Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как сохранить отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 20:38

А что значит калибровать??? В общем звонила целый день, вечером я все таки сдался и взял трубку. Начала оправдываться за свое поведение, я заявил что мне пох в мягкой форме, побеседовали немного и я ей предложил ДОД. Она просто охуела, и сразу начала говорить что типа как так, как ты это представляешь и так далее. Я ей сказал, что вот так, я зла на нее не держу и не обижаюсь ни на что, смысл какой дальше встречаться, если она не хочет этого. Ну она чуть не расплакалась по моему, потом я сказал что у меня дела и попрощались... блин нах трубку взял....

Сообщение отредактировал sanek77: 31 Июль 2011 - 20:51

  • 0

#62 antidedmoroz

antidedmoroz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.11
43
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 22:07

А что значит калибровать???

В общем звонила целый день, вечером я все таки сдался и взял трубку. Начала оправдываться за свое поведение, я заявил что мне пох в мягкой форме, побеседовали немного и я ей предложил ДОД. Она просто охуела, и сразу начала говорить что типа как так, как ты это представляешь и так далее. Я ей сказал, что вот так, я зла на нее не держу и не обижаюсь ни на что, смысл какой дальше встречаться, если она не хочет этого. Ну она чуть не расплакалась по моему, потом я сказал что у меня дела и попрощались... блин нах трубку взял....


Ну особо не налажал. Хотя можно было и вообще не говорить с телкой.
Отношения с ней тебе уже больше не нужны, а ее пинги - не твое дело.
  • 0

#63 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2011 - 14:44

Пошли пинги! Игнорю.
  • 0

#64 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2011 - 18:06

Охо-хо, ды ты просто красава автор! Хоть трубку и взял, но взорвал ей мозг наоличненько! Теперь не ведись на её пинги! Если будет жестить, пиши подскажем чо делать :)
  • 0

#65 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 01 Август 2011 - 20:19

А что значит калибровать???



КАЛИБРОВКА - процесс оценки реакции человека на определенные действия. (с)
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#66 П@зитифф

П@зитифф

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 592 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 01 Август 2011 - 21:04

Автор, я бы тебе посоветовал, пока у тебя игнор. Уже сейчас куда то выйти и попробовать познакомиться с красивой девушкой и сходить с ней на свиданку. Отвлекись, возможно тебе даже понравится! И тогда 100% твоя бывшая уже не будет столь привлекательна для тебя, так как раньше.
  • 0
Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

#67 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2011 - 21:23

Не, мне кажется, что рано еще мне. Вообще пока желания нет с телками общаться....
  • 0

#68 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2011 - 21:39

Кстати, хотел еще добавить, что это первые отношения в которые я вложился полностью, видимо из за того что до этого пару лет у меня не было постоянной девушки, а тут как гром среди ясного неба появилась ТА, которая мне нравилась по всем параметрам и с который было офигенно все, и я чувствовал, что ей со мной тоже очень хорошо. Я реально влюбился в нее, как в 18 лет, таких сильных чувств я не испытывал давно. И как буквально за пару недель все могло дойти до такого у меня просто в голове не укладыватся честно говоря. А в прошлых моих отношениях с дамами я честно говоря не очень честен с ними был, найопывал всячески, манипулировал, в общем делал всегда так как хочется мне. А тут видимо действительно моя ошибка в том, что я слишком ее идеализировал и развесил сопли.
  • 0

#69 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 01 Август 2011 - 21:41

Кстати, хотел еще добавить, что это первые отношения в которые я вложился полностью, видимо из за того что до этого пару лет у меня не было постоянной девушки, а тут как гром среди ясного неба появилась ТА, которая мне нравилась по всем параметрам и с который было офигенно все, и я чувствовал, что ей со мной тоже очень хорошо. Я реально влюбился в нее, как в 18 лет, таких сильных чувств я не испытывал давно. И как буквально за пару недель все могло дойти до такого у меня просто в голове не укладыватся честно говоря. А в прошлых моих отношениях с дамами я честно говоря не очень честен с ними был, найопывал всячески, манипулировал, в общем делал всегда так как хочется мне. А тут видимо действительно моя ошибка в том, что я слишком ее идеализировал и развесил сопли.

всё в этом мире возвращается.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#70 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2011 - 09:41

Да, я об этом тоже подумал.
  • 0

#71 П@зитифф

П@зитифф

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 592 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Планета Земля

Отправлено 02 Август 2011 - 20:39

... в общем делал всегда так как хочется мне. А тут видимо действительно моя ошибка в том, что я слишком ее идеализировал и развесил сопли.



А почему? а потому, что размяк. Сравни ту модель и эту, и пойми, где ты чувствовал себя уверенно.

По сути все советы сейчас к этому и сводятся, тебе нужно больше уделять внимания себе, делать то, что хочется тебе и подзабить на то, что хочет она. Стань тем, кем ты был.

Когда она уже действительно прогнётся под твоим игнором и будет способна на всё, только бы вернуть тебя, будет искать всевозможные лазейки лишь бы встретиться с тобой, тогда и принимай назад.

И если после она будет выделываться, то сразу за дверь и нахуй такие отношения.
  • 0
Качественный офисный стол просто обязан выдерживать двоих...

#72 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2011 - 21:34

Спасибо! Приятно, что следите за развитем событий в моей теме! В общем после вчерашнего пинга, (а она написала только одну смс кстати, и то двусмысленного содержания) сегодня тишина в эфире. Я креплюсь! Ходил сегодня в зал, и понял что это лучше в 2 раза, чем сидеть дома и тупо алкоголем свои пиздострадания заливать. После тренировки какое то прозрение прям испытал: захотелось заниматься собой, делами, работой и меньше ебать себе мозг и тратить нервы. Вообще забыл еще сказать, что когда мы последний раз с ней говорили, и я ей предложил ДОД, еще я (может и зря) предложил ей подумать и разобраться в себе, своих чувствах. Сегодня пришла в голову мысль, что может она теперь из за этого думает, что я сижу и жду ее, пока она там с мыслями собирается...
  • 0

#73 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 03 Август 2011 - 08:04

как только такие мысли лезут в голову - сразу в зал, или просто отжимайся.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)

#74 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2011 - 18:14

Тишина в эфире 2 дня. Пинги пропали. Никакого интереса с ее стороны. Блять, меня просто раздирает любопытство: неужели это ей и надо было, чтобы довести меня до того, что я ее сам буду игнорить и ей это как раз очень на руку, так как найден новый хуй.....или все таки объявится??? Сколько держать оборону? Я уже за себя не отвечаю, что трубку смогу не взять, когда она позвонит.....блин опять в пиздострадания начинаю впадать...((((

Сообщение отредактировал sanek77: 03 Август 2011 - 18:15

  • 0

#75 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2011 - 18:18

Блять, меня просто раздирает любопытство:

ахаха, вот пиздец как знакомо тебе мозг рвёт! )
Просто игнор автор, потом спасибки скажешь. Ты главное держись. А то щас твой воспаленный мозг ДОХУИЩА причин почему ты ей должен позвонить придумает! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0