Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя Вечеринка РМЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Sergof@n

Sergof@n

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Соблазнов

Отправлено 13 Январь 2012 - 23:20

У меня его на кануне Алиш забирал. Ну естественно к утру я уже про все позабыл)))
Золотой, с синей колбой. Знаешь, где он теперь живет?))

Видели видели))) Пиши номер свой, созвонимся)
  • 0
Замутим веселые тусы?
8-963-778-15-19

#62 Гри

Гри
  • Постсоблазнители
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
32
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2012 - 21:00

8-926-2oo-53-72 Гриша. Почему мне запрещено отправлять личные сообщения? :shok:
  • 0

#63 Sergof@n

Sergof@n

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Соблазнов

Отправлено 14 Январь 2012 - 22:02

8-926-2oo-53-72 Гриша.
Почему мне запрещено отправлять личные сообщения? :shok:

открою тебе страшную тайну: у тебя еще нет 30 сообщений))
  • 0
Замутим веселые тусы?
8-963-778-15-19

#64 Гри

Гри
  • Постсоблазнители
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
32
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2012 - 23:41

ипать)
  • 0

#65 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:31

Наконец-то руки дошли до написания отзыва о вечеринке:) Неожиданно для меня отзыв превратился в раздачу благодарностей! Так что поехали:) Во-первых, самое главное спасибо хотел бы сказать Сереге и Михе - двум организаторам этой невероятной фантастической новогодней мегавечеринки РМЭС! Честно, за 3 дня до вечеринки я был намерен ее отменить потому что не было ни одной предоплаты. Но парни убедили меня, что все будет круто и народ подтянется.) В итоге решили идти до победного несмотря на риск ) Миха, Серега, вы красавцы! Без вашей помощи эта вечеринка не состоялась бы. Либо была бы не такой грамотной и продуманной:) Проблемы решались быстро, кальяны и еда приехали вовремя, все приготовления были на высоте:)) крутабл:) Во-вторых, спасибо Вруйру,который с радостью привез баллон с веселящим газом:) Спасибо Селебрити. Антоха, я был уверен, что ты красавец и круто ведешь свадьбы. Но убедился, что ты просто гений!! Настолько отточенные и четкие манеры! Настолько грамотное выступление на сцене)) я был приятно поражен. Именно благодаря тебе все удалось настолько грамотно, пошло и откровенно:)) Спасибо Илюхе и Андрюхе Осипову за помощь в баре и с кальянами. Вы очень круто справились, парни:) Спасибо Тандеру, Пису и Максу Осипову за активную подготовку вечеринки) хотя нам не удалось показать и третьей части того, что мы подготовили:)) Спасибо Кирюхе и Сонику за потрясающие фотки, которые войдут в историю! Спасибо моей любимой принцессе за помощь в подборе музыки, которая держала всех от начала и до конца:) А так же спасибо диджею, который шикарнейше свел все это! Ну и спасибо всем, кто был там и создавал атмосферу! Парни, девушки! Это была фееричнейшая вечеринка! Мы обязательно повторим и уже планируем следующее более грандиозное мероприятие:) поэтому sTay Tuned! Дальше будет еще интереснее и откровеннее:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0