Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый отжигной ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 22:22

советую вам сегодня двинуть в Мёд! девок там будет много.
  • 0

#62 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 22:42

Я добрался)еще один насыщенный ахуенный день,мотивация Сенокоса сработала,закрыл немую свиданку,девочка была в позитиве,посидели в Пить Кофе с пуэром,скоро 2я свиданка,а там,глядишь,и закрою:)в том же Пить Кофе встретил Арчи,что добавило позитива:) в общем пока отстаю только по 2м свиданкам,и позам,доделать еще мероприятия,но на него есть претендетки:) въебнул по полной,чувствовал себя как во время "орла",не сдался,и пожинал ништяки)видел бойцов,радует энтузиазм,но возник вопрос,где работали остальные?надеюсь,что зачетились)) всем еще больше позитива,play to win!!!))))
  • 0

#63 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 22:44

Тох,спасибо за совет,что-то я поздновато вспомнил про Мед,после Базы загляну в один из четвергов))
  • 0

#64 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 23:10

Тох,спасибо за совет,что-то я поздновато вспомнил про Мед,после Базы загляну в один из четвергов))


Езжай сейчас, там с 2 00 движуха начинается!
  • 0

#65 sport_energy

sport_energy
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 02:22

День прошел АХЕРЕННО, успел сделать 4 свиданки и закрыть мероприятие и +1 номер очень симпатичной девочке))) и теперь начал осознавать великое значение слов "Когда ебашишь до последнего и действительно хочешь делать это, то вселенная подкинет тебе нищтячки"!!! Заметил за собой, что в каких-то моментах сильно просветился))) а в частности в калибровке девочек. Но пока что проеб в кинестетике на свиданка. Но с каждой новой проведенной удачно или фиаско свиданкой, понимаю что вот в этом не доработал, и следующая становится лучше!!! Одно из открытий, лично для меня, это было когда девочки начали сами названивать и спрашивать типа "как у меня настроение"))) Вообщем по итогам я не всем доволен, но стараюсь исправить личные косяки! Завтра новый день и будем епашить снова! Play to win
  • 0

#66 vezunchik3

vezunchik3

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.10
59
Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 02:28

давайте парни, не посрамите ростовских оргов! у вас самые лучшие условия. Хорош дрочить - можно все! ГДЕ БЛЯ ЗАЧЕТЫ?!?! еще раз повторю условия у вас одни из лучших, саппорт, орги, тренер, девочки ростовские...Давайте жгите епт! на нашей базе год назад в среду уже мжм закрывали ;) причем в машине! РМЭС в ростове из года в год повышает планку, на результаты ростовских тренингов вся страна ровняется. Давайте парни, продолжите тенденцию. И еще очень важно не забывать после поля потратить полчасика на анализ результатов: что сделал, что вынес для себя, что можно было сделать лучше.
  • 0

#67 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 02:42

ага, помню везунчик №3 на нашей базе разьебал тачку, но умудрился 3 зачета оформить,кстати у Зайки на тренингах все тачки страдают=)
  • 0

#68 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:37

Какое-то убитое состояние,проспал работу,встал после 11,только еду в поля...сделал Доре перед выходом и орла,разные мысли в голове,не сдаюсь и иду до конца! Везунчик3 прав,условия прекрасные,мне стыдно,что еще не отзачетился,значит можно выложиться еще больше!за 3 дня можно многое успеть!play to win,братва!))
  • 0

#69 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 22:40

Поднажмите!!
  • 0

#70 Energaizer

Energaizer
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 02:34

Тренер сказал "Можно ебать", жжём хД)))))
  • 0

#71 sport_energy

sport_energy
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 03:48

Ооооо!!!! Клёвая туса, клёвая ночь!!! Сегодня жгли в клубе"Матрёшка" - бля, это было ахуенно!!! Ребята ебашили от души. К сожалению фастануть не удалось, но был близок к победе!)) Видел, что и другие парни тоже девок прожимали, не знаю, срослось ли у них...Сейчас сидим уставшие в троём(я, Илья и Богдан - саппорт, которого не пустили домой))))))) Пожрали, и просто валимся с ног спать...
  • 0

#72 Energaizer

Energaizer
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:38

Сейчас иду на свиданку с девочкой, думаю быстренько прожму, потом крыша, ну и зачёт))) В общем к 24:00 уломаю уже и зачту)))
  • 0

#73 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:56

Я мысленно с вами парни, пора шпилиться!
  • 0

#74 sport_energy

sport_energy
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 20:22

День прошел отлично, на полевом хорошо поработал, во время полевого успел провести свиданку, после чего девочка пригласила меня на свое 18-ти летие))))))))))) будем шпилится)))))))) сейчас в душ, потом в клубы фастить девочек... play to win!
  • 0

#75 mixadler

mixadler
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:37

Парни, привет от всей сочинской пикаперской тусовки!!! Я 2недели назад прошел Легионерскую базу. Так вот мой вам всем совет: ебашьте задания,забыв про отдых, еду, болтовню с друзьями по телефону!!! Успеете отдохнуть и набрать килограммы после тренинга!!! По максимуму выложитесь сейчас и будет максимально легко потом... Чуваки, это ваши дни, ваш Ростов, ваши влажные сучки. Фастуйте, выполняйте зачеты... ЖЖЖЖГГГИИИТТТЕЕЕ!!!!!!!
  • 0
Михалыч
8-918-300-81-26




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0