Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник июль-август 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 corazonespin

corazonespin
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2011 - 02:35

Вернулся с "ночного". Закончились деньги. Здорово если были бы ответы на 2 вопроса: 1). Как не столкнуться с парнем девушки в клубе (вариант "увернуться" не принимается :)? 2). Какова практика оплаты в кафе (с клубом все объяснили): раздельно, или поскольку ты пригласил, то и платишь?
  • 0

#62 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 07 Август 2011 - 05:38

Ляя... Парни... Если бы не продрочил клуб вчера - сегодня было бы намного легче! Был бы сегодня третий раз в жизни в клубе, а не второй :laugh: (при этом первый был лет 8 назад и по малолетству никак не был связан с общением с девочками!) Наставление будущим поколениям - делайте ВСЕ ДЗ, мля! ВСЕ значит ВСЕ!
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#63 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Август 2011 - 07:57

Василий Ч. Видел тебя. Молодец что пришел. Балбес что ушел. Телка-блондинка с которой ты пиздел лапала меня за задницу пока я разговаривал с брюнеткой и искала как бы отфаститься. Потом ушел с девочкой в Рис, она туда же приперлась с совершенно тупящим челом, и опять-таки искала как бы сняться. Тупо надо было не сдаваться, и ты бы прошел.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#64 Kolokchik

Kolokchik
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.11
36
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Август 2011 - 09:25

Раньше отписаться не мог не было возможности=) Четверг: Выполнил домашку , далее было назначено 3 свидания, два из которых слились, осталось одно "второе" на 21 30 Ворош-Садовая , Сначала хотел в Пить кофе, потом передумал, пошел её проводить к дому,она сказала что живет одна, по пути кинестетика до 4 уровня, болтали о разном, возле её подъезда, зашел разговор за чай. Спросил, есть ли у неё дома фрукты, и сказал что умею из них заваривать классный чай. Тут образовалась ненужная пауза, к счастью позвонил друг, я на 30 сек отошел поговорить, возвращаюсь к ней, посмотрей ей в глаза, и тут как говорит Монстр "накатило"=) Засасываю, кино сразу 5,6,7 заваливаемся=) в подьезд к счастью она живет на первом этаже, дверь квартиры, а дальше зачет=) Ушел от нее в 23 45, попал поздно домой, получил пиздюлей=) Зато доволен=) Пятница: Сделал домашку поехал в институт, в клуб пойти не получилось,т.к. родители были жестко мной не довольны. Суббота: было назначено "второе" меня всего облапала, сама не далась хз почему, но думаю на третьем дожму=) В клуб не попал по той же причине=) Сегодня получу от Монстра=))
  • 0

#65 Евгений Новый

Евгений Новый
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Август 2011 - 09:44

В клуб не поехал. Выбрал уехать к девочке на третье свидание. Сказать, что я там кого-то прожимал и т.д., да нет. Почему-то так выходит, что я быстро получаю достаточно высокий кредит доверия от девочек и зачастую (как я иногда и делаю) можно просто раскрыть руки в объятиях и сказать: "Я хочу тебя, иди ко мне", т.е. попросту попросить. Да и по хорошему, если уж девушка пригласила тебя к себе домой, пообещала накормить чем-нибудь вкусненьким, то и прожимать её не надо по определению. Она как бы уже прожата и явно согласна, просто вот не было подходящих условий или времени. Да и не спать с ней в такой момент равносильно хамству. Так что не обижайте девочек, трахайте их, они же тоже люди, как сказал Монстр и им тоже хочется. Выбрал, конечно, максимально комфортный вариант для себя, т.к. было совершенно ясно, что напрягаться не придется в принципе и даже наоборот, девушка частично восстановит часть моих сил. С другой стороны, ситуация результат моих усилий, что вроде, оправдывает такое решение ) Валяясь с ней после и болтая ни о чем, спросил: "Солнц, слушай, а почему ты заставила меня ходить за тобой целых пять минут?" и услышал про "надменность" (прям день откровений) и "ты не улыбаешься". Порадовал тот факт, что девушка говорит: "С тобой надо немного пообщаться, чтобы услышать какой ты". Фраза такая... Услышать слова или услышать как я их говорю? )))) Понятно над чем работать дальше. Отдельное спасибо Ире за вливание. Она не обязана была этого делать, но все же ткнула мне в болевые точки пальцем. Первой точкой было: "Такое ощущение, что ты пытаешься всем доказать, что ты круче", второй: "Ты считаешь себя умнее всех". Было больно, да. Но кто мы такие, чтобы сдаваться? )) База выдала очень неприятный пинок и речь тут не о девушках (т.к. зачетные девочки все равно закрыты), речь вообще о способе жить и об отношении к себе и своим действиям. Пусть результат есть и для многих такой результат "нормальный", для некоторых "отличный", для меня же... Способ поведения или, как говорит Монстр: "Стратегия поведения", прослеживается вообще во всем и это слишком ясно видно, что, блин, опять же, крайне неприятно.
  • 0

#66 Евгений Новый

Евгений Новый
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Август 2011 - 10:04

Ах да, вспомнил. Ещё один пример про дружественную вселенную ) Собственно в день кариглазки было назначенно свидание днем, к двум часам. Уже утром стало понятно, что я не успеваю, что надо заехать по работе, что нужно полевые делать, что я хочу быть чистым на свидании и надо бы успеть заехать искупаться... Совершенно не представляя как действовать, я на полном серьезе сказал: "Вселенная, разберись уже с этим!" Дальше начало происходить вот что: 1. СМС от девочки: "Я сегодня не смогу. Потому что бла-бла-бла". Звоню, слышу много отмазок, девочку просто задергали. Переношу свидание на вечер с фразой: "Все эти отмазки парню своему скажешь" и общением расслабить её. Хихикнув, она согласилась. (Заметьте, вроде как отказ же был? А нифига это не отказ. Переспрашивайте и уточняйте всегда ) 2. Позвонил заказчик и слился извиняясь. Заодно выдал мне аванс в большем размере за то, что перенес время встречи на "неудобное" мне время в "неудобный" мне понедельник. Здравствуйте деньги на свидание. Чувство вины такой рычаг кайфовый. Хватаешься за него и давишь... )))) Минус одно событие, плюс перенос свидания на другое время сделали день гладким и спокойным )
  • 0

#67 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 07 Август 2011 - 17:36

Парни,свои отзывы и впечатления о тренинге пишем здесь:

http://www.pickupfor...p;#entry3002081
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#68 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 09 Август 2011 - 02:16

Не задал в зале вопрос, потому как ответ на него считаю практически очевидным, но на всякий случай решил уточнить: Если в этот раз в клубе девочка не развелась на фаст (судя по трехпозиционке, не хватило настойчивости и уверенности), то при случайной встрече ее же в следующий раз стратегия абсолютно никак не меняется? И немного оффтопик: В соседнем ежедневнике видел посты от девочки, то есть в принципе для них база тоже возможна? ))
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#69 Кoтик

Кoтик

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2011 - 03:59

Парни, на днях приехал к вам в город. У вас тут девочки просто супер. :)
  • 0
А я живу, как все... когда-нибудь будут жить.
LJ / ЖЖ

#70 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Август 2011 - 01:26

Где Тимур с фотками блеа?)


думаю где нибудь на берегу океана. трахает мулатку. двух. близняшек. :tongue:
  • 0

#71 againDDM

againDDM

    Душу - Богу, жизнь - Родине, честь - никому.

  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.13
11
Хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Март 2013 - 11:54

Итак поехали: понедельник прошел практически безрезультативно - номеров 0 песенки спел (после первой песенки словил охуенное состояние вплоть до дрожи по всему телу), Горлумов сделал (кстати просто охуел от реакции) обращался к саппорту - совет дали - чем то помогло походка, жесты стали более плавными, научился улыбаться вечером свиданка - провел - разошлись на 5м уровне кинестетики (засосал ее), думаю оставил просто охуительное послевкусие с тем учетом какой был резкий скачек перед расставанием, сегодня попытаюсь добить до зачета в процессе коммуникаций выполнил парочку любимых книг сегоднешний день начался в позитивном спокойном настроении направляясь в интернет кафе, что бы здесь отписаться взял номер у одной из девочек к которым подходил с вопросом "Привет =) А где ближайшее интернет кафе? ..." шла с подругой на учебу, думаюудалось в первую очередь потому что она меня действительно заитересовала - девочки музыкантки, шли в консерваторию, общая тема нашлась быстро, ну и кстати задвинул им историю, которой удалось повысить рапорт отписался и снова в бой, постараюсь быть естественней по-моему это помогает
  • 0

#72 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Март 2013 - 14:27

againDDM - посмотри год и даты этого ежедневника. Тебе сюда http://www.pickupfor...o...15&start=15
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0