания, спонтанные и запланированные, знакомства
и только один вопрос, плять почему девочки которые меня реально вдохновляют, не только на секс - выпадают из моей жизни711


отдельный привет моей команде1 олимпийцы1 ))
стремление, старание и победа будет за нами1
поддержка с воздуха всегда с вами1)
  • 0

#69 Дядька Черномор

Дядька Черномор
  • Постсоблазнители
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.11
25
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2012 - 00:14

Два раза удалялся текст сообщения, поэтому выше два моих привета, но ничего, приветливее будем :smile:

Расклад по команде "Аналитические мстители" следующий.
1. Ежедневный созвон и моральная поддержка. Сбор команды и открытая рамка - в прошлый понедельник и эту среду.
2. С целью проверки резонанса в парах у меня несколько парных подходов и свиданки с поля совместно с Андреем и Димой, совместная командная тусовка в Эмбарго в составе четырех человек. К сожалению не получалось потусить с Женей из-за его ночного графика, но мы с ним договорились днем отжечь. Витя в основном тусил с перцами со своей базы и неделю пробыл в Чертково. Брал у него обратку - пока не может точно описать проблемы, которые требуют поддержки.
3. Свиданки проводят регулярно Вася и Андрей. У Женьки проблема с графиком, но я его направляю на дневные поля. У Димы были сливы и не вызвоны телок. С ним я провел несколько учебных подходов в среду и дал рекомендации - работа с голосом, больше откровенности в разговоре, брать обратку от телок. В среду он мне в полях понравился и у телок была позитивная реакция.
4. В клубах результаты слабоватые, но это вопрос практики. У меня самого не было клубных фастов - а надо парням подать пример.
5. Итого три зачета из них один мой.

Теперь как обычно лирическая часть :smile:

1. Занимательная херомантия (то есть хиромантия)

В целях проверки резонанса мы с Андреем отправились в поля в парк Горького. Он рвался в бой, я калибровал. Он видит двух телок впереди и говорит - "Давай подходить!
Я как в анекдоте про старого и молодого быка ответствую "Я придумываю открывашку"
Андрюха - "Да похер идем так". Подходит - "Привет". Ответ телок - "пока" - слив.

Дальше решили с открывашкой. Видим двух на лавочке. Подходим, я трогаю лавочку, иду дальше, трогаю другую. Возвращаемся с фразой "Девушки вы сели на самую положительно заряженную лавочку - мы тоже хотим". Дальше все по схеме. Пообщались, посидели в Колосе. Я своей затуливал о том, что секс - обмен энергией и свою гормональную теорию, а Андрюха - красавец - заделался хиромантом и гадал своей по руке при этом, по ее словам, все угадал. Я пытался перевести общение в более интимную обстановку, но не удалось - им рано на работу. Взял номер.
Жаль, но Андрею не удалось стать еще и ХЕРОМАНТОМ - погадать хером по ее пизде.
Прикол - они подумали при подходе, что мы сектанты и будем им затуливать какую нибудь литературу.

В субботу тусил в Джон До с бойцами Валька - Игорем и Владом. Мои не смогли. Дима работал днем и не спал в пятницу - скопытился, но я разрешил - он в пятницу бился за двоих. Вася уехал в Воронеж, Андрей в Калитву, Женька был на работе, а Витя тусил в Затерянном.
Игорь и Влад бились до конца, но на мой взгляд рано сливались с телками и не хватало сексуального контекста.

Я проебал явный фаст из-за своей (как я теперь понял) засософобии :wacko: Я вообще не люблю целоваться из-за своей брезгливости и боязни ЗППП, но без этого фаст не прокатывает.
Зарапортился с тремя телками, накатывали вместе. Одна уже поддатая, танцевала эротические танцы. Обнимал, все заебись, но не засосал и в результате увоз из клуба не прошел. Буду над собой работать.

Зато после выхода из Джон До.....

"Старая Пиздозвонка, то есть Амазонка - глава племени".

Вижу группу телок - одна за сорок и с ней три молодые. В лоб не стал подходить. Обогнал и иду жопой к ним. Старая (довольно бухая) пытается меня тупо подъебнуть. Резко отстебал ее и поставил на место. Тут она подобрела, идем компанией, групповой раппорт. Теперь я главный - предводитель всего этого пиздоплемени. Главный пиздец, что и она и две других телки - юристы как и я. В итоге сидим в рисе и выясняется что старая уезжает в сочи в девять утра, а уже было шесть. Пиздим о море, я кидаю метухи на одну из молодых, выдаю метафору о волне и волнорезе. В итоге идем провожать отпускницу, а с Юлей я договариваюсь поехать в Старочеркасскую на пляж.
В итоге, вечером в воскресенье - пляж, воздух, шашлык, пиво, визуализация, проход в будущее и проход в ее передний проход (жаль не в задний)!! :nyam:

Тусим дальше, поддержка - СИЛА.
  • 0

#70 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Август 2012 - 02:00

Эдик, братва, тусовка РМЭС, всех приветствую!!! Сначала по Эволюции. На уже сегодняшний семинар от Лёши постараюсь попасть, начало в семь, думаю получиться. Дружественная Вселенная даст мне время по присутствовать и поучаствовать на этом очень хорошем мероприятии. Теперь отпишусь по домашке и результатам. За две недели из данных Лёшей заданий была выполнена лишь часть, скорее меньшая. 1 зачёт, прозвучка эмоций, парные подходы. Свидании не выполнены ввиду неординарности графика моей работы, тк в полночь девочки не вызваниваются, да и на улицах после часа толком не встречаются... В полях торчал чуть не каждый день до трёх-четырёх ночи, старался намутить фастовых девочек, но безуспешно, пока не получается. Хотя были варианты увоза с пушкаря в три ночи, но прославиться бегемото- и кракодилоёбом желание отсутствует. Основной косяк - отсутствие времени днём, но на грядущей неделе это исправлю. Выходил сегодня из заведения днём, часов в шесть, хотя это вечер, но для меня 12 дня - это УТРО!!! По пути в бар ПТ, где срочно нужна была моя помощь, встречал просто КУЧУ, МОРЕ, МАССУ КЛАССНЫХ ДЕВОЧЕК, при том что от пяти девушек на пути от горького до красноармейской по будёновскому веяло заинтересованностью, взгляд в глаза с еле уловимой улыбкой!.. Почему ночью вы сидите дома???? Какого?????!!!!! Есть над чем задуматься. Появилась цель, скорее мысль, что для своего удовлетворения нужно замутить фаст ночью, уловить девочку, а лучше двух, и отжарить в своё удовольствие. Рассказал о хорошем, теперь о лучшем. Заметил, что на работе, да и днём на улице молодые особы, девушки и женщины, смотрят на меня по-другому. Хотя может я начал только сейчас замечать их взгляд, поведение. Только сейчас открыл глаза на секс как таковой и на желание девушек им заниматься. Да и моё желание присовывать хорошим, не ебущим мозг и красивым девушкам. Эти изменения очень приятно ощущать чувствуя их в себе, а не понаслышке от других перцев и мастеров. Парни, Поддержка это очень крутой тренинг!!! Здесь начинаешь чувствовать командный дух как на базе, но более сплочённый, тк на базе тусишь с кем в полях понравилось, обычно человека два, а на Поддержке начинаешь думать о группе как таковой, о всех шести или пяти участниках, у кого как. Это сплочает, делает вас сильнее!!! Посмотрим, что нас ждёт на последующих трёх неделях этого адового летнего южного Ростовского отжига!!!!!!! Всем КЛАССНЫХ зачётов и охуенных свиданий с самыми лучшими девушками Ростова!!! Наш девиз всего две строчки: БОЛЬШЕ ЁБЛИ, меньше дрочки !!!!! Аналитические Мстители , мы - команда, мы - охуенная группа летней Поддержки 2.0! Жжем!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#71 Dennzel

Dennzel

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 03 Август 2012 - 03:40

Всем пламенный привет из Волгограда!!! Очень много всяких движух и веселья, поэтому не всегда успеваю отписывать, но всё же накидаю свои мысли о происходящем со мной адском пиздеце... Да кстати хотел бы поздравить Ростовскую братву с великолепно проведённой, отжигной вечеринкой. Красавцы парни!!! По домашке тоже много было адского треша и веселья, это и проведённые свиданки в паре с Дядей Вовой, это и полевые с Грибным Императором! (привезу его на третий вик если он не будет занят, офигенный чувак, мутит свой бизнес и гоняет на мерсе за 2-а ляма) Также был достаточно неплохой заход на груповуху МЖМ , немного подкачала техника исполнения, но очень просветлился и набрался опыта. +1 зачёт (осилил Самовар) "Гия не даст соврать" ;) ...и ещё много много всего интересного , но как сказал один очень уважаемый мною ДЧ "нехуй об этом отписывать, если это не закончилось зачётом" Могу лишь ещё добавить, что сейчас меня очень дико прёт от всего происходящего, резкие взрывы не только по соблазнению, но и по баблу и по качеству жизни!!! А всё только начинается...
  • 0

#72 Marko_da_Kaskas

Marko_da_Kaskas
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2012 - 05:52

Эх, блеать, ждёт меня наказание за невыполнения задания. Ну да с этого растут. Эдик, спасибо за обратку в среду, Братва, спасибо за звонки. В поле попадаю редко. На завтра вселенная подкинула ништяк в виде выходного. Начиная с сегодняшнего позднего вечера поработаем! :bb:
  • 0

#73 Алекс=)

Алекс=)

    Она пришла=)))

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Август 2012 - 14:03

ВСЕМ ПРИВЕТОС ЧУВАКИ!!!!!!!!!!!!!=))))) Начнем, благодаря поддержке я получил свой зачетик в два раза быстрее чем планировал, отдельное спасибо Светогору, Гие, за чистку мозга=))), жаль что в клубе голяк был=((. Командная игра дает невъебенный КПД=))) моря эмоций работа в паре эте неистово круто работает я уже молчу о техниках которыми нас напичкали=))) Вот ещё прикольное событие. Хата пустая родня срулила отдыхать, резко захотел замутить мини пати на хате, блять перцы были заняты, мой косяк не предупредил заранее, похуй все получиться сказал Витек, притащил пару знакомых с кольяном и бывших одноклассниц, блять я просто ржал с той быдло техники которой я тоже когдато пользовался(адский напой телок и шпильнуть пока дрыхнут) присунул часа через два, кальянчик вкусный просто был, =))) было охуеееееннннооооо такой кайф смотреть как она реагирует на твои действия пиздец это не передать. Но на утро ждал сюрприз в виде заблеванного сартира =((( ТАК-ЧТО МУЖИКИ БЕРИТЕ В КОМПАНИЮ ПРОХАВАНЫХ ЧУВАКОВ ПОТЕРЬ МЕНЬШЕ БУДЕТ МОЖЕТЕ ПОВЕРИТЬ=))) И ОГРОМНЫЙ РЕСПЕК КОМАНДЕ "ПРАВО НА ЛЕВО"
  • 0

#74 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 03 Август 2012 - 16:14

Со вторника никак не могу наконец собраться с мыслями, которые вахуе улетели в неизвестном направлении, после отжига наших ДЧ (и, я уверен, будущих ДЧ) на Каррере в пятницу, и отписаться о былом! ))) Итак, клубный разгон начался весьма лениво, но с каждой минутой набирал обороты. Мне прямо пару раз удалось на некоторое время уловить эту волну драйва и позитива! Потрясающее ощущение! ))) Далее (когда более успешные перцы и ДЧ переместились с девочками на "балкон") насыщенность клубной энергетикой стала спадать, но, подбадриваемые дружескими пинками капитана, мы продолжали делать все, что было для нас на тот момент возможно, чтобы добиться поставленных целей. Когда все кажущиеся возможными варианты по подходам были сделаны, а движ намутить так и не удалось, я предложил Андрюхе двинуть в центр, что мы и сделали. В итоге - недопуск в ПъяноБар, Пятницу и ДжонДо и возврат на Карреру как раз к началу веселухи в бассейне! )) Это был просто взрыв эмоций!!! Понимание что ТАК делать можно, а главное, что так делать И НУЖНО - ни с чем не сравнимое "прозрение"!!! ))) Единственное, на всем протяжении этой клубной ночи, офигивающая от всего происходящего охрана всячески пыталась вставлять палки в колеса. Напрягало и печалило! Далее лично у меня - в 5 утра скромный завтрак, и в 6 - отправление (в обнимку с подушкой на заднем сиденье своей собственной машины) в Воронеж. Друзья попросили съездить с ними посмотреть машину с целью покупки, а я решил проверить теорию о том, что в Ростове - самые выебистые девочки, и в других городах они ведутся лучше! )) В Воронеже прописались у друга явно не в самом центре (как стало понятно чуть позже), поэтому вечерняя прогулка по прилежащей территории не принесла практически никаких результатов... Пустынные улицы и пара коммуникаций в местном торговом центре... Ближе к ночи, как и планировал, созвонился с местными перцами и двинул в клуб! Встретился с Андреем, по дороге в клуб пообщались, слегка подраппортились, дождались еще одного местного перца - и понеслась! ))) Клуб BarDuck - что-то типа нашего ПъяноБара, только значительно жощще! ))) Ленинград со всеми матами, Дистемпер - такого в клубах я еще не встречал! Атмосфера просто жгучая! Клубы дыма в воздухе, "лавочки" по периметру помещения, исполняющие роль "барных стоек для танцев"! Постоянная очередь в несчастные 2 туалета! )) Народу - как в в нашем любимом клубе Селедка (ДжонДо)! Андрюха без проблем провел через фейсера (просто поздоровавшись с ним за руку), спросил - что будем пить, легко пробился к бару, заказал мне и перцу самбуку и абсцент, предложил скинуться на кальян... В общем, красавчик! Я в восторге от знакомства с ним! Только огромная благодарность и положительные эмоции!! ))) Потом круги, подходы, общение, подключался к общающемуся с девочкой Андрею, он подключался к моему общению с девочками, подраппортились к двум подругам, одна собиралась срулить домой, уговорили еще остаться, показали ей по очереди как здороваются доярки-проктологи-геи, у девочки невероятный позитив (и от самих рукопожатий, и от того, что мы это делали с Андреем вообще не сговариваясь, экспромтом, вместе) - вот он - групповой раппорт!! )) Потом за девочкой приехало такси, я отправился ее провожать, обнимашки, засос, кино, ее предложение записать номер... Отсутствие местоимения (у друга по вписке - в наличии мама и двое моих друзей не из тусовки, местные укромные уголки неизвестны, в туалет - очередь...) имхо сорвало реальный фаст... ((( И только когда она села в такси и уехала, в голове щелкнуло - бляяяя! Надо было ехать к ней!!! Вот я тупица!!! ((( Далее еще некоторое количество коммуникаций, предложение проехаться по другим клубам (уж и не помню, куда меня возили, но в других по сравнению с БарДаком было весьма глухо... Кстати, Андрей сказал, что в этот день в БарДаке по насыщенности народом был просто какой-то адский ад! Видать к моему приезду приготовились! ))), и возвращение в БарДак. Там были еще ведущиеся девочки, одна так уже давно на все готовая, но к ней прицепился какой-то хмырь, и ее никак не удавалось скоршунить ))) Чувак тупил просто нереально! Зато угостил ее коктейлем! Но там где надо было трогать - не трогал, где надо было засосать - не засасывал (он ее вообще, сколько я видел, не засасывал!), а когда она пошла в туалет и даже не закрыла за собой дверь - стоял под дверью, и никого не пускал!!! Ааааа!!!!! )))))))) Единственное, что он делал правильно - это не отлипал от нее... А она мне через его плечо глазки и так строила, и эдак... ))) Были еще 2 весьма позитивные ведущиеся девочки, но их под свое крыло взял какой-то клевый чувак, обнимался, целовался с ними одновременно, можно было подумать, что это жжет какой-нибудь наш Мастер! Правда Андрей меня ему не представлял, так что возможно, что он и не из РМЭС... Часам к 4 в клуб завалились байкеры (а какая девочка не любит байкера в коже? )), но, что удивительно, особого внимания им не досталось! Еще чуть позже (а может и раньше) ввалились две ужасающие ДВОЙКИ, но явно на все готовые, судя по вываливающимся из корсета сиськам (вот где раздолье для выполнения тайного задания крайнего мастера! ))) На протяжении всей ночи из клуба кого-то то выводили, то выносили на руках, перед входом даже были какие-то разборки... В общем атмосфера просто трещала от энергетики! ))) Ближе к 5 утра некоторое количество подходов с попыткой выяснить - где в Воронеже можно перекусить в такое время и предложением показать где это и составить мне компанию, но неудачно. Сон до обеда, и безумная мысль о том, чтобы отложить на сутки возвращение в Ростов и добить фаст с зараппорченной ночью девочкой, вызвон - она на ДР, договоренность о созвоне через 1-1.5 часа, через 1.5 часа - трубку не берет. И тут происходит форс-мажор в виде выскользнувшего из кармана и утопленного в унитазе телефона! Выловленное тело отказывается загружаться и отправляется раздельно с аккумулятором думать о смысле жизни, а я отправляюсь в Ростов. 7 часов за рулем прошли для меня как-то тяжеловато (как раз вечерело, а в сумерках я вижу хуже всего - приходилось постоянно быть в напряжении), поэтому по возвращении в 2 часа ночи понедельника домой я отрубаюсь, и "прихожу в сознание" в районе 21:30 вечера. Понимая, что день практически пропал зря, выдвигаюсь в поля. Сейчас осознаю, что заряженная поддержкой и клубным разгоном батарейка где-то там (за время дороги) окончательно села. Вторник - тренировка, сон. Среда - вялые поля. Четверг - тренирока, сон. Никакой энергии и даже малейшего желания кого-то вызванивать и к кому-то подходить... Такая вот пичалька... ((( Из плюсов поездки: Подтверждение теории о том, что вне Ростова девочки куда приветливее! )) Впервые увидел и осознал, как это, когда девочка в клубе ВЕДЕТСЯ! Новое отличное знакомство с Воронежским перцем (ребята, мутите у себя мастер! обязательно приеду потусить к вам!!!) Из минусов: отсутствие свиданок на выходных, убивание внутренних энергетических резервов тяжелой дорогой. Сейчас двигаю на Эволюцию, надеюсь чуток "подвампирить" энергии у Светогора и парней из команды на ближайшую клубную ночь! ))) P.S. Кстати, парни из Воронежа задавали мне вопрос "Ты видел ЖИВОГО Светогора?!". Было очень приятно и интересно наблюдать за их восторгом по этому поводу! ))))
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#75 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Август 2012 - 16:30

Всем привет братья! Вкраце отпишу по успехам в выполнения домашки Ебунов! По началу был некоторый продроч, который всеже побороли встречи и совместные собрания. Хочу выразить по этому поводу благодарности Гии и Ярику, которые пришли на одно из таких собраний в прошлую субботу и дали невероятный заряд энергии и мотивации всем участникам собрания. После выполнения всех заданий парни стали намного повеселее и пободрее. Что особенно было видно при встрече во вторник. Парни молодцы все развиваются, ебашат и прогресс уже виден и скоро он будет в разы больше! Сегодня отправляюсь на Эволюцию с некоторыми из парней. Потом если найду где насуетить хоть немножко денег в клуб. По себе могу сказать пока один зачет по домашке, на последних выходных, больше по причине крайнего нищеебства и полнейшего отсутствия денег свиданки больше не проводил, но сегодня уверен займу бабла и в клубе доделаю второй зачет. Всем удачи! Ебуны вперед!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0