Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Другая реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:36

Автор, я не совсем понял почему я должен быть красивый, умный, начитанный, успешный, ходить к психотерапевту ( это мне особо доставляет) и тд и тп, чтоб мне дала какая дурочка с мордашкой чуть красивей обезьянки.
Можно кратенько?

В принципе, я разъяснял данный вопрос в статье про уровни развития. Специально для тебя я напишу квинтэссенция этой статьи.
Как ты, наверное, знаешь, подобное притягивается к подобному, то есть люди одного уровня развития сразу находят контакт друг с другом, в то время как людям разных уровней это сделать сложнее. Поэтому, если ты хочешь соблазнять действительно достойных женщин, не просто красивых, но и умных, знающих себе цену, то, тебе необходимо соответствовать уровню этих женщин. А, для этого , соответственно, надо комплексно и многосторонне прокачаться. Для дурчек с внешностью мартышки, наверно, достаточно будет и просто ухоженного вида и минималлных навыков пикапа в сочетании с адекватностью поведения.
Выбор за тобой. Хочешь соблазнять достойных женщин - развивайся, дабы соответствовать им. Хочешь чпокать мартышек, чпокай.
  • 0

#62 rts177

rts177

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.12
44
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2013 - 12:09

Автор, я не совсем понял почему я должен быть красивый, умный, начитанный, успешный, ходить к психотерапевту ( это мне особо доставляет) и тд и тп, чтоб мне дала какая дурочка с мордашкой чуть красивей обезьянки.
Можно кратенько?

В принципе, я разъяснял данный вопрос в статье про уровни развития. Специально для тебя я напишу квинтэссенция этой статьи.
Как ты, наверное, знаешь, подобное притягивается к подобному, то есть люди одного уровня развития сразу находят контакт друг с другом, в то время как людям разных уровней это сделать сложнее. Поэтому, если ты хочешь соблазнять действительно достойных женщин, не просто красивых, но и умных, знающих себе цену, то, тебе необходимо соответствовать уровню этих женщин. А, для этого , соответственно, надо комплексно и многосторонне прокачаться. Для дурчек с внешностью мартышки, наверно, достаточно будет и просто ухоженного вида и минималлных навыков пикапа в сочетании с адекватностью поведения.
Выбор за тобой. Хочешь соблазнять достойных женщин - развивайся, дабы соответствовать им. Хочешь чпокать мартышек, чпокай.

Автор, ты изначально ставишь мужчину ниже женщины.
Посмортри, что ты пишешь- "соответсвовать ее уровню". "Соблазнять достойных женщин".
Каких достойных женщин?
У них же в мозгах алгоритм выбора простой как швабра, основан на химических реакциях. Будь уверен, что ту "достойную" до тебя уже трахал в раздевалке капитан школьной футбольной команды и помыв конец в умывальнике не сильно заморачивался- прокачен он достаточно для соответсвия и есть ли в нем квинтэссенция.
Я это все к чему. Прекратите навязывать пацанам комплексы- прокачайся, сходи набазу, соответсвовать ее уровню и прочую х..
Саморазвитие прежде всего для себя- телки это бесплатное приложение. И на каждом углу от 100 долларей продаются пачками- если уж на то пошло.

Сообщение отредактировал rts177: 20 Февраль 2013 - 12:14

  • 0

#63 fseved

fseved

    интроверт

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 761 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
239
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2013 - 13:50

Хорошая статья. Все в принципе по делу. Одна проблема - всё это уже написано и перенаписано. Пересказ. В той же статье кактуса "Как заинтересовать девушку" (той, что в ФАке прикреплена) тоже самое написано. Ну дай бог кому-нибудь она поможет.
  • 0
Виват перпетум мобиле либидо!

#64 Славик Т

Славик Т

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.12
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2013 - 16:46

да автор видимо тренер по пикапу, а его тут обсерают, и вот он думает, а вот если бы перед этим мы заплатили бы бабки за то, чтобы это послушать, как бы мы эту хуйню слушали и выполняли ее указания, лишь бы не осознавать тот факт, что мы лохи и заплатили деньги зря.
  • 0

#65 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:29

Автор, ты изначально ставишь мужчину ниже женщины.
Посмортри, что ты пишешь- "соответсвовать ее уровню". "Соблазнять достойных женщин".
Каких достойных женщин?
У них же в мозгах алгоритм выбора простой как швабра, основан на химических реакциях. Будь уверен, что ту "достойную" до тебя уже трахал в раздевалке капитан школьной футбольной команды и помыв конец в умывальнике не сильно заморачивался- прокачен он достаточно для соответсвия и есть ли в нем квинтэссенция.


Наверное, есть и такие "простые как швабра" девушки, чтобы соблазнить которых, ничего не надо, кроме тупого прожима. Естественно, если ты хочешь соблазнять подобных "швабр", тебе не нужно особо развиваться, прожал на грани фола, выгорела твоя стратегия, молодец. Или, может ты насмотрелся американских фильмов про романы между глупыми "мисс школа" и капитанами футбольных команд? В России кажется, подобных персонажей нет в наличии, да и менталитет всё-таки другой.
Я же говорю о других женщинах. Не о персонажах из американских комедий, а о реальных женщинах, которые меня окружают. О тех, которые знают себе цену, добились в этой жизни определённых успехов, с богатым внутренним миром и определёнными жизненными принципами. Такую женщину простым прожимом не соблазнишь. Для соблазнения подобной женщины требуется определённое мастерство в соблазнении и соответствие ваших уровней развития. Не сможет гопничек "с раёна" в кепке и трениках соблазнить актрису театра, ибо у них разные уровни. Но, если этот гопничек прокачается, стильно и со вкусом оденется, повысит свой интеллектуальный и культурный уровень, станет утончённым эстетом и интересным в общении человеком, который знает, КАК надо соблазнять женщин, он сможет соблазнить эту актрису.

Я это все к чему. Прекратите навязывать пацанам комплексы- прокачайся, сходи набазу, соответсвовать ее уровню и прочую х..
Саморазвитие прежде всего для себя- телки это бесплатное приложение. И на каждом углу от 100 долларей продаются пачками- если уж на то пошло.


Не знал, что мои статьи о важности развития формируют у кого-то комплексы. Мой тебе совет, если у тебя мои статьи развивают какие-то комплексы, то, лучше не читай. Живи в своём мирке, где женщины - это "бесплатное приложение" за 100 долларов и радуйся жизни.
А мои статьи для тех, кому хочется соблазнять действительно достойных женщин, а не размениваться на "швабр", которые дают всем, у кого iq хватает на тупой прожим.
  • 0

#66 Славик Т

Славик Т

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.12
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2013 - 18:27

автор, ты пишешь чушь, сколько я таких как ты знаю, таких либо отшивают сразу, либо какое то время побудешь у нее денежным мешком, а когда перестанешь ей платить тут же пошлет тебя нахуй

Сообщение отредактировал Славик Т: 21 Февраль 2013 - 18:28

  • 0

#67 rts177

rts177

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.12
44
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:22

Автор, до тебя вообще доходит, что такое альфа. Это зверь. В моей школе учился такой, трахал красивую девку. В 90е возглавлял банду имени себя. Надевал бизнесменам пакеты на голову пока не задохнуться. Кончил, тем что был застрелен в глаз на собственном балконе из снайперской винтовки. Эта школьная красотка ему глаз на место пыталась всунуть. Перед смертью набил лицо в больничке врачу. Для альф эта история типичная. Альфа не задумывается. У него кроме пиздо-хватательного рефлекса вообще мыслей никаких нет. И если рассматривать пикап, как развитие альфа-качеств, то какое отношение имеют твои советы к этому?

Сообщение отредактировал rts177: 21 Февраль 2013 - 19:29

  • 0

#68 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:45

автор, ты пишешь чушь, сколько я таких как ты знаю, таких либо отшивают сразу, либо какое то время побудешь у нее денежным мешком, а когда перестанешь ей платить тут же пошлет тебя нахуй

О, да ты у нас экстрасенс, оказывается? Сходу определяешь, каков человек по тому, что он пишет? Обалдеть, дайте два. Или, может ты свечку держал, когда я знакомился и соблазнял девочек? Ахаха!

Я понимаю, ты за счёт подобного срача пытаешься "попасть в большие забияки". Что это, заниженная самооценка или какие-то комплексы или банальная зависть? Или, слава Моськи не даёт покоя? Ну, так завидуй молча и подрочи на порнушку, а-то я вижу, сперматоксикоз покоя не даёт
  • 0

#69 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2013 - 19:58

Автор, до тебя вообще доходит, что такое альфа.
Это зверь.
В моей школе учился такой, трахал красивую девку. В 90е возглавлял банду имени себя. Надевал бизнесменам пакеты на голову пока не задохнуться. Кончил, тем что был застрелен в глаз на собственном балконе из снайперской винтовки. Эта школьная красотка ему глаз на место пыталась всунуть. Перед смертью набил лицо в больничке врачу.
Для альф эта история типичная.
Альфа не задумывается. У него кроме пиздо-хватательного рефлекса вообще мыслей никаких нет.
И если рассматривать пикап, как развитие альфа-качеств, то какое отношение имеют твои советы к этому?

А кто тебе сказал, что я рассматриваю пикап, как развитие качеств альфы? Отнюдь. Если тебе хочется стать таким же альфой, как упомянутый тобой пример, и сдохнуть раньше времени, то ты явно не по адресу. Мой взгляд на соблазнение вообще не привязан к ранговой теории, ибо я считаю, что комплексное и планомерное развитие себя как ЛИЧНОСТИ - это оптимальный путь достижения успеха в соблазнении, причём практически для любого мужчины, а не только избранной публики, в то время как ранговая теория создаёт у её последователей массу комплексов и тщётные попытки фальшиво изображать из себя альфу, таковым не являясь, и, как следствие, метод соблазнения подобного псевдо-альфы, то есть, тупой прожим, имеют успех только у гопниц и прочих недалёких девиц.
  • 0

#70 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:23

Не братишка, вся херня пикапа в том, что мальчики очкуют подходить к девочкам. Если ты сделал 100 подходов и у тебя не упало желание заниматься этим дальше, то ты крут. А вот если упалр... То конеыно надо развиваться, иначе плохой результат просто сотрет твою самооценку в ноль:-)
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#71 Славик Т

Славик Т

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.12
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:06

автор, ты пишешь чушь, сколько я таких как ты знаю, таких либо отшивают сразу, либо какое то время побудешь у нее денежным мешком, а когда перестанешь ей платить тут же пошлет тебя нахуй

О, да ты у нас экстрасенс, оказывается? Сходу определяешь, каков человек по тому, что он пишет? Обалдеть, дайте два. Или, может ты свечку держал, когда я знакомился и соблазнял девочек? Ахаха!

Я понимаю, ты за счёт подобного срача пытаешься "попасть в большие забияки". Что это, заниженная самооценка или какие-то комплексы или банальная зависть? Или, слава Моськи не даёт покоя? Ну, так завидуй молча и подрочи на порнушку, а-то я вижу, сперматоксикоз покоя не даёт


автор, а у тебя есть друзья?
  • 0

#72 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:24

Бессмысленный и глупый спор. Если ты ТФН, который боится к бабе подойти - тебе нужно подходить, а параллельно развиваться, брать интересностью, одеждой, бабками. Если ты самоуверенный тип, для которого это не вопрос, то... ты и на форум вряд ли зайдешь) Иногда такие попадают в пикап и становятся ДЧ.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#73 КокосМокос

КокосМокос

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 386 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.12
33
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:41

Бессмысленный и глупый спор.
Если ты ТФН, который боится к бабе подойти - тебе нужно подходить, а параллельно развиваться, брать интересностью, одеждой, бабками.
Если ты самоуверенный тип, для которого это не вопрос, то... ты и на форум вряд ли зайдешь) Иногда такие попадают в пикап и становятся ДЧ.

Слух адамас, а каковы шансы стать нынешным ТФНом тру пикапером???
  • 0

#74 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 21 Февраль 2013 - 21:59

Слух адамас, а каковы шансы стать нынешным ТФНом тру пикапером???


Ну для начала бы прояснить что такое "тру" и всем ли это нужно..

Но если иметь в виду "был тфн, стал поебывать баб" то шансы есть, и хорошие. Да вообще, через стадию тфнства по сути в определенный момент прошли ну практически все. В школьном классе бывает 1 альфа без проблем с девочками, теряет девственность в лет 14. Но уже в вузе поебывают девочек добрая половина студентов. Просто чем дальше ты задерживаешься в ТФНстве, тем сложнее себя перестроить. Чем дальше, тем сложнее изменить свою личность, психотип. Да и все меньше на это становится времени и возможностей.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#75 rts177

rts177

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.12
44
Очень хороший

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:33

Автор, до тебя вообще доходит, что такое альфа.
Это зверь.
В моей школе учился такой, трахал красивую девку. В 90е возглавлял банду имени себя. Надевал бизнесменам пакеты на голову пока не задохнуться. Кончил, тем что был застрелен в глаз на собственном балконе из снайперской винтовки. Эта школьная красотка ему глаз на место пыталась всунуть. Перед смертью набил лицо в больничке врачу.
Для альф эта история типичная.
Альфа не задумывается. У него кроме пиздо-хватательного рефлекса вообще мыслей никаких нет.
И если рассматривать пикап, как развитие альфа-качеств, то какое отношение имеют твои советы к этому?

А кто тебе сказал, что я рассматриваю пикап, как развитие качеств альфы? Отнюдь. Если тебе хочется стать таким же альфой, как упомянутый тобой пример, и сдохнуть раньше времени, то ты явно не по адресу. Мой взгляд на соблазнение вообще не привязан к ранговой теории, ибо я считаю, что комплексное и планомерное развитие себя как ЛИЧНОСТИ - это оптимальный путь достижения успеха в соблазнении, причём практически для любого мужчины, а не только избранной публики, в то время как ранговая теория создаёт у её последователей массу комплексов и тщётные попытки фальшиво изображать из себя альфу, таковым не являясь, и, как следствие, метод соблазнения подобного псевдо-альфы, то есть, тупой прожим, имеют успех только у гопниц и прочих недалёких девиц.

пипец ты занудный))
я только вчера проводил натурный эксперимент.
обхаживал девочку, интеллект там все такое.
надоело вообщем, говорю "иди сюда сука еба*ться будем"- сразу другое отношение))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0