Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отпугиваю девушек, похож на маньяка:(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#61 Рационалист

Рационалист
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
37
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:00

Правильно питайся , высыпайся и не забывай стирать кровь с одежды !
  • 0

#62 Unicucler

Unicucler

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина г. Харьков

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:23

Если ты пугаешь девушек взглядом или поведением ,то меняй взгляд и поведение,надеюсь это понятно. вот у меня было такое ,пришла нежная девушка по работе,то-се,я такой идем в кафе и в кафе ее по нарастающей прокинестетил в процессе общения ,(смех ,шуточки) ,только что пальцы в пизду не засовывал,теперь она меня боится ,хотя встретилась пару раз ,так я пригласил ее в ресторан где вообще ее не трогал,только разговаривал и находил общие ценности ,подстраивался,и говорил что все будет хорошо,вторая встреча прямо у меня в кабинете на работе ,где я закрыл кабинет и начал так ее гладить и возбуждать,так она сказала :,,Остановись ,а то я закричу,, .Боится. Я попустился и говорю,,Я буду только гладить и все,,Так она сама ко мне приставать начала. Не дала ,но все будет.Тут надо гибче быть.


Вот один из последних!
  • 0

#63 Неманьяк

Неманьяк

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2012 - 21:41

Вот один из последних!


А для маньяков!?

Я - с точки зрения девушек - лютая маньячина! Они и мысли не допускают остаться со мной наедине.

Натаффка - единственная, кто зашла со мной так далеко, встретилась и ещё продолжает общаться.

СМСну ей завтра одним вопросом:
ЧТО именно тебе не даёт сблизиться со мной!?





Ммм!?
  • 0
КАК заманить/уговорить/пригласить ко мне Илону!?

#64 Jazzz

Jazzz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.11
39
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2012 - 02:02

Ты вызываешь отвращение у этой натафки и общается с тобой она от безысходности, т.к. более не с кем. Может быть надеется, что ты другой на самом деле, не такой конченный идиот. кстати, я бы не советовал тебе вообще как-то касаться ее ребенка, покупать ему что-то, она ни в коем случае тебя к нему не подпустит.
  • 0

#65 Неманьяк

Неманьяк

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 02.01.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2012 - 07:52

вызываешь отвращение от безысходности, конченный идиот.


Вот оно как, Михалыч?
С чего ж тогда она так пыталась произвести на меня впечатление во время нашего рандеву!?
Раасказывала, что работала в телефонной фирме и под ней было 90 человек и все её боялись.....
  • 0
КАК заманить/уговорить/пригласить ко мне Илону!?

#66 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:13

ТС,на Валуева чтоли похожи? Вы в зеркало смотрели?Там как,нормально вообще?Может стоит изменить что-то с помощи пластики?Если сами не можете определить,возможно,стоит сходить на собеседование к психологу и сразу сказать в чем проблема.Психолог проблему сформулирует,вы от нее уже и отталкивайтесь. И это,улыбаться нужно много.Только не по маньячи. П.С.Всю тему не читал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0