Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушки отказывают)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 akhalex38

akhalex38
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.12
25
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2012 - 20:44

меня вообще все бабы нах посылают и на улице и в интернете.видимо я такой урод,что никому никогда не понравлюсь


На свете есть миллионы парней и девушек, и неужно ты думаешь, что ты самый плохо-одетый не вышедший урод? Ты оскорбляешь сейчас такими мыслями своих родителей. Они тебя на свет родили, они для тебя стараются каждый день. Почитай РМЭС Филипа Богачева, много дельныого узнаешь и с такими вопросами сюда уже соваться не будешь. Я тебе реально говорю. Есть ты и в тебе есть львиная доля уверенности, уверенность в тебе живет, и пох если пошлют. К другой подходи. ни чуточку не стесняйся. Приведи в порядок внешний вид, сходи к парикмахеру (если уж очень сомневаешься), и вперед. В парк вечером, подходи к одной за другой, пока не получишь телефонных номеров на 1 месяц вперед)
  • 0

#62 fukt

fukt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
66
Очень хороший

Отправлено 09 Май 2012 - 14:33

подходил все нах посылают, и все чаще прямым текстом
  • 0

#63 ВидеоНаСвадьбу

ВидеоНаСвадьбу

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2012 - 10:30

подходил все нах посылают, и все чаще прямым текстом


Ржевский,я знаю вас 5 лет и ни разу вам дамы на улице не отказали во внимании.Какова ваша метода знакомств?
-Подхожу к даме и тихо на ушко предлагаю ей вдуть.
Но за это можно от дамы перчаткой в лицо...
-о,да! не скрою.было пару раз,но после она мне отдавалась.


Ps:
я то же не ален де лон и мне на улице сложно знакомится ,но женщины по другому на мужиков смотрят нежели мы сами о себе дуаем.

Я например сейчас после 4х летнего реабилитационного пост операционного курса спорт зала вышел на полную мощность нагрузки и почти каждый день в спорт зале.У меня от басссейна мозги на бок,глазища красные и постояные сопли.Однако именно в таком виде знакомство на улице проходит проще.Женщина чувствует что от меня веет силой и решительностю,у меня на роже написано что мне лучше не хамить,а то пер..бу по рылу с ноги.Шутка.Именно таких они и любя:сильного волевого,немножко взъерошенного,несколько неопрятного,но с прямым полным бассейной хлорки взглядом.
надо менять внутренний мир на позитив ,окружать себя успешными людьм,менять хобби,работу,внешний вид.
Комп?-нахер
Диван с телеком?-нахер

Куча литературы по пикапу,всё работает 8))))

PS: найди вкoнтакте в аудио записях Dj Miller – Не Пытайся Купить, То Что Я и Так Тебе Отдам Даром
[/url]
женщины спят и видят как бы отдатьcя и им нередко нужен партнёр для опыта,пикапер,т.е. ты
им нужен ты,не для того что бы показывать тебя подругам ,не для того что бы тобой гордиться,не для спонсортсва,а тупо для опыта 8))) а ты боишься непонятно чего.
Я сегодня сидел в окружении 2= женщин и рассказывал о том как спал сегодня с третьей 8)))
ты думаешь хоть одна из них на меня фыркнула? нет,тока крепче обняли.
8)))

Хрен знает,я ведь то же не красавиц
а автору темы надо идти на фотосессию к нормальному фотографу через стилиста.

Сообщение отредактировал ВидеоНаСвадьбу: 12 Май 2012 - 10:33

  • 0

#64 fukt

fukt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
66
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2012 - 22:31

погулял сегодня,поподхходил в центре к телочкам с тупыми вопросами,типа "Почему вы еще трезвые?", "Где находится садо-мазо клуб?", "Че расселись,валите знакомиться с парнями", короче посылают все,поголовно.Многие очень грубо. Был трезв, чист,розовая футболка, шорты вишневые,сандалии,побрит, парфюм,улыбка до ушей. перед выходом из дома минут десять ебал себе мозг,что я охуенный. В итоге результат тот же, все шлют нахуй.
  • 0

#65 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2012 - 22:35

шорты вишневые,сандалии

Носков не было?
Запиливай в "Гид по стилю" свои фото. Там тебе помогут.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#66 fukt

fukt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
66
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2012 - 22:59

шорты вишневые,сандалии

Носков не было?
Запиливай в "Гид по стилю" свои фото. Там тебе помогут.

не было
  • 0

#67 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2012 - 23:40

погулял сегодня,поподхходил в центре к телочкам с тупыми вопросами,типа "Почему вы еще трезвые?", "Где находится садо-мазо клуб?", "Че расселись,валите знакомиться с парнями", короче посылают все,поголовно.Многие очень грубо. Был трезв, чист,розовая футболка, шорты вишневые,сандалии,побрит, парфюм,улыбка до ушей. перед выходом из дома минут десять ебал себе мозг,что я охуенный.
В итоге результат тот же, все шлют нахуй.


Да подкаты у тебя самые охуенные, че нить нормальное придумай, может дадут)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0