Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Давай поженимся!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:11

А еще мне кажется, что какими бы от природы данными не была наделена девушка (полнота, еще что-то), при наличии мозгов, отсутствия лени и большого желания выглядеть лучше, она будет хорошенькой. Тем паче, если речь о молодых девушках.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#62 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
454
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:15

внешность это первое что оценивает мужчина в женщине, потом все остальное уже берется в расчет женщина (хотя иногда это скрывает) оценивает мужчин по их материальному достатку (поэтому многие кто мало зарабатывают как правило тоже бесятся по этому поводу или находят альтернативные решения этой временной проблемы) ни за что не поверю что ты выберешь задрипанного бедного студента который "не в силах заботиться о тебе и содержать тебя достойно"
  • 0
Furer

#63 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
454
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:16

А еще мне кажется, что какими бы от природы данными не была наделена девушка (полнота, еще что-то), при наличии мозгов, отсутствия лени и большого желания выглядеть лучше, она будет хорошенькой.
Тем паче, если речь о молодых девушках.

да, 100% согласен
такая девушка достойна уважения хотябы за ее упорство и стремление стать лучше
  • 0
Furer

#64 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:19

А еще мне кажется, что какими бы от природы данными не была наделена девушка (полнота, еще что-то), при наличии мозгов, отсутствия лени и большого желания выглядеть лучше, она будет хорошенькой.
Тем паче, если речь о молодых девушках.

да, 100% согласен
такая девушка достойна уважения хотябы за ее упорство и стремление стать лучше

-да так и есть. У меня есть знакомая тостушка (ну, не жиртреска, а именно просто полненькая (кость широкая и всё такое - предрасположенность)). Так она за собой следит постоянно, одежку красивую выбирает, не тупо джинсы и майку. Там и свои достоинства есть (грудь, бедра), да и вообще, по жизни очень веселая, добрая такая. И готовит классно. Но она уже замужем :tongue:
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#65 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:22

внешность это первое что оценивает мужчина в женщине, потом все остальное уже берется в расчет

женщина (хотя иногда это скрывает) оценивает мужчин по их материальному достатку (поэтому многие кто мало зарабатывают как правило тоже бесятся по этому поводу или находят альтернативные решения этой временной проблемы)

ни за что не поверю что ты выберешь задрипанного бедного студента который "не в силах заботиться о тебе и содержать тебя достойно"

)))))))) О! Ты меня плохо знаешь))))))
Я тоже всегда думала, что буду только с 2-х метровым парнем, высоким, красивым, молодым есссесно, ну, там работа и т.д., не олигархом, но всё же... а жизнь любит пошутить)) иногда так вывернет, что потом сидишь, глазами хлопаешь: "а что это было...", "а как это со мной произошло"...)))
Если у тебя такого не было - будет) Всё впереди)
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#66 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:46

Тут ещё надо учитывать фактор давления окружения. Типа, подруги все замужем, детей понаделали, маманя мозг конопатит когда-когда, вот и начинают девицы в ажиотаже хватать первого подвернувшегося. По фиг, что человека не знают, зато ж "статус" замужней дамы и все такое. Как же так, биологические часы "тик-так", время уходит, так и старой девой же можно остаться и быть сожранной в собственной квартире безумными котами. А так, вдруг кто согласится, все будет чинно-благородно и как у людей. Не знаю, насколько надо не иметь головы на плечах, чтобы рваться взамуж толком человека не зная. 3 месяца - по сути ничего. Конфетно-букетный период. Истинная личина начинает открываться гораздо позже. Дай Бог, если за год совместного проживания поймешь, кто с тобой рядом. Всегда, конечно, можно развестись и попробовать все по-новой, вариант для тех, кому близка "привычка жениться". Да, ещё такой момент, что влюбленные девы могут на эмоциях нести всякую дурь про то же замужество и пятерых совместных детей, кстати мужчины тоже к этому склонны) Иногда полезно просто подпеть и не обращать на это должного внимания, если подобные песнопения не принимают хронический характер и не скадываются в рецидив. А вообще, иногда полезно плясать от обратного, в пику заявлять, что "взамуж не пойду за тебя никогда", тогда начинает играть мужское эго, а чего это она за меня всего такого опупенительного не хочет, ну и далее все как по нотам) Чем больше отвергаешь, тем крепче желание добиться, даже если изначально в планах этого даже не брезжило)
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#67 Кенгуру

Кенгуру

    Советчик

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 1 121 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.11
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопы руки это нормально

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:47

задрипанного бедного студента который "не в силах заботиться о тебе и содержать тебя достойно"

я бы поправил на

задрипанного бедного студента который "не в силах заботиться о Себе и содержать Себя достойно"

т.к. большинство студентов такие
  • 0
Снимаю, порчу

#68 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2012 - 12:58

Флерунчик, ага... а еще сказать, мол, слабо тебе на мне жениться?)) Чё не мужик что ли))) И потом еще для пущего драматизЬму поныть о том, как обмельчал мужик...)) (*моя любимая тема:))) но это я больше для развлечения.. Если серьезно задуматься, то грустно и не потому что нет статуса, а просто "хороша ложка к обеду". Всегда казалось, что там в будущем меня ждет огогоогооо! А по факту)) И смех и грех)
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#69 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:05

Флерунчик, ага... а еще сказать, мол, слабо тебе на мне жениться?)) Чё не мужик что ли))) И потом еще для пущего драматизЬму поныть о том, как обмельчал мужик...)) (*моя любимая тема:))) но это я больше для развлечения..


Ээээ...ну это какбэ не совсем то о чем я речь вела)
"Слабо" - дет.сад какой-то)) Зачем ныть мужику, как он обмельчал?)
Это кому вообще понравится?)

Если серьезно задуматься, то грустно и не потому что нет статуса, а просто "хороша ложка к обеду". Всегда казалось, что там в будущем меня ждет огогоогооо! А по факту)) И смех и грех)

Дык, жди о-го-го...Никто ж насильно не гонит к обеду)
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#70 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2012 - 13:11

Флерунчик, ага... а еще сказать, мол, слабо тебе на мне жениться?)) Чё не мужик что ли))) И потом еще для пущего драматизЬму поныть о том, как обмельчал мужик...)) (*моя любимая тема:))) но это я больше для развлечения..


Ээээ...ну это какбэ не совсем то о чем я речь вела)
"Слабо" - дет.сад какой-то)) Зачем ныть мужику, как он обмельчал?)
Это кому вообще понравится?)

- да я тебя поняла. Ты о том, что толкает Ж в брак. Конечно, на "слабо" только идиоты могут клюнуть. Но я не о том. Когда сильных стимулов нет, то и относишься ко всему, как к игре. Несерьезно.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#71 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 17 Июнь 2012 - 16:57

Не вижу в чём проблема жениться. Ну припрёт совсем - разведётесь, не впервой.
  • 0

#72 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2012 - 17:00

Не вижу в чём проблема жениться. Ну припрёт совсем - разведётесь, не впервой.

-молодец!)) Сколько уже штампов в паспорте?)

Элизабет Тейлор говорила, что выходила замуж за всех, с кем спала))) 8 раз была замужем)))
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#73 BloodSugar

BloodSugar

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.04
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стокгольм

Отправлено 17 Июнь 2012 - 17:27

-молодец!)) Сколько уже штампов в паспорте?)

Пока ни одного, но I keep my options open:)
  • 0

#74 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2012 - 17:31

-молодец!)) Сколько уже штампов в паспорте?)

Пока ни одного, но I keep my options open:)

короче, место вакантно)
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#75 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 18 Июнь 2012 - 10:07

Да, блин, чего вы к этой внешности прицепились.. прям бесит уже. Больше совсем ничего не надо, серьезно? Даже если она скучная и тупая и дура и ничего в своей жизни не умеет?

Надо. И много что еще надо. Но без внешности остальное не интересно в принципе.

Не знаю, насколько надо не иметь головы на плечах, чтобы рваться взамуж толком человека не зная. 3 месяца - по сути ничего. Конфетно-букетный период. Истинная личина начинает открываться гораздо позже. Дай Бог, если за год совместного проживания поймешь, кто с тобой рядом.

Ну есть же бабы-дебилы которые при з/п 20 тысяч покупают айфоны и шубы в кредиты. Про мужиков-дебилов берущих бентли в кредит я молчу уже. Точно так же у кого-то и мозгов хватает на то, чтобы через пару месяцев заявить что он готов принять кардинальное и очень важное в своей жизни решение, которое, на мой взгляд, человек ваще в идеале должен принимать один раз в жизни.

Не вижу в чём проблема жениться. Ну припрёт совсем - разведётесь, не впервой.

Проблемы развестись нет никакой. Ну разве что бабла потраченного на свадьбу будет жалко :) Читай заголовок внимательнее, я не только про свадьбу, но еще и про детей написал. Родить детей и развестись - это уже задница конкретная.

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 18 Июнь 2012 - 10:08

  • 0

No brain - no gain.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0